Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение L-sa » 01 окт 2014, 15:50

Огромное Вам АЭРОНАВТ спасибо за практики!! :love: на форумах много читала но люди развлекаются..а ведь у многих посетителей форумов действительно есть проблеммы и люди заходят сюда с надеждой получить помощь и какие то подсказки в решенни этих проблемм.Уважаемые практики!помогайте дельными советами!Вам ведь воздасться.. @}->--

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение АЭРОНАВТ » 09 окт 2014, 22:25

ПРИОТКРОЮ СУТЬ: Я не зря назвал эти практики ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ !!!... Дело в том, что 1 грамм физического тела человека излучает энергии в десятки раз больше, чем 1 грамм Солнца !!! Самая незначительная часть излучаемой энергии расходуется на повседневные нужды... Значительно большая часть - тратится впустую !!!
Все практики направленны на использование высвободившейся энергии в процессе выполнения какого либо действия и при условии максимальной концентрации и осознанности практикующего.
Если интересно - я продолжу...
УДАЧИ !!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение крокодил » 11 окт 2014, 23:17

Интересно!!!)
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Capricornus » 10 ноя 2014, 16:37

какая интересная тема.

я читала про технику хождения.и в принципе ее делала.однако, не является ли это все откладыванием, работой на перспективу лишь? т.е. ожидание,но не результат?
пытаюсь разобраться....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Братчанка » 20 апр 2015, 11:45

Я по дороге на работу читаю мантру исполнения желаний. Прошло уже больше двух месяцев, а желание у меня большое, прям таки грандиозное(для меня, конечно). И подвижки кое-какие наметились. А мелкие желания исполняются практически сразу. Думаю, АЭРОНАВТ, мы примерно по одной методике работаем... :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение perhaps yes » 23 апр 2015, 02:19

Братчанка писал(а):Я по дороге на работу читаю мантру исполнения желаний. Прошло уже больше двух месяцев, а желание у меня большое, прям таки грандиозное(для меня, конечно). И подвижки кое-какие наметились. А мелкие желания исполняются практически сразу. Думаю, АЭРОНАВТ, мы примерно по одной методике работаем... :smile:
расскажите, пожалуйста,подробнее! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Братчанка » 23 апр 2015, 04:41

perhaps yes
А пожалуйста! Каждое утро 108 раз я читаю мантру Ом Таре Туттаре Туре Соха. Если нахожусь одна, естественно вслух, ну а уж на людях, чтоб не вызвали психбригаду, проговариваю в уме. Главное-заткнуть ВД, чтоб не мешал! :happy:
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение perhaps yes » 25 апр 2015, 21:17

Братчанка писал(а):perhaps yes
А пожалуйста! Каждое утро 108 раз я читаю мантру Ом Таре Туттаре Туре Соха. Если нахожусь одна, естественно вслух, ну а уж на людях, чтоб не вызвали психбригаду, проговариваю в уме. Главное-заткнуть ВД, чтоб не мешал! :happy:
спасибо, что поделились!
тоже попробую.
скажите (глупый вопрос), как вы отсчитываете 108 раз?
вот когда заговоры читаешь не рекомендуется считать или пальцы загибать (говорят, лучше спички выкладывать), а вы как делаете?

и как ударения ставить?

:wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Dial » 25 апр 2015, 23:11

perhaps yes забейте в ВК, в поиск музыки Ом Таре Туттаре Туре Соха. Вам выскочат множество мп3 файлов с пением этой мантры. По идее должны должны там не 108 раз. В любом случае подберите такой файл и пойте вместе с ними) Не будете сбиваться не в чем 8)

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение perhaps yes » 27 апр 2015, 02:12

Dial писал(а):perhaps yes забейте в ВК, в поиск музыки Ом Таре Туттаре Туре Соха. Вам выскочат множество мп3 файлов с пением этой мантры. По идее должны должны там не 108 раз. В любом случае подберите такой файл и пойте вместе с ними) Не будете сбиваться не в чем 8)

