Видеть мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение grape » 16 апр 2015, 16:18

Подскажите, пожалуйста, общалась несколько раз с девушкой, видящей умерших, она говорит, что во время разговора со мной приходит мой умерший родственник, вроде как поддержка мне. Если я ставлю этому умершему человеку свечу за упокой, не врежу ли я ему и себе?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Martenskiki » 17 апр 2015, 09:00

Cathenfouse писал(а):Больше всего интересен вопрос, вот если кто то общался например со своими умершими близкими, ну неужели никто не поинтересовался - как они (умершие) там поживают, чем занимаются, нравится там или на земле лучше было ?
Неужели никому из медиумов это не интересно ? Или тут, а может и вообще нет никаких медиумов и духов, поэтому и нет ответа на такие простые и логичные вопросы ?
Согласна...в октябре 2014 общалась с домовым...впервые в жизни, по доброму общались, потом начала иногда замечать идущих людей, которые резко пропадали, думала гоню. А сейчас переживаю смерть мужа...хочу развить способность...он приходит, а я его не слышу... :sad:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видеть мертвых

Сообщение Николай Чёрт » 30 апр 2015, 23:25

Ophelia_Diadem писал(а):как научится видеть мертвых?
Для этого нужна хорошая наработка на кладбище, тогда начнёте их видеть и слышать. Но это будет следствием, если для вас самоцель их именно видеть, то нужно развивать видение. Но в таком случае вы не будете знать о мёртвых столько, сколько узнаете путём кладбищенской практики и не научитесь с мёртвыми именно работать, прогонять их или вызывать, защищаться от них. Если вы работаете не одна, и есть человек который вас прикроет, тогда, конечно, развивать видение будет несколько легче.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Tahierroy » 26 сен 2017, 22:29

Ребята, очень нужен совет.
Я чувствую мертвых. Зайдя в помещение незнакомое, знаю где кто-то умер. Около двух недель могут преследовать ощущения, что скоро кто-то умрет - так и происходит.много историй, случаев. Нужна консультация человека с опытом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение evolutionen » 27 сен 2017, 14:25

Tahierroy писал(а): Ребята, очень нужен совет.
Я чувствую мертвых.
В чем совет-то нужен?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Видеть мертвых

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 12:21

Lilit777 писал(а): Что будете делать, если у вас мертвые помощи просить станут??? Поверьте на слово, интересного мало.
Согласен, еще бывает многолетние трогические сучили приходиться расследовать.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2017, 20:26
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение Стояна » 07 июн 2018, 15:36

zephyrcapucine писал(а): ЮлияA



а как вы начали видеть мертвых? просто я вижу спиритические (духовные) тела людей (и свое), но при этом находящихся в материальных, на улице и тд сначала напрягало, сейчас уже привыкла и не обращаю внимания. ничего не практикую и не практиковала. но вот мысль у меня появилась, что я скоро начну видеть спиритические тела без физических тел... интересно как у вас это было? у меня - сначала видела коконы вокруг голов, потом прозрачные формы, повторяющие контуры тел, когда погода мрачная, или в полумраке - то синеватые, если солнечно - переливающиеся разноцветные как радуга, если просто светло - то цвета материального тела, только более прозрачные. и вот сейчас немного непонятно что я буду делать, если начнется... как мне настроиться на это, как неизбежное.







люди, если вы спокойно живете в одном мире, то радуйтесь. когда находишься одновременно в непонятно скольких измерениях, сложно сфокусироваться на материальном мире. а ведь нужно в нем жить, работать. иногда так обидно, что не можешь сконцентрироваться например на задании на экзамене, хотя знаешь что оно для тебя легкое. но как-будто что-то перекрывает и выпадаешь в другое измерение. глаза читают, мозг думает что так просто. но из-за этого "выпада" проходит время и как результат - неудача.

У меня такое было как будто в двух мирах. Дурацкое состояние
Расскажу мои опыт .
Было это года 4 назад
Ощущение присутствия кого то и вибрации. Сначала ехала с работы и картинка кошка и боль и ужас как виду глазами кошки и чувствую все это, через несколько метров труп кошки сбитой.
Дальше был у меня когда то один знакомый. Хороший человек, но без вольный, пил много, мать училка, хотела женить его на своей ученице бывшей. Долгое время с ним не общались. И вот я еду к своему мастеру-парикмахеру, а она живет в соседнем доме с этим товарищем. И мысль нет больше его.
Я под впечатлением у неё спрашиваю, знаешь может семью там то вот живут. А она мне говорит, да умер он, никого дома не было даже разложился труп.
Через несколько дней ложусь спать а опять вибрации и присутствие чьё то, оказывается это этот товарищ. Ноет прям пойди к маме скажи то то и то. Чтоб молилась обо мне. А мать у него атеистка.
Еле отвязалась, но не пошла, как я пойду к незнакомой женщине.
Больше не приходил.

