как влияет голодание 40 дней и более на способности.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 20:34
Репутация: 0

Сообщение Вельзевул666 » 21 июн 2009, 01:42

Я же не просто так это пишу!!! У меня есть опыт 9ти дневного сухого голодания!!
Люди после 40-дневной полной голодовки набирают сил уже там гдето где им ето уже ненадо. Знал такого!!! Хорошим человеком БЫЛ :'(

Ах да забыл сказать человек он был небедный и голодовка проходила под наблюдением врачей!!! И умер не попрощавшись с близкими!!!!!!!!!!!!!! Так что не советую голодать больше 12 дней :yes: :yes:
Последний раз редактировалось Вельзевул666 21 июн 2009, 02:21, всего редактировалось 3 раза.
Я знаю кто попадёт в .......

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 21 июн 2009, 01:56

АБСОЛЮТ писал(а): Я же не просто так это пишу!!! У меня есть опыт 9ти дневного сухого голодания!! :wink:
расскажите пожалуйста подробнее :yes:
как входили? какие ощущения были? собираетесь ли повторять?
очень интересно!

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 21 июн 2009, 14:02

Marianna_ писал(а):Голодала жестко. По 2-3 месяца в день лишь один помидор и 20г черствого черного ржаного хлеба, затем еще 2-3 мес. только пустые сырые овощи и настои из тибетских трав, потом опять голод.
Mariana_, научите, пожалуйста. Где и как заказать эти травы? Расскажите подробнее об этом. Думаю, мне как раз такой образ жизни сейчас подойдет. Я хоть к праническому питанию переход и сделала, но вернулась к веганству через несколько месяцев. Думаю, к праническому я еще внутренне не готова. А к Вашему варианту, думаю, как раз. :wink:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 21 июн 2009, 19:19

Если их уж нет, то голодай не голодай не поможет.
А глюки могут появиться :D

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 27 июн 2009, 10:21

Прежде чем голодать я ВСЕМ советую хорошо подумать.
Это не любому идет на пользу. Можно причинить вред организму такой, что мало не покажется!
Подумайте, прежде чем свои энергетические возможности поднимать таким способом :no:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 27 июн 2009, 13:00

Механизм достижения цели посредством голодания заключается в использовании закона сохранения энергии посредством включения воли.

Чем дольше мы можем подчинять себя своей воли, тем большую компенсацию мы имеем в других сферах. Путем длительного голодания мы набираем внутреннюю Силу, которую можем использовать для духовного роста. "Способности", которые автор темы имеет ввиду, или "сиддхи" на санскрите - не должны быть целью, т.к. их использование тянет вниз. Они могут притти как побочное явление, равно как и общее оздоровление организма. И на них не рекомендуется обращать внимание.

Если они являются самоцелью, то голод будет во вред.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение UnNamed » 28 июн 2009, 12:03

я после голодания около 3х дней и не специально заметил что у меня начало лучше получаться убирать боль поднесением к больному месту ладони.только я сомневаюсь что 40 дней голода приведёт к желаемуму результату

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 июл 2009, 23:33

Единовременная писал(а):Механизм достижения цели посредством голодания заключается в использовании закона сохранения энергии посредством включения воли.

Чем дольше мы можем подчинять себя своей воли, тем большую компенсацию мы имеем в других сферах. Путем длительного голодания мы набираем внутреннюю Силу, которую можем использовать для духовного роста. "Способности", которые автор темы имеет ввиду, или "сиддхи" на санскрите - не должны быть целью, т.к. их использование тянет вниз. Они могут притти как побочное явление, равно как и общее оздоровление организма. И на них не рекомендуется обращать внимание.

