Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 03:24
Репутация: 0

Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение Shuvany » 27 ноя 2009, 07:14

Всем, должно быть, известно сиё действо. Я имею в виду круг с буквами и крутящуюся иголку посередине. Вот только не совсем понятно, кто в гости приходит и где эти гости берут информацию, которой грузят. Иногда ведь удивительно точную дают, а иногда будьто издеваются. Есть на них управа? Поделитесь опытом кто знает. А то своего маловато...
Создаю чудеса силой мысли
... а потом сама им удивляюсь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 28 ноя 2009, 04:29

Вызываемые духи часто лгут, они заранее знают, где будет спиритический сеанс и выстраиваются в очередь. Если у Вас реально хватит сил призвать кого-то, а не пользоваться лазоходством иголкой, то считайте вас надкусят с энергитической точки зрения как пирог. При том при сем ответы дадут правдивые о будущем, если корректно поставлен вопрос. А вопрос еще надо сформулировать. Читайте литературу по спиритизму, к сожалению она почти вся толковая из восемнадцатого- девятнадцатого веков, когда было модно вызывать духов. Вопрос «выйду ли я замуж» ответ «ДА» не корректен, и ответ часто принимается за лживый, если вопрошающая не вышла замуж… поправка… в этой жизни. Правильно будет спрашивать «в каком году и месяце я выйду замуж», то есть давать временные рамки». Спиритические сеансы считаются опасными и подвластны медиумам, но не гипнотизерам. Сложная тема, был один знакомый по сети Спирит себя называл, свихнулся на этой почве. Но практиковал достаточно, зато стал фанатиком… В общем надо знать конкретно кого зовешь и называть не земные имена тех кто некогда здесь жил, а те другие, астральные имена так сказать. А еще лучше знать печати… ДЕМОНОВ, но эта область вне моей практики, обращайтесь к темным гримуарщикам… только маленькое предупреждение, они грубы резки в общение, те, кто идут темными путями.
1)Ответ кто приходит. Кто непоподя, свободный дух, душа, приведение. Если вызывали Пушкина, то дух ответит, что он Пушкин, вызывали Сатану, скорее всего придет мелкий демон, они все любят себя называть Сатанами и Люциферами, особенно при соблазнении юных начинающих ведьм. Причем давая такие лживые ответы с нашей точки зрения они не лгут. Спросите почему я отвечу следующим постом как два плюс два не получается четыре.
2)Информацию берут из Инфополя, слышали такое слово? А Хроники Акаши, Колодец Мимира о чем-нибудь говорит? Нет? Тогда сны вы наверно видели, где негласно знали правила развития игры сюжета? Тоже не случалось такого, тогда трудно будет объяснить, хотя возможно… в диалоге. Вкратце во снах мы почти бестелесны и гуляют наши души в разных слоях пространства, да вот так пока мы спим душа отдыхает и путешествует туда куда хочет, пока контроллер и цензор мозг почти отключен, в «спящем режиме»
3)Управа… на духов… да есть, но это область темной магии. Развлечения ради не стоит вызывать духов, опять повторяюсь тратится личная жизненная сила. Приобретение союзников – это работа долгая и кропотливая и иголкой тут не обойтись… Что конкретно вы имеете в виду под управой? Договориться можно всегда зная правила.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 ноя 2009, 04:09

Примерно, так и есть.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Irunia » 29 ноя 2009, 06:07

Моя подруга долго практиковала с иголкой.Вызывала дух мамы.Кто приходил не известно.но помог вылечить дочь и отвечал.шутя,но правдиво.Потом она не могла избавиться от него,пока не закопала иголку.А сейчас,пробовали вместе,было что-то непонятное...

