Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение clair » 17 окт 2012, 23:48

Забавная тема)
А я думала что такое уже не модно.
Мы в детстве таким баловались.... на свою голову))
Сейчас бы не решилась...))))
Самое удивительное - есть доля правды большая в том что оно отвечало.
Уж не знаю какие это существа или существо. Мы думали что это домовой. Получалось все время, делали у меня дома и у моей подруги... Некоторые ответы мне не нравились и я спрашивала еще раз пока не добивалась нужного мне ответа) Но самый первый был верный, и вот сейчас даже не знаю как я могла бы это изменить...
Круг потом сожгли, про иголку не помню.
Где-то в инете встречала что существа, которые общаются таким образом какие-то очень грубые низкочастотные духи, с которыми лучше как бы не связываться)

В общем, что было то было, сейчас уже ооочень много лет прошло, не особо подробно помню.. Помню что мы имя спрашивали кто с нами говорит - были какие-то очень витиеватые слова похожие на набор букв. В остальном все логично отвечали.

Не понятно в чем смысл вопроса про управу - ведь вы сами пристаете к духам таким образом? а не они к вам...

Хз что это за феномен, наверно просто опыт...
Сейчас думала, есть ли какой-то вред от этого для человека. Исходя из моего опыта, скорее нет чем да.
Человек говорит, судьба смеётся.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение chaosas » 05 ноя 2012, 18:03

сколько знала вызывающих и сама сколько вызывала - контроль над ними зависит от призывающего. ну, насколько он силён, морально и энергетически...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 27 ноя 2012, 00:06

,,,,,,,,,,
Последний раз редактировалось АНАБЭЛЬ-ка 27 ноя 2012, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение ATOR » 27 ноя 2012, 00:10

АНАБЭЛЬ-ка, поправьте ваше сообщение. Отлитературьте его чуть. Пока устное предупреждение на тему умения контролировать речь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 27 ноя 2012, 00:18

да я вообще тогда не знаю, что тут сказать...пойду мимо.
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение ATOR » 27 ноя 2012, 00:48

Вопрос не в том, что сказать, а в том, как это было сделано.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение skora » 06 дек 2012, 01:58

ну и я внесу свое слово, вызывала но просто духа, дух рассказывал как его зовут как умер, вообщем самоубийцы или насильственная смерть, кое что сбылось, сейчас этим не занимаюсь появился страх

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение Nastia 22 » 17 янв 2014, 18:26

Помойму это-Бред полнейший!Извините.Во многих статьях пишут что нужно вызывать с особой осторожностью,или же не избежать последствий!Но а как же те кто вызывают совсем не зная ради прикола и все проходит успешно ?Посмеялись и забыли.Потому что все это полная чепуха!Нитка на весу всегда будет вертеться,И все эти "ответы"Набор букв,хоть и совпадениями .Я думаю некоторым кто в это действительно верит и увлечен просто не чем заняться,Лентяи!: )Ведь в жизни есть столько прекрасных вещей,занимательных увлекательных,которые приносят исключительно Позитив!Советую,бросить такие суеверия,Живите РЕАЛЬНОСТЬЮ!Тогда вам не понадобятся ответы на вопросы!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2014, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение Nalla » 19 май 2014, 19:33

Работало. но не у всех, у кого т.с. есть предпосылки к общению с духами. Вообще можно общаться хоть через карандаш подвесить, задать условию там вправо да, влево вниз и разговаривать, на мой взгляд с иголкой это сродни детскому саду. С блюдцем как-то стильнее) А тут рисуешь черта в центре (или крест), круг, алфавит, зовешь, приходит к тебе сущьность из низших слоев, молотит чушь и ничего толкового не разглядишь, иголка-то далеко от буковок.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение USSR-USA » 02 июл 2014, 14:58

Гадали мы в юности с иголкой,но из всех подруг получалось,как мы говорили, правильно держать иголку только у меня. Вызывали много раз, несколько лет подряд на святки. Всех тогда интересовало имя будущего мужа и кол-во детей :smile: Все сбылось. По поводу того,что бред...не бред, я закрывала глаза и держала нитку с иголкой,т.к девочки не верили, что я не подкручиваю иголку в нужном направлении...у них то ничего не получалось,а у меня крутилась как заведенная...в последний раз решили проверить духа,и спросить вопрос на который мы,а в частности я, так как я была держателем иглы))) не знаем ответа. Спросили год рождения и смерти ЛН Толстого... спросили и запомнили дату, после сеанса открываем учебник литературы, мы были все в шоке, даты были верно названы.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2014, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение MilaBa » 11 окт 2014, 13:36

А кто может что-то сказать о зонах в которых духи лгут или дают искаженную инфу? В россии духи очень хорошо общались и давали верные ответы, но как только я переехала в германию на пмж, те же духи родственников стали лгать.А одна сказала, что в этом зона виновата.как исправить это дело.не ездить же на родину ради сеанса.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение Mobi Dik » 11 окт 2014, 23:55

MilaBa писал(а):одна сказала, что в этом зона виновата.

Да тут скорее всего не зона виновата, а та квартира, или дом, в котором вы сейчас проживаете и где проводите сеансы.
Я заметил по практике, что есть помещения, на столько густо нашпигованные разными Духами и сущами, что выйти на связь именно на того, кто вам нужен - просто невозможно... Когда их много, а "микрофон" один, то на каждый ваш вызов, будет откликаться первый попавшийся и естественно не самый воспитанный....)))) А нагородить они могут что угодно и представиться кем угодно....

Вы сначала проверьте помещение, по энергетике, на наличие посторонних "гостей", если ЧТО, то сделайте чистку помещения.
Если раньше у вас всё получалось, то должно и сейчас получиться.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов духа с иголкой. Как его контролировать?

Сообщение vitalynef » 13 окт 2014, 14:10

Пробовал поговорить с ангелом хранителем с помощью иголки, дальше чем на вопросы да и нет разговора не получилось. Спросил у него, может нужно перерисовать картинку на которой расположены буквы, ответил "да". Спросил у него перепечатать? ответил "нет" спросил самому нарисовать? ответила "да". Спросил у него хочет ли он со мной сегодня поговорить? Ответил что да. Вот жду теперь вечера, договорились что снова будет разговаривать с новой картинкой сегодня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»