Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Anna Amo » 13 ноя 2018, 01:13

Добрый день!
Очень хочется узнать более подробно об этой практике. Если есть возможность, расскажите немного о ней, если вы с ней знакомы. Как вы сами начинали ее изучение? Как пришли именнно к ней? И возможно ли без наставника научиться ангелотерапии?
Заранее благодарю за ответ. @}->--
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Fiolina » 13 ноя 2018, 01:44

Anna Amo писал(а):
13 ноя 2018, 01:13
Как пришли именнно к ней? И возможно ли без наставника научиться ангелотерапии?
Случайно пришла)
Однажды я решила позвать помощников при медитации. И ко мне "пришел" Ангел. Я тогда не знала, кто он, потому что он не был похож на высокодуховное нежное белокрылое существо. Он бы темноволос, даже можно сказать, жгучий брюнет)) И со специфическим чувством юмора, несколько невоспитан.)
:smile:
Но даже после знакомства и совместной работы я еще долго эту тему для себя не поднимала. Хотя в душе всегда знала, что они рядом, что они меня ждут.
Сейчас уже налажена связь на бессознательном уровне, когда чаще всего нет необходимости специально обращаться за помощью, это происходит постоянно. Но в практике целительства или определенной работе с другими людьми -- да, обращаюсь часто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Синильга » 18 дек 2018, 06:52

Меня интересовал этот вопрос, даже нашла в сети неплохую статью об этом. Но пока кружу вокруг да около...
| +
Ангелотерапия. Как лечат ангелы

Мы можем звать на помощь ангелов в любое время суток, времени года, в любой ситуации. Человеку не обязательно быть "святым", " продвинутым" или "достойным", чтобы контактировать с ангелами. Для этого вовсе не нужно попадать в ситуацию, для решения которой у нас не хватает сил и возможностей. Жизнь станет проще, если ангелы будут рядом с вами каждый день, а не только в кризисных и "аварийных" ситуациях. Всё, что с нами происходит, каждый урок жизни или опыт, помогает пробуждению сознания. Чем проще для нас будет в повседневной жизни получать помощь из духовного мира и использовать её даже в быту, тем сильнее будет наша связь с духовными сущностями.

Американский психолог Дорин Верче уверена: это ангелы-хранители приходят нам на помощь в нужную минуту. Проанализировав и изучив много случаев, она "придумала" ангелотерапию.

Авторство
Теорию ангелотерапии как метода лечения обозначила американка Дорин Верче. Она магистр и доктор наук практической психологии. Метафизик в четвёртом поколении, дочь последователей "Христианской науки". Ещё ребёнком Дорин видела много чудесных исцелений: молитвой и визуализацией в её семье лечили всё. Дорин Верче — автор многих книг: "Исцеление с помощью ангелов", "Архангелы и Великие мастера", "Ангелотерапия", "Путь светоносцев", "Дети-индиго", "Земные ангелы", "Волшебное царство фей", "Послание от ангелов", "Забота о детях-индиго", "Кристальные дети".

Суть метода
Ангелы есть. Везде и всегда. Они готовы нам помочь по первому же нашему требованию. Они не смотрят на пол, возраст, вероисповедание, характер человека. Для них не существует временных рамок. Они могут быть во многих местах одновременно. Они способны помочь абсолютно во всём, стоит их только об этом попросить. Ведь сами они действовать не могут — ангелы подчиняются вселенскому Закону свободы воли. Могут вмешаться лишь в одном случае: если опасность не была запланирована свыше.

Как лечат?Согласно Дорин Верче, ангелы могут исцелить мгновенно. Могучее оружие ангелов — любовь и свет. Любовь — это наша душа, эмоции, мысли. Свет — наш физический уровень, инстинкты, физиологические особенности и система чакр. Как же позвать ангелов? Дорин Верче утверждает, что очень просто. Например, мысленно подумать о них и рассказать о своих трудностях или представить, что они окружают вас. Важным в ангелотерапии считается благодарение ангелов за что-то — это своеобразная молитва.

Дорин Верче выделяет 15 архангелов, к которым можно обращаться с конкретными проблемами при помощи конкретных вещей. Верче говорит об определённом цвете и кристаллах, которые соответствуют тем или иным архангелам. Если просить помощи, к примеру, у Рагуила, представлять его стоит в светло-голубом цвете, а рядом положить "его" камень — аквамарин.

