Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение КрДр » 20 июл 2015, 22:36

Я лично всё-таки считаю и называю магом - людей, являющихся проводниками энергий эгрегоров Магии разных видов. Занимающихся Рейки - назвать МАГАМИ - у меня лично язык как-то не поворачивается)) Тем более что Магия - совершенно самостоятельная и обособленная Вселенская структура, и не все, применяющие энергии - связаны с этой структурой именно, или подобными более мелкими.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ирий » 21 июл 2015, 02:18

КрДр, маги являются проводниками эгрегоров лишь тогда, когда это нужно магам)))
Как то взяли, и выдрали остальных, которые умеют например работать с энергией стихий, да хотя бы со своей собственной - не все же, работают через сущностей, есть способные генерировать нужные силы и энергии сами в себе(именно эти "маги", кстати говоря, и возрождаются по собственному почину, а остальным, удел - разобрать-стерть-пустить_в_очередной_круг, Яма назначает*хихи).

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 04:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Сирота » 21 июл 2015, 03:16

Marianna_ писал(а):
Любой целитель это всегда маг, хотя далеко не каждый маг целитель. Научиться с "нуля" нельзя", это буден " доктор гибнер" , а не целитель. [/quote]


Исключительно маги? :shock: Колдуны, шаманы и прочие ведьмы-природницы уже не катят? Детям не передаётся? Ну-ну.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение КрДр » 21 июл 2015, 08:24

Ирий писал(а):КрДр, маги являются проводниками эгрегоров лишь тогда, когда это нужно магам)))
Не согласен, эгрегоры ВСЕГДА заинтересованы в привлечении новых адептов, и никогда не спросят Мага например, согласен ли он, чтобы через него какая-то структура заманивала в свои сети других людей))) Или спросят, по-Вашему?)
Ирий писал(а): Как то взяли, и выдрали остальных, которые умеют например работать с энергией стихий, да хотя бы со своей собственной - не все же, работают через сущностей, есть способные генерировать нужные силы и энергии сами в себе(именно эти "маги", кстати говоря, и возрождаются по собственному почину, а остальным, удел - разобрать-стерть-пустить_в_очередной_круг, Яма назначает*хихи).
Я не выдрал, я просто пример привёл, более близкий лично мне))
Что касается работающих СВОИМИ энергиями - да своих хватит разве что на пару человек в день, с последующим набором из пространства, чтобы ликвидировать своё убитое состояние) Люди, о которых Вы говорите, работают ЧЕРЕЗ АНГЕЛА на самом деле, хоть и не вникают в это) Так думаю.
ГЕНЕРИРОВАТЬ энергии - это вообще как? если не секрет.. САМ человек - ничего не генерирует, а кто генерирует в Галактике - для меня лично секрет, остальные (в том числе и Бог) этими энергиями только ПОЛЬЗУЮТСЯ) Так считаю)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ирий » 21 июл 2015, 11:25

КрДр, ммм, здрасти пожалуйста(вырвалось*хех), а то, что генерируется чакрамами не в счёт?! Чакра(мнж.число) то есть. Видь для их работы в данном ключе, вообще хватает тока какого-нибуть одного из восходящего или нисходящего, и остальное добирается из окружающей среды, пока не образуются устойчивые "подключки" к пользуемому току, и к остальным, о которых человек может даже не подозревать.
КрДр, гмм, у каждого останется своё мнение, на счёт магуев(вот же словцо, и обученный, и умеющий, и посвящённый, чего ток в этом словце не накручено); маги, о которых говорю, это люди развившую свою энергетику настолько, что тем не нужна подпитка из вне, даже основными токами(которых несколько больше, чем восходящий и нисходящий).

А в галактике генерирует энергию, то, что взорвалось в центре, и образовало, эту галактику.
Обыденный ответ, без научной чепуши, на редкость тривиален: сам человек и генерирует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение КрДр » 22 июл 2015, 00:05

Ирий
Мнение понятно, для меня ГЕНЕРИРОВАТЬ - создавать то, чего НЕ БЫЛО ВООБЩЕ до того. А преобразовывать один вид энергии/материи в другой - это трансформировать.
А в галактике генерирует энергию, то, что взорвалось в центре, и образовало, эту галактику.
Обыденный ответ, без научной чепуши, на редкость тривиален: сам человек и генерирует.
То есть сам человек там в центре Галактики и взорвался? :( Вот фамилию его хоть бы узнать, спасибо сказать бедняге))) не подскажете случайно?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ирий » 22 июл 2015, 00:55

