Заметка для новичков

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Вошка » 02 янв 2013, 01:10

Приветствую. Я новичек.
Честно - после прочтения вышеизложенного, вопросов нет.
Я просто хочу поблагодарить авторов за посты. Много ценного можно выудить из ваших споров и разногласий. Всю жизнь живу с магией, но все равно иногда хочется послушать- почитать тех кто имеет к этому отношение. Ученье - это путь. И я могу быть не права, но не хочется останавливаться на достигнутом (да и не дают, если честно)
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые занятия и вопросы

Сообщение ANHELIKA » 05 янв 2013, 10:34

Я новичок. Писала сообщение, но только не в тот раздел в который следовало.
Просила о помощи, но вместо этого получила предупреждение.
Ситуация такова: не понимаю что со мной происходит ( но что-то определенно происходит уже много лет)
Некоторые из моих знакомых прислушиваются к моим советам, а вот некоторые считают ведьмой (но это не так). Я просто сгоряча могу сказать что-то (даже не помню потом что), и .....
к примеру мой начальник наорал на меня ни за что (сорвался), так я с пылу сказала что-то , не помню что. результат: он проиграл 5 заведомо выигрышных судебных процесса.
прошу, помогите разобраться в себе.
моя покойная бабуля была очень сильной.

заранее спасибо
ANZHELIKA

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Первые занятия и вопросы

Сообщение Cadmus » 05 янв 2013, 14:42

Artme
Давление в Аджне - это нормально. Оно появляется всякий раз, когда человек замедляется. Т.е. в аджну идет энергия. И дело не в том, как говорит Нити Ветра, что нужно по порядку чакрамы прокачивать, а здесь это совершенно нормальное явление для духовного развития, даже в самом начале.

Тошнота возникает в тех случаях, когда праны не хватает, или ее течение затруднено. А вообще, сначала нужно прокачивать именно энергетику, а затем все остальное. Поэтому лучше вам начать с панаямы, и разминки по утрам. Кстати, еще необходимо периодически качаться до предела.

Вам нужна системность. Вы слишком хаотично действуете. Так можно и в дурдом попасть.

Кстати на счет игр с энергией, то они иногда могут привести к расстройствам организма. Но это не значит что этого нельзя делать. Нужно просто запоминать что вы делаете, анализировать, и не повторять ошибки. Нужно действовать системно, а не так как хочется.

Если будите испытывать ленивое нежелание делать упражнения, что то будет казаться для вас трудным и т.д. То это значит вы на правильном пути. Нужно сталкиваться с трудностями. На самом деле именно трудности - цель упражнений. Если вечно все упрощать и под себя подстраивать - то опять же, будите долго ходить кругами.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ANHELIKA
Да что тут разбираться? :-) Вы же сами все видите.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые занятия и вопросы

Сообщение ANHELIKA » 05 янв 2013, 16:56

Благодарю за ответ Artme.
Мне необходимо развивать то, чем я владею. Ведь я не могу пользоваться ЭТИМ. Не знаю, как это назвать. Временами всё нормально. Но временами бывают ситуации, когда я боюсь себя. В такие моменты меня сильно колотит, мне лишь усилием воли получается сдерживать себя. Прошу, подскажите, КАК МНЕ РАЗВИТЬ то чем я владею. ПО-МО-ГИ-ТЕ, пожалуйста.

Спасибо всем, кто поможет. Мне реально нужна помощь.
ANZHELIKA

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: Первые занятия и вопросы

Сообщение Alwind » 05 янв 2013, 18:39

У Fiery вроде вполне себе безобидные практики, выпишите, какая так подействовала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что нужно знать новичку?

Сообщение Larky » 18 янв 2013, 05:04

Огнепоклонник, при должной силе и разгоне энергии реально сгенерировать руками вспышку. Проделайте эксперимент. Берете обычную пластмассовую китайскую пружину, :smile: выключаете свет и... в полной темноте устраиваете для нее "лестницу" на ладонях, чтобы она прыгала по ним, как по ступенькам. Через некоторое время из нее начнут выбиваться искры. После нескольких месяцев таких тренировок вы можете запросто "биться" током, и иногда вспышки "тока" можно будет увидеть в физической реальности, отсюда и пошло понятие файербола. Доказано наукой, что влюбленные, взявшись за руки, отклоняют силой своего "тока" стрелку амперметра. Такими опытами уже не занимаюсь в своей практике, но возможность ударить током обидчиков однажды спасла мне жизнь.

