Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 июл 2009, 17:38

есть методика от обратного....
это я на тему, что когда нужно нет- а когда не нужно есть....
:Secret:
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 июл 2009, 19:02

Ables, и что за методика, если не очень большой секрет? Мне не походят методики типа "ничего не хотеть". Как показывает опыт, я постоянно чего-то хочу... Не знаю, может, у кого-то по-другому...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 08 июл 2009, 00:56

Год назад мне пришлось частенько ездить на машине в столицу.

Московские пробки это нечто! И вот стою в очередной, безнадежно опаздывая в аэропорт. Идея проста: мыслеформа – девятка с аварийкой на нашей полосе, чуток энергии и вешаю эту мысль водителю впереди ползущей машины. Ага, закрутил головой, включил поворотник и освободил полосу! Следующий, потом еще и еще, в общем в аэропорт опоздал всего минут на пятнадцать! Дома проанализировал, подправил и теперь действую так: подъехал к пробке, черпанул энергии, сформировал идею – А В ДРУГИХ ПОЛОСАХ ДВИЖУТСЯ БЫСТРЕЕ!! и посылаю пяти впереди стоящим авто. Основных трудностей две: 1 – не переборщить с энергией т.к. если «зацепить» больше машин, то на освободившееся место полезут из других рядов; 2 – сфокусировать «луч» только на своей полосе, если «зацепить» соседние ряды, то устроите «броуновское движение молекул» и соответственно безнадежно застрянете. Попрактикуйтесь, и о пробках на дорогах можно забыть. Мелочь, конечно, но помогает.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 16 июл 2009, 01:46

Сакура писал(а):Ables, и что за методика, если не очень большой секрет? Мне не походят методики типа "ничего не хотеть". Как показывает опыт, я постоянно чего-то хочу... Не знаю, может, у кого-то по-другому...
Методика проста как мир - нужно тренироваться ничего не хотеть.. :barrier: - иными словами не высвобождайте энергию желания.. :yes: И тогда когда-нибудь у вас все будет.. :wink:
2 вариант - грубо нарушить на нужном вам плане закон равновесия (в простонародье "закон подлости" :-Р ) и препятствие энергией желания просто сжечь.. Но будьте готовы потерять на другом плане.. если повезет, сторгуетесь - тогда убудет там где вам меньше всего ощутимо..
Если что не так, более опытные меня поправят.. :flowers:
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 16 июл 2009, 02:11

Прохожий писал(а):Попрактикуйтесь, и о пробках на дорогах можно забыть
Давно использую вовсю. Помогает прцетов в 80ти, довольно хороший результат.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 17 июл 2009, 09:58

Магия мне очень помогает.Я вижу ауру и могу узнать какой человек перед мной,о чем он думает,можно ли ему доверять и какие есть болезни.Еще я развиваю у себя ясновиденье и это будет мне помогать т.к. я буду знать где будет происходить опасность,смогу найти пропавших людей т.к. я хочу быть полицейским. Еще смогу находить людей,которых убили и закопали или узнать где будет происходить преступление! Еще я занимаюсь медитацией и это помогает мне в личной жизни тем,что я спокойный человек,когда у меня нервный день,я могу прийти в себя когда помедетирую !Еще я планирую развить телекинез и с этой помощью,я смогу не скучать на уроках!Вообще магия играет большую роль в моей жизни.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 17 июл 2009, 10:08

Начинаюший_маг писал(а):т.к. я хочу быть полицейским
Странно ещё вчера вы писали ,что хотите стать актёром :)
Начинающий маг писал(а): Я будуший актер Голливуда!Моя задача привлекать внимания ибо это моя будушая работа!
:) :) :)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 17 июл 2009, 10:16

Я бы Вам объяснил но это будет флуд а он запрещается форумом! По теме, я еще хочу научится входить в астрал,ведь тогда я смог бы находить нужных мне людей или посмотреть какие билеты будут на экзамене или просто полетать в другом мире и научится новым практикам из магии или поехать на луну или Марс. А еще я занимаюсь стихийной магией,в будущем я смогу управлять погодой.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 июл 2009, 11:06

Если не учиться по настоящему, что в жизни, что в реале, что подсматривая через астрал, то получится, как в песне Пугачевой:"...все, что ни поручали мне, делал я кое-как..."
...посмотреть какие билеты будут на экзамене ...
Ай-яй-яй...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 17 июл 2009, 11:16

