Хочу заняться магией

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Cadmus » 01 мар 2017, 22:01

tatya87
Там в книге сказано про несколько книг полезных, в которых можно найти в том числе очень хорошую практику. Еще в этой книге есть не мало практики, технологий и объяснений, и в принципе, на мой взгляд, это в какой то степени исчерпывает потребность в знаниях. Но если вам нужен будет живой совет, или просто о чем то захотите поговорить, то можете писать либо сюда, либо нае-мейл далее редактировано модератором Через интернет особо не понаставничаешь, на мой взгляд, но советы могу дать, или рассказать что то.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2017, 21:13

Cadmus
У нас РЕКЛАМА в темах ЗАПРЕЩЕНА. А Вы занимаетесь откровенным пиаром своей книги, да еще и указываете на свой е-мейл в конце этой самой книги.
На первый раз предупреждение на месяц. Но если повторится, будет бан.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2017, 21:16

Cadmus писал(а): в этой книге есть не мало практики, технологий и объяснений, и в принципе, на мой взгляд, это в какой то степени исчерпывает потребность в знаниях.
"Исчерпывает потребность в знаниях"? Т.е. вы всерьез полагаете, что ваша книга, какой бы замечательной она ни была, способна быть исчерпывающим источником? :shock:
Лично для меня одного этого утверждения было бы вполне достаточно, чтобы сделать выводы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Cadmus » 02 мар 2017, 23:38

Marianna_
О боги, да какая реклама))) Какой рекламой книги я занимаюсь, я ее просто отдаю, кто хочет, тот может взять и почитать. Емаил в конце книги наверное это преступление.))

Я написал "в какой то степени исчерпывает потребность в знаниях". И если бы вы не делали выводы по одному утверждению которое похоже даже полностью не прочитали, потому что ваше чувство неприязни к моему материалу предшествовало вашему "объективному" заключению о его негодности, то заметили бы, что в этой книге есть ссылки на другие книги, а в тех книгах еще на другие. Кроме того, главным источником знаний должна быть практика, и в описанных книгах, и в моей книге можно найти необходимое для получение знаний через практику. Уловили мысль?)))

Я не могу понять, здесь что, нельзя публиковать текстовые документы? Тут есть функция для этого. Уберите функцию тогда. Что значит рекламирую книгу? Я не могу просто понять, это какой то бред. Если я публикую ее, то уже рекламирую? Т.е. ее публиковать нельзя? А для чего тогда здесь эта функция? Я опубликовал ее два раза, когда эта публикация была к месту. В первой теме она провисела наверное месяц и ее никто не трогал, пока вы не влезли.))) Я не зарабатываю на ней деньги, я просто написал в ней свои знания и отдаю их всем кому они нужны. У вас очень странная политика. Пристрастная я бы сказал))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2017, 03:03

Cadmus
Что значит "пока вы не влезли"? :shock: Вы что себе позволяете вообще? Для книг у нас есть специальный раздел "Книги" , вот там можете оставлять свои ссылки, а не ходить по темам и бесплатно устраивать пиар своей книги за счет нашего форума. И Правила надо читать, прежде чем регистрироваться, тогда не будет проблем. Обсуждения действий модераторов у нас запрещены.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Cadmus » 05 мар 2017, 12:26

Marianna_
Модератор такой же человек, не идеальный, у него есть эмоции и пороки. Знаете, я не расстроюсь если меня забанят, но меня беспокоят люди которые не прочитают эту книгу, потому что вы удалили ее. Я вообще на этом форуме не для себя, а для других, лично я для себя никаких выгод здесь не найду, но я могу помочь другим, поэтому делаю это. Не говорите что я раскручиваю книгу за счет форума, ведь это не правда. Книга - это все равно что большое сообщение на самом форуме, просто оно было бы слишком большим, что бы публиковать его тут. Я бы мог ее раздавать, даже если бы в ней не было указано авторство, ведь я это делаю не для себя. Да и что я могу раскрутить с помощью нее, свой вымышленный псевдоним что ли?) Если человек рассказывает о законах физики, раскручивает он этим себя, или законы физики?

Ладно, я не злюсь на вас и не обижаюсь, и даже не считаю что вы поступили несправедливо, просто судьба хочет что бы книга отсюда была удалена, поэтому так и случилось)) Удачи вам))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2017, 18:38

Cadmus
У нас здесь помощников предостаточно. И каждый говорит, что не для себя старается , а исключительно из соображений помочь ближнему своему. Что ж, похвально. Вот и выкладывайте ссылку на свою книгу в разделе "Книги". Люди туда заходят и читают. В чем проблема-то?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Cadmus » 05 мар 2017, 20:08

Marianna_
У вас здесь плохие помощники, слишком гордые, слишком важные. Важность и гордость ослепляет, парализует человека. Даже вот вы, не прочитали мое сообщение, не изучили мою книгу, но поспешили дать ей оценку, это пример. Энергетика форума подталкивает к таким эмоциям. Знаете поговорку, "если раздражает или вызывает неприязнь чье то мнение, то найди в нем истину". Я могу найти истину в ваших словах, или словах другого человека, для меня нет неприятных точек зрения, я уважая человека, лучшее в нем. А вы можете найти истину в моих словах, что моя книга была в этой теме справедливо, и ее не нужно было удалять?))) Знаете, это же и есть магическое развитие, магическая сила. Магия должна вести человека к свободе, по крайней мере так с Высшей магией. А если человек не может избавиться от собственной ненависти, или склонен к мстительности, то реального духовного развития у него нет, он творит свою магию механическим путем, через астрал, и проникать на высокие планы не способен. Вот какие здесь помощники, в основном я вижу таких, корыстных и важных. Я был бы рад, если бы здесь были другие, мне бы не пришлось здесь писать, и я бы это время потратил на себя))) Но с другой стороны, вы же наверняка знакомы с законом больших чисел? Наверное это нормально, если на форуме в основном не самые продвинутые маги тусуются.)) Но где то там, может быть не в интернете, можно найти тех, кто не оказывает никаких услуг, и кто входит в 3% лучших.

