как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Магический_маг » 28 июл 2009, 20:04

Я считаю что голодание влияет на духовность человека а не на способности или развивает силу волю!А с такой волью,человек горы свернет!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:58
Репутация: 0

Сообщение АБСОЛЮТ » 02 авг 2009, 03:21

Nikolay2009
Marianna_
Птица
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!
ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
ПРОСТИТЕ, ЕЩЕ РАЗ!!!

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 авг 2009, 03:43

АБСОЛЮТ Успехов Вам.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 02 авг 2009, 06:09

MrV писал(а):у меня вопрос. кто практикует такое по одному или несколько дней? может больше.. как часто? как себя чувствуете? в какое время года и что это вам даёт?
спасибо!
Очень давно мне попала в руки книга Поль Брэга Чудо голодания. Прочитала запоем и на следующий же день попробовала голодать (на воде). Не скажу, что было легко, но было осознанно, а потому получилось. Решила через неделю повторить...получилось. В результате 10 почти лет раз в неделю я голодала (всегда по субботам). Было так, что и по 3 дня голодала. А однажды пошла на 5-дневное голодание. И пережила не плохо. Но... вот работать в этот момент было сложновато, начинали иногда цифры плыть на бумаге. В социуме чувствовала себя легко, могла даже в ресторан сходить с компанией. Стакан простой воды и нет проблем. Я так же как все ем и пью в моём понимании. В этот же период я практиковала очищение - начиная от кишечника (полный месяц, начиная с первой недели каждый день, со второй через день и так далее). Уже будучи беременной я даже решилась на чистку печени (слишком благоприятно складывались обстоятельства астрологические и другие).
Могу сказать, что мне очень нравилось тогда такая система жизни. Но иногда у нас, людей, бывают вывихи по-жизни. У меня, как и у Марианны, произошёл соскок. После родов произошли определенные жизненные корректировки (не в плане здоровья, а на психологическом уровне) и....я стала не я. Вообщем, лишь сравнительно недавно я стала возращаться к тому образу жизни.
Каждую неделю не голодаю, скорее это хаотично происходит, но темне менее кажется возращаюсь к жизни.
Одно могу сказать, думаю, что именно те 10 лет позволили мне не болеть в последующие года, когда я просто безобразно питалась.
Плюс ещё один факт. Мне предстояло много работать и почти круглосуточно. Я готовилась, что этот процесс займёт недели три-четыре. Осознанно села на диету (особую и жёсткую). Процесс - жизнь без сна затянулся на 3 месяца. Никогда бы я не смогла это вытянуть, если бы ела, как обычно. А так, чувствовала себя нормально, ну или почти нормально.Вот поделилась, как Вы и просили.

Очень интересно было читать про другие виды питания. Из-за жизни в социуме мне трудно представить себе жизнь, как образ именно таким образом. Но что-то для себя можно подчерпнуть. А то, что здоровье и самочувствие зависит напрямую от того что мы едим, так это точно.
Вообще-то всё индивидуально. Я, например, мясо и рыбоед и ни о каком вегетарианстве даже и думать не могу. Кстати, любая диета для меня подразумевает - белковую (именно диета, а не выход из голодания. Это разные вещи. При выходе из голодания и речи не может быть о мясных продуктах). Знаю, что мне на это ответят. Но я не претендую на истину и более того скажу, что всё очень индивидуально. Главное не насиловать свой организм. Если ты хоть что-то начал делать, то внутренний голос обязательно подскажет путь.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Tia » 28 окт 2013, 23:15

