Как избавляться от энергетических привязок

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 15:48

Очень часто за помощью обращаются люди, погрязшие в разрушительных, токсичных отношениях и связях. Надо сказать, что очень и очень многие отношения не развивают, не поднимают по уровню развития, а тянут вниз и назад. Из таких отношений нужно выходить, но мало кто знает, как это сделать, ведь внутри обычно все болит при расставании и отпустить человека добровольно и легко не получается.

Почему же нам бывает больно, если мы расстаемся с близким человеком и как работает механизм нездоровой привязанности? При вступлении в любые отношения, между людьми образуются энергетические связи. Эти связи бывают как здоровыми, так и не очень. При здоровой связи энергия течет по каналу в обоих направлениях равномерно, и энергообмен получается равноценный, обогащая обоих партнеров. Если же идет перекос в обмене энергиями, привязка создается уже нездоровая. Такое происходит обычно, когда один партнер заинтересован больше, чем другой, при этом происходит так, что тот, кто больше любит - больше и "кормит" другого своей энергией. При этом любыми своими мыслями и эмоциями подпитывая и укрепляя этот канал. Со временем канал становится прочнее и требует все больше энергии на свое "содержание". В этом его сходство с лярвой, которую тоже человек сначала раскармливает сам, а потом она уже начинает провоцировать своего хозяина на производство все новой и новой пищи.

При попытке прекратить отношения насильно, нам становится больно, потому что мы привыкли думать и эмоционировать в определенном ключе, а также привыкли жить в режиме ожидания, когда же энергия от другого человека начнет поступать к нам по каналу привязки. И вот это чувство недостатка обратной связи, нехватки энергии, вызывает болезненные ощущения.

Так что же делать, если отношения тянут камнем на дно, или этих отношений вообще давно нет, но боль продолжает пульсировать внутри? Это означает, что вы продолжаете скармливать свою энергию другому человеку, и от этого даже могут начаться неприятности и провалы в других сферах жизни, т.к. на них начинает не хватать энергии и сил. В таком случае канал, ил привязку, необходимо обрывать. Сделать это можно следующим образом.

Найдите спокойное место где вас никто не потревожит и вы будете в одиночестве. Начните с расслабления тела и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
Когда вы расслабитесь, закройте глаза и призовите Высшие силы и Ангелов Хранителей, Ваших Духовных Наставников для помощи и руководства в этом процессе.
Когда вы почувствуете их присутствие, произнесите следующие слова: «Дорогие Духовные Наставники, я призываю вас для помощи в исцелении, отпускании и освобождении, обрезании любых энергетических нитей, которые больше не служат моей высшей цели. Я прошу освободить меня от всех привязанных шнуров ко мне, которые не являются любовью, светом и позитивным влиянием. Помогите мне освободиться от них и окружите меня исцеляющим светом для защиты от будущих привязок. Благодарю вас.»
Повторите эти слова 2-3 раза. Вы также можете закрыть глаза и визуализировать как эти шнуры обрезаются, растворяются и исчезают, также как и окутывающий вас исцеляющий свет после этого.
И конечно вы можете трансформировать этот ритуал как вам нравится, здесь нет правильно или неправильно – ВСЕ в вашем намерении!
Когда вы закончите этот ритуал, окурите ваше пространство благовонием, зажгите свечу, примите теплую ванну и пейте побольше воды. Затем вы можете расслабиться в комфортном вам окружении.

Вы почувствуете, сработал ли ритуал, через ощущение легкости, наполненности энергией и более гармоничное состояние внутри.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Leo-cat » 17 окт 2018, 20:00

Аленький_цветочек
Расскажите, пожалуйста, кто такие Духовные Наставники? Они есть у каждого человека? Это тоже духи, как и Ангелы-Хранители, только они не оберегают, а учат чему-то, направляют человека куда надо, правильно я понимаю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение DevaS » 17 окт 2018, 20:36

Интересная тема, думаю, что параллельно нужно и над собой работать, над своей энергетикой, мыслями, поведением, потому что излишне чувствительный, эмоциональный, несамодостаточный или энергетически слабый человек быстро восстановит такие привязки даже после помощи в избавлении от них, начнет снова залипать на чем-то, надумывать, додумывать, терять энергию и т.д. В итоге такие связи не дают двигаться далее, держат как в капкане, тормозят развитие, не дают чему-то новому прийти в жизнь. И обязательно будут подворачиваться такие обстоятельства, которые будут провоцировать такое развитие событий, пока человек сам окончательно не выйдет из таких энергетических ограничителей. Потому я думаю, что какая-то допустим чистка - это лишь временное облегчение для того, чтобы выпрыгнуть из тисков и что-то изменить в себе, чтобы не попадать далее в одни и те же неприятные обстоятельства, которые удерживают человека в таких постоянно повторяющихся угнетающих связях.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:42
Репутация: 0

