Заметка для новичков

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Вошка » 09 дек 2015, 17:56

Меня с детства учили. травки понимать, чистить от негатива, гадать и т.д. всю жизнь книги читаю, практикую по чуть-чуть. как 33 исполнилось, много нового открылось, появился новый учитель (до того учили бабушки родные и дед)
Я веган, очень люблю все живое, и в последний год даже растения чувствовать начала.
Очень стараюсь ничего плохого не делать.... но вот беда - мне даже подумать ничего плохого о других нельзя... Мой учитель говорит что я от природы очень злая, сказываются черные родовые силы.... недавно на работе сослуживец мне гадостей наговорил, я в сердцах подумала - да чтоб ты провалился.... он уехал домой и провалился со второго этажа на первый своего дома, сильно переломался.... и так постоянно... я себя такой тварью чувствую... как с этим справится? медитация-йога-чистки-молитвы.... и вдруг хлоп- разозлили и на тебе... как тут быть?
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 15:56

Вошка, надо научиться внутренне прощать. Потому что при увеличении силы уровня увеличивается и сила случайных воздействий на окружающих людей с выплеском негативной энергетики. Причем позитивом, я заметила, так заряжать не получается, как именно делать гадости. Нужно осознанно контролировать свою агрессию. Домашние животные кстати очень хорошо в этом помогают. Они гармонизируют влияние.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Вошка » 14 дек 2015, 13:46

Ataralaxa писал(а):Вошка, надо научиться внутренне прощать. Потому что при увеличении силы уровня увеличивается и сила случайных воздействий на окружающих людей с выплеском негативной энергетики. Причем позитивом, я заметила, так заряжать не получается, как именно делать гадости. Нужно осознанно контролировать свою агрессию. Домашние животные кстати очень хорошо в этом помогают. Они гармонизируют влияние.
У меня всегда дома животные. Сейчас две собаки, попугай и крыска. Я очень животных люблю, и они меня тоже. они и правда очень хорошо гармонизируют. Насколько я понимаю, они как бут то питаются низшими энергиями. ну и настроение поднимают. и еще заметила - когда на круг находишь, зацикливаешься на чем-то, они заболевают, и тем самым заставляют тебя переключиться. ставишь их на ноги, а потом обозреваешь ситуацию свежим взглядом и сразу находится решение. только вот пушистиков жаль очень - получается я виновата, в том что им плохо(((
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Ataralaxa » 15 дек 2015, 03:45

Вошка, не проводите ритуалов рядом с животными. Старайтесь ограничить круг ритуала, чтоб они в этот круг не попали. Часто откаты бьют по самым слабым. Соблюдайте в магии баланс. Тогда вы избавитесь от чувства вины, а животные перестанут страдать. Особенно кошки любят отрицательную энергию забирать. Собаки тоже очень это любят, но у них упор на движение и вывод вас из депрессии и ступора.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Пособие для начинающих практиков

Сообщение mavka2016 » 29 дек 2015, 23:25

aleksandrofgrin писал(а):
Erida писал(а):Как правильно совершить переход от теории к практики. Как не навредить себе и окружающим, делая "первые эксперименты"? С чего стоит начинать?
Если человек в первые взялся за магию он в ряд ли кому то навредит, как? За частую у таких людей слабая энергетика, нет концентрации, и многих других навыков для того, чтоб сработала та или иная магическая практика.
Да и к тому же развитие разных качеств и навыков еще не кому не принесло вреда для здоровья.
Допустим развитие воли, расслабление и т.д.
Не всегда же человек начинает сразу с магии. Многие идут к этому годами и к моменту когда считают себя готовыми уже успевают порядком поднакопить и сил и энергии,но далеко не всегда знаний о "правилах безопасности" в магии :yes:
Сейчас повалила на людей информация со всех сторон о магии и эзотерике. И авторы таких изданий далеко не всегда печатают корректную информацию и совсем ни как не заботятся о последствиях таких обучалок. Я не раз слышала угрозы в свою сторону и сторону других людей от таких горе самоучек.
По типу "Вот наведу на тебя порчу..." Или " Смотри чтоб твой жених не стал моим..." А потом видела последствия на этих угрожающих. :razz:
Одной везде порчи мерещатся, и обычная мягкая игрушка
кукла hand-made (хенд- мейд,своими руками) мерещиться куклой Вуду.
Другая и своего то жениха затеряла .

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
Re: Заметка для новичков
Вошка писал(а): Очень стараюсь ничего плохого не делать.... но вот беда - мне даже подумать нича.его плохого о других нельзя... Мой учитель говорит что я от природы очень злая, сказываются черные родовые силы.... недавно на работе сослуживец мне гадостей наговорил, я в сердцах подумала - да чтоб ты провалился.... он уехал домой и провалился со второго этажа на первый своего дома, сильно переломался.... и так постоянно... я себя такой тварью чувствую... как с этим справится? медитация-йога-чистки-молитвы.... и вдруг хлоп- разозлили и на тебе... как тут быть?
Знаете, зря.
Чувство вины порождает карму или уже является ею и это первый признак(один из симптомов кармических проявлений).
Когда меня злят(а я о-о-очень терпеливая и волевая ,надо еще постараться) я убираю одним желанием со своего пути своих обидчиков ни прилагая к этому ни каких усилий и всегда говорю в таких случаях " Мои слезки даром на землю не капают". Ведь человек не мучился совестью когда Вас заставил так подумать,значит сам виноват.
А управлять этим можно. Просто усилием воли. Воля, это самая сильная магия. :wink:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Карандаш » 25 май 2016, 14:47