Хорошая тема, подниму пожалуй.
Как-то мне дали возможность, настройки чтобы не есть. Не ела почти сутки, начала есть в первую очередь потому, что подруга в кафе зайти согласилась. Впечатления серьезные))) Так как ни кушать ни в магазин заходить ни готовить не нужно было, было много свободного времени и было скучно. Поняла что не есть вполне возможно и это не проблема, было бы желание и пинок. После этих почти суток голодания первые день-два хотелось кушать только то что действительно хочется, так как была в кафе и могла скушать все что угодно. Заказала строганину по картинке)))) не знала что это, заказала лимонад "ручной работы" за компанию с подругой, еще заказала кофе с корицей, мороженое и еще соевый соус для строганины :) Смеялись над сочетанием в наборе :) Так вот, так как строганина это сырое рыбье мясо, и вроде как не очень принято такое есть, я насытилась "белком" ну может всего 3-4 пластиками. Остальное есть уже не могла, попросила поставить в микроволновку. После некоторых возмущений и согласований мне эту рыбу в итоге в гриле пожарили. Стало меньше но привычнее и вроде как вкуснее.
Еда, к сожалению, похоже больше развлечение чем потребность.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Harmony » 29 окт 2013, 12:23

Tia писал(а):Хорошая тема, подниму пожалуй.
Как-то мне дали возможность, настройки чтобы не есть. Не ела почти сутки, начала есть в первую очередь потому, что подруга в кафе зайти согласилась. Впечатления серьезные))) Так как ни кушать ни в магазин заходить ни готовить не нужно было, было много свободного времени и было скучно. Поняла что не есть вполне возможно и это не проблема, было бы желание и пинок. После этих почти суток голодания первые день-два хотелось кушать только то что действительно хочется, так как была в кафе и могла скушать все что угодно. Заказала строганину по картинке)))) не знала что это, заказала лимонад "ручной работы" за компанию с подругой, еще заказала кофе с корицей, мороженое и еще соевый соус для строганины :) Смеялись над сочетанием в наборе :) Так вот, так как строганина это сырое рыбье мясо, и вроде как не очень принято такое есть, я насытилась "белком" ну может всего 3-4 пластиками. Остальное есть уже не могла, попросила поставить в микроволновку. После некоторых возмущений и согласований мне эту рыбу в итоге в гриле пожарили. Стало меньше но привычнее и вроде как вкуснее.
Еда, к сожалению, похоже больше развлечение чем потребность.
Tia, что значит вам дали настройки,чтобы не есть? На мой взгляд не есть можно без настроек, я уверена что вы могли не есть сами, настройки тут не при чем,это самовнушение. Суточное голодание нельзя назвать голоданием, к сожалению. Потому что процессы, которые активирует голодание начинаются только к концу первых суток или на вторые сутки полного голодания.
То, что вы узнали , это лишь 1\10 часть , если вам понравилось то поголодайте хотя бы неделю.
Такой способ развития как голодание не всем подходит, все зависит от человека.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Игрок » 29 окт 2013, 17:11

Harmony писал(а):все зависит от человека.
ну да, я вот в корне не соглашусь с тем что лучше начать с сухого а потом можно воду, сознание это не приемлет, по мне дак вначале надо вывести шлаки, а не гонять их по кругу кровообращения и ждать пока энергия их растворит
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Tia » 29 окт 2013, 18:08

Harmony писал(а):Tia, что значит вам дали настройки,чтобы не есть? На мой взгляд не есть можно без настроек, я уверена что вы могли не есть сами, настройки тут не при чем,это самовнушение. Суточное голодание нельзя назвать голоданием, к сожалению. Потому что процессы, которые активирует голодание начинаются только к концу первых суток или на вторые сутки полного голодания.
То, что вы узнали , это лишь 1\10 часть , если вам понравилось то поголодайте хотя бы неделю.
Такой способ развития как голодание не всем подходит, все зависит от человека.
Ну как это настройки непричем если причем.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Harmony » 29 окт 2013, 20:27