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Олег111 » 09 ноя 2018, 22:17

Читаю форум и несколько возмущаюсь тому, как пишут про несамодостаточных.
В теории вы правы, а по жизни - пустые слова, поумничали и ничего более, пшик...
Все пишут, что несамодостаточным нужно работать над собой, совершенствоваться, становится самодостаточными и так далее. Но как?

Примеры из других областей.

1. Допустим, у человека проблемы с трудоустройством.
Умные люди посмотрели на него и сказали: твои проблемы из-за того, что ты не умеешь работать на компьютере ("некомпьютерограмотный") - работай над собой, совершенствуйся.
Человек пошел в магазин, купил самоучитель "компьютер для чайников", постепенно по пунктам изучил его, потом купил более продвинутую книжку, тоже изучил, потом еще.
Второй вариант - пошел на компьютерные курсы, где грамотный преподаватель научил его пользоваться компьютером и постепенно привил ему необходимые навыки.
Постепенно человек поднялся до необходимого уровня компьютерной грамотности, после чего нашел хорошую работу. Его жизнь изменилась в лучшую сторону.

2. Допустим, у человека проблемы с тем, что его на улице все обижают физически.
Умные люди посмотрели на него и сказали: твои проблемы из-за того, что ты физически слаб, не можешь дать сдачи ("несильный") - работай над собой, совершенствуйся.
Человек залез в интернет, скачал план тренировок, купил штангу, гантели и планомерно начал качаться согласно заданию.
Второй вариант - пошел в тренажерный зал, где грамотный тренер разработал ему личный план и вел его тренировки.
Постепенно человек подкачался до необходимого уровня, после чего его перестали обижать на улице и если не зауважали, то как минимум не трогают. Его жизнь изменилась в лучшую сторону.

А теперь пример по нашей теме.
3. Допустим, у человека проблемы с личными отношениями.
Умные люди посмотрели на него и сказали: твои проблемы из-за того, что ты незрелая личность ("несамодостаточный") - работай над собой, совершенствуйся.
Человек это понял, осознал и захотел стать самодостаточным.
Но что дальше? Что _конкретно_ делать для этого и как? Куда, к кому ему обратиться? Ни в интернете, ни в книжном магазине нет пошаговых инструкций на тему "как стать самодостаточным". Курсов и тренеров по этому вопросу тоже нет. На этом форуме в разделе ИП также не видно предложений "помогу стать самодостаточным". А ведь это длинный процесс, который не всегда можно пройти в одиночку - хотя бы потому, что не понятно, куда идти, что делать.

Получается что все, даже на этом форуме говорят, "фу, он не самодостаточный", но никто не предложит конкретной помощи, чтобы человек смог выйти из этого состояния. А человек вроде и хочет, но в силу отсутствия личного опыта не понимает - что _конкретно_ делать-то? Общие расплывчатые фразы тяжело применять как инструкцию к конкретным действиям.

У нас даже к алкоголикам и наркоманам больше сочувствия - им помогают конкретными делами, существует куча пошаговым программ и тренингов для изменения и так далее. А для несамодостаточных - ничего, ноль. Как так?

Как-то так. Грубовато получилось, но извините, зацепило.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Малика » 09 ноя 2018, 23:40

Олег111
Описанный вами алгоритм подходит и к человеку, стремящемуся к самодостаточности. Правда, на мой взгляд, более корректным будет слово «саморазвитие». Книг по саморазвитию в сети предостаточно, равно как и ресурсов с короткими статьями и пошаговыми действиями. В социуме, в каждом населенном пункте наверное уже, есть психотерапевты и психологи самых разных направлений. Задача ищущего - лишь найти своего. Так же, как и тренера.
Если внимательно вчитаетесь в темы, коих тут просто на любой вкус, то найдёте и почерпнёте для себя гораздо больше, чем рецепт самодостаточности. Была бы цель.
В ваших словах сквозит обида, и одно из обвинений к практикам - в отсутствии сочувствия.
Много ли вы видели сочувствующих тренеров (если взять ваши примеры)? И все потому, что это проявление внимания не конструктивно, если мягко выразиться. В худшем случае - разрушительно. Недаром сочувствие иногда называют равнодушием в превосходной степени, цитируя кого-то из классиков.
И главное: тема безвозмездной и искренней помощи на форуме есть. В огромном разделе «Человек и его окружение» она выделена: viewtopic.php?f=40&t=23593 смыслово: «Кому душевно плохо, пишите. Поговорим без магии».
Вы можете открыть там тему «Как стать самодостаточным» и получить как совет, так и вектор развития от практиков, мастеров и, возможно, более зрелых и опытных людей.
Марийское колдовство