История моих занятий "током" уходит в глубокое прошлое, когда я училась в школе, а в доме были неисправные электрические пробки. Свет постоянно выключали и приходилось как-то коротать время. Я обожала свою пружину и играла с ней постоянно. Потом я почувствовала, что мои руки зарядились какой-то странной энергетикой, похожей на ток. В последствии, когда я занялась магией, то в должной степени оценила подобные практики и возблагодарила судьбу. Поистине, что Бог не делает, все к лучшему!

Передвигание точки сборки. Возможно и такое. Сейчас приходится представляться, что мне 18, а не 31, а окружающие утверждают, что мне 16. В других случаях, когда надо выглядеть старше, я меняю свой "возраст", хотя такого понятия у меня уже нет. С возможностью фиксировать и управлять положением точки сборки возможно многое, даже быстрое приобретение способностей, энергетики и навыков других людей простым сканированием уровня их точки сборки и коррекцией положения своей. Причем при считывании опыта и обучении после уже не обязательно двигать каждый раз точку сборки, чтобы использовать чужие знания. Достаточно просто привести себя в нужное состояние. А это уже актерское мастерство.

Телепатия. Возможность повлиять на человека с телепатией дает магу преимущество, человек словно слышит то, что от него хотят добиться. Бывали много раз у меня случаи, когда я смотрю на человека, а он слышит то, что я думаю, как зову и прочее. Спрашивает, зову ли я его. Я говорю, что нет. Хотя он слышал мой голос и был уверен, что я его звала голосом.

Гипноз. Совершенно невероятная способность. Доказана многими учеными. Волю можно подчинить и направить. Достаточно применить воздействие сознания и воли, а также веру в то, что все будет именно так, как задумано. Гипноз лично у меня срабатывает через влияние на человека. Например, если я вижу, как мужчина бьет женщину, я не сойду с места, пока он ее не оставит в покое, применив силу гипноза. Каждый раз моя уверенность в том, что человек сделает то, что я хочу, оказывается сильнее любой агрессии и силы воли. Это срабатывало и на алкоголиках в автобусах, и на неадекватных личностях, и на ворах, и на мошенниках, и на людях с тяжелым прошлым и подорванной психикой.

То, что у вас ничего не получалось никогда, не означает, что этого нет.

Я не буду обсуждать телепортацию и левитацию. Не видела, не обладаю. Но при должном стремлении можно, я думаю, найти корни всех этих учений и последователей. Есть же легенды про летающих монахов и телепортирующихся высших учителей, раскручивающих огненную меркабу в небе...

И еще: любите экстрим. У меня должным образом все работает именно с притоком адреналина в голову. В острые моменты чувства обостряются, а сила приливает к мышцам. Голова работает, как часы. Научитесь применять свою силу в трудных ситуациях, и вы почувствуете мощь магии!


Anatar, принимайте из различных источников все, что душе угодно! Вы знаете, к чему вас тянет, вы это чувствуете. Спросите у собственного "Я". Оно обязательно вам ответит. Берите ту книгу, которую хотите читать, практикуйте то направление, что больше вам знакомо. Возможно, что магия пришла к вам из прошлых жизней, тогда вам достаточно просто себя вспомнить. Удачи и успехов вам! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 02:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Скажите что значат эти совпадения

