Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Fazaros » 06 фев 2013, 15:43

лицно я один раз в жизни испольвал магию в прикол и что меня забанили на месяц бвло так (я общался со своим дедом и в друг понял что я слышу его до того как он говарит и начал ему отвечать до того как он чтото скажет он испугался оч что меня оч веселило но мин через 15 все пропало . а ночью восне пришли учетеля и дали люлей)
стех пор для развлечения я неиспользую дар но пользуюсь для пользы нет нет например я всегда знаю что меня обманывают но даю себя обмануть если это мне не вредит опятьдже по наказанию учителей для чего непонятно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
лицно я один раз в жизни испольвал магию в прикол и что меня забанили на месяц бвло так (я общался со своим дедом и в друг понял что я слышу его до того как он говарит и начал ему отвечать до того как он чтото скажет он испугался оч что меня оч веселило но мин через 15 все пропало . а ночью восне пришли учетеля и дали люлей)
стех пор для развлечения я неиспользую дар но пользуюсь для пользы нет нет например я всегда знаю что меня обманывают но даю себя обмануть если это мне не вредит опятьдже по наказанию учителей для чего непонятно

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Jaggi » 06 фев 2013, 18:56

Cadmus писал(а):Неужели наблюдать за чужим ростом интересней? :-)
Преимущественно наблюдаю лишь за деградацией. Роста както вне среды общения среди людей не видать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение nika-vc » 26 фев 2013, 00:47

Я почему-то уверена, что я должна что-то делать сама. Ну там ходить по кладбищам, магичить как-то.
А когда получается что-то само собой как-то становится непонятно.
Гадала лет с 7, пыталась приворожить картами понравившегося мне мужчину для мамы :smile: в итоге они расстались :) вот такой вот эффект детских гаданий.

Ну а потом, очень много всего было, но одно хочу сказать - пройдя однажды по пути магии в сторону уже уйти трудно.

Поэтому я согласна с написавшими выше, что магия сама выбирает кандидатур.
Я пыталась уйти с этого пути - был период, когда я выкинула карты, избавилась от почти всего магического, так что вы думаете, сейчас у меня опять все это есть. Как бумеранг.
Сейчас мне настолько смешно делается когда я вспоминаю как я ходила покупала различные книжки с какими-то заговорами и пыталась их применять. Так вот скажу - большинство книжонок - туфта. Но для расширения мировоззрения годятся.
Насчет болезней людей - я их почему-то не вижу, но зато люди приходят и сами о них рассказывают.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Огнесвет » 01 мар 2013, 21:47

Мастер практической магии со стажем 15 лет обьявляет набор учеников и учениц в Москве.
Возраст от 18 до 25 лет. Требования- желание учиться, упорство. Мэйл -

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Benedetta » 01 мар 2013, 21:58

nika-vc
Поэтому я согласна с написавшими выше, что магия сама выбирает кандидатур.
Я пыталась уйти с этого пути - был период, когда я выкинула карты, избавилась от почти всего магического, так что вы думаете, сейчас у меня опять все это есть. Как бумеранг.
очень знакомая ситуация. было и у меня такое. тоже ставила жирную точку в этих делишках......а в итоге, через определенный промежуток времени начала еще больше этим заниматься!!!!
Да, видимо - магия-это вещь или вернее жизненный путь, став на который однажды, тяжело сойти.


Я стараюсь в жизни не надеяться на магию, применяю в какихто "интересных" жизненных ситуациях. Вот както ради эксперимента.....все время уверяю таким образом себя...что "магия " существует....ведь- работает то))))))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Blake » 26 июл 2013, 17:41

Когда учился, частенько читал простенький заговор перед экзаменом, действие потрясающее, нераельное везение было))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение solarWind » 27 июл 2013, 07:36