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Almas » 10 ноя 2018, 09:22

Олег111
Эм, а зачем всю жизнь следовать по чьей-то инструкции? Для чего собственная голова?, собственные наблюдения.

и 1 и 2 проблемы все же более глубокие...

а 3 проблема - это своего рода теория ожидания от таких отношений у каждого своя.
От чего любовь зависит почти никому неизвестно, мало подчиняется каким-то алгоритмам.
В двух одинаковых ситуациях - разные результаты. В двух разных - одинаковые.
Это просто есть. Почему, как, и зачем - неизвестно.

А то, что кто-то незрелая личность - это просто ощущается, кто-то ведет себя как ребенок, фильтр восприятия вещей, фокус внимания сдвинут на определенных вещах.
Не знаю что с этим делать, человек должен скорее естественным путем вырасти.
У взрослого другие акценты внимания, видение деталей, которые остаются без внимания у других, мелких деталей- составляющих вещей. Все большое тут соткано из более мелких вещей, кому-то дано увидеть часть мелких деталей.

Если брать во внимание компьютерную игру. типа арену в ВОВе там есть такая вещь как аддоны- показывающие множество различной информации, помогающей ориентироваться в игре. Но для новичка это будет слишком много разной информации- ему надо будет привыкнуть к ним, научится как-то ориентироваться в ней.

в реальной жизни нет аддонов, тут только нужно развивать чувства... ( эмпатия, экстрасенсорика). Иногда информации может прийти слишком много... в которой тоже надо суметь сориентироваться.

У ребенка внимание обычно рассеяно. Ему сложно сконцентрироваться. Дети, кто умеет сконцентрироваться заставляют энергию течь в определенном направлении... тем самым рождают силу.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 13:38
Репутация: 2

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Улитка » 20 мар 2019, 18:22

Аленький_цветочек писал(а):
17 окт 2018, 15:48
Очень часто за помощью обращаются люди, погрязшие в разрушительных, токсичных отношениях и связях.
у меня есть несколько вопросов
Вот допустим у меня не получились отношения с человеком, но я успела к нему привыкнуть и очень очень сильно привязаться. Он пережил разрыв легко, сразу нашел себе новую любовь, а я погрузилась в какое-то просто невыносимое состояние боли и сумасшествия. Несколько месяцев искренне верила что он вернется и просто ждала и верила. Потом поняла что надо действовать и стала искать причины моего состояния, сначала выяснила что между нами ничего больше не может быть, сделала диагностику, потом начала избавляться от иллюзий, читать всякие психологические форумы, смотреть тренинги, пыталась обрывать связи сама. НО боль становится все сильнее и сильнее, тело не слушается разума, становится все невыносимее и невыносимее и привязки уже не обрываются, они становятся какими-то железными и я ничем не могу их разрезать. И я все думаю и думаю, в чем мои ошибки? Как изменить ситуацию? Я ведь это заслужила? И если мне мастер сделает обрыв привязок, будет ли это правильно? Может я ищу легкие пути и мне просто суждено страдать?
Еще хотелось бы побольше узнать про эти механизмы, каким образом мы создаем эти привязки, если партнеру это не нужно? Своими иллюзиями и желаниями?
И как избавиться от навязчивых мыслей, если изо всех сил стараешься, а они лезут и лезут? А из-за мыслей же новые привязки появляются?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Аленький_цветочек » 20 мар 2019, 19:45