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 29 ноя 2009, 17:00

...купите себе доску Оуиджа и книгу Связь с потусторонним миром. Семь способов общения.
Иголки больше не понадобятся, все куда проще.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 01:40
Репутация: 0

Сообщение Dewrtey » 29 ноя 2009, 23:52

Везде постоянно пишут о больших знаниях этих духов, где то было написано о том что они связаны с сверхразумом, это обьясняет многое, тогда получается не мы их вызываем, а они нас вызывают, для своих потребностей.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 30 ноя 2009, 00:12

Dewrtey писал(а):Везде постоянно пишут о больших знаниях этих духов, где то было написано о том что они связаны с сверхразумом, это обьясняет многое, тогда получается не мы их вызываем, а они нас вызывают, для своих потребностей.
Да нет мне думаеться просто человек(маг например или медиум) проводит канал между своим сознанием и сознанием духа возможно.. это если объяснять с энергетич точки зрения .Просто работа наверное на разнвых чистотах :dont_know: Что то на подобие ккак в фильме шум .Духи везде есть и разные.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 30 ноя 2009, 06:10

> Везде постоянно пишут о больших знаниях этих духов

эм... где, например?
Если человек при жизни был малообразованным тюфяком, то странно будет предполагать, что его дух после смерти вдруг станет осверхобразованным, так ведь?

Гоэтические духи - это совсем другая песня.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 дек 2009, 23:30

Нашел в нете электронную версию доски Оуиджа :)
Кто что думает?

http://echolink-nsk.qrz.ru/mediu.htm
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:22
Репутация: 0

Сообщение fifina » 10 дек 2009, 12:13

Ice_A писал(а):Нашел в нете электронную версию доски Оуиджа :)
Кто что думает?

http://echolink-nsk.qrz.ru/mediu.htm
никакого результата-у меня
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 10 дек 2009, 12:29

Еще в 19 веке при исследованиях спиритизма пришли к выводу, что информация получаемая таким образом не превышает суммы знаний участников сеанса. Дело не том какая доска. Дело в том какой вы медиум.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 10 дек 2009, 13:10

DarkMist писал(а):Дело не том какая доска. Дело в том какой вы медиум.
Что верно, то верно). У меня такие сеансы только с одной подругой получались... Вызывали дух только одного человека. Охотно отвечал.
Но только на вопросы, задаваемые ей. Меня он не воспринимал. Не медиум я.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 13:14
Репутация: 0

Сообщение vh666 » 28 июн 2011, 09:42

Спирит с 20-летним стажем. Улетный спирит, который спиритировал сутками. С иголкой, предпочитаю заниматься одна, поскольку в присутствии посторонних разговор скатыватся до банального.

Приходят не духи, а Бог. Тот самый, Живой. И поскольку в миру он проклят, то предпочитает называть себя Дьяволом. Отвечает, используя память о людях, в точности их копируя. для большего участия исользует демоническую (плоть и кровь) бессознательного, поднимая ее. Тем самым, часто изгоняя (помогая человеку) избавиться от пробелов в собственной памяти. Боятся ничего не нужно, это учитель, который поднимает человека. Когда начинается работа с бессознательным, бывает больно. Боль наша записывается в памяти, как все, что мы видим и слышим, и при этом она часто не осознана. Знает много, поэтому очень многое сбывается. Он просто видит путь.

Приятного вам времяпровождения! Старайтесь учиться, а не испытвать терпение учителя, как девушку, которая закопала иголку. То, что поднялось, никуда не ушло, оно просто стало программой, на которую она ориентирована. Уберала бы (поняла бы, расшифровала бессознательность), была бы более неезависима в мышлении. люди часто не подозревают, какое зло несут на себе, получая то, чего не заслужили. Боль, страхи, комплексы, вину, и тд., и тп... :no1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 01 июл 2011, 20:54

сколько бреда можно тут прочитать например пост над моим постом...ужс..))

