Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Духи, фантомы, призраки, энерго-сущности

Сообщение Знающий » 20 сен 2009, 12:49

Привет всем! Подскажите пожалуйста какую нибудь методику для развития визуального восприятия различных сущностей. Одно но не говорите о астральном видение, необходимо знание развития этого навыка на физическом плане.

Заранее огромное спасибо :wink:
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 21 сен 2009, 21:17

Здравствуйте Знающий! Я тоже новичок в этом вопросе и не найдя в своё время ответа на ваш вопрос решил научиться этому сам. Как оказалос всё не так сложно и некоторые существа имеют свои видимые очертания. Я провожу своё свободное время на одном из городских кладбищ, которое на мой взгляд более активно. По своему опыту могу сказать, что большенство существ питается человеческой энергией и она является приманкой для них. Таким образом в зависимости от кол-ва энергии которое возможно выделить зависит ''улов''

Например чтобы вызвать лявры достаточно от 5 до 15 минут медитации. Они выглядят как маленькие чёрные комочки, перемещаются над землёй очень быстро создавая при этом шорох. Одновременно видел более 10 таких существ. Астроментали-это летающие объекты сферической формы белого или серого цвета похожи на большой мыльный пузырь с дымом они питаються эмоциями (страхом). Неупокоенный дух встретить сложнее в моём случае он обитает на определённом месте и появляеца не часто, но зато эффектно он представляет из себя
_________________

размытый чёрный силуэт человека. При его появлении температура внздуха падает градусов на 5-7. Ещё характерной чертой является шорох травы и хруст веток когда он передвигается. Так же можно встретить другие варианты неупокоенных духов, но мне попадались только этот и девушка в белом, которая время от времени кричала пронзительным звуком. Ещё встречается хозяин(хозяйка) кладбища посути тоже дух, но больше по размерам. Он следит за всеми посетителями кладбища, особенно ночью. Если вы вандал может и припугнуть

Вы можете сказать, что у меня разигралась фантазия, но очевидцами всех этих существ было немало людей из моей компании. Более того нам удалось запечатлеть астроменталь на цифровой фотоаппарат. Так, что дерзайте!
_________________
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 21 сен 2009, 21:58

как то я был один, у могилы друга,
было тихо ,без ветра,
и сзади, услышал звук непонятный и необьяснимый,
вроде как вздох или выдох, но очень крупного существа
я не сразу ,но обернулся, никого нет,
я раньше никогда не слышал подобных звуков.
что это могло быть ?

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 22 сен 2009, 10:32

Магик 3, вариантов может быть несколько, но скорее всего это был блуждающий дух. Я несколько раз встречал духов которые воспроизводят разные звуки. Например одного из них мы прозвали 'ляп' :-) за то, что он шлёпает по лавке на которой мы сидим как будто удар ладонью, а другой воспроизвёл звук лязгающей цепи в метре от меня, но я никого не увидел.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 10 окт 2009, 17:04

Спасибо за информацию, часто когда я смотрю на небо то вижу там огромное количество каких то существ, они довольно высоко, белого цвета и видны лишь как точки, я называю это небесный планктон (как в море, куча организмов и все они беспорядочно перемещаются), а ещё часто по утрам когда иду умываться вижу повсюду кучу маленьких шариков свенцового цвета. Они реально повсюду, летают в воздухе проникают сквозь стены, тело, облепляют руки и ноги. Что это