Медиумы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Vita Stabilnaya » 02 май 2017, 22:32

Marianna_ писал(а):
Anton_M писал(а): марионеткой жизни можно быть запросто, только человек сам себя загоняет в яму, хотя может это и карма как раз - становиться рабом своих желаний и всего остального
Вот именно, что сам себя. А карма зависит только от самого человека.
Что такое кармические наработки? Кармический путь?Можно ли потерю здоровья отнести к карме?Что такое проработка чего-либо? Вот например не проработано по магии это как понимать?Помогите пожалуйста понять.Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 22:35

Vita Stabilnaya
На форуме достаточно тем про Карму, где как-раз обсуждались все эти вопросы, причем не единожды.
Вот одна из них viewtopic.php?f=22&p=2995854#p2995854
Можете там задать свои вопросы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 29 май 2017, 18:57

Fiolina писал(а): Медиум -- человек, осуществляющий связь между миром материальным и духовным. Он не только, как принято считать, умеет общаться с душами умерших людей. Медиум видит, чувствует и других духов из потустороннего мира.
Я вот что думаю: медиум непосредственно не имеет контакта с чуждыми ему Духами. Всё происходит через свой Духопоток, через своего Духа - с которым медиум взаимодействует.

Марионетки в руках кармы..)) Ну в общем - то может от части это и так, так как и медиумы в семье появляются по причинно следственным связям - духовным связям так скажем.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение nemaster » 14 июн 2017, 20:30

Мне вот интересно медиумы которые непосредственно видят духов и слышат, т.е не просто в которых вселяются при спиритических сеансах(автописьмо и т.д), а которые просто видят и слышат, эти видимые духи реальные ушедших людей или это обманчивый дух, призрак и т.д но не реальный дух человека?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 20:35

nemaster писал(а): эти видимые духи реальные ушедших людей или это обманчивый дух, призрак и т.д но не реальный дух человека?
И так, и так бывает. Задача медиума в том, чтобы мочь разобраться и понять, кто перед ним на самом деле. Иначе будет беда, медиума просто заморочат и сведут с ума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 21:04

nemaster писал(а): эти видимые духи реальные ушедших людей или это обманчивый дух, призрак и т.д но не реальный дух человека?
В большинстве случаев это фантомы (иллюзия созданная проводником медиума).
Частоты не те, вибрации, энергии.. что бы Дух чуждый к тебе подселился и передал информацию. Нужно долго ему работать над настройками медиума, иначе проводник его просто не увидит и не услышит. Разная частотность, вибрации. Да и медиуму будет он не приятен.

Я вот допускал большую ошибку, думаю что общаюсь с чьими то покойными бабушками и дедушками. По истечению какого то времени, я понял, что всё это мой проводник и делает. Передает информацию из другого родового канала.
Но как же так?, задавался я вопросом, ведь все общаются с другими Духами (посмотрите битву экстрасенсов, почитайте форумы).
А вот так.

Но и не исключено, что чужой Дух, может прийти. (редкость, но бывает). И то, в первую очередь, он столкнется с проводником медиума.

Я так думаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 21:11

Одичалый
Бывает, что приходят именно сами Духи ушедих людей, но это действительно из ряда вон, и тут должна быть очень веская причина. Вот Духи неупокоенных - эти ломятся без приглашения, поэтому от них надо уметь "баррикадироваться".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 21:22

Marianna_ писал(а): Вот Духи неупокоенных - эти ломятся без приглашения, поэтому от них надо уметь "баррикадироваться".
Вот это уже, экзорцизм. И ломятся как правило не к медиумам. (Предыдущий пост относился только к медиумам.)

Видел такое. Женщину Дух обуял. Говорил что он Егор. Бил её. Психику надрывал. Она его и не видела. Не родственник. Она к психиатру, тот её к медиумам отправил. (в общем ладно)

Но тоже редко бывает. Зачастую, сама психика человека придумывает кого-то.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 21:34

Одичалый
К медиумам тоже ломятся. Идут и идут со своими проблемами и недоделами: то сделай, этому передай. Меня, помнится, просто замучили двое: один наркоман, вторая бабка ведьма. От наркота избавилась, передала его родителям, что он требовал, а вот от бабки начала серьезные меры принимать - достала она меня до самого края. Не могла уйти, старая ворона, слишком много здесь напортачила. А я ее знать не знаю, зачем мне ее проблемы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 21:45

Marianna_

Понимаете. Я вот когда такое читаю, первая мысль -- неужели ваш проводник настолько слаб, что без позволения допускает к вам чуждые энергии и вибрации.(наизнанку вывернет от них).