мне тогда было 15 лет и мы с подружками решили у меня погадать а точнее вызвать духа и заранее подготовились с вопросами,пришли ко мне начертили круг и все остальное ДА НеТ и АлфаВиТ в общем стали вызывать дух Актера Смактуновского не знаю почему именно его но когда мою руку в которой была никтка с иглой стало тянуть я это почувствовала и мне стало не по себе,я девчонкам это сказала но они особо не поверили и стали задавать вопросы в общем и я и они задали все вопросы а иголка указывала нам даты ,или отвечала да или нет,словами не отвечал тот дух...потом мы разошлись и когда у меня у первой начало все сбываться мы все были в шоке.именно так по датам все сбылось и за один год все интересующие нас вопросы на тот момент были решены,конечно все хотели еще погадать через год,но у нас ничего не вышло,не было натяжения иглы ,она так точно не ходила не указывала нам дат в общем полный бред получился.....но то что было раз ..нельзя забыть и кто тогда приходил остается тайной
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 02 июл 2011, 01:11

иногда хочеться дух чей-то вызвать, вопросы задать, НО что-то останавливает.....здравый смысл наверное, я же не профессионал в этой тонкой материи!!! вдруг какая-то образина привяжется??? так и с ума можно сойти....как по мне, если опыта и знаний мало, лучше не лезть - целее буду)) :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Анжелика75 » 04 июл 2011, 12:03

Shuvany писал(а):Всем, должно быть, известно сиё действо. Я имею в виду круг с буквами и крутящуюся иголку посередине. Вот только не совсем понятно, кто в гости приходит и где эти гости берут информацию, которой грузят. Иногда ведь удивительно точную дают, а иногда будьто издеваются. Есть на них управа? Поделитесь опытом кто знает. А то своего маловато...
Чтобы действие поддавалось контролю, нужно четко знать несколько вещей.

1. То, для чего именно вы хотите вызвать духа. (Просто так ради развлечения этого делать не стоит, должна быть причина. Проявляйте уважение к тому миру)

2. То, кого вы хотите вызвать. (Четкое знание этого направит вас на то, как этого духа правильно позвать)

3. То, как вызвать (Должен быть прописан четкий механизм работы ритуала)

4. То, как себя вести. (Проанализировать возможности того, что дух, скажем, не захочет уходить и т.п.)

Любой вызов- это ответственное занятие. Будь то иголка с доской или вызов до физического проявления. Разница только в плотности того, что вы зовете. Сути призываемого духа это никак не меняет и опасности от него, если это темная сущность- тоже.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение Citronella » 17 авг 2012, 12:53

Мои выводы из опыта подобных вызовов такие:
1) Не спрашивать у мужских духов про мужчин же. Так как они друг-друга нещадно покрывают! Это, наверное, солидарность...даже на том свете сильна)
2) Внимательно проверять своих персонажей. Например, греки любят пошутить и ваньку повалять. Англичане серьезней себя ведут.
Знаю, что не рекомендуется вызывать духов дома. Так как нарушается какая-то структура...
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение Дочь Осени » 08 окт 2012, 14:41

Я когда-то что-то подобное делала. Получала информацию очень точную. Приходила какая-то девушка, и мне с ней очень нравилось общаться. Потом в дело вмешалось нечто, "постоянно проживающее" у меня дома, и та девушка исчезла и больше не появлялась. Очень жаль... у меня было ощущение, что не только мне, но и ей нравилось наше общение. Не знаю даже, зачем это мне, но я была бы не против с ней связаться снова. Сперва даже скучала по ней... О ней не знаю ничего, кроме приблизительно возраста смерти и ее способа, и еще раз или два как бы "видела" в сознании ее лицо.
А вообще, эта тема (общение с потусторонним) меня очень интересует, только никак не могу найти нормальную информацию - кто-то может подсказать, в каких источниках не совсем бред?...
Зараннее благодарю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение Citronella » 09 окт 2012, 12:40

А Вы понимаете, почему "девушке" общение нравилось? Вы же ей энергию отдавали.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение Дочь Осени » 09 окт 2012, 14:41

Конечно, понимаю. Всё честно - она мне информацию (с точностью до дат, если спросить нормально) плюс удовлетворение моральное, я ей - энергию. Кстати, не так и много. Все, вроде бы, были довольны. Кроме одного "существа", которое только и умеет, что жрать эту самую энергию, да иногда банки на кухне перекидывать... Потом оно, я так поняла, пыталось отвечать вместо нее, да толку с него было мало, а хотело много. Я и забросила это дело...
Да просто мне говорили, что вызов с помощью иголки причиняет духу боль и потому ему неприятен...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»