Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 4
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Пелогея » 21 ноя 2013, 23:09

Здраствуйте. Извините если не в темку попала. У меня вопрос такого характера: " Можно ли ребенку ночевать в доме где умер ее дедушка и еще не прошло 40 дней?" Она там не живет.

И к теме напишу об одном случае. Два года назад я заснула сама дома днем, четко понимая что в квартиру никто не войдет, так как вставлен ключ. Спала я на животе и тут я просыпаюсь и слышу шаги направляются ко мне. В этот момент я четко понимаю что дома никого быть не может и становится очень страшно, хочу открыть глаза но не могу, хочу закричать,но рот не открывается. Я впадаю в жуткую истерику и пошевелится не могу, но кто то садится около меня и начинает поглаживать я с трудом открываю глаза и начинаю плакать понимая что никого нету. На следующий день та же история только уже я четко слышала шаги и голоса которые совали мебель по квартире. что скажете?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Julia Sobol » 25 ноя 2013, 22:23

Пелогея, можно, только зеркала закрывайте до конца 40 дней.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Bmw2015 » 11 фев 2014, 02:37

Привет,
Был Случай в 14 лет , в 10 часов вечера родители были на работе ,отец должен был вот вот прийти . Я в то время уже курил но родители не знали . Так вот решил быстро покурить на балконе пока не пришло отец. С балкона видна дверь в родительскую спальню , я её закрыл чтоб видеть если отец зайдёт и откроет дверь я успею выкинуть сигарету ( отец после работы всегда идет в спальню снят костюм и одеть нормальное трико. )
Вышел я на балкон подкурил повернулся а дверь открыта , сигарету с балкона , залетаю в квартиру некого нет . Я снова закрыл дверь и полу задом вышел на балкон не выпуская дверь спальни из глаз. Достал сигарету опустил взгляд только на секунду вниз , поднял дверь открыта. В панике залетел в свою комнату закрыл дверь на ключь и ждал со светом приход отца. Звуков небыло особых. Но эффект остался, потомучто 100% знаю что дверь закрыта была а дома я был один на тот момент.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение موجة » 11 фев 2014, 15:01

Знаете, с некоторых пор не удивляюсь, хотя нет вру, удивляюсь, вернее радуюсь "встречам"... это приятно отвлекает от иногда накатывающей серой обыденности. Хотя встреч и искать не надо, все оно тут рядом..
Мне, можно сказать повезло, видела много разного, а сколько еще можно увидеть...
Однажды на входе в сказку один человек сказал мне -"не лезь, остановись. Зачем тебе это? Если ты не знаешь зачем тебе это тем более не лезь... Ты же не хочешь как я не спать, потому что вижу их постоянно." Я не знала зачем, но не послушалась и не жалею. И я увидела, кого-то почувствовала, кого-то увидела - этих других, разных, очень много всего, с разной степенью проявленности, разного происхождения... не постоянно конечно, но меня это не пугает. Но вообще, оказывается сказки не такие уж и сказки.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 09:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение some1 » 13 фев 2014, 10:05

Всем привет, я новичек, зарегистрировался специально чтобы развиваться на духовном уровне, а теперь приведу пример почему я вообще в это все верю и жду ответа от знающих что может быть на ниже приведенных фотках, их брал у друга, сделаны в 2006 году, я в то время купил новый комп и они на старом винте завалялись, на данный момент я их достал дабы показать людям на работе, так как никто не верил, говорю сразу - нифига не монтаж... фотки были мне скинуты буквально через несколько часов после того как их сделали, так как парень, который на них изображен, на фотике когда их смотрел не видел данного силуэта, а как сникул на комп - офигел просто говоря... я сам на тот момент вообще ни во что не верил...

Ну смотрим:
1 кадр - http://rghost.ru/52363227.view
2 кадр - http://rghost.ru/52363253.view

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Darja_13 » 13 фев 2014, 10:08

some1
Эм...прошу прощения,а что в кадрах то не так?Ну парень ну прыгает зачем-то в лесу через костер....хмм...разъясните
Может у меня компьютер что-то не отражает в полной мере??
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 09:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение some1 » 13 фев 2014, 10:14

Darja_13
Слева от него смотрите темный силуэт, на первом кадре видно отчетливо что-то человекоподобное, ноги к земле растворяются, на втором кадре он испугался и уже как бы приготовился улетать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Darja_13 » 13 фев 2014, 10:18

Честное слово ничего не вижу....может у меня компьютер не такой...
Думаю другие люди откликнуться,что увидят)
у меня серьезно ничего не видно!
п.с. я не скептик
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 09:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение some1 » 13 фев 2014, 10:27

Darja_13
Выкладываю с выделением цветом, если не видно попробуйте скачать к себе на компьютер и посмотреть, увеличить например

1 - http://rghost.ru/52397108.view
2- http://rghost.ru/52397116.view

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Магик 3 » 13 фев 2014, 19:23

У меня видно... на одном фото два духа, а на другом они как бы вместе...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение موجة » 14 фев 2014, 04:30

