Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Hasky » 04 фев 2010, 17:40

может кому-то покажется смешно...
было так,что приехали в незнакомый мне город на украину... пошли с родственниками за машиной в гараж. вдруг почувствовала запах и чувство странное появилось... я спросила, есть ли здесь кладбище, ответ был утвердительный. и действительно, оно начиналось метров через 500...
наверно такое много у кого бывало :-Р и это не единственный случай..как нюх какой-то... запах кладбища просто как гирьки на плечи падает... какая-то опустошенность появляется...
как утомляет симулировать нормальность...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение sss098098 » 04 фев 2010, 19:07

неужели все это есть.. и это не ваша фантазия . ) ребята !!!!)

добавлено спустя 9 минут:

:) :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Hasky » 04 фев 2010, 19:59

:) наверно это действительно смешно :)

ну мне как-то не очень было в ту минуту...особенно этот тяжелый запах...жуть какая-то...
как утомляет симулировать нормальность...

Старожил
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 03:41
Репутация: 0

Сообщение ипстиус » 04 фев 2010, 20:08

sss098098 писал(а):неужели все это есть.. и это не ваша фантазия . ) ребята !!!!)
Может и фантазия :) Но как вы определите что фантазия, а что реальность? Все мы разные и способности к восприятию у нас тоже разные.
Если человек живет всю жизнь как вы выразились со своими "фантазиями" так это уже считайте реальность для него.
Я вот например всю жизнь глюкодром :) Это моя реальность :yes:

Вокруг меня всегда мой мир. Вот сейчас перехала на новое место и покоя себе не нахожу, что-то пропало из привычного окружения. Я даже догадываюсь что. Но как это описать и как обьяснить по человечески не знаю. :dont_know:

Не могут разные люди фантазировать об одном и том же, помоему так :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение sss098098 » 05 фев 2010, 00:11

=-0 :) :D 8) :Secret:

добавлено спустя 35 секунд:

:Secret: :razz: :-Р :wink: :love:

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 18 фев 2010, 15:06

Да, ипстиус, не могут и поэтому фантазию от реальности очень просто отличить например когда во время ритуала все его участники видят за кругом тяжело слоняющихся смердячих призраков и суетящихся бесов это не воображение, а закономерное появление зевак пришедших посмотреть на глупцов, что возамнили себя мастерами, подобно тому, как мы останавливаемся гденибудь в городе чтобы посмотреть на молодёж, которая устраивает флешмоб.
Вот вам иответ sss098098. Хотите увидеть - смотрите, хотите смеятся - смейтесь, хотите познать - учитесь.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:06
Репутация: 0

Сообщение вершитель » 26 фев 2010, 19:44

Ну вы все ребята и гоните,извините но даже объяснять не хочу. :)
Сила есть везде,но увидеть ее и пользоваться,могут не все.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 06 апр 2010, 12:55

А в вашем объяснении никто и не нуждается, по крайней мере я!
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 08 апр 2010, 03:25

Ребята, а если в астрале я видела шар голобовато-прозрачный размером с футбольный мяч, что это было? Дух? Сущность? Астральная проэкция какого-то человека?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение ЕВангел » 17 апр 2010, 02:51

Привет всем! Подскажите пожалуйста какую нибудь методику для развития визуального восприятия различных сущностей... необходимо знание развития этого навыка на физическом плане.
Депривация сна. Начнете практиковать все появится ;)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение _@NEMO@_ » 22 апр 2010, 16:57

Love_Vampiressa писал(а):Скажите,а что означало....В коморе тупат и ржание..буд то повозка запряжена конями ехала.....слышала около 4 дней..или больше........
Съедете с насиженого места.....
Не через год - так через два

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:34
Репутация: 0

Сообщение Иван "Шионид" » 23 апр 2010, 00:48

Дамы и Господа, субстанции о коих тут зашла речь можно встретить довольно часто, особенно в метро, но это не призраки, это чаще всего сгустки энергии от эмоций людей, злых и добрых, в смеси, я такие сгустки называю не иначе как Хрюшка, ибо могут подложить свинью, в плоть до летального исхода. 8)
Правила установленные не вами. не вам и нарушать.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 24 апр 2010, 01:06

Помню один пример, когда такая остаточная энергетика существовала после смерти хозяина почти 4 года, при этом пугая всякий народ шляющийся по этому месту
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

imk
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:57
Репутация: 0

Сообщение imk » 20 июн 2010, 14:29

никогда бы не подумал, что зарегаюсь и напишу на такую тематику
но сейчас немного офигеваю,
сначала видел боковым зрением всякие прозрачные палочки, закрученные, какие-то непонятные, слетают сверху вниз, и зацепиться за них зрением раньше почти не мог, было прикольно, и не обычно) с класса 3его такая штука
сейчас 20 лет, стал видеть это все намного сильнее, и отчетлевее
то, что я вижу, эти сгустки энергии, совершенно точно имеют свою траекторию, сейчас могу проследить за ними, как они движутся, облетают вокруг, либо быстро улетают в сторону, их бывает несколько сразу, от 1 до 5, так же вижу, что одни имеют темный окрас, т.е. есть просто закрученные палочки чуть прозрачные, а есть такие же, но в центре которых темное пятно.
дома их не вижу, вижу в основном на улице, в оживленных местах
трактовать это все не берусь, жить не мешают, могу их не замечать
в гугле набрал "вижу фантомы", так очутился тут, прикольно, не думаю, что буду тут постером)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 июн 2010, 14:28

