Видеть мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:00
Репутация: 0

Видеть мертвых

Сообщение Ophelia_Diadem » 17 авг 2011, 14:26

как научится видеть мертвых?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 17 авг 2011, 17:27

Ophelia_Diadem
а оно вам надо? =-0

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 17 авг 2011, 17:29

Ophelia_Diadem
для этого надо развить энергозрение, методики должны быть на форуме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 19 авг 2011, 21:43

:) Думаю вы не обрадуетесь увиденному
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 20 авг 2011, 00:25

Letov писал(а):Думаю вы не обрадуетесь увиденному
Вот и я о том же :)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:43
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение nevasyya » 21 авг 2011, 11:46

как, как, сядь да покак)))
Мир праху Василия сына Пупкина +

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ophelia_Diadem » 04 сен 2011, 16:54

CофиКо писал(а):А как Вы хотите "видеть мёртвых" ? Если на кухне Паганини будет на скрипочке играть, а в чуланчике Пушкин писать стихи= это шизофрения, А если Вам нужно общение для Работы, то придёт "уровень" и всё само начнётся. Обратитесь к Практикующему и Вам подскажут специализацию, если Вы медиум , то эту способность Вы получите одну из первых, если же Ваша специальность другая
, то по мере нарабатывания основных навыков, появиться и этот.
cпасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение magi » 04 сен 2011, 22:31

По моему опыту.......
Вам никто не скажет ибо те кто видят ---получили этот дар свыше или
в результате черезвучайных событий.
Те кто приобрел практикой --единици и то на базе имеющихся навыков.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:58
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Зазеркальная » 07 сен 2011, 10:30

У меня было. Случайно. Никогда вот этого вот не хотела...Боюсь этих вещей. Была кризисная очень ситуация в жизни. Видела умершего отца моего, на то время еще не мужа. Стоял в углу и что-то вроде как говорил. Изображение
В реале на тот момент я абсолютно не знала как он выглядит. никогда не видела его фото. А потом, спустя около года, увидела дома у мужа ( он с другого города) фото его отца. Тогда его мать показывала мне семейные фото. И говорит: "его папа Б.. и мой муж покойный.". Вот тут то я и обалдела

Изображение

Было еще раз. Не так давно. Уже другой человек. Но эту история я не расскажу. Не поверятИзображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alberto » 08 сен 2011, 18:33

Год назад пришла девушка 25 лет. Просила помочь, избавиться от заикания. Понимаю, что она что-то не договаривает, но молчит: "Все нормально, все хорошо в остальном."

Через три встречи расплакалась, говорит, соврала, вижу мертвых, мне страшно..От этого её избавил, она начала видеть будущее и прошлое. Недели три в шоке была, пока не привыкла. Её заиканием и "наградила" Сила, как ту, кому есть, что сказать.

Я не думаю, что это большое наслаждение и радость великая - видеть, знать и чувстовать то, что не чувствуют "обычные" люди. Если это не дано тебе по родственной линии или не было "приобретено" (стресс, болезнь и т.д.), то не стоит торопиться на пути собственного энергетического развития.

Каждому приобретаемому на этом пути уровню энергии должен соответствовать достаточный и полный контроль этой энергии. Иначе могут быть "сложности", мое мнение.

На самом деле, "сверх"способности есть у каждого из нас, просто они заблокированы с самого детства и в некоторых случаях проявляются, толи по родственной линии "союзника"-неоргана передали, он помогает, толи в результате стрессов, болезней, голодания, крайней усталости, аварии..

Практикой приобрести можно очень хорошие способности.
Если еще пройти соответствующие энерго-резонансные сонастройки, то это все будет развиваться в считанные дни, недели и месяцы. Если интересно развиваться быстро и безопасно - информация в профайле.

С уважением ко всем нам,
ищущим свой путь с сердцем.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:13
Репутация: 1

Сообщение Tendo » 16 сен 2011, 22:42

Пару раз находил не слишком свежие трупики. Но кажется что бы видеть их постоянно стоит устроиться на работу в соответствующие заведение.
γνώσις

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение eolaisha » 23 сен 2011, 15:48

А у меня сейчас бабушка практически мертвая, лежит в больнице и рассказывает когоона видет, короче всех мертвых, они к ней прилетают и самое интересное все в молодом возрасте...И все красивые... Она иногда и о себе говорит, что умерла и летает красивая, молодая.... =-0

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 24 сен 2011, 22:31

Странное желание, видеть мертвых. Это не страшно, но и не очень приятно. А потом, будет вопрос, как перестать их видеть. Ведь не факт, что они тебе сказки на ночь рассказывать будут. У них тоже проблем куча. Есть те, кто за что то в этой жизни привязаны. Что будете делать, если у вас мертвые помощи просить станут??? Поверьте на слово, интересного мало.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 ноя 2011, 16:01

а можно или нельзя видеть мертвых? :yes:
я как всегда в своем репертуаре, ну скажем нафиг их видеть и с ними общаться, им явно не надо свою старую личность так сказать поддерживать в форме, им надо с ней как-то расставаться.
наверное не стоит их видеть, стоит таки и самому в здравом уме оставаться и не нарушать законы мироздания?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 03 ноя 2011, 16:20

[quote="Temporary"]а можно или нельзя видеть мертвых? :yes:
quote]

ИМХО- если для чего-то это нужно,то увидешь,услышешь и тд.
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:13
Репутация: 0

Сообщение Lena-Elena » 07 ноя 2011, 19:55

чем продиктовано ваше желание?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 07 ноя 2011, 20:31

Это уже темная сторона. Если вам не дано, а у вас цель научиться, будте готовы отдать что-то в замен, ведь так просто ничего не бывает. )
Ну и здесь вам врятли кто-то расскажет если и знает, потому что всетаки усопшие это дело не шуточное и с ними забавляться и шутить не стоит.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 08 ноя 2011, 02:37

вы уверенны?)) думаю не осознаете, чего хотите. Потому что будете видеть их постоянно. По своему опыту говорю, отключить это невозможно. Видеть везде. На улице, в учреждениях. А самое интересное, как на это окружающие реагируют. Когда ты смотришь для них в пустоту, думают видимо, что не все в порядке с психикой :D
И души, сначала пугаются,не понимая как это я их вижу, а потом начинают пользоваться и слетаются скопом, домой, с просьбами о помощи в упокоении. Так что поверьте, лучше вам их не видеть :yes:
Я радуюсь, что не всегда их слышу. Правда меня уже "обрадовали", что это только начало, с развитием, буду слышать постоянно =-0
Честное слово, не стоит развивать такую способность))

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 17 ноя 2011, 18:42

Можно научиться видеть мёртвых, которые не упокоились и по определённым причинам находяться здесь. Также можно видеть сущностей. Человеку неподготовленному и с неустоявшейся психикой чревато, либо в дурке окажитесь, либо на кладбище. У колдунов и ведьм (я говорю сейчас о настоящих) есть такая возможность. Так как они зачастую работают с бесами, мертвяками, сущностями. Чернокнижник или ведьмина делали обряд на открытие взора колдовского. И потом назад пути нет.
Приумножающий скорбь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»