Уйти из магии

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Уйти из магии

Сообщение tenb » 20 май 2009, 14:04

Какая должна произойти ситуация, чтобы Вы ушли из магии?
Или ради кого(чего) Вы могли бы от нее отказаться?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

e
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:53
Репутация: 0

Сообщение e » 20 май 2009, 21:23

у одной знакомой умерла дочь.
думаю она лезла слишком глубоко, куда не надо было.
вроде занятия магий с тех пор прекратились.
I know how to hurt
I know how to heal
I know what to show
And what to conceal
No one ever died from wanting too much
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 20 май 2009, 23:06

А что есть магия? Сила духа и знания как силу духа использовать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось David Blain 21 май 2009, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 май 2009, 03:16

дочерей нет, значит пошаманим :razz:

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 21 май 2009, 09:38

Я уже где-то писала, что раньше, когда только начинала магией интересоваться, всякими приворотами, порчами и т.д. баловалась, однажды по глупости и юношеской дурости девушке порчу делала на глаза, в итоге потребовалась ей операция на глаза, при чем очень серьезная, она чуть не ослепла. После этого сама себе пообещала в область заговоров и подобного не лезть, но разве от магии куда-нибудь денешься, занимаясь другими областями всё равно туда тянет, сама еще ничего кроме практики вызовов не возбновила, но других консультирую. И не хочу, и тянет туда...

Так что от магии не уйдешь, она везде достанет :)
Конец - это начало чего-то нового...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 21 май 2009, 10:26

Pure писал(а):дочерей нет, значит пошаманим :razz:
Это может коснуться не только дочерей, но близких в целом.
Свое счастье наконец...
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 май 2009, 13:32

я пыталась в 15 лет заблокировать свои способсности....слишком много навертела тогда.....через год будто из воды вынырнула...когда поняла что стала глуха и слепа....
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 23 май 2009, 14:41

Ables писал(а):я пыталась в 15 лет заблокировать свои способсности....слишком много навертела тогда.....через год будто из воды вынырнула...когда поняла что стала глуха и слепа....
:bye:
Получается уйти из магии нельзя?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 15:19

Я однажды грел идею все послать подальше... Личные проблемы...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 23 май 2009, 15:27

stalko писал(а):Я однажды грел идею все послать подальше... Личные проблемы...
Однако Вы этого не сделали...почему?
Извините, если лезу не туда, просто тема для меня действительно серьезная.... :yes:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 15:50

Личные проблемы не пропали. Просто приобрели другой характер. А, вообще... Смотрите мою подпись...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение [email protected] » 25 май 2009, 13:18

только вперед в белых тапочках, и то...............есть же следующее поколение - его надо натаскивать

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 май 2009, 14:07

можно не уйти......можно перестать делать.....
:bye:
на самом деле отказаться не сложно.....сложнее потом жить без этого.....
интересный момент....когда ты понимаешь что это тебе не нужно.....оно отпадает само собой.....
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 25 май 2009, 21:06

Ables писал(а):можно не уйти......можно перестать делать.....
А можно ли, дорогая и уважаемая Ables? Вот по-честному скажите, можно? 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 25 май 2009, 23:25

А что значит уйти из магии? это так же как пытаться заткнуть уши чтобы не слышать...? или закрыть глаза, заткнуть нос...? как такое возможно вообще...магия - это управление энергией, и прежде всего своей. когда начинаешь заниматься развитием, то уйти означает деградировать. или остановится в развитии...вот ты шла, шла и тут стукнуло что то в голову и решила остановится и стоять тут до самой смерти...ну глупо же...
А что есть магия? Сила духа и знания как силу духа использовать
вот именно, нет магии. есть энергия.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Me
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Me » 25 май 2009, 23:38

Согласна. Нельзя прекратить слышать, видеть и дышать! Я пыталась уйти и не раз. Не получается. Все равно работает интуиция, все равно идет управление энергией. Вопрос только в том - будет ли это развиваться дальше или застрянет на определенном этапе. Хотя, все равно все это будет стараться развиваться помимо вашего желания. Можно стараться не делать это сознательно, тогда все это переходит в область подсознательного. А подсознательно не всегда получается хорошо. ИМХО, конечно, но все таки )))
Только тот, кто совершает абсурдные поступки, сможет достичь невозможного

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 май 2009, 01:06

единственная причина ухода из магии- потеря заземления. Если энергетика не идёт свободно, может выйти магический затор и сорвать крышу. Тогда из магии не уходят а выкидывает, либо в морг либо в психушку. У меня один знакомый после ритуала ослеп и опух, помогло только заземление. Принять полностью и отпустить. Что нагнетают мысли бросить магию, это когда колдуешь работаешь- а эффекта видимого нет. Тут нагоняют сомнения и начинает колбасить....Поймать себя посмотреть причину провала- уже не каждый может. Из за этого многие пробуют, но здаются, когда нет результатов, однако результатов в магии ждать нельзя, нужно делать и просто смотреть что будет. Бывает мысли о завязывании с магией приходят когда стукает откат- ставишь себе вопрос, стоит ли вообще....Однако магия на то и магия что это как в фильме: матрица- когда перешёл грани обычного мира, вышел на углы вселенной- то назад уже дороги нет. И ведь знаеш что шлёпнет, но внутренний демон требует.....с другой стороны так колбасит ради ничего- видимо маги мазохисты.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 май 2009, 01:22

Pure писал(а):видимо маги мазохисты.
Скорее экстрималы. Третий раз парашют не раскрывается... но не могу я без неба!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 26 май 2009, 13:27

Закрыть дверь .... да легко :) ... сочится правда :dont_know: ... и подкапывает в щели ... но глухо как в танке :D ... но если вдруг складывается благодатная среда ... срывает даже то что забетонировано и глубоко прокопано :D ...
А вообще ...женщины часто уходят ... на время, пока маленький ребенок ... это трудно совместимые вещи ... да и инстинкт самосохранения срабатывает ... :bye:

ЗЫ ... долгое время "закрывала" глаза ... в итоге, на физике получила ухудшение зрения ... эх ... за все приходится платить ... :)
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 30 май 2009, 10:55

Lenok писал(а):Закрыть дверь .... да легко :) ... сочится правда :dont_know: ... и подкапывает в щели ... но глухо как в танке :D ... но если вдруг складывается благодатная среда ... срывает даже то что забетонировано и глубоко прокопано :D ...
А вообще ...женщины часто уходят ... на время, пока маленький ребенок ... это трудно совместимые вещи ... да и инстинкт самосохранения срабатывает ... :bye:

ЗЫ ... долгое время "закрывала" глаза ... в итоге, на физике получила ухудшение зрения ... эх ... за все приходится платить ... :)
Вы хотите сказать, что крышку мне скоро сорвет или сверху, или снизу :) :flowers:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»