Архангелы-лекари
Ариил:
Божья львица,
помогает животным и всей природе,
бледно-розовый,
розовый кварц.
Азраил:
Тот, кому помогает Бог,
избавляет от печалей,
белый с желтоватым оттенком,
кремово-жёлтый,
кальцит.
Камаил:
Видящий Бога,
избавляет от тревог, приносит душевный покой,
бледно-зелёный,
зелёный флюорит.
Гавриил:
Божий вестник,
лечит беременных женщин, помогает во время родов, избавляет от тревог, связанных с творческими планами,
медно-красный,
цитрин.
Ханиил:
Божья слава,
регулирует женские циклы,
голубовато-белый,
лунный камень.
Иеремиил:
Божья милость,
помогает справиться с эмоциями,
лиловый,
аметист.
Иофиил:
Божья красота,
избавляет от негатива, помогает упорядочить хаос,
тёмно-розовый,
розовый рубеллит или розовый турмалин.
Метатрон:
Пророк Енох,
исцеляет необучаемость, детские травмы,
зелёные и розовые полосы,
зелёный турмалин с прожилками.
Михаил:
Подобный Богу,
избавляет от страха и нервозности, очищает энергию,
тёмно-фиолетовый,
сутилит.
Рагуил:
Друг Бога,
помогает наладить личную жизнь и отношения с коллегами,
светло-голубой,
аквамарин.
Рафаил:
Целитель,
лечит болезни тела, покровительствует лекарям,
изумрудно-зелёный,
малахит.
Разиил:
Тайны Бога,
высвобождает заблокированную физическую и духовную энергию,
радужное сияние,
прозрачный кварц.
Сандалфон:
Пророк Илия,
лечит агрессивные замыслы,
бирюзовый,
бирюза.
Уриил:
Бог есть Свет,
заживляет обиды, учит прощать,
бледно-жёлтый,
янтарь.
Задкиил:
Божья справедливость,
улучшает память и стимулирует работу мозга,
тёмно-голубой,
лазурит.
Нюансы
Несмотря на то, что ангелотерапия кажется очень простой, многим она не помогает. Почему? Дорин Верче проводила много исследований и выяснила, что одна из самых главных причин "неисцеления" — страх. На первом месте — страх перед Богом. Многие думают, что если они заболели, значит, так им и надо. Однако это не так. Второе место занимает страх перед выздоровлением. Некоторые страдают от своих болезней, полагая, что жизнь нужно прожить именно в страданиях, и тогда Бог полюбит их. Действительно, страдания делают человека сильнее, но лишь покой и мир способствуют духовному развитию. И третий страх, определённый Верче, — страх перемен. Ну как можно нарушить привычный режим жизни: процедуры, таблетки, уколы? Не все в состоянии решиться на кардинальные перемены, которые могут оказаться большим стрессом для организма. Лишь избавившись от страхов, можно уверовать в ангелов и искренне просить их помощи.

У всех нас есть интуиция, внутренний голос, шестое чувство. Только вот прислушиваемся ли мы к нему? Бывают же случаи, когда мы чувствуем, что нужно срочно сделать что-то, или ни в коем случае чего-то не делать. А потом, видя положительный результат, восклицаем: "Я так и знала!"

Ангелы всегда рядом — нашёптывают слова предостережения, наставления, ободрения.

Ангелы хотят быть частью вашей жизни.

Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание.

Ангелы готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я — вашему истинному, духовному Я.

Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям.

Ответ на наши молитвы — цель существования Ангелов.

Автор
Соломара Борзенко (Барнау

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Mark_ » 18 дек 2018, 14:21

"Дорин Верче (англ. Doreen Virtue, родилась 29 апреля 1958[1]) — американская писательница[2], психолог, деятельница новых религиозных движений и мотивационный оратор. Автор более 50 книг на мистическую тематику. В начале 2017 года прекратила поддержку и пропаганду нью-эйдж, после чего приняла христианство."
Синильга, это не она автор некоторых колод?
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Anna Amo » 04 мар 2019, 17:36

Каро
Здравствуйте)
У каждого человека при рождении есть Ангел Хранитель. К нему всегда можно общаться за помощью. Без вашего обращения он не может вам помогать.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Каро » 04 мар 2019, 17:42

Anna Amo писал(а):
04 мар 2019, 17:36
Каро
Здравствуйте)
У каждого человека при рождении есть Ангел Хранитель. К нему всегда можно общаться за помощью. Без вашего обращения он не может вам помогать.
Здравствуйте!
Я это понимаю @}->--
Вопрос был в другом. Как быть, если ушел из этой веры?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Anna Amo » 04 мар 2019, 19:11

Добрый день. Ангелы это не религия, поэтому вы смело можете обращаться) Ангелы есть во всех религиях. Но религии написаны людьми
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Каро » 04 мар 2019, 19:18

Anna Amo писал(а):
04 мар 2019, 19:11
Добрый день. Ангелы это не религия, поэтому вы смело можете обращаться) Ангелы есть во всех религиях. Но религии написаны людьми
Anna Amo большое Вам спасибо! @}->--
Я попробую! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение o8ga » 06 мар 2019, 12:07