Сообщение karondo » 19 мар 2013, 02:43

Произошел так случай как то повздорив с знакомой я ей пожелал ( не со зла а так с языка слетело) мол чтоб тебе пусто было и через несколько дней она сильно заболела чем то (чем точно не знаю от знакомых узнал) и легла в больницу и там долго пролежала , а потом негде я ее не видел.Я сразу не предал этому особого значения но потом прокрутив все случаи я понял что это не единичный случай . Постоянно с кем ругался случалось что-то плохое(ноги руки ломались,заболивали) после моих пожеланий типа чтоб ты здох, гори в аду и.т.п Знаю не хорошо но привычка чтоли. Я как человек веруущий думал , что за меня Бог заступается ,но потом понял что за мелочь руки ломать ,Бог ту не причем. В детстве мне рассказывали родителя что у меня пра прадед колдуном были когда он меня увидел сказал "Рыжый как огонь, сильным колдуном будет" родители испугались понеси в храм на причещения. Мне 17 лет нечего паронормального за собой кроме этих случаев не замечал разве что интуиция развита очень хорошо и энергетику людей и мест могу чувствовать.Вообщем как мне это принимать как дар или как наследство от деда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение HARASHIVA » 19 мар 2013, 09:31

karondo писал(а):после моих пожеланий типа чтоб ты здох, гори в аду
karondo писал(а):Я как человек веруущий думал , что за меня Бог заступается
Интересно как это "верующий" человек может другому человеку желать - чтоб здох!
karondo писал(а):Вообщем как мне это принимать как дар или как наследство от деда.
Я думаю для начала нужно определиться кто ты...
Обычно истинно верующие люди других в ад не посылают.
А в чем состоит твоя ВЕРА?
Времени нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Alarma » 19 мар 2013, 09:42

karondo
Я конечно все понимаю ,что Вы хотите услышать ,не то ,что Вам говорят..
Тип Вы сильный КолЬдун и Маг и слово Ваше крепко..
Это не лишено смысла ,по эзотерике ,Вы имея исс ,сделали Проклятье ,по медицине -ввели в подсознание программу разрушения ,по физике ,Вы бесцеремонно проклинаете и желаете людям беды ,причем это двуличие ,до этого Вы общаетесь с человеком ,а с подсознания в экстриме вываливаются какашки..Если человек любит или уважает другого он никогда не будет его проклинать ,боясь потерять да же ментально..А у Вас ,это уже система...Сочувствую! Закон бумеранга никто не отменял...



потом прокрутив все случаи я понял что это не единичный случай ..
Последний раз редактировалось Alarma 19 мар 2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Zvyozdochka » 19 мар 2013, 10:21

Моя бабушка верит в Бога, что не мешает ей магичить по-белому. А вот мну порой в чернуху тянет, в том плане, что всё как у топикстартера. Одно НО...я уже не считаю что это от Бога)). Ну и как тут определиться?! Не прельщает меня по кладбищам и церквям мотаться, как для прямого назначения, так и оккультного.И в целом предпочитаю думать, что всё моих собственных рук дело, нежели каких-то помощников(это моя гордыня подсказывает). А вот некоторые субъекты иногда просто выпрашивают... Повешать на себя табличку -не трогайте меня?! По пустякам было пару раз от силы и то человека тряхнуло по-полной, во всех остальных случаях была нарушена справедливость. Все нечастья и болезни это урок и наказание одновременно. Только от кого наказание, от меня?))))ага, смешно.

Современные эзотерики наверняка объяснят это собственным негативом и трансформацией энергии. А я допускаю, что есть люди, которые имеют поддержку от светлых и темных сил, если можно так разделить. В моём мире есть ведьмы и колдуны, Бог иногда появляется))) как пережиток воспитания бабушкой и есть место для новых направлений.Вот и помогите такому человеку как я определиться?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение HARASHIVA » 19 мар 2013, 11:01

Мальчик, девочки.
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Советую начать изучение кармических законов воздаяния.
Zvyozdochka писал(а):Вот и помогите такому человеку как я определиться?!
Когда вы поймете, что бывает за проклятия которые вы накладываете на людей, вы сами определитесь. Ну, а если вам все пофигу - добро пожаловать в раздел черной магии.
Времени нет...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Zvyozdochka » 19 мар 2013, 11:10

Не знаю как ТС, я к себе не могу отнести, что Вы сказали..Изначально ко всем людям у меня одиноковое доброе, мб излишне, отношение, а затем как раз выползают их негативные мысли, поступки, а мои как ответная реакция- так может это и есть закон бумеранга?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
HARASHIVA
так в том и дело что не прельщает она меня, а возможность есть, это как оружие в руках дурака...В разделе Магические способности мне так и не ответили, куда в связи с этим мне податься....