Еще одна тема а-ля "как создать файербол". Зачем вам их учиться видеть, любопытства ради? Даже если и существуют такие способы - поверьте, ничего особо увлекательного и впечатляющего в этом нет. Призраки с цепями и печальные дамы в средневековых бальных платьях - это не более чем массово растиражированный плод чьей-то фантазии.
А галлюцинацию от реальности отличить несложно, много показателей существует: начиная от ясности сознания в тот момент (появление галлюцинаций, как правило, сопровождается затуманенностью и очень сильной эмоциональной реакцией) и заканчивая сохранением критичности мышления. + имеет значение, что именно вы видите...так четкие и насыщенные цветами картинки - практически 100% шутки вашего подсознания. Еще один признак нереальности происходящего: смешанность видений и объектов из физ.мира...допустим, выглядывающий из-за двери или сидящий на лавочке "дух". И массовые галлюцинации, кстати, тоже довольно распространенное явление...особенно среди людей, обладающих обостренной чувствительностью, неустойчивой психикой или в соответствующей обстановке - другими словами, чаще такие случаи происходят с подростками, в вечернее время, на "мистических местах" вроде кладбищ и т.д. Надеюсь, никого сильно не расстроила.
ЕВангел писал(а):Депривация сна. Начнете практиковать все появится ;)
юморист. Начнут ведь, а там и не такое "увидишь"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 22 июн 2010, 14:43

Знающий писал(а):Подскажите пожалуйста какую нибудь методику для развития визуального восприятия различных сущностей.
Максимально чёткая визуализация сначала при закрытых глазах, потом в потёмках с открытыми.
Читайте описания сущностей, Существ, смотрите картины Босха...
Но здесь существует опасность - если возникает страх, то пиши пропало... человек становится орудием этих самых сущностей... :'(

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 июн 2010, 14:44

Parzifal писал(а):человек становится орудием этих самых сущностей..
едой)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Julia Sobol » 18 окт 2013, 17:01

Полезная для меня тема.

Как думаете, а что было со мной однажды, моя фантазия или реальность?

Отдыхала с другом в деревне у реки. Стало темно, почти ночь. Я задумчиво стояла у реки и подумала что в одном ее месте такое примечательное место, чтобы утонуть... И так настойчиво приходит мне эта мысль.... Явно неспроста. Спрашиваю у Пети, здесь кто нибудь тонул раньше? Он говорит - здесь (именно в том месте) утонул мой друг, и я его доставал. Я стала распрашивать его, чтобы сравнить свои ощущения с его рассказом и тут я чувствую как этот парень стоит рядом с нами. Не вижу, физически не ощущаю (на улице и так было прохладно), но чувствую. Знаете как страх что ли был индикатором того, что рядом был он. Мы с Петей пошли домой, шли через поле, через реку. Мне было жутко страшно и постоянное ощущение, что он идет за нами метров так за 10 от нас. Повторюсь, зрительно не видела. Вот и сомневаюсь, может это моя фантазия.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:19
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение MorIIL » 26 окт 2013, 10:30

madama1 писал(а):Неправда,что когда зрение подсячдет и не увидите шариков.Я с очками читаю и лет мне 61,а вижу эти шарики без очков и не только шарики,бывает-шариков нет,а есть в воздухе тонкие палочки или похожие на некоторые руны,а иногда маленькие "галочки"(я их называю ангелочками).Происходит это ,когда зрение у меня как бы "включается",но вижу только днем,т.е. когда хочу увидеть- "включаю"зрение,а когда не хочу-просто не смотрю .А шарики я называю душами умерших.Бывают шарики светлые(когда их вижу)-у меня все нормально,а иногда вижу шарики с черной точкой внутри-то у меня не очень все хорошо.Я их называю"смотрящими" за мной.
Такая-же ситуация. Про шарики,палочки,галочки - это утолщенные места пленки вашего глаза.
Энерго-сущности выглядят как точки в небе,именно точки. И они не перемещаются за направлением вашего взгляда,как палочки(Утолщенные места).

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Валькирия32 » 28 окт 2013, 10:35

Ребят добрый день, вот многие чувствуют присутствия кладбища, а я чувствую по запаху от человека, или в воздухе запах смерти. и точно знаю что этот человек умрет в течение ближайшего времени. Это началось когда умерла моя бабушка. Мою руку выдергивали из её руки. Ощущения смерти близкого человека перенесла на себе. Скажу вам, что мало приятного сам момент перехода из мира живых в мир мертвых, со мной творились страшные вещи-это и зубы стали стучать, слезы, сопли, нехватка воздуха.Но я не знала что она умирает в данную минуту. Как это можно все объяснить? Прошло пять лет, а эти ощущения до сих пор приводят в ужас....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»