Tia писал(а):
Harmony писал(а):Tia, что значит вам дали настройки,чтобы не есть? На мой взгляд не есть можно без настроек, я уверена что вы могли не есть сами, настройки тут не при чем,это самовнушение. Суточное голодание нельзя назвать голоданием, к сожалению. Потому что процессы, которые активирует голодание начинаются только к концу первых суток или на вторые сутки полного голодания.
То, что вы узнали , это лишь 1\10 часть , если вам понравилось то поголодайте хотя бы неделю.
Такой способ развития как голодание не всем подходит, все зависит от человека.
Ну как это настройки непричем если причем.
А почему вы решили что это именно настройки вам помогли не кушать один день? Каков принцип работы этих настроек, как вам объяснили? Кто их делал?
Однодневное голодание многие люди вообще без каких-либо настроек спокойно переживают. Многие мои знакомые и родствениики могут просто так не кушать весь день, я в том числе. Запасов глюкозы в организме хватает на сутки, поэтому первый день голодания начинает ощущаться только к концу суток.
И под термином настройки можно много что понимать. Это либо психологическое (гипноз) ,либо магическое воздействие, которое является принуждением.
Игрок писал(а):ну да, я вот в корне не соглашусь с тем что лучше начать с сухого а потом можно воду, сознание это не приемлет, по мне дак вначале надо вывести шлаки, а не гонять их по кругу кровообращения и ждать пока энергия их растворит
Многие считаю что на сухом голодании все шлаки "сжигаются" и все процессы идут в несколько раз быстрее, даже ацидотический криз наступает день на 5-ый. Не знаю правда это или нет. Но я бы никогда не стала голодать без воды, я этого просто не выдержу. (если кто не понимает что это значит, то голодание проходит даже без воды)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Тот кто ищет » 29 окт 2013, 20:54

Мы сами себя походу настраиваем, включая свои внутренние силы, то есть волю.Harmony сухое голодание вещь крутая, сам не пробовал, но мой близкий пробовал...это жестко..и не один день и на 5 день его так вштырило, и вынесло что он реально испугался, и закончил, но высвобождение было более чем реально, и его так понесло вверх..... Вообще голодание для меня( Это мое Имхо) это есть практика. И это должно прийти осознано.( Должно прийти знание) Зачем это надо.. И . Только тогда будет толк. Понимая что еда это есть привязка, и якорь. Но к моему сожалению в большинстве своем строительный материал, и нужные нам вещества мы получаем из еды..я не беру в расчет солнцеедов всяких, и их последователей..ибо думаю что в этом есть немного лукавства. Я сам не голодал, ну разве что день, но снижаю, точнее пытаюсь снизить количества продуктов до минимума, употребляя только нужные, полезные продукты, это меня пока устраивает. Естественно я рассматриваю голодание в этой теме исключительно с точки зрения магии, а не оздоровительные эффекты, и не всем голодание подходит, если неправильно,или противопоказано,можно и ласты склеить
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 30 окт 2013, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Tia » 30 окт 2013, 06:39

Harmony писал(а):
Tia писал(а):
Harmony писал(а):Tia, что значит вам дали настройки,чтобы не есть? На мой взгляд не есть можно без настроек, я уверена что вы могли не есть сами, настройки тут не при чем,это самовнушение. Суточное голодание нельзя назвать голоданием, к сожалению. Потому что процессы, которые активирует голодание начинаются только к концу первых суток или на вторые сутки полного голодания.
То, что вы узнали , это лишь 1\10 часть , если вам понравилось то поголодайте хотя бы неделю.
Такой способ развития как голодание не всем подходит, все зависит от человека.
Ну как это настройки непричем если причем.
А почему вы решили что это именно настройки вам помогли не кушать один день?
Потому что это были именно настройки. "голова" была в неком особом состоянии, что еда казалась чем-то из совсем не моего мира.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Harmony » 30 окт 2013, 16:25

Tia писал(а): Потому что это были именно настройки. "голова" была в неком особом состоянии, что еда казалась чем-то из совсем не моего мира.
Если так, то это было принуждение, внушение мыслей. Искусственносозданная программа, внедренная в ваше подсознание на какое-то время.
Из-за этой программы нельзя сделать правдивые выводы о том как голодание влияет на способности (если придерживаться темы).
Советую вам в будущем избегать каких-либо " настроек", не зная механизма их действия, вы не знаете как они на вас влияют в дальнейшем. В подсознании людей и так слишком много программ.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Игрок » 30 окт 2013, 17:43

Тот кто ищет писал(а):день его так вштырило, и вынесло что он реально испугался
а можно подробнее?