КрДр, та каждый, кто хотя бы раз ощутит, что находится в центре, и излучает её родимую - любофф(есть такой упражнение али ритуал, смотря какая "школа"/"система").
А взорвался не человек, а искра, что в сердце у того; деталь, в общем то, не существенная и мало значимая для практики, поскольку маловажна сама по себе)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение КрДр » 22 июл 2015, 07:01

Ирий
Лампочка тоже излучает - пока выключатель включен. Не стоит путать ИСТОЧНИК - с проводеиком.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ирий » 22 июл 2015, 10:43

КрДр, человеки несколько сложнее, чем лампочка с выключателем, мы ближе к ёлочной гирлянде, с блоком регулирующим бегущие огни, и термоядерным реактором. Чтоб запустить реактор на полную катушку, необходимо самостоятельно настроить блочок, получая запит из вне, а как настроится, блочокс, так реактор и запуститься на всю мощь.
В общем, неважно это всё и каждый, останется при своём мнении, поскольку у каждого, свой пережитой опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Maltseva » 20 сен 2015, 22:49

Это дар, который передается по наследству или открывается человеку в силу обстоятельств "мир полон загадок"........

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ирий » 20 сен 2015, 22:59

Maltseva, "путь дара", самый простой, ну и, самый "не надёжный".
Как дали, так могут и забрать; заработал и есть, но как и деньги, можно потерять)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение adhzedan » 17 окт 2015, 15:25

Да для некоторых людей, которые по форумам не ходят - способности это простая часть жизни. И в будущем человечество в целом будет обладать все большими и большими психическими способностями. Магия - это ведь путь к свободе. Каждый человек имеет право быть свободным, и жизнь хочет его таковым сделать, но не каждый готов к этому.


На земле уже была цивилизация магов. Почему она исчезла или почему её уничтожили.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ирий » 29 ноя 2015, 00:50

adhzedan,всё куда хуже-на Земле,уже было,много-много, "цивилизаций".
А почему - дык придаток мы, ресурсный, для слишком многих :smile:

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Начальный этап.

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 21:08

АртемДимидов, потом нужно выбрать направление, в котором есть наибольшая тяга к развитию. Вы должны выбрать свой путь. То, что дается вам легче всего, максимально разовьет ваши способности на первом этапе. Потом возьметесь за другое направление. Начинать нужно с наиболее близкого к вам.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение valentinagrigr » 15 дек 2015, 23:33

Но все-таки существуют же книги и некоторые практики предлагают обучение. Будет ли это эффективно? Стоит ли начинать? Или если не дано, то и не надо?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Ирий » 18 дек 2015, 01:31

valentinagrigr, начинать придёться; в том или ином виде, так или иначе, - Вы же здесь, значит Ваша "картинка мира", Ваша реальность, допускает существование "магии"; эффективность, Ваша, зависеть будет сугубо от Вас, и вложенных в это ресурсов(самое драгоценное и всегда "недостаточный" из ресурсов, будет "время" - многим придётся "жертвовать"*хихи).

Вообще, если Вы женщина, то лучше начинать после рождения второго ребёнка;
если о мужчинах речь, то либо до начала семейной жизни(да и вообще - до начала сексуальных отношений - года за три "доступный прогресс", можно одолеть, и решать дальше что-кого-куда), либо, когда та(семейная жизнь) уже не очень важна, после сорока лет(детишки более менее самостоятельные; секас не заботит(тип де рождество чаще*хехе); социальное положение устойчивое; друзья с выпивкой лесом, и т.д.) - ясно дело, касаются данные рекомендации "не наследных", и "не даровитых" :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Livia533 » 29 дек 2015, 19:38

У меня бабушка у детей испуг воском лечила, говорят, что у меня способности к лечению есть, подскажите практики пожалуйста :love:
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Сапфи » 02 мар 2016, 01:48

Надо пробовать все, что получится
.



Не стоит сыпать в себя все подряд.Во всем нужна мера и анализ,только потом понимаешь,что ты не пробуешь,а познаешь,вкушаешь (если угодно).Иначе это просто игра в кошки-мышки.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение NoMag » 17 мар 2016, 20:12

Каждый человек маг с рождения. Другое дело, что люди настолько слепые и глупые, что не понимают. Уже тысячелетия людям глаза открывали и каждый раз не доходило.
Знающий истину, не принимающий её.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Сообщение Фрумпель » 20 мар 2016, 19:40

Прошу прощения, может я не в ту тему. У меня проявились некие способности, я стал лечить людей. Но у меня откаты идут, хотя не должны быть. Я самостоятельно понял, что снимать откаты можно сахаром или солью - кристаллическая решетка и т.п. Стал носить с собой соль. крупную, чтоб под рукой была. Может кто подскажет, есть ли другие способы снимать откаты?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»