Потом пришла какая то баба Аня, просила что бы сказала ее родственникам, чтоб молились о ней.
Выяснила, что это брата аня моего на тот момент генерального директора родственница. Что делать?
Вызываю его к себе , и говорю не сочти меня за безумную , но вот такая ситуация. Он понял, хотя далёк от религии какой либо. Поехали мы с ним в храм, выяснила я что это за баба аня. Действительно такая в роду была, заказали ей за упокой. Приехали на работу, притащил мне шоколадку
В один с из дней приехала с одной работу на другую, сижу ощущаю вибрации, мол вечером жди. После работы поехала к подруге, сижу у неё опять вибрации, а я так устала от этого, аж домой ехать нет сил.
Я мысленно говорю, ребята, я устала, давайте в другой раз.
И никто не пришёл)
Просила одного знакомого закрыть это все. Он сказал не могу, так как если закрою рванет потом в дурке будешь лежать. Меньше мол обращай внимания всем не поможешь.

Через какое то время прошло все.
Потом на работе погибла молодая сотрудница, и мне пришлось ехать от лица фирмы на ее похороны.
Стоит гроб, ее отпевают. Моя свечка постоянно от какого то ветра тухнет. Я мысленно напялила защиту на себя и своего товароведа, с которой приехала. Очень грязное место. Чтоб ниче не прицепилось.
Стою И я вижу ее у ног стоит образ погибшей, и она так заглядывает , мол не понимает, что она уже умерла. Я ей мысленно начинают объяснять так мол и так, тебя нет уже здесь, спасибо тебе за твою работу в нашей организации, что мне тебя будет не хватать, я могла на тебя всегда положиться...
И она мне мысленно говорит, передай моим чтоб не плакали 40 дней. Чтобы эти дни только хорошее вспоминали. И говорит так хочется с сыном и мужем побыть. Я буду с ними.
Хотя у неё при жизни с матерью не особо было и меня поразило, что даже уже в другом состоянии связи с матерью не было, а была привязка к ребёнку и мужу.
Я отозвала их в сторонку и опять не примите за сумасшедшие , но так мол и так. Они приняли и потом мне несколько раз звонил муж ее спрашивал не было ли вестей от жены.
Я ему объяснила, что я это контролировать немногу.
И ещё забыла , что в день смерти этой девушки , когда мне рано утром позвонили, она пришла и говорит, вот это счастье ты можешь объять своего мужа, а я больше нет...
Потом
В том году похоронили бабушку. Я уже писала мое видинее архангела Михаила и бабушки покойной в храме. Сразу скажу в храм с ней никогда не ходила, ибо у нас с ней были разногласия религиозного характера. Более того моему мужу она сказала, что я ведьма.
Мне таких слов она никогда не говорила. Он потом признался мне в этом, ну думаю спасибо .
Так вот в храме ее видела четко, без вибраций, образ и мысленно с ней разговаривала.


В этом году поехали с матерью на кладбище к бабушке ну и пошла я убирать рядом стоящие могилы, и натыкаемся на могилу знакомой бабули. Я все убрала , а она мне пить хочу. Ну налила водички ей.

Анализируя свои ощущения от случаев скажу, что мы можем их не видеть , но есть вибрации и общение мысленно, а бывает есть четкий образ и мысленно разговариваешь.
Сейчас я рада, что меня они не достают. Ничего приятного в этом нет.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2017, 20:26
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение Стояна » 07 июн 2018, 15:47

Ещё забыла сказать, что бывает вижу глазами животных ощущаю их чувства. Живые они или нет уже. Знакомая сказала надо развивать. Вопрос для чего ? Не развиваю.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Whiteelephant » 07 июн 2018, 19:42