отличная идея! Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Братчанка » 27 апр 2015, 04:35

perhaps yes
Ну вот, про поиск в инете вы уже знаете, а по поводу 108 раз, тут помогут четки. Там как раз 108 бусин-не собьетесь.
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Оксана1978 » 14 май 2015, 21:00

А можно использовать технику в первом варианте во время ежедневной прогулки с грудным ребенком?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Dial » 15 май 2015, 02:54

Оксана1978 а это ни как не отразится на нём? Ведь у него с вами связь очень сильная в этом возрасте а своё желание по сути вы будете проецировать в перёд, в ту область где расположена коляска.
Кто знает. Я просто предполагаю. Не утверждаю что это может как-то не хорошо отразится на малыше вовремя таких направленных прогулок с коляской)

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Оксана1978 » 15 май 2015, 05:46

А если это желание будет касаться не только меня, но и моих детей, например, я хочу его исполнения даже больше для своих детей, чем для себя. Для семьи. Либо тогда нужно пробовать другие варианты))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение glatcher » 15 май 2015, 21:32

Своего рода техника безопасности - желания формулировать в отношении себя, а не других людей. Вмешательство в чужую судьбу, даже с благими побуждениями, может выйти боком.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Dial » 15 май 2015, 21:45

glatcher простите а как же тогда быть? Что пожелать своему ребёнку или тому кого любиш?
Обычно делают здоровья, любви, денег. Что будет плохого если эти пожелания усилить визуализацией или вообще ритуалом.
Я не пытаюсь оспорить то что вы сказали. Просто пытаюсь найти решение вопроса и как правильно поступить.
Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение АЭРОНАВТ » 15 май 2015, 23:16

Оксана1978 писал(а):А можно использовать технику в первом варианте во время ежедневной прогулки с грудным ребенком?
Использовать можно но абсолютно безрезультатно !!! В технике не используются "заклинания" которые можно произносить совершенно бездумно и автоматически...))) Напротив... Техника требует от практикующего МАКСИМАЛЬНОЙ степени концентрации, как на смысле произносимых слов, так и на тактильных ощущениях !!! Возможно ли достичь такой степени концентрации, прогуливаясь с ребенком ???...)))

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Оксана1978 » 16 май 2015, 11:31

Я Вас услышала! ))) Начну с более подходящих мне техник. И с небольшого но на данный момент первостепенного желания, касающегося моего старшего сына. Оно не касается вещей и денег, буду следить за темой и напишу о результатах после)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение glatcher » 17 май 2015, 00:26

Dial писал(а): Что пожелать своему ребёнку или тому кого любиш?
Обычно делают здоровья, любви, денег.
Так желать или делать? Как бы есть разница.
Вы живете с ними на одной площади? Тогда желайте и делайте себе, им тоже перепадет)) Они же в вашем поле находятся. Только в вашем поле должны быть и здоровье, и любовь, и деньги 8)
Что будет плохого если эти пожелания усилить визуализацией или вообще ритуалом.
От ситуации зависит, что желаете, как желаете, насколько это своевременно и вообще уместно. Проблемы если есть, даются для решения и роста. Ну решите вы их за кого-то, украдете у него возможность роста и быть сильнее. Помочь - не значит сделать за другого. Знаете как - подскажите направление, способ, но оставьте возможность выбора.
И с небольшого но на данный момент первостепенного желания, касающегося моего старшего сына.
Работайте с собой. Все, что идет не так у ребенка - ваши личные недоработки. Вы связаны. Выправляйте свою энергетику и эмоциональную и психическую сферу, подправится и у сына.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Dial » 17 май 2015, 01:42

glatcher
От ситуации зависит, что желаете, как желаете, насколько это своевременно и вообще уместно. Проблемы если есть, даются для решения и роста. Ну решите вы их за кого-то, украдете у него возможность роста и быть сильнее. Помочь - не значит сделать за другого. Знаете как - подскажите направление, способ, но оставьте возможность выбора.
Спасибо)
Тоесть если я правильно понял. Всё зависит от правильно подобранного, так сказать метода пожелания? Единственные негативные последствия этого, будут лишь состоять в том что мы лишаем опыта человека, которому помогаем?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»