я буду пробовать, потому что в одно из голоданий мне просто жутко не хотелось пить причем с самого его начала, видимо это был сигнал....

хотя по любому перед голоданием от чистки тушки я не откажусь (кишечник, печень)
просто зачем перенапрягать то ее ....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а вообще интересно кто сколько выдерживал сухого?
ну и сколько я выдержу ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Tia » 30 окт 2013, 18:17

Harmony писал(а):
Tia писал(а): Потому что это были именно настройки. "голова" была в неком особом состоянии, что еда казалась чем-то из совсем не моего мира.
Если так, то это было принуждение, внушение мыслей. Искусственносозданная программа, внедренная в ваше подсознание на какое-то время.
Из-за этой программы нельзя сделать правдивые выводы о том как голодание влияет на способности (если придерживаться темы).
Советую вам в будущем избегать каких-либо " настроек", не зная механизма их действия, вы не знаете как они на вас влияют в дальнейшем. В подсознании людей и так слишком много программ.
Вы даете рекомендации на основе необъективных выводов и оценок.
Это было больше выход на те частоты на которых еда не так нужна, чем якобы внушение. Причем в результате разговора об этой теме.
Вы вообще не анализируете о чем речь через текст? просто так говорите?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Harmony » 31 окт 2013, 13:16

Tia писал(а):
Harmony писал(а):
Tia писал(а): Потому что это были именно настройки. "голова" была в неком особом состоянии, что еда казалась чем-то из совсем не моего мира.
Если так, то это было принуждение, внушение мыслей. Искусственносозданная программа, внедренная в ваше подсознание на какое-то время.
Из-за этой программы нельзя сделать правдивые выводы о том как голодание влияет на способности (если придерживаться темы).
Советую вам в будущем избегать каких-либо " настроек", не зная механизма их действия, вы не знаете как они на вас влияют в дальнейшем. В подсознании людей и так слишком много программ.
Вы даете рекомендации на основе необъективных выводов и оценок.
Это было больше выход на те частоты на которых еда не так нужна, чем якобы внушение. Причем в результате разговора об этой теме.
Вы вообще не анализируете о чем речь через текст? просто так говорите?
Я анализуирую только ваши слова. Вы вряд ли понимаете о чем речь, говорят что вышли на те частоты, где еда не нужна. Представляете себе что это за уровень? Это уровень, граничащий с переходом из этого мира в другой, при чем по собственной осознанной воле. Просто так проскачить на столько уровней вперед, не пройдя остальные? Я не ощущаю что вы настолько расширили свое сознание.
Вы якобы вышли на эти частоты и не кушали всего в течении одного дня ? )))
Вы разговаривали об этом с магом, который вас на эти частоты настроил? Если маг был достаточно высокого уровня, то возможно он вас настроил. Если это был не маг, то это внушение/самовнушение.
Такое часто бывает у разных людей - просто выдергивается какой-то маленький % от общей информации с каких-то частот, но эта информация уже сразу неполноценна и не может изменить сознание. Но может на какое-то время вас настроить на что-либо. Человек узнал какую-то маленькую часть информации, и может сам себе внушить что-либо на ее основе. Если бы вы полностью расширили сознание до таких частот, то уже не питались бы пищей вообще.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Tia » 31 окт 2013, 19:02

Harmony писал(а):Я анализуирую только ваши слова. Вы вряд ли понимаете о чем речь, говорят что вышли на те частоты, где еда не нужна. Представляете себе что это за уровень?
Примерно представляю. И что? Вас-то что удивляет?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Тот кто ищет » 31 окт 2013, 19:20