Магик 3 писал(а):У меня видно... на одном фото два духа, а на другом они как бы вместе...
А с чего вы взяли что это духи, они вам представились?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:14
Репутация: 20
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Безумная Луна » 25 фев 2014, 14:56

Извините, может немного не по теме. Помогите научится их видеть более четко. Просто я только чувствую, плохо становится или как водой холодной окатывает всё тело. Я думаю что мне одному духу помочь нужно
Работать нужно не 24 часа, а головой....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Jaggi » 25 фев 2014, 22:41

موجة писал(а):И я увидела, кого-то почувствовала, кого-то увидела - этих других, разных, очень много всего, с разной степенью проявленности, разного происхождения...
Духи намного лучшие собеседники за людей, тем более если общаться с теми кто знает очень много. Могут и научить и подсказать. Предупредить об опасностях.
К тому же, те которые мысли читают, перед ними не надо оправдываться ни в чем как перед людьми, он и так все понимают.
В общем - ничего кроме плюсов.
Если они принимают вас.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
imk писал(а):боковым зрением всякие прозрачные палочки, закрученные, какие-то непонятные, слетают сверху вниз,
Есть такие существа, при чем к духам отношения они не имеют. Скорее, к разновидности живой природы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 08:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Malavar » 24 фев 2017, 10:46

Всем доброго дня. Вчера вечером случилось вот что...
Уже почти засыпая, я увидел перед собой чёрную тень в форме человека. Она стояла прямо передо мной. Честно сказать, я очень испугался, хотя и не из робких. При этом я просто остолбенел и онемел. Не мог пошевелиться даже, чтобы перекреститься, и не мог произнести ни звука, словно забыл все слова разом. Такого рода фантомы вижу не в первый раз.
Написал, чтобы поделиться. Поскольку знаю, с чем это всё связано. Спасибо за внимание.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2017, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение bess111 » 03 май 2017, 14:57

Народ схожу сума или нет ,постоянно как будто что то говорит уходи при опасности ,ощющения в некоторых местах прискствия и дпже как будто образ вижу ну как то в голове ,ну или когда сосридотачиваюсь слышу какието голоса или что то типо того ,это жиза или способности каккие ,подскажите .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 04:02
Репутация: 3
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение SoulNemo » 08 май 2017, 02:11

Здравия всем. Странно, что до си пор никто не ответил на сообщения по типу "засыпаю/просыпаюсь, следом вижу фантомы, черные тени в страшных капюшонах, хоть самого чёрта и при этом не могу закричать, пошевелиться" и тому подобное, коих здесь множество. Не станем обобщать, конечно, но по большей части, с такой симптоматикой явления якобы посторонних существ - не более чем порождение же собственной фантазии. Короче говоря, в процессе засыпания или пробуждения, мы часто с вами ловим момент, когда сознание проснулось, а вот тело ещё спит. В таком состоянии мы находимся с вами ещё во сне, где до сих пор работают сновидческие законы и всё вокруг подчиненно подсознанию, с одним лишь условием - у вас вдруг включается осознанность. Почитайте об осознанных сновидениях, о процессе "сонного паралича" и вам всё сразу станет понятно. Это абсолютно нормальное явление и оно случается с каждым. Это не проделки суккубов, инкубов, домовых, инопланетян, на которых пытливый ум пеняет впервую очередь испытав подобные ощущения. Впрочем, как я уже написал, не станем все случаи подгребать под одним процесс. Сравнивайте симптомы.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение *neznakomka* » 18 сен 2017, 20:55

Здравствуйте, не могу понять видела я действительно что то или пора к врачу. Задремала как то вечером и резко проснулась , увидела перед собой клубящееся облачко ближе к светло жёлтому цвету. Меня смутило, что кот тоже та это смотрел, явно он что то видел. Прошло дней 15 и я так же резко проснулась уже ночью и увидела тоже самое облачко только чёрное и оно не искрились как то беложёлтое. Самое интересное что страха вообще не испытывала. Как думайте что это может быть? Или пора томографию головы сделать? И да, я реально проснулась, не просто открыла глаза, а привстала на постели и тупо смотрела на это что то.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 16:05
Репутация: 0

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Nora2000000 » 03 авг 2018, 16:12

Расскажите пожалуйста о фантомах, прикреплённых к людям.
Моя родственница и по совместительству астролог сказала, что ко мне привязан фантом мужчины, живший, вероятно, пару веков назад. Она описала его внешность, но я не успела спросить у неё, всегда ли фантом находиться рядом со мной, и вообще, какие он может совершать действия?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение zybr » 04 авг 2018, 23:48

Nora2000000 - не берите себе в голову разную чушь.никаких чужих фантомов,тем более привязанных,не должно быть и тем более живших столько лет назад.тем более как астролог может увидеть фантом,да ещё привязанный :shock:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Almas » 15 авг 2018, 11:07

*neznakomka*
Ну так вас двое свидетелей было, а так чтобы сразу вместе сошли с ума, это маловероятно. Одна моя знакомая тоже видит иногда облачка. черное облако так она видит негатив, или точнее порождение негатива.
А желтое видимо чего-то хорошего- позитива?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»