Олег111 писал(а):
09 ноя 2018, 22:17
Но что дальше? Что _конкретно_ делать для этого и как? Куда, к кому ему обратиться? Ни в интернете, ни в книжном магазине нет пошаговых инструкций на тему "как стать самодостаточным". Курсов и тренеров по этому вопросу тоже нет. На этом форуме в разделе ИП также не видно предложений "помогу стать самодостаточным".
Ну вообще-то методов полно, как стать именно самодостаточным. И я например если беру человека в работу, то помогаю как раз освободиться от зависимости, осознать и "перепрограммировать" этот механизм, который вводит в состояние зависимости от другого. Причины всегда глубоко в подсознании, в психике. Это если с точки зрения психологии смотреть, а с точки зрения эзотерики - в карме. Поэтому вы правы, что процесс этот нелегкий и без наставника его пройти действительно практически невозможно.
Улитка писал(а):
20 мар 2019, 18:22
пыталась обрывать связи сама. НО боль становится все сильнее и сильнее, тело не слушается разума, становится все невыносимее и невыносимее и привязки уже не обрываются, они становятся какими-то железными и я ничем не могу их разрезать. И я все думаю и думаю, в чем мои ошибки? Как изменить ситуацию?
Если связь очень глубокая, надо раскапывать причины, крючки, на которой она держится. Т.е. за какие, условно говоря, ваши внутренние программы она цепляет, и переделывать эти программы, убирать, прорабатывать. Тогда связь уйдет на глубинном уровне.
Улитка писал(а):
20 мар 2019, 18:22
Я ведь это заслужила? И если мне мастер сделает обрыв привязок, будет ли это правильно? Может я ищу легкие пути и мне просто суждено страдать?
Нет, это неправильный подход. Человеку свойственно искать избавление от страданий, и вы делаете правильные шаги в этом направлении. Можно оборвать привязки, но без осознания и устранения причин это все равно будет временная мера. Поэтому нужна глубинная работа, при которой вы вытащите и осознаете корни проблемы.
Улитка писал(а):
20 мар 2019, 18:22
Еще хотелось бы побольше узнать про эти механизмы, каким образом мы создаем эти привязки, если партнеру это не нужно? Своими иллюзиями и желаниями?
Не только желаниями, иногда это кармическая программа - встретить вот именно такого человека, который зацепит, чтобы освободиться от собственных деструктивных жизненных программ. Ну и конечно все это усугубляется эмоциями, страхами, какими-то глубинными детскими травмами и психологическими защитами.
Улитка писал(а):
20 мар 2019, 18:22
как избавиться от навязчивых мыслей, если изо всех сил стараешься, а они лезут и лезут? А из-за мыслей же новые привязки появляются?
Да, мыслями мы создаем новые привязки. Навязчивые мысли - это привычка мозга, ее надо преодолевать специальными техниками, но прежде всего - убирать корень проблемы. Главную зацепку. А она всегда есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение DevaS » 20 мар 2019, 20:18

Улитка писал(а):
20 мар 2019, 18:22
Потом поняла что надо действовать и стала искать причины моего состояния
Причины разные могут наверное быть, но если возникает такое уж чересчур болезненное состояние, описанное Вами, то тут надо подумать, почему так получается. Часто это недостаточная концентрация на своем личном развитии, потому создаются внутренние крючки, за которые можно больно зацепить впоследствии. Это значит, что и будучи в отношениях Вы излишне "растворялись в другом человеке" в негативном смысле этого выражения, а себя тем временем теряли, потому при расставании сработал заложенный заранее под все это скрытый механизм, основанный на привязках, способный причинить сильную боль. А скрытые не проработанные вещи рано или поздно вылезут, чтобы человек обратил на это внимание и начал что-то исправлять в своей жизни. Но вместе с этим это может быть и Ваш личный эгоизм, когда попросту не можете никак отпустить ситуацию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22769
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2019, 22:14

Улитка
Основная причина - внутренние убеждения, страхи и т.п. Какая картина мира (внутренняя) у женщины - то и проявляется в ее жизни и такого партнера ей дают, для решения ее задач. Если вы считаете, что недостойны любви, так и будет складываться в ваших отношениях. То что вы не принимаете в своей жизни, то и будет повторяться (в ситуациях) по кругу, пока вы не примете это, не проработаете эти причины. Если все "мужики -козлы", именно такое и будет у вас в жизни, условно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22769
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2019, 22:15

DevaS писал(а):
20 мар 2019, 20:18
Но вместе с этим это может быть и Ваш личный эгоизм, когда попросту не можете никак отпустить ситуацию.
+++ Да, эго тоже мешает)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 13:38
Репутация: 2

