Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камнях?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камнях?

Сообщение smorozov » 24 авг 2014, 20:20

Недавно наткнулся на одном магическом форуме на предложение посвящения в маги всего за 500 рублей, причем не человеком, а его духами наставниками и всего за 500 рублей, всего-то садишься в определенное время со свечкой, повернутый на восток и вуаля, ты неофит.

причем судя по форуму очень много желающих и отзывы типа - у меня закололо макушку спасибо тебе маг )))))

Раздираемый любопытством я решил попробовать, в первый раз при этой мысли долбануло по кошельку, видать, чтобы лишних 500 рублей не было, во второй раз когда решился пойти и перечислить денюжку через терминал, один оказалсяя нерабочим, а как дошел до второго понял, что и вовсе потерял эти 500 рублей, которые хотел положить, и тут до меня доперло, что это подсказка, мол не стоит тебе связываться с данным посвящением, так что на третий поход не решился.

Так вот мой вопрос, чем может быть чревато магическое посвящение у неизвестного источника?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Тамара Витальевна » 24 авг 2014, 21:40

Обычно такие маги набирают себе батарейки.И коммерческий интерес не маловажен.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Lagus » 25 авг 2014, 12:39

Интересная тема, особенно для новичков (к коим себя причисляю). А нужно ли магу посвящение? Разве магу нужен "шлепок по ягодицам", чтобы он почувствовал в себе что-то? Был Не-Маг, потом шлёп, дзинь и Маг! 8) И что тогда есть магия - "умение двигать собой в полный рост" или управление реальностью? ( а может и то и другое)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Тамара Витальевна » 25 авг 2014, 12:41

Часто посвящение просто завершает курс обучения.Типа-выпускной экзамен.но..если маг обучался самостоятельно,то экзамен он может сдать только сам себе и жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение smorozov » 26 авг 2014, 00:56

Просто много тем на разных форумах в последнее время образовалось, один товарищ обещает открыть третий глаз за 11 приемов 500 рублей за прием, кажый прием сидишь и смотришь на его фотку а потом закрываешь глаза на 10 минут, другие сулят могущество и силу за те же 500 рублей, причем много народа ведется, сотнями... А ведь за настоящие знания и силу народ отваливает миллионы, вот и интересно, чем еще этот народ расплачивается, прям как в Попе и работнике балде - не гонялся бы ты поп за дешивизной... ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Тамара Витальевна » 26 авг 2014, 11:45

Бизнессс,однако.
Я открыть третий глаз за 10 сеансов не смогу.Уж очень долго настройки делать надо,чтобы человек смог что -то сам увидеть.На нашем форуме этим занимается г.Крушинин.У него здесь есть пост"Как стать экстрасенсом за 10 дней" Там любопытно почитать.Посмотрите.
Самое поразительное то,что силой и могуществом на халяву хотят получить многие.Но единицы понимают,что их надурили.Это сбор денег,в лучшем,для пациента,случае.В худшем-он становиться донором,причем за это ещё и деньги будет платить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Lagus » 26 авг 2014, 12:48

Тамара Витальевна, как такому горе-магу определить , что его кто-то кушает? только по упадку сил?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Тамара Витальевна » 26 авг 2014, 19:56

Да.упадок сил-самый точный определитель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение smorozov » 26 авг 2014, 22:50

а как этих кровососов скидывают?

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Ладимир » 27 авг 2014, 07:21

smorozov писал(а):а как этих кровососов скидывают?
Если сами обратились и инфу всю дали, будет кушать пока вкусно :pepsi:
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Darja_13 » 27 авг 2014, 07:28

Нууууу не знаю , я никаких посвящений не проходила - судьба сама сложилась так , что в определенные моменты мне встречаются нужные в плане саморазвития люди - помогают ! Чего только не было за мои 2 года активной практики ))

А еще слушайте знаки судьбы- то терминал не рабочий , то еще что то не то ...
Это ж знак очевидный что суваться туда не надобно
И звучит то смешно за 500р посвящение и кого куда - кого во что ... Очевидно вас для псевдомага....
Экстренно вам так посвящение нужно ?
Мое мнение такое - коль развито у вас видение и вообще это вам дано , то и без посвящений можно выстраивать себе дорогу выше и выше !!!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение chokolat » 27 авг 2014, 12:13

тут тема похожая уже была... почитайте на досуге 8)

viewtopic.php?f=2&t=110024
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение ATOR » 27 авг 2014, 12:28