На счет помощи "ближнему", конечно! Что может быть важней души человека? Важней вопроса его духовного движения, бытия и небытия? Иные вопросы мы не решаем в этой жизни. Откуда вообще происходит человеческая доброта? Для чего ее проявлять, почему человек ее чувствует, ведь она для него невыгодна? На эти вопросы тоже есть ответ. Чувство доброты происходит из нашей истинной природы, она истинней нашего дневного сознания. Но если говорить про форум и его правила, то лучше бы администрация форума подумала о том, что делать со всеми обсуждениями применения магии для насилия над человеком. Это же всюду и везде, чернь. Как легко человек готов плюнуть на себя, на голос своей истинной природы, и применить магию для насилия. Неужели кто то считает что насилие это нормально? Вот ответьте не как модератор, а как человек, что если бы насилие произвели над вами, и у вас бы не хватило никаких сил защититься? Вы бы считали это нормальным? Я читал на форумах как убивают людей, и радуются этому)))) Но мы же должны понимать, что это все на самом деле, не шутка. Один человек убивает другого и он счастлив. Это все очень странно, не находите? Смею предположить, что правилами форума не запрещено обсуждать методы насилия над человеком, и даже его убийства, я их здесь видел несколько раз)) Насилие - это норма)) Какие советы могут дать, какую помощь оказать адепты форумов, если они постоянно видят, и привыкают к мысли, что насилие это норма. Эта информация усиливает в человеке не чувство единства с другими людьми, а чувство розни и противостояния с ними, чувство личного эго. Нет, магия совсем о другом. Она о разуме, о созидании, о возможностях. Если кто то производит насилие над человеком, то это не "возможности", а рабство у иллюзий, у того, что не относится к истинному "Я". Все что излучается человеком, идет одновременно и во вне и внутрь себя.

Кстати я последовал вашему совету, и скинул книгу в раздел "книги", так что кто хочет ее скачать, попробуйте найти там.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2017, 23:48

Cadmus писал(а): Откуда вообще происходит человеческая доброта? Для чего ее проявлять, почему человек ее чувствует, ведь она для него невыгодна? На эти вопросы тоже есть ответ. Чувство доброты происходит из нашей истинной природы, она истинней нашего дневного сознания.
Абсолютно согласна.
Cadmus писал(а): Но если говорить про форум и его правила, то лучше бы администрация форума подумала о том, что делать со всеми обсуждениями применения магии для насилия над человеком. Это же всюду и везде, чернь

А что с ними делать? Это низменная человеческая природа, ее нельзя отменить или запретить. .
Cadmus писал(а): от ответьте не как модератор, а как человек, что если бы насилие произвели над вами, и у вас бы не хватило никаких сил защититься? Вы бы считали это нормальным? Я читал на форумах как убивают людей, и радуются этому)))) Но мы же должны понимать, что это все на самом деле, не шутка. Один человек убивает другого и он счастлив. Это все очень странно, не находите? Смею предположить, что правилами форума не запрещено обсуждать методы насилия над человеком, и даже его убийства, я их здесь видел несколько раз)) Насилие - это норма)) Какие советы могут дать, какую помощь оказать адепты форумов, если они постоянно видят, и привыкают к мысли, что насилие это норма. Эта информация усиливает в человеке не чувство единства с другими людьми, а чувство розни и противостояния с ними, чувство личного эго. Нет, магия совсем о другом. Она о разуме, о созидании, о возможностях. Если кто то производит насилие над человеком, то это не "возможности", а рабство у иллюзий, у того, что не относится к истинному "Я". Все что излучается человеком, идет одновременно и во вне и внутрь себя.

А кто Вам сказал, что я считаю это нормальным? И мне нет нужды переводить стрелки на себя. Я категорически не приемлю такие воздействия и вообще подобную философию.
Только вот насчет того, что один убивает другого...это очень длинная дискуссия. Я убеждена, что подобными мыслями и желаниями человек убивает только самого себя. Низменные страсти неизбежно приводят к слабоумию :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 18:27
Репутация: 0

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Джессика 28 » 02 май 2017, 20:04

Здравствуйте я новичок,сегодня была на кладбище,осматривалась,пробовала считывать информацию с могил,после этого начали сильно гореть ладони,пришла домой не проходит,что делать?Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 21:43

Джессика 28
А что, новички сразу с кладбищ начинают? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2017, 03:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Sancho_R » 04 май 2017, 17:57

Джессика 28 писал(а): Здравствуйте я новичок,сегодня была на кладбище,осматривалась,пробовала считывать информацию с могил,после этого начали сильно гореть ладони,пришла домой не проходит,что делать?Заранее спасибо.
Почему снимали информацию таким способом? Вам надо просто расслабиться, примите ванну с любимой жидкостью для тела - чайная роза, эвкалипт. Все что к Вам прилипло пусть раствориться в любви, Вы никому не нанесли вреда.
Джесс - У Вас будет всё хорошо.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Ewwo » 12 июн 2017, 16:26

Как же я вас понимаю, меня тоже всегда привлекает всё магической. Но заняться всерьез все никак не решаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»