Видеть не вижу, но ощущаю очень даже.
Даты знаю - просыпаюсь утром и чувствую: сегодня будет смерть. Может, кто-то известный в новостях, а пару раз, к сожалению, дальние родственники. А еще есть такая особенность - выбираю места отдыха "своеобразные". Либо места Силы, либо вот думала квартиру купить в областном городе - глянь, а у понравившегося ЖК рядом кладбище. И ведь тянет меня туда, зачем-то...
По иронии судьбы, в юности жила рядом со знаменитой Амбреллой (москвичи поймут). Там дар и начал проявляться.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 02:15
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение Hafanana » 06 июл 2018, 16:54

Не знаю в тему ли..
Скажите, а если мёртвые во сне приходят /за помощью и я им, видимо, помогаю/, это как называется? Говорю не о родственниках,а о совершенно незнакомых.
Был сон, будто меня "вызвали на консультацию туда, за тяжёлую железную дверь.. ", ну это я так упростила понятие :)
Страшно было, когда дверь закрывалась, мне дали знать, что могу не вернуться.
Потом был длинный стол, я во главе его, а за ним больше молодые люди. Каждый мне что-то говорил, потом исчезал. Дошло до последнего парня, мы с ним очень хорошо общались, на одной волне. И пришла его очередь "исчезать",он подошёл ко мне обняться на прощание и в благодарность за помощь.... И, когда он приблизился я увидела его лицо. Лицо покойника. Фиолетовый цвет, как при удушении или угаре, черты осунувшиеся, не живые. Но он был добрым, это чувствовалось не знаю на каком уровне и какими органами чувств. И тут я будто мотнула видео вперёд и увидела, что на каждом месте, где стояли люди, теперь могилы, свежие с разным грунтом... Где песок, где земля..
Буду благодарна за ответы и версии.
Очень тревожит.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 02:31
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение OMON » 17 июл 2018, 01:41

Приветствую всех в этой ветки. Сам пытаюсь понять. Вроде бы имею способности медиума. В пять лет я разговаривал с сестрой бабушки, именно в тот день, даже в те часы, когда ее хоронили. Видел ее, слышал, говорил с ней. Родителям рассказал, что приходила тетя Лиза, они были в шоке, ведь они только что ее похоронили.
Во время службы в ППС, на выездах на труп, тоже ощущал, что душа рядом ходит. Четко помню, труп алкоголика, который напился метила и отравился, так душа его рядом ощущалась, будто рядом ходит и непрерывно матерится. Да и в остальных случаях то же ощущалось, что душа умершего рядом со своим трупом стоит... Зрительных образов не было, только ощущения. Жуть, конечно, но так устроен мир. Люди не бессмертны. После одного случая, описанного в моей истории я стал видеть, ощущать и даже слышать образ(призрак?) девочки в белом платье с темными волосами, лет 11-12. Она меня не пугает, а как бы наблюдает за мной и предупреждает, если мне грозит опасность или если я нагружаюсь умственно и ментально. Кто эта девочка, живая или мертвая, зачем она со мной я не знаю. Приходит наяву но исключительно на переферическом зрении и времени дает ровно столько, чтобы я ее только заметил. Что это означать может?

Jaja

Re: Видеть мертвых

Сообщение Jaja » 17 июл 2018, 02:06

OMON
Тот, кто приходит имеет образ девочки. Просто выбран образ более Вам симпотичный и что то значащий. Для лучшего вами понимания того что это всегда один и тот же . И понимания того что ситуация требует внимания. Естественно это не Алиса из игры. Толко лишь ее образ
Как бы подсознание выбрало образ Алисы для трансляции инфы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2018, 19:52

Hafanana
Вы ассоциируете человека с его телом, поэтому поступающая информация искажается, проходя через Ваше сознание. Отсюда и Ваши видения фиолетовых лиц покойников, кладбищ. Если сможете подняться выше этих чисто человеческих земных заблуждений, то искажения исчезнут, и сможете получить более чистую информацию, без всяких ужасов и кошмаров.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Jaggi » 21 июл 2018, 20:57

OMON
Скучно покойнику, в загробный мир не ушел. Осознался, видимо, что умер. Заняться не чем вот и нашел человека который его замечает.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Лучезарный