Здравствуйте! Я слышу своего ангела -хранителя.Недавно у меня ничего не обьясняя ушел муж.Живет у мамы,я пыталась выяснить причину,он говорит ,что любит другую и глаза как под приворотом .Ангел мне сказал,что это мне испытание и я скоро пойму зачем и что его отвели от меня ВС ,что бы его воспитать для меня и дальнейшего нашего совместного пути - вот тут все понятно. Но далее ангел-хранитель сказал ,что мой муж отныне будет у него в рабах. Это как понять,может кто с этим встречался?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Anna Amo » 06 мар 2019, 18:30

o8ga писал(а):
06 мар 2019, 12:07
Здравствуйте! Я слышу своего ангела -хранителя.Недавно у меня ничего не обьясняя ушел муж.Живет у мамы,я пыталась выяснить причину,он говорит ,что любит другую и глаза как под приворотом .Ангел мне сказал,что это мне испытание и я скоро пойму зачем и что его отвели от меня ВС ,что бы его воспитать для меня и дальнейшего нашего совместного пути - вот тут все понятно. Но далее ангел-хранитель сказал ,что мой муж отныне будет у него в рабах. Это как понять,может кто с этим встречался?
То,что это испытание, понять можно. Но вот про рабство не думаю. Ваш АХ - это ваш, он вас оберегает и и т.д. Ему чужие не нужны, а тем более делать что-то против воли он не станет. Могу предположить, что он вас оберегает от мужа, тогда это больше похоже на правду.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение DropGen » 06 мар 2019, 23:29

Можно призвать светлого заступника путем зажигания 4-х свечей согласно сторонам света во сне... но придет он когда действительно нужна будет помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Бульдожио » 07 мар 2019, 20:19

o8ga писал(а):
06 мар 2019, 12:07
Но далее ангел-хранитель сказал ,что мой муж отныне будет у него в рабах.
o8ga писал(а):
06 мар 2019, 12:07
Ангел мне сказал
Вы уверены, что с вами говорил Ангел? Могут и маскироваться под него, например сущности
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Синильга » 07 мар 2019, 20:20

[/quote]
Бульдожио писал(а):
07 мар 2019, 20:19
o8ga писал(а):
06 мар 2019, 12:07
Но далее ангел-хранитель сказал ,что мой муж отныне будет у него в рабах.
o8ga писал(а):
06 мар 2019, 12:07
Ангел мне сказал
Вы уверены, что с вами говорил Ангел? Могут и маскироваться под него, например сущности
У меня это тоже вызвало сомнение.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Каро » 07 мар 2019, 20:23

Бульдожио
Синильга
Добрый вечер @}->--
Тоже присоединяюсь к Вашему мнению.
Скорее это был не Ангел.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Синильга » 07 мар 2019, 20:27

Я не христанутая, я эзотерик. Понимание Божественного, у меня свое. Но я придерживаюсь святого правила Библии. Чтог Бог с нами говорит через библейские истины. А мы с ним, через молитвы.
Остальное от Диавола.И это надо пониматьл.
Не сужая поиски, могу по этому поводу так сказать: - есть вопрос, почитай Библию. Почитай хорошие эзотерические статьи. И найдешь ответ. При истинном желании он придет.
Хочешь чего=то от Бога, Ангела, Проведения- молись, проси. Ответом будет исполнение. И все

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Бульдожио » 07 мар 2019, 20:28

Одному мужчине (пациент некого дома, приходилось общаться по работе), так вот, после смерти жены тоже приходили "Ангелы", советовали сброситься с крыши дома и соединиться с ней в Раю. Не все, что нашептывают в уши, являются Ангелами.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Синильга » 07 мар 2019, 20:30

Да я таких видела, до фига и еще немножко! С которыми "сам Бог разговаривает! :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Anna Amo » 07 мар 2019, 23:31

У меня тоже возникли сомнения, но вы знаете, я подумала, что если человек постоянно разговаривает со своим АХ, значит он его чувствует. Но я совершенно не подумала, что действительно можно и ошибаться.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение Anna Amo » 07 мар 2019, 23:34

DropGen писал(а):
06 мар 2019, 23:29
Можно призвать светлого заступника путем зажигания 4-х свечей согласно сторонам света во сне... но придет он когда действительно нужна будет помощь.
Добрый день. Сетлый заступник это Ангел Хранитель?
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ангелотерапия. Иначе - мы можем звать на помощь ангелов в любое время.

Сообщение DropGen » 08 мар 2019, 17:45

Anna Amo писал(а):
07 мар 2019, 23:34
Добрый день. Сетлый заступник это Ангел Хранитель?
Понятия не имею, реальная иерархия у ангелов засекречена небось.
Мне просто удалось призвать в мрачном и страшном сне давно, и когда появился, все вокруг озарило светом уютным, приятным, желтым, и страх пропал... разглядел полную закрытую броню золотую да и только. Даже если сталкивался с такими, они очень замкнутые и неразговорчивые совсем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»