Если они являются самоцелью, то голод будет во вред.
Абсолютно согласна. Именно так думаю сама, именно это ощущала.
Теперь насчет трав, о которых Вы меня спрашивали : я их нигде не доставала. Привезла из монастыря, о котором писала ранее. Именно там вся эта "правильная" подборка осуществлялась для меня и моей будущей диеты. Я же просто поверила в то, что вся подборка осуществлена правильно и не только не повредит мне, но и поможет. Так и произошло на самом деле.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 02 июл 2009, 23:43

Marianna_ писал(а):Теперь насчет трав, о которых Вы меня спрашивали : я их нигде не доставала. Привезла из монастыря, о котором писала ранее. Именно там вся эта "правильная" подборка осуществлялась для меня и моей будущей диеты. Я же просто поверила в то, что вся подборка осуществлена правильно и не только не повредит мне, но и поможет. Так и произошло на самом деле.
А нельзя ли заказать заочно такую подборку? На какой инфе о Вас монахи основывались? Неужели необходимо личное присутствие?

А теперь Вы можете заказать у них ту же самую подборку, которую они Вам тогда сделали, для продолжения практик? Могут они прислать по почте?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2009, 00:24

Понимаете, Учитель, похоже, знал обо мне больше, чем я сама о себе и раньше, чем я появилась у ворот монастыря.Он сам и предложил мне учиться (я тогда даже не помышляла, что такое возможно). Я вообще тогда мало, что понимала...Разумеется, способности были, но я не очень-то во все это тогда верила.
Что касаетсяп почты, то там не то, что почты, даже до банальной цивилизации очень далеко. А сама я пока не скоро поеду. В любом случае, подборка должна быть сугубо индивидуальной, не для продажи.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:58
Репутация: 0

Сообщение АБСОЛЮТ » 27 июл 2009, 03:44

MrV писал(а):
АБСОЛЮТ писал(а): Я же не просто так это пишу!!! У меня есть опыт 9ти дневного сухого голодания!! :wink:
расскажите пожалуйста подробнее :yes:
как входили? какие ощущения были? собираетесь ли повторять?
очень интересно!
входил в голод без подготовки. просто так (хотя не просто так, болезнь - главный и основной движущий фактор) было тяжело физически. выворачивало суставы. тошнота. задыхался и все время хотелось свежего воздуха, ГОРНОГО ОЗОНА (поэтому понял, что в городе долгие голодания нежелательно практиковать). плохо спал. но не обламывался и психологически был четок, радовался процессу очищения. день на 5-6ой пришло удивительное сотояние души - беспределная доброта и сочувствие к окружающему миру...повысились вибрации и чуствительность, соответственно. любая трогательная сцена по тв и сразу слезы, хотя так я не плачу(да, и тв лучше не смотреть в таких состояниях, а находиться на природе надо и созерцать пейзажи, реально)
Что бы тут не писали, но такого состояния сознания в обычной жизни не испытать(а, вру, можно испытать, если долго и много медитировать и заниматься йогой)
в связи с тем, что плохо спал - стал выходить из тела через осознанные сны.
Отец мой голодал 12 дней насухо, потом продолжил с водой 65 дней, избавился от рака печени и попутно от всех болезней.
А вот недавно знакомый дядька умер, рак легких, так и курил до последнего....

СМЕРТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ самый сильный повод для голодания чтобы спасти себя!!! Если человек не болен серьезно, то ему трудно себя переломить, а многим и вовсе невозможно. Если бы я не болел, то и не прошел бы через все это.
Но главное!!! абсолютно любой человек может расскрыть в себе способности, стоит только захотеть!!! Человеческий организм - очень мощное, удивительное, создание божественное, способное на ЧУДЕСА!!!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:58
Репутация: 0

Сообщение АБСОЛЮТ » 27 июл 2009, 03:46

В будущем обязательно буду проводить голодания и потом, когда настанет время, перейду на праническое питание. на данный момент образ жизни не позволяет(вот когда уеду из города) да и я молодой еще.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:58
Репутация: 0

Сообщение АБСОЛЮТ » 27 июл 2009, 03:52

tenb писал(а):Прежде чем голодать я ВСЕМ советую хорошо подумать.
Это не любому идет на пользу. Можно причинить вред организму такой, что мало не покажется!
Подумайте, прежде чем свои энергетические возможности поднимать таким способом :no:
tenb, вот тебе точно нельзя голодать, иначе СТРАХ поглотит.[/b]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:58
Репутация: 0