Re: Видеть мертвых

Сообщение Лучезарный » 31 авг 2018, 22:35

OMON писал(а):
17 июл 2018, 01:41
девочки в белом платье с темными волосами, лет 11-12. Она меня не пугает, а как бы наблюдает за мной и предупреждает, если мне грозит опасность или если я нагружаюсь умственно и ментально. Кто эта девочка, живая или мертвая, зачем она со мной я не знаю. Приходит наяву но исключительно на переферическом зрении и времени дает ровно столько, чтобы я ее только заметил. Что это означать может?
Чувствуете ли вы себя усталым после этих пересечений?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Ellga » 11 сен 2018, 13:17

Кто с детства видит и привык, у того психика под видение и формируется. А если вы не видите и не надо, срыв обеспечен, спать не сможете. Зачем? Ничего Там хорошего нет.
Вон триллеры на ночь лучше глядите.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Видеть мертвых

Сообщение Joker R » 11 сен 2018, 22:17

Мне покойники во сне приходят , с одной целью - информацию несут.
Кладбища обычно в виде наделов земли, часто с домами без света внутри.
Многим домишки ветхие неказистые достаются.
Многим вообще - только огород.
Кто толко умер - в автобусах едут.
Кто до 40 дней , на вокзалах ждут.
Но на вокзал меня не пускают, там есть комната, без дверей, типа для свиданий, там стенки деревянные. Доска отходит, и из темноты покойник входит, скажет что надо и уйдет. Причем в одежде не в той, которой хоронили, а в той в которой умер.
Те кто между небом и землей - типа в коме, снятся в казарме. Их там обычно напрягают на физ нагрузки, бегают много.
Один раз Хозяйка приснилась, конфетку предложила, а я ей хлеба принес. Без хлеба нельзя было войти в ее Дом, или Храм, уж как называют.
Во снах все в полправды, нет ничего в открытом виде.
Вот пример, приснился покойный родственник жены.
Тянет руку поздороваться. А во сне мои руки мокрые, это срабатывает защита, и я руку не тяну в ответ, так как по человеческим понятиям мокрой рукой не здороваются.
Просит выпить.
Я спрашиваю, нету, скажи где?
Он в ответ - а вот в шкафчике внизу. Я открываю, там лежит книга и графин с водкой и стоит стакан уже налитый. Книга учебная, но не школьная и не институтская, а типа ПТУ.
Вдруг слышу голос его матери, я знаю, чтотона строгая, тащу книгу.
Что вы тут делаете?!
Книги читаем.
Мать покойника смеется и уходит.
Я ставлю книгу на место и подают покойнику выпить.
Он жадно пьет, чуакает, и в пол уходит засыпая на ходу. Успокоился.
-
Информацию он мне донес - что мать не дала ему учиться, уехать из той глубокой деревни в город, и жизнь бы его изменилась. А так не учился и спился.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Семьянин » 16 дек 2018, 15:47

Не надо тебе видеть мёртвых. Лучше сделай себе Тульпу

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 16:12
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение 7337889olga » 17 дек 2018, 16:10

Я тоже с детства вижу. В детстве я видела тени, обычно в углу, чувствовала, как она хотят поглотить меня, иногда я чувствую энергетику, понимаю, что кто-то рядом. Во сне бывает: в 5 лет ко мне во сне пришли мертвые и живые родственники и тянули каждый в свою сторону, просили выбрать и пойти с ними. Как-то снилась прошлая жизнь и лица людей, которых я никогда ранее не видела. Я смерть чувствую, смотрю на человека и понимаю, что его "обняла смерть", она рядом с ним. А вот в "покойниках", когда тех хоронят, ничего не чувствую- я вижу пустую оставленную коробку, чувствую, что души в нем уже нет. А у некоторый людей отчетливо демона в глазах вижу. Я не могу демона описать, это чувство, что на тебя что-то безумно злое смотрит через глаза человека. Пауков в детстве в виде теней видела.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 16:12
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение 7337889olga » 17 дек 2018, 22:03

Ярыся писал(а):
27 авг 2013, 19:53
Расскажите лучше как от этого избавиться?
В лет 8-9 видела как силуэты, обычно ночью. Днем могла слышать или чувствовать. Это очень пугало. Рада была когда прекратилось. Убеждала себя, что галюники.
И вот снова, но уже не как силуэты, а видела шар похожий на шаровую молнию и сразу поняла кто. А так вижу редко, чувствую просто и часто просыпаюсь дергает правую сторону тела.
И почему именно правую сторону?
Я тоже шар видела, правда, мне на этом форуме написали, что это не душа, а энерго оболочка или что-то в этом роде...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»