Кушают только тех, кому внушают, что его кушают, и он потом ходит и думает - меня кушают. И позитивно сие не сказывается. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Тамара Витальевна » 27 авг 2014, 22:01

Самое главное-на вешать этих кровососов себе на шею.настоящее посвящение пожет произойти ТОЛЬКО после периода обучения чему-либо.Вот так внезапно посвятить во что-нибудь ,не реально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение ATOR » 27 авг 2014, 22:04

Цель посвящения - смена картины мира. Преобразование ее. Реальное и ощутимое. Отличное от обычно-мещанского. Остальное - бла-бла-бла.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение smorozov » 06 сен 2014, 02:09

Короче как я понял - просто так не посвящают, это надо заработать, а если предлагают просто так или за деньги, то это развод ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение provodnick » 06 сен 2014, 03:43

Забавно.
Но для интересующихся темой инициации действительно мало информации в горе предлагаемого мусора который можно почерпнуть из сети и современных книжек.
У каждого человека есть данность - космограмма.Набор способностей - которые можно действительно развить.
На фоне одних людей другие и могут казаться волшебниками.Но это лишь часть их прошлых наработок которая здесь активировалась.
По моему опыту именно люди не могут произвести сильной трансформации тел других людей чтобы те стали перцами.
Инициатор чаще и совсем давно уже мало человек.И действительно может вносить изменения в слабо отформатированные болванки(см. набор тел эфирно-астральный комплекс).Затачивая их под определённую деятельность.
Как ни странно современные и древние почти спящие эгрегоры куда более сильны на предмет посвящения.Чем и пользуются их современные адепты,тупо подтаскивая тушки к месту посвящения с соответствующими ритуалами.Но там уже работают не люди вообще а другие структуры и сущности..Это относится в первую очередь ко всем современным религиям в коих живут божества,святые и прочие создания.И тут происходит кузница кадров для культа(служители),которые от своего служения в этой инкарнации не отмажутся ну никак.И только так получаются действительно посвящённые в таинства,которые очень даже "МОГУТ" !
Это относится и к ритуалам посвящения в социальных структурах,которые лишь на первый взгляд выглядят чистым формализмом.Но и тут конечно же форматирование.Но не очень явно выраженное в магическом ключе .Скорее как клейменее рабов со сводом : "правил и указаний по жизни".
Некоторые по молодости думают: Щас по быстрому пройду посвящение и буду использовать его тупо в своих эгоистических меркантильностях...
Неа там работа и служение,но и способности с поддержкой от ведущей структуры.
И ни чего для себя лично.Кроме тихой осознанной радости,что работаешь на целое!
...денег там за посвящения не берут,но впрягают в ярмо и сзади прицепляют плуг,
тип чёб не раслаблялся а пользу приносил.
А махровые эгоисты могут ток красиво петь про "свою великую магическую силу".... :yes:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Just_I » 22 окт 2014, 16:16

ATOR писал(а):Цель посвящения - смена картины мира. Преобразование ее. Реальное и ощутимое. Отличное от обычно-мещанского. Остальное - бла-бла-бла.

Тогда посвящения нет как отдельного обряда,ибо эта смена происходит по мере магического роста и познания Мира(ИМХО,у меня так было). И процесс сей ооооочень длительный. Есть,возможно,некоторые обряды,которые могут немного ускорить сей процесс. Хотя.ИМХО,Осознание есть лучший из таких обрядов в таком случае))).

ИМХО.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение ATOR » 22 окт 2014, 19:10

Длительный. Для этого посвящения, как правило, весьма экстремальные, которые перетряхивают конкретно. Это и масонов касается, как одного полюса, так и шаманов саами, как другого. Первые с переживанием смерти и опасности реальной связаны, вторые - с выживанием в условиях холода. Так что есть. Как отдельный обряд.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Кирилл The Magus » 22 окт 2014, 19:13

smorozov писал(а):Так вот мой вопрос, чем может быть чревато магическое посвящение у неизвестного источника?
Конечно, не может)

Посвящение - это акт трансформации, где есть до и после, не зря во всех посвящениях есть символическая смерть и обновление личности, а так - сидя со свечкой ничего не произойдёт.
smorozov писал(а):Короче как я понял - просто так не посвящают, это надо заработать, а если предлагают просто так или за деньги, то это развод ))
Как говорят, когда Учитель готов, появляются ученики. Верно и обратное)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»