Вернуть время вспять...

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2015, 09:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Katrina555 » 26 май 2015, 08:24

[quote="Альба"]Могу. Вы считаете, что это поможет? Поймите причину своей ситуации. Если не поймете, то тоже самое Вас ожидает в самое ближайшее время. И изменение данного обстоятельства не принесет ни каких результатов. Что изменится? Будет аналогичная ситуация. Её нужно кармически отработать, чтобы она больше не повторялась

Вы не подскажите, как это осуществить? Буду безумно благодарна

Добавлено спустя 8 часов 59 минут 37 секунд:
Скажите, есть ли реально хоть один способ?? Я должна изменить одно трагическое событие в своей жизни

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Анжела9 » 30 май 2017, 09:43

Choppa писал(а): теоретически можно переместить сознание в прошлое, в свое более молодое тело. но можно также и в другую ветку реальности, где события разворачиваются совсем иначе. но для этого надо быть магом,а не обычным человеком.
И КАК ЖЕ ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Methasar » 30 май 2017, 11:59

Анжела9 писал(а): И КАК ЖЕ ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ?
Для того чтобы понять хотябы теоретически как это сделать нужно понять очень глубоко само понятие времени в Энергетике, как оно действует, какими алгоритмами работает, как реагирует на то или иное вмешательство. Но самая главная проблема - это то что у человека врят ли хватит столько энергии или времени на изучение дабы воплотить это в реальность.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Parzifal » 30 май 2017, 19:38

Да, и пусть вся Вселенная прогнётся, лишь бы исправить чью-то ошибку... а раз прогнётся - так и на шею ей сядут. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Marianna_ » 08 янв 2018, 21:59

Anastasiya1412199 писал(а): карты говорят о том что можно вернуься и исправить
Они правильно говорят, только вы их не верно толкуете. Они говорят, что можно исправить свое отношение и восприятие события, но не само событие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Irina7777777 » 09 фев 2018, 00:58

Мне недавно пришло странное письмо. Человек просил разложить на картах ответ на вопрос, можно ли вернуть время вспять и как изменить то событие в прошлом...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2019, 13:32
Репутация: 0

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение STARTSEVADARIA9 » 19 май 2019, 02:48

Можно ли вернуть время назад на три дня, чтобы исправить роковую случайность? Помогите

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Marta777 » 19 май 2019, 05:45

JulijaNi писал(а):
20 дек 2014, 20:36
Наверное, даже не существует человека, не имеющего в жизни ситуацию, в которой он хотел бы что-то поменять.
Стопудово так и у многих предельно трагические события,инет пестрит мольбами вернуть в прошлое хоть на минуту..
JulijaNi писал(а):
20 дек 2014, 20:36
Но вариантов вернуться в прошлое нет.
Я лично многое бы отдала за такую возможность :yes:
Такая возможность есть. На пути обучения,а я лишь в пути,мне пришлось досконально вникнуть и в этот вопрос, перелопатить кучу инфы и встретиться с парой человек. Есть на нашей территории порталы и сталкеры.Это тайга или непроходимые дебри в других точках страны,куда идут опасными путями и неизвестно дойдут ли. Сталкеров единицы, и это финансово недоступно обычному человеку по деньгам космос, да и нужно ли?Можно всего на 5-10 минут очутиться в любом временном пространстве,своем или чужом,в любой стране и времени. Но только в сопровождении сталкера и на жёстких условиях, иначе есть шанс не выйти из временного витка и хз что с тобой будет и с теми кого ты оставил в настоящем тоже.Грубо говоря, можешь лишь 5-10 минут побыть тем кем ты был и с теми кто ушел, но изменить свое настоящее не можешь.Да, есть пара случаев когда люди рыпнулись нарушив условия и им удалось остаться в прошлом,остальные тупо пропали во времени.Знаю ник в инете одного из сталкеров, но никогда его не озвучу по понятным причинам, кто ищет тот сам найдет, либо это ему и не надо.Да и вообще неизвестно к каким последствиям могут привести подобные вещи ,сделай один лишний шаг. На мой взгляд вернуться в прошлое- опасная затея,да и никчемная, как не было бы больно и горько- надо жить настоящим и иметь мужество его принять.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Parzifal » 19 май 2019, 11:12

Marta777 писал(а):
19 май 2019, 05:45
На мой взгляд вернуться в прошлое- опасная затея,да и никчемная, как не было бы больно и горько- надо жить настоящим и иметь мужество его принять.
Зачем ещё выискивать какие-то таинственные и магические способы вернуться в прошлое, если мы сами каждый день в него возвращаемся ментально и эмоционально, вспоминаем то хорошее, то плохое, переживаем, сожалеем, любим, ненавидим...? Мы сами и есть тот самый портал, только используем его не конструктивно, а для сожалений и терзаний о прошлом... скажете, это - не то, нереально, это же - бытовое, обычное... но то, что бытовое и обычное, зря презираем... если призадуматься - всё у нас есть, в нас самих. "Царствие Божие внутри вас есть."