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Алоя » 19 мар 2013, 14:58

Zvyozdochka писал(а):это как оружие в руках дурака...
Ну если вы это сознаете, то и начинать нужно с работы над самоконтролем и ЧСВ, и чем скорее - тем лучше. Потому что если оставите все как есть, это оружие повернется против вас самой.
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Ренесми » 19 мар 2013, 22:42

Zvyozdochka писал(а):.Изначально ко всем людям у меня одиноковое доброе, мб излишне, отношение, а затем как раз выползают их негативные мысли, поступки, а мои как ответная реакция- так может это и есть закон бумеранга?
Вы знаете, тут такое дело..то, что выползает перед Вами у других людей и раздражает Вас - Ваше зеркало, а то, что Вы называете "бумерангом" - Ваш очередной плевок/удар/как хотите, в своё отражение. Вас ведь не просто так с такими людьми сталкивают, Вам что-то в Вас показать может быть хотят? То, что не хотите видеть в окружающих людях, то и в себе.. ну и т.д. текст все знают думаю.
Понимаете, у тех кто придерживается Светлой стороны не существует закона бумеранга.
Последний раз редактировалось Ренесми 19 мар 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Даяна » 19 мар 2013, 23:19

Ренесми писал(а):Понимаете, у тех кто придерживается Светлой стороны не существует закона бумеранга.
) Это Вы зря) Бумерангу все равно в какую сторону лететь))) Да и понятия о "Светлой стороне", как оказывается, у многих расходятся)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Ренесми » 19 мар 2013, 23:26

Даяна, я имела в виду отсутствие желания применять законы подобного содержания в своих целях и уж тем более в качестве средств.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Даяна » 19 мар 2013, 23:53

karondo писал(а): Мне 17 лет
Читаем Правила форума.
2.1.4) Вы можете зарегистрироваться на нашем форуме, если Вам уже исполнилось 18 лет.
Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
Ренесми
Имхо, HARASHIVA совершенно прав. Закон бумеранга не нами придуман и действует помимо нашей воли или желания. Все возвращается - и добро, и зло. И незнание этого или нежелание признать никак не освобождает от ответственности. А какой стороны придерживается человек, который нарушает этот закон - не имеет значения. Те, кто считают себя "светлыми" тоже довольно часто игнорируют этот закон. Проповедуют святость и благость, а сами живут совершенно иначе, часто - прямопротивоположно. Расхождение слов с делом неизбежно привлечет этот самый бумеранг.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Ренесми » 20 мар 2013, 01:20

Даяна, я с Вами абсолютно согласна, никак не могу донести смысл того, что я имею в виду..Я не позиционирую себя как "светлую", я считаю себя сторонником Света, то есть человеком, который старается работать и направлять свои силы на результат, конечной целью которого является созидание. То есть, говоря о "законе бумеранга" я пытаюсь объяснить, что для меня не имеет значения существует ли он, то есть нет цели видеть обратную реакцию разрушения. Но это не означает, что её не будет, она может быть, но я её не жду, не планирую, и не рассчитываю на то, что "Бог накажет", как поступят ВС это их дело уже, а не моё. Вот это я подразумеваю, говоря о том, что нет такого правила/закона на той стороне, которой я придерживаюсь. Я бы сказала, что это ИМХО, но кажется в Библии его уже прописали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Даяна » 20 мар 2013, 19:01

Ренесми
) Ни в коей мере не относила свой пост к Вам лично. Я писала о тенденции и всеобщих законах, а Вы рассмотрели вопрос с личностной стороны. Обе позиции имеют место быть и Вы совершенно правы, что не надо ожидать никаких бумерангов) Надо просто делать то, что мы должны делать, отдавая себе отчет в своих действиях и их возможных последствиях. :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Скажите что значат эти совпадения

Сообщение Ренесми » 20 мар 2013, 20:30

Даяна, моя личная позиция тоже отражает какую-то сторону, и какие-то общие законы и их тенденции.. Я пыталась человеку объяснить, что, если он делит что-то на ч/б, то, соответственно, есть ряд характеристик, прописанных в таком случае и для "ч" и для "б", что прописано для "ч" мне не известно, другую позицию я озвучила вот и всё.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»