Tia сорри что вмешиваюсь...а можно диапазончик так сказать огласить. я тут чуток с Harmony согласен..ибо как бы знаю эту лестницу(так она у меня приходит) 12 ступеней в ней. семь плюс пять. Большинство находится до 5 ступени. 7 это круто это возможность играть уже произведения, это мастера высочайшего уровня... Далее начинается самое интересно..те частоты на которые выходят единицы не здесь на форуме а вообще. 10 назовем условно Магистр..11-12 уже уход. Притом следущие 5 после 7 они просто так не даются...и много причин к этому в частности способности, дар, и коридор восприятия,а также предохранители которые стоят, а также важен мастер..а это должен быть чел просто ахринительного уровня. Большинству и седьмой ступени не достичь, а если и достигнет более чем достаточно для развития...ибо еще есть традиции в которых работает человек....ну а так если хочется думать что вы на ступенях выше 7...ну это дело частное. Это только мое ИМХО @}->-- @}->-- Еще раз хочу подчеркнуть...ступени это условное понятие, я думаю это приходит не только мне... в этой форме....Я просто вас вижу ниже чуток чем 6 ступень..С едой это после девятой ступени...скажем так после десятой..когда сознание полностью контролирует физику и готово к перемещению....На эти частоты нельзя настроить в прямом смысле слова..к ним надо прийти...и это дано еще раз повторюсь единицам
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 31 окт 2013, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Тамара Витальевна » 31 окт 2013, 19:27

Интересная тема.Я думаю,что голодание в той или иной степени попробовали все маги.Я также читала Брегга, читала об сыроядении и т.д. По Бреггу голодала пару лет по одному дню в неделю и в отпуске по неделе.Это было осознанное желание похудеть...Но...не худелось.Против природы не попрешь.Диеты-это тоже разновидности голодания.В итоге выработала собственную схему питания.Я- белковый человек.Тем более,что в условиях полярной ночи сидеть только на капусте и картошке проблематично.Будут осложнения с восприятием социума.Тем более в моем возрасте.Наблюдала девушек на работе,которые держали строгие посты(религиозные) по 40 дней март-апрель.Должна сказать вам,что пост на Крайнем севере-слишком крайняя мера.Ни духовного,ни тем более физического очищения не наблюдалось.Человек просто спал на ходу и мог думать только о том,как она выйдет из поста и съест,наконец-то,форели...
В итоге- питание размеренное и без переедания.Раздельное.Т.е.-белки без углеводов. Овощи,фрукты.Сладкое в первой половине дня и без фанатизма.Причем крупы и мучное я употребляю ограничено.-Это уже особенности пищеварительной системы.Углеводы у меня плохо усваиваются.Так что.нужно слушать свой организм.Ведь в самом деле есть люди хищники и люди -травоядные.Против природы не попрешь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение Тот кто ищет » 31 окт 2013, 19:33

Тамара согласен с тобой...я правда плюнул, загадал желание, чуток убрал соли из рациона, 11 килограмм за месяц....цель до 97 сбросить...а вот там посмотрим что включится... Для Игрок..моего коллегу и товарища просто вынесло...пошел выброс энергий мощнейший и сознание рвануло вверх, а его штормить начало...поток был небывалой мощи, он с кровати встать не мог..и он сказал хорош ..если улетит..где искать то.... :happy: и включил воду а потом и еды чуток...но коридор расширился однозначно...виделка лучше заработала....
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 31 окт 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Сообщение ATOR » 31 окт 2013, 19:33

К слову, а почему именно 40 дней? А не 30? Или 48? Или это чисто влияния из темы перехода души? Отрыва от земли? )

ЗЫ. Вспомнил одного из самых знаменитых голодающих. Доктор Хайдер! Гугль в помощь! Интереснейший тип! Свою голодку начал как бы за мир во всем мире, а потом выяснилось, что ему врачи сказали - не похудеешь - умрешь. А потом ему СССР еще башляло за репортажи о нем.. Но - выяснилось - химичил Хайдер. Обманывал всех. Тайком - подкреплялся, когда совсем прижимало..
А потом он снова начал есть!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»