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Marianna_ » 19 май 2019, 13:43

Marta777 писал(а):
19 май 2019, 05:45
Грубо говоря, можешь лишь 5-10 минут побыть тем кем ты был и с теми кто ушел, но изменить свое настоящее не можешь.
Marta777 писал(а):
19 май 2019, 05:45
На мой взгляд вернуться в прошлое- опасная затея,да и никчемная, как не было бы больно и горько- надо жить настоящим и иметь мужество его принять.
Полностью согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Marta777 » 20 май 2019, 02:21

Parzifal
Marianna_ рада что мыслим в одном направлении. @}->-- С моей точки зрения- жизнь не черновик и ее нельзя взять и переписать набело. Можно лишь принять оценку своего "творчества",потому как ты сам автор своего сочинения под названием "моя жизнь".А после того как принял этот факт,
начать работу над ошибками. Но принять факт своего авторства,это и есть самый трудный первый шаг.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Marianna_ » 20 май 2019, 14:15

Marta777
Совершенно с Вами согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Marta777 » 21 май 2019, 07:11

Marianna_Но как же трудно индивиду это понять и как трудно до него в принципе донести и достучаться до его понимания хоть начального во всем..это же сизифов труд какой-то!Катишь красивый большой ценный камень в гору,а он скатывается вдруг вниз и "бэмз" из-за тех кто хочет все получить разом и хлопком своих ладоней,тебе же по морде, понятно фигурально, но все же..Но все же..как же хочется иногда дать обратно в морду негодяю на твоем пути или отпор.И как непередаваемо легко становится после этого: вообще сразу появляется впечатление что ты сделал абсолютно все правильно.И достало думать,что будет там и правильно или нет,как будет,так и будет,разберемся и силы рассудят.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение inek » 14 дек 2020, 20:14

Альба
Здравствуйте, Вы писали, что возможно вернуться в прошлое и что-то изменить... скажите это реально или из серии "мысленно проживи это снова"? Можно ли вернуться в прошлое и изменить там что-либо, зная что именно?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Jaggi » 07 май 2021, 00:54

inek писал(а):
14 дек 2020, 20:14
Можно ли вернуться в прошлое и изменить там что-либо, зная что именно
Хватит верить в фантастическое кино. Время вспять не обращается.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение DevaS » 07 май 2021, 01:47

Jaggi писал(а):
07 май 2021, 00:54
Хватит верить в фантастическое кино. Время вспять не обращается.
Зато в следующей жизни можно оказаться где-то в Средневековье, а оно вроде уже и прошло на сегодня.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Marianna_ » 07 май 2021, 01:58

DevaS
Можно и во времена пещерного человека. Чему соответствуешь, туда и попадешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение DevaS » 07 май 2021, 02:17

Marianna_ писал(а):
07 май 2021, 01:58
Можно и во времена пещерного человека. Чему соответствуешь, туда и попадешь.
Вы наверное анализировали, почему в Совок попали, Вы же ему не соответствовали во взгядах. И система "надо соседям забесплатно помогать" Вам не подходила.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение Marianna_ » 07 май 2021, 23:30

DevaS
Вы знаете - да, конечно анализировала. И вот тут как-раз впервые задумалась о том, какой разной может быть судьба в одной и той же стране.

Я родилась в глубоком Совке, но фактически никогда в нем не жила. Т.е. он меня почти не касался. Воспитывалась я в великолепной, хорошо обеспеченной и свободно мыслящей семье, обожала детский садик и школу, потому что мне нереально везло на чудесных воспитателей и учителей, я легко сходилась с ребятами и была вечной заводилой. Мне было интересно и здорово везде: и в московской школе, и в питерской, и в потсдамской, когда мы приехали в Германию.

В чем-то я даже отмечу прекрасные стороны Совка. Напимер, в школе нас никогда не интересовало, кем у кого работают родители, в каком они статусе и сколько у них денег, дач-кляч, машин, и в каких брендах нужно щеголять. У нас было не принято обижать младших и издеватья над теми, кто менее обеспечен или болен диабетом, носит очки и т.д.

В Германии это выражалось еще сильнее, потому что в одном классе учились дети генералов и дети прапорщиков. И Вы думаете, это кого-то волновало? Да нам было плевать на это! Сын генерал-лейтенанта и сын-прапорщика дружили и были не разлей вода, ни о каком неравенстве мы слыхом не слыхивали и даже не помышляли. И у нас не могло такого быть, чтобы одноклассники избивали кого-то или насиловали.

Я представить себе не могу, чтобы кто-то из нас (детей высшего командного состава) оскорбил или притеснял кого-то, у кого папа "не так крут" и не имеет генеральских погон. Мы вспринимали друг друга ровно на столько, на сколько сами могли заслужить уважение друг друга, и никаких пап между нами не было. И нам было плевать на бренды и статусы, все мы носили джинсы и пили колу. Это мы настоящие дети кока-колы, и никакого пива (хотя жили в Германии), никаких наркотиков.
Сказать, что мы там были свободны, это ничего не сказать. Мы действительно балдели от своей свободы, неограниченной никакими статусами и проштамповками. Это было золотое время.

Потом снова Москва и институт. И опять то же самое. Да, магазины были пустыми, но мы были счастливы. Легко делились вещами. Например, я приехала из Германии, и девчонки часто просили у меня какие-нибудь шмотки поносить. И это было нормой жизни, мне бы в голову не пришло скроить мину и выпендриваться, вот типа какая я крутая, а вы тут каке-то нищие. Это считалось просто неприличным.
Я с удовольствием жила в общежитии, потому что мне там нравилось, и мы делилилсь всем, ездили друг к другу в гости, искренне дружили. И еще одна наиважнейшая деталь: не было национальной розни.

Взгляды в Совке у людей были разные, и у многих гораздо шире, чем сейчас. Т.е. всегда можно было найти тех, с кем тебе интересно, кто отвечает твоему духовному миру и мировоззрению.

В те времена деньги не были культом для молодежи, и мы с удовольствием помогали друг другу совершенно бесплатно. И мне тоже многие люди помогали совершенно бесплатно, от души, когда настала такая необходимость.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вернуть время вспять...

Сообщение DevaS » 08 май 2021, 02:42

Marianna_
да, что-то есть во всем этом ламповое такое

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»