Не думаете ли вы, что это такая игра, которую вам устроил ваш же проводник? Для чего он это делал? Что бы вы на тонком плане, научились разбираться в чужих проблемах и лучше могли взаимодействовать с тонким миром (где нет бабок и наркоманов, а есть лишь только их фантом, голограмма). Может так?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 21:48

Одичалый писал(а): Понимаете. Я вот когда такое читаю, первая мысль -- неужели ваш проводник настолько слаб, что без позволения допускает к вам чуждые энергии и вибрации.(наизнанку вывернет от них).
Это было в 93-ем году :smile: Нахожу, что это была хорошая Школа, с которой я справилась.
Я и сейчас не собираюсь разбираться ни в каких чужих проблемах, да еще на тонком плане. Чур меня чур, это, слава Богам, не моя Карма. :smile: А взаимодействие с тонким миром у меня уже давно совсем на другом уровне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение nemaster » 15 июн 2017, 01:28

Marianna_ писал(а): И так, и так бывает. Задача медиума в том, чтобы мочь разобраться и понять, кто перед ним на самом деле. Иначе будет беда, медиума просто заморочат и сведут с ума.
Мой знакомый медиум профессионал, во первых с ним прибывают всегда какие то её собственные духи, которые с ней с детства кажется с 14 лет, сейчас ей за 50 ей дают советы и т.д, во вторых она которых вызывает например для получения информации или просто поговорить то может отключать их, если надоедают, жаловаться начинают и т.д
Одичалый писал(а): В большинстве случаев это фантомы (иллюзия созданная проводником медиума).
Частоты не те, вибрации, энергии.. что бы Дух чуждый к тебе подселился и передал информацию. Нужно долго ему работать над настройками медиума, иначе проводник его просто не увидит и не услышит. Разная частотность, вибрации. Да и медиуму будет он не приятен.

Я вот допускал большую ошибку, думаю что общаюсь с чьими то покойными бабушками и дедушками. По истечению какого то времени, я понял, что всё это мой проводник и делает. Передает информацию из другого родового канала.
Но как же так?, задавался я вопросом, ведь все общаются с другими Духами (посмотрите битву экстрасенсов, почитайте форумы).
А вот так.

Но и не исключено, что чужой Дух, может прийти. (редкость, но бывает). И то, в первую очередь, он столкнется с проводником медиума.

Я так думаю.
Почему вы говорите "подселился" медиум вызывает духа смотря на фото за пару секунд.
Она всех видит и слышит и бесов тоже.
По поводу того, вы проводник или это дух я не знаю, но не был бы столь уверен на вашем месте.
Marianna_ писал(а): К медиумам тоже ломятся. Идут и идут со своими проблемами и недоделами: то сделай, этому передай. Меня, помнится, просто замучили двое: один наркоман, вторая бабка ведьма. От наркота избавилась, передала его родителям, что он требовал, а вот от бабки начала серьезные меры принимать - достала она меня до самого края. Не могла уйти, старая ворона, слишком много здесь напортачила. А я ее знать не знаю, зачем мне ее проблемы?
Вы медиум? Или просто видите?
Последний раз редактировалось nemaster 15 июн 2017, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 15 июн 2017, 01:34

nemaster
Все правильно. Только это с опытом достигается. В "детсадовском возрасте" еще приходится шишки набивать. К тому же Ваша знакомая встала на путь профессионального медиума, а я, наоборот, ушла от этого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 15 июн 2017, 04:08

nemaster писал(а): Почему вы говорите "подселился" медиум вызывает духа смотря на фото за пару секунд.
Она всех видит и слышит и бесов тоже.
Это обычная экстрасенсорика, считка информации, ясновидение...
Медиум вызывает духа за пять секунд. Поставьте себя на место Духа, вас какая то женщина вызывает, вы сразу услышите и сразу придете из далеких глубин Тонкого мира....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 15 июн 2017, 13:03

nemaster писал(а): ы медиум? Или просто видите?
Я природный медиум, т.е. ничему специально не обучалась, все само открылось. И я могла вызывать и точно знала, как это делается уже в 12 лет. И сейчас могу, если очень нужно, но решила, что этого делать не нужно, и закрылась (правда, это было не легко, потребовались специальные техники). Теперь я никого не вижу и не слышу, пока сама не позову.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение nemaster » 15 июн 2017, 14:40