Anna Luna писал(а):
Я бы от вас хотела услышать, получается ли определиться с направлением. Какие вопросы хочется обсудить, чтобы тема жила на пользу всем. Мы, конечно, одновременно в космос, на Эверест и в мариинскую впадину не заглядывали, но пинка в выбранном (вами) направлении (ориентируясь строго по компасу)))) дать могем.
Поскольку "всё живое - должно жить", задам вопросы.
Anna Luna, так и не определился с направлением.
Чесно говоря, однозначно получается нажелать другим людям или знакомым чего-либо. Т.е. даже по-приколу (а потом вместе разгребать трясясь то от смеха, то от страха). Поэтому, приручил себя сдерживать чувство юмора и уж если желать, то только с положительным направлением. Себе так не могу.
Настраивал себя на ответ во сне, почему-то решил, что это верное направление и ответ поступит. Так вот, ответ поступил, после чего я совсем завис.

Снилась серия снов, что, мол, когда-то жил я в городе богов, (только так и не понял, кто я там был). Город поделен на районы по направлениям: Христианство, Мусульманство, Древние боги, Язычество и т.д. Они там, кстати, все очень неплохо общались, в гости друг к другу ходили, а места-то какие красивыеее. Да только я занимался ээээ ...партизанской деятельностью. Туда проникал, то-ли черт, то-ли кто еще, и я с ним общался. Суть - сепаратные переговоры между враждующими силами, чтоб в борьбе не... как бы это сказать... не гнобили все темные силы, поскольку многие по своей сути не так уж и плохи, а скорее дурачливы, а те деяния, что творятся ими - лишь единственный для них способ выжить. Как бы без них не получится развития человечества. Короче, как говорит В.В. - "Давайте договариваться". Про деяния мои прознал совет богов (представитель от каждого направления) и отчалил я на землю срок мотать, дабы убедиться, что только светлое влияет на развитие человеческое, а все темное надо "мочить направо и налево", чтоб не мешали людям становиться чистыми и светлыми до тех пор, пока не наступит рай на земле. Ну, там дальше много чего еще, про времена разные, которые я уже проживал, да как казнили меня люди добрые, как ведьмы на болотах прятли подальше от людей с вилами, которые к ним сами ночами темными бегали за помощью... Не хилая такая киношка))))

===

Каждый день я избавляю себя от закоренелых травм и неприятия (как я понял - это и есть блоки), пересматриваю своё отношение к окружающему миру, перерабатываю свой негатив. Спасибо Даяне за уделенное внимание. Как говорится "На свободу - с чистой советью"))))
Но не могу прочувствовать направление. Все время кажется - что мое, это некий симбиоз, оъединение разных направлений, я уж не знаю, возможно ли такое, но один из снов был именно про это. Я там занимался разработкой высокоэффективных методик. Какой-то здоровенный труд писал. Так мне что, искать его?

Может, через Ваш, Anna Luna, опыт, а так же опыт коллег-магов, удастся вычленить то самое, верное направление или хотя бы понять, к чему более внимательно присмотреться?

Буду признателен любому ответу, совету и мнению.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение Даяна » 25 май 2016, 20:39

Карандаш писал(а):Я там занимался разработкой высокоэффективных методик. Какой-то здоровенный труд писал. Так мне что, искать его?
Начните хоть с чего-то) Когда практики в одном каком-то направлении будет достаточно, Вы поймете, куда идти дальше.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Карандаш » 26 май 2016, 13:46

Даяна писал(а): Начните хоть с чего-то) Когда практики в одном каком-то направлении будет достаточно, Вы поймете, куда идти дальше.
Даяна, не знаю, как у вас так получается?!
Прочитал Ваш ответ, и как холодной водой окатило! Пришло осознание, что в действительности я не двигаюсь дальше, потому что причина в моем же страхе за близких. А вдруг сделаю что не то, а прилетит им? Или поставлю отношения под удар?
Полагаю, Вы бы ответили, что-то, типа "Так не делайте так, чтобы им прилетело) Читайте форум, думайте головой, не торопитесь и все у вас получится."
Даяна, простите мне допущенную вольность излагать за Вас. Посто ответ пришел в форме такого диалога)

Все верно. Правильно поставленный вопрос содержит половину ответа, а вторая половина с языка сама соскакивает)
Истины просты и непорочны, лежат неприкрытые, в объятиях Солнца. Ищем их. Спотыкаемся о них. Пинаем и бежим дальше, подгоняя себя своими же с любовью выращенными страхами в поисках когда-то утраченного, забытого, лишь для того, чтобы вернуться именно к той, о которую споткнулись, которую откинули так и не уделив своего столь ценного внимания.
Мдаа...

Даяна, спасибо Вам) Пока писал, понял даже куда двигать. Похоже, меня уже давно в это тыкают) Что ж, дело вылежалось, пойду начну))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение Даяна » 26 май 2016, 18:49

Карандаш писал(а):Что ж, дело вылежалось, пойду начну))
:wink: Удачи!
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение вероника1403 » 10 сен 2016, 01:30

Здравствуйте уважаемые эксперты. Могу ли я узнать как стать магом?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение Ewwo » 13 июн 2017, 15:11

Прежде всего нужно поставить защиту, чтобы не навредить себе и окружающим.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Ищущаясебя » 16 июл 2017, 09:23

Вера, Надежда, Любовь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Janova » 02 сен 2017, 14:14

Несколько часов практики в день дают результат абсолютно в любом направлении. Включая магию, разумеется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»