Сообщение АБСОЛЮТ » 27 июл 2009, 03:59

Marianna_ писал(а):Голодала жестко. По 2-3 месяца в день лишь один помидор и 20г черствого черного ржаного хлеба, затем еще 2-3 мес. только пустые сырые овощи и настои из тибетских трав, потом опять голод. И так в течение многих лет (около десяти). Выглядела великолепно, чувствовала превосходно, на каком-то этапе прорвалась мощная энергия эйфорического плана. Короче, как-будто на игле. Эта энергия напоминала мощный бурлящий поток, который, казалось, мог поднять и унести...Ходила, под собой не чуя земли. Целительская энергия увеличилась в разы, стало открываться видение и сознание. Никто, включая меня саму. не мог понять, на чем я держусь, коллеги-врачи за голову хватались. А у меня все хронические болезни уходить стали одна за другой. Но...я совершила страшную глупость: через 10 лет решила немного дать послаблеие. И это "послабление" затянуло очень быстро назад, в состояние "вкусно покушать". С тех пор десятки раз пыталась начать все сначала, и ничего не получается. Похоже, потеряла я "перо жар-птицы"...Не могу себя за это простить. Но все-равно надеюсь, что когда-нибудь все-же смогу и начну сначала!
Marianna Голодала жестко???? Где голодала??? Если ты ела!!!!
да и зачем черствого ржаного хлеба??? - это же вредно ХЛЕБ -вообще вредно, зашлаковывает кишки хлеб!!! ну...то что всего 20грамм, то это терпимо =)
Marianna, а жаль, что завязала!! я так радовался, когда читал как тебя пробило =)))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:58
Репутация: 0

Сообщение АБСОЛЮТ » 27 июл 2009, 04:02

а можно не голодать, а просто сыроедением жить. есть сырые овощи и фрукты и болезни тоже уйдут. слизи то уже не будет, а все болезни - это накопленная слизь от вредной еды.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:58
Репутация: 0

Сообщение АБСОЛЮТ » 27 июл 2009, 04:08

Nikolay2009 писал(а):
но голодание лечит все болезни 100%.
как по мне бред полнейший :yes:
Nikolay2009 почему у тебя в профиле мудрец написано??? если ты не мудрец вовсе!!! :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 27 июл 2009, 07:51

Скажу за себя, если необходимо совершение магического действия, требуещего большого выделения энергии, то мне помагает 9 дневное голодание. Абсолютно ничего кроме родниковой воды. Ухожу дней на 11-12 в лес (там есть небольшая полянка такая, в былые времена дом лесника стоял) и там уже набираюсь энергии. Вообще-то у меня очень хорошие способности в плане работы со стихиями. Вот после голодания, никаких слов не надо, работаю только мыслью...
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 27 июл 2009, 13:20

АБСОЛЮТ для начала читайте правила форума и не пишите столько почтов подряд
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 28 июл 2009, 01:52

Абсолют, а может не будем хамить и тыкать всем подряд? Здесь, на этом форуме, вообще-то это не принято. Или Вам 13 лет, и Вы еще не обучены нормальному общению на взрослых форумах?

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 28 июл 2009, 02:04

АБСОЛЮТ
"Уважаемые", я как здесь один из самых наглых напоминаю вам, что не плохо бы Вам было прочитать правило форума.
1. Не ТЫкать.
2. Свой пыл по уменьшить.
3. Я хоть добрый но шлепнуть по бошке могу и мало не покажется.
Во общем друг мой, для начала прочитай правила форума, закончи 9 классов, книжку по этикету или спроси у мамы как вести себя в людях. А потом придешь и будешь тут чего - то кому то доказывать. А пока твоя история это:
Если бы я имел коня, это был бы номер,
Если бы конь имел меня, я бы наверно помер.

Что в первой строчке, что в второй одинаково печально и грустно....хамло.(кстати хамло на форуме может быть только одно, так что советую не претендовать на мой стул)
8)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»