Одичалый писал(а): Это обычная экстрасенсорика, считка информации, ясновидение...
Медиум вызывает духа за пять секунд. Поставьте себя на место Духа, вас какая то женщина вызывает, вы сразу услышите и сразу придете из далеких глубин Тонкого мира....
Смотря кто и как и куда зовёт, к тому же может не в тонком мире, а тут гуляют.
Да и если видят, что живой вызывает сами побегут обрадуются, с живыми пообщаться.
Marianna_ писал(а): Я природный медиум, т.е. ничему специально не обучалась, все само открылось. И я могла вызывать и точно знала, как это делается уже в 12 лет. И сейчас могу, если очень нужно, но решила, что этого делать не нужно, и закрылась (правда, это было не легко, потребовались специальные техники). Теперь я никого не вижу и не слышу, пока сама не позову.
У Вас наверное были проблемы с "отключением" духов и вам надоедали, кстати кроме духов видели бесов или других сущностей или ваше видение было не точным, например как тени боковым зрением? А слышать слышали?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 15 июн 2017, 17:55

nemaster писал(а): Да и если видят, что живой вызывает сами побегут обрадуются, с живыми пообщаться.
Мне вот что интересно. С чего медиум решил, что имеет право вызывать Духов? Зачем он беспокоит усопших и лезет в их мир, если с ним никто не выходил сам на контакт?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение nemaster » 15 июн 2017, 19:30

Одичалый писал(а): Мне вот что интересно. С чего медиум решил, что имеет право вызывать Духов? Зачем он беспокоит усопших и лезет в их мир, если с ним никто не выходил сам на контакт?
По поводу права, на то и медиум это как профессия. Видимо право даётся кем то.
Беспокоит ли он усопших я не знаю, я знаю, что усопшие любят живых.
Если бы духи не хотели, не приходили бы и тут карьера медиума бы рухнула, она же не насильно их вызывает, хотя..
Медиуму виднее имеет ли право, она же с ними духами общается, обладает информацией о "том мире" в большей или меньшей степени, что к чему знает. К тому же, когда она вызывает кого то, он наверняка нужен не ей, просто пришли родственники посредством медиума поговорить с ушедшим.
Я приходил с фото брата, она его вызвала...вот я думаю это был реально дух брата или призрак.

Я думал, почему бы медиуму не поискать информацию о умерших давно людях, для поиска возможных спрятанных кладов их повызывать.
Известно, что у многих умерших богатеев 19-20 века были спрятаны клады при жизни, которые так и небыли найдены, имена и фамилии перечислять не буду.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 15 июн 2017, 21:23

nemaster писал(а): У Вас наверное были проблемы с "отключением" духов и вам надоедали
Когда все это началось - да, были проблемы с отключением. Но потом довольно быстро научилась отключать.
nemaster писал(а): кстати кроме духов видели бесов или других сущностей или ваше видение было не точным, например как тени боковым зрением? А слышать слышали?
Да, много чего видела и слышала. Нет, не боковым зрением, а самым что ни на есть прямым.
Одичалый писал(а): Мне вот что интересно. С чего медиум решил, что имеет право вызывать Духов? Зачем он беспокоит усопших и лезет в их мир, если с ним никто не выходил сам на контакт?
Вот! У меня тоже возник тот же вопрос. И я пришла к выводу, что не нужно никого беспокоить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 15 июн 2017, 21:26

nemaster писал(а): Я думал, почему бы медиуму не поискать информацию о умерших давно людях, для поиска возможных спрятанных кладов их повызывать.
Известно, что у многих умерших богатеев 19-20 века были спрятаны клады при жизни, которые так и небыли найдены, имена и фамилии перечислять не буду.
Медиум не имеет право использовать свой дар в меркантильных целях. За это будет такая расплата, что никаким кладом не покроется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»