Пока я просто сам тренируюсь т.к. у меня нету учителя и я еще сырой,со времен я буду набираться опыта+я буду ездить в Тибет и учится у других мастеров в магии

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 17 июл 2009, 11:28

Очень похоже на учебник английского языка для 5-го класса. "В американской школе мальчики и девочки изучают такие предметы, как (далее идет расписание)... Давайте познакомимся с Джейн и Бобом. Летом Джейн и Боб отправятся в увлекательное путешествие по англоязычным странам и познакомятся там со своими сверстниками... А что будешь делать ты в летние каникулы?" - Я поеду на Тибет изучать магию... :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 17 июл 2009, 11:30

Ой! Кажется у кого то начинается мания величия! :-) :-) :-) всему научиться невозможно! А то точно получится, как в песне!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 июл 2009, 11:47

К сожалению, магия, это не "набор методик и заклинаний". Это, прежде всего -- изменение себя...
А Тибет... как с языками?... с философией?...с терминологией?...санскрит, надеюсь, уже изучили?...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 17 июл 2009, 11:54

Я с Вами согласен что магия-это не заклинания а работа над собой.Маг-это не тот кто сделал приворот или зашел в астрал пару раз.Маг-это человек который развивает себя духовно,человек который ростет и занимается многими аспектами.Я думаю что человеку не нужен учитель в начали пути.Ему надо начать самому заниматься,брать техники через интернет,когда пройдет время он встретит учителя!После учителя можно поити и искать другие знания у других людей.Почему я написал Тибет?Там есть и монахи и йоги у которых можно многому научится!А в России и Америке есть много магов у которых можно немного чему научится!

Я думаю в Тибете знают английский язык!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 июл 2009, 12:01

Не все термины имеют адекватный перевод. Почитайте, к примеру, "Калачакру"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 17 июл 2009, 12:11

Скажем,все что я описал-это мое мнение на сегодняшний момент,а книг по этой тематики я не читал.Возможно когда я буду читать книги,мое мировоззрение будет меняться!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 17 июл 2009, 12:23

Сакура писал(а):Ables, и что за методика, если не очень большой секрет? Мне не походят методики типа "ничего не хотеть". Как показывает опыт, я постоянно чего-то хочу... Не знаю, может, у кого-то по-другому...
совсем нето....хотеть нужно.....
в том моем сообщение содержится сама методика....вы значит еще не готовы к ней....
:D
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 17 июл 2009, 12:26

Начинаюший_маг писал(а):Возможно когда я буду читать книги,мое мировоззрение будет меняться!
Возможно...но...практика и еще раз практика делает из человека Мага!!!
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 17 июл 2009, 12:31

практика и еще раз практика делает из человека Мага!!!
Согласен,маг должен учится на своих ошибках путем практики!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 июл 2009, 12:53

повседневная жизнь и магия не разделимы, применять намерено ничего не нужно- всё работает самостоятельно.....не только у магов у обычных людей тоже. Состоянием самого себя, меняя себя, меняем восприятие и состояние окружающего мира. Если кто задел даже внимания не обращается- есть уверенность что дальше камаза на следующем перекрёсте всё равно не уйдёт, если кому требуется помощь она оказывается также автоматически. Находясь в потоке жизни, мы находимся в потоке магии. Творить ничего не делая, вот всё искуство. У всего есть свои причины, у каждого действия последствия. Толко в редких случая нужно специально напрягаться и применять различные техники. Но это уже с собственной жизню не связано.
....
и кубики упадут как нужно и для самого себя всё сделается, не нужно только паниковать и сомневаться что это будет не так-в магию нужно то верить....иначе напрягаясь меняете потоки событий не расчитав все взаимосвязи и последствия-так сказать блокируете развитие событий сотрясениями своей души....а события начинают выравниваться....от того и плющит "откат"....терпение и никуда не спешить, вот вся тайна. Просто знать что всё будет отлично- тогда нет причин почему было бы по другому.
Как то сидели с друзьями и один говорит если маг, наколдуй, материализируй пива- через 5 минут пиво на столе появилось- не материализировалось из ничего- друзья зашли принесли с собой пива- зачем я буду показывать чудо если люди его не видят?
Последний раз редактировалось Pure 17 июл 2009, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»