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Улитка » 20 мар 2019, 23:31

Аленький_цветочек писал(а):
20 мар 2019, 19:45
Т.е. за какие, условно говоря, ваши внутренние программы она цепляет, и переделывать эти программы, убирать, прорабатывать. Тогда связь уйдет на глубинном уровне.
допустим тяжелое детство, родители алкоголики со всеми вытекающими, с этим можно работать вашим способом, или только психолог?
просто я всю жизнь занималась теми или иными практиками и мне казалось что я это проработала, НО сейчас анализирую, у меня было 2 брака и эти последние отношения от которых не могу отойти, и везде плюс минус один сценарий, - я в роли жертвы, они в роли спасателей плавно переходящие в роль тиранов. и с каждым разом все больнее и больнее переживать разрыв
На данный момент я на грани, чувствую что уже своими силами не справлюсь, сейчас хочется только одного - избавиться от боли, а потом уже думать что делать
DevaS

Бульдожио
спасибо что ответили, есть над чем подумать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Аленький_цветочек » 20 мар 2019, 23:44

Улитка писал(а):
20 мар 2019, 23:31
допустим тяжелое детство, родители алкоголики со всеми вытекающими, с этим можно работать вашим способом, или только психолог?
Моими методами можно, они гораздо глубже копают, чем психология.
Улитка писал(а):
20 мар 2019, 23:31
везде плюс минус один сценарий, - я в роли жертвы, они в роли спасателей плавно переходящие в роль тиранов. и с каждым разом все больнее и больнее переживать разрыв
Да, с каждым разом жернова кармы все сильнее и жестче работают.
Улитка писал(а):
20 мар 2019, 23:31
На данный момент я на грани, чувствую что уже своими силами не справлюсь, сейчас хочется только одного - избавиться от боли, а потом уже думать что делать
Если сами не справляетесь, самое время обратиться за помощью. Это хорошо, что вы осознаёте необходимость проработки, многие люди так всю жизнь и живут между жерновами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22769
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2019, 23:53

Улитка

Во благо.

Вероятнее всего "перетаскивали" из одних отношений в другие весь накопленный багаж.
Работать лучше всего с "проводником", часто собственное эго или блоки мешают увидеть проблемы. Выбрать Мастера можно в разделе Личные Кабинеты, их достаточно, используйте интуицию, к кому почувствуете доверие и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Lika50 » 27 июл 2021, 22:24

Здравствуйте!
Я попала по дурости в космоэнергетику. 4 месяца нарабатывала каналы. Потом поняла
Что КЭ от темных сил. Я закрыла каналы и 2 месяца как уже не практикую. Но чувствую
подключку от учителя , который сосет с меня энергию. Не знаю как от этого избавиться. Хожу в церковь, читаю молитвы.
Хочу сделать чин отречения от сатаны и причащение. Надеюсь мне это поможет. Но насколько это все эффективно?!
Что мне делать в этом случае? Как обрубить каналы? Возможно ли это вообще?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6046
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение fay_do » 27 июл 2021, 22:48

Lika50 писал(а):
27 июл 2021, 22:24
Возможно ли это вообще?
Вполне. Если сами не знаете, как обрубить, обратитесь к специалисту. В Вашей ситуации вряд ли скажут Вам что-то новое.
То, что задумали:
Хочу сделать чин отречения от сатаны и причащение.
сделайте, чтобы самой спокойнее стало. А дальше продолжите сотрудничество со знающим Мастером

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Lika50 » 27 июл 2021, 22:56

Благодарю вас! Я в таком отчаянии. :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6046
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение fay_do » 27 июл 2021, 23:00

Lika50 писал(а):
27 июл 2021, 22:56
Я в таком отчаянии
Это деструктивное состояние. Делать надо, не сидеть и не жалеть себя. Это не тот случай, из которого нет выхода. Действуйте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Marianna_ » 28 июл 2021, 17:42

Lika50 писал(а):
27 июл 2021, 22:24
Я попала по дурости в космоэнергетику. 4 месяца нарабатывала каналы. Потом поняла
Что КЭ от темных сил. Я закрыла каналы и 2 месяца как уже не практикую. Но чувствую
подключку от учителя , который сосет с меня энергию. Не знаю как от этого избавиться. Хожу в церковь, читаю молитвы.
Вы просто попали к недостойому учителю, который Вас использовал, как батарейку, и врал о каких-то космоэнергетических каналах, до которых ему, как до Луны. Тот, кто обладает открытыми каналами, не нуждается в том, чтобы вампирить. Сатана тут вообще не причем, равно как и церковь. От такого шараханнья может все только еще хуже стать.
Избавить сможет хороший мастер, настоящий , но их надо видеть, а не тыкаться, как слепой котеок, к первому попавшему, кто себя рекламирует.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавляться от энергетических привязок

Сообщение Lika50 » 29 июл 2021, 12:05

Спасибо Марианна за ответ! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»