В некоторых ситуациях,когда мне, что то сильно нужно,я посылаю мысленный посыл-иногда специально, иногда получается само собой,-бывает даже для меня это неожиданно.Так было с одним человеком, который исчез из моей жизни на полгода,а после моих мыслей о нем сам вышел на контакт и начал активно общаться-это ему совсем несвойственно.Или так же случайно я буквально наткнулась( на улице) на мастера по работе с оловом,медью, не знаю его до этого.Просто мне это было нужно на тот момент и так сложилась ситуация, сверху мне помогли,предоставив нужного человека.
Бывает что подшучиваю, а потом наблюдать за мужчинами. :smile:
Идя в ГИБДД на экзамены по вождению, выучила первые 10 билетов,утром перед экзаменов пробежалась глазами по первым 3,вытащила 3 билет. :happy:
Никаких ритуалов не провожу,заклинаний инетовских не читаю,все от себя + энергия в соответствующем направлении.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение LadeDream007 » 03 авг 2013, 14:02

Знакома с таким понятием, как симорон) тоже своеобразная магия) очень забавные ритуалы для повседневной жизни, некоторые из них использую, бывает помогают)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Jack » 07 авг 2013, 12:17

А у меня бывает вот такое явление - если обстоятельства не складываются, если не получается задуманное - отдаю очень много энергии тем что впадаю в депрессию, получается настолько сильный вклад энергии что аж ощущение депрессии настает, но что удивительно через день она проходит и в результате задуманное происходит все таки.
Я просто для себя понял что у меня таким вот образом энергия уходит на реализацию чего то, что сделать трудно. временный недостаток энергии проявляется в виде депрессии а потом быстро восстанавливается.
Это интересно мне кажется не у всех так.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Friend » 15 ноя 2013, 16:44

Jack писал(а):отдаю очень много энергии тем что впадаю в депрессию, получается настолько сильный вклад энергии что аж ощущение депрессии настает.
Хорошо помню, как ещё в школьные годы, вычислила такой способ получения пятёрки:, путём настраивания себя на негативный результат, получала позитивный.Расстроившись и даже поплакав - получала "отлично". Иногда просто давала себе "обет" не радоваться день. Срабатывало на ура! Вот и пойми, как нужно правильнодобиваться желаемого: то ли Сила в противоположности, то ли подобное притягивать подобным???? :prints:
Намерена уметь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Даяна » 19 ноя 2013, 17:45

Friend писал(а):Вот и пойми, как нужно правильнодобиваться желаемого: то ли Сила в противоположности, то ли подобное притягивать подобным????
:smile: Сила в Силе) На самом деле важен именно энергетический потенциал, который и притягивает к нам желаемое. Если помнить, что все в своей жизни мы берем у себя и отдаем себе же, то станет понятно, почему так происходит) Наше страстное желание создает избыточный потенциал, который требует дополнительной энергии. Своими активными действиями - настроем, "поплакали" и т.д. - мы как раз и выделяем то необходимое количество энергии, которое нужно для "исполнения желания". Желание исполняется - равновесие восстановлено)

Другое дело, что тут очень важно не переусердствовать. Если мы будем слишком стараться - ругать себя, готовить к неприятностям, впадать в ооочень глубокую депрессию или наоборот слишком радоваться, что скоро получим то, чего хотели - может произойти перекос в другую сторону. Т.е. мы можем выбросить слишком много энергии, которая не приблизит желаемое, а наоборот оттолкнет его, отдалит результат или выдаст не тот, который мы ожидали.

Поэтому очень важно все же контролировать, как "страстность" самого желания, так и силы, которые мы вкладываем в исполнение.

Что касается - противоположности или подобного, это личное дело каждого) "Плюс" или "минус" мы придаем нашей энергии своими эмоциями. Выбрасываем негатив - страх, неуверенность, отчаяние - получаем мощный негативный поток. Выражаем неуемную радость, излишнюю самоуверенность, "все у наших ног" и т.д. - происходит мощнейший выброс положительной энергетики. Но сама по себе мощность потока, Сила, от "знака" не зависит. Поэтому сработать хорошо или плохо может и тот и другой вариант) :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Darja_13 » 30 дек 2013, 09:22

а Я постоянно нахожусь во взаимодействии со Вселенной...прошу помощи , питаю себя энергией и вообщем то духовно насыщаю себя
:wink:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение gruesome » 12 янв 2014, 17:27

Blake писал(а):Когда учился, частенько читал простенький заговор перед экзаменом, действие потрясающее, нераельное везение было))
Вот такими простенькими заговорами я себе всё и испортил сейчас. Раньше бросался на право и налево, на удачу, шепотки на врагов и прочая... Удача никогда не подводила даже когда особо и не нужна была, а сейчас же как будто отвернулась, наверно намекает что пора раздавать долги, только как...
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Даяна » 14 янв 2014, 16:01

gruesome писал(а):Раньше бросался на право и налево, на удачу, шепотки на врагов и прочая... Удача никогда не подводила даже когда особо и не нужна была, а сейчас же как будто отвернулась, наверно намекает что пора раздавать долги, только как...
Все логично) За все надо платить. Пришло время. Как? Как брали - возвращать обратно энергию)) Если не умеете магически, то придется вполне реально - физическим трудом, усилиями, преодолением трудностей и т.д. Не захотите добровольно ничего делать - отдадите в "принудительном" порядке, через потерю материальных ценностей, ухудшение здоровья, отношений и т.д. В любом случае баланс должен быть восстановлен, это закон сохранения энергии.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение gruesome » 14 янв 2014, 18:01

Так хотел бы отдать , да только меня никто не спросил.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А вот скажем, той же магической помощью только другим, другим помогать, этим сделаю только хуже или наоборот? Вообще какими делами можно себе "карму" исправить? Где почитать?
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Tratatane4ka » 14 янв 2014, 21:13

по себе могу сказать,что даже не надо прилагать никаких усилий,чтобы наказывать, надо прощать, а все кто причинил вред, расплачиваются так или иначе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Даяна » 14 янв 2014, 23:15

gruesome писал(а):Так хотел бы отдать , да только меня никто не спросил.
) А кто должен спросить? Брали Вы сами? И отдавать сами должны тому, у кого брали)
gruesome писал(а):Вот такими простенькими заговорами я себе всё и испортил сейчас. Раньше бросался на право и налево, на удачу, шепотки на врагов и прочая...
Все эти "простенькие заговоры" принадлежат каким-то традициям и работают с определенными энергиями. "Аванс" Вы получили, так очень часто бывает, когда люди в магию только приходят, а дальше уже надо отрабатывать и отдавать.
gruesome писал(а):А вот скажем, той же магической помощью только другим, другим помогать, этим сделаю только хуже или наоборот?
Помощь помощи рознь. Если Вас просят о помощи и Вы имеете в себе силы, знания и право помогать - хуже не сделаете точно. Но если начнете навязывать свою "помощь", "причинять счастье", не имея на это ни запроса людей, ни знания, ни права, то отгребете еще больше. Заниматься магией надо с пониманием причин и следствий, а не наобум.
gruesome писал(а):Вообще какими делами можно себе "карму" исправить? Где почитать?
Почитайте тут, что такое Карма и что с ней делать viewtopic.php?f=27&t=44261
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение gruesome » 15 янв 2014, 12:57

Ну вот я для себя понял так, я взял в банке деньги, но не возвращал, и ко мне нагрянули пристовы забирать дом, мебель и всё что у меня есть в счет уплаты долга. Поспорить я с ними не могу, но ведь есть такой вариант, что свой долг я смогу отработать и со временем вернуть то, что у меня забрали?
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Даяна » 15 янв 2014, 22:22

gruesome писал(а):Поспорить я с ними не могу, но ведь есть такой вариант, что свой долг я смогу отработать и со временем вернуть то, что у меня забрали?
Да, такой вариант есть. И скорее всего так оно и будет. Другое дело, что Вы можете и не подозревать о том, где, когда и как "отработаете" этот долг, поскольку даже не понимаете, кому отдавать-то, у кого что и сколько брали. Вряд ли уже сейчас будет идти "игра" по Вашим правилам.

Но на будущее лучше сразу реально оценивать свои возможности и не брать ничего "в долг", потому что отдавать все равно придется рано или поздно. И чем позднее это будет происходить, тем ощутимее для Вас.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение gruesome » 15 янв 2014, 23:01

Вот только не пойму, почему же меня раньше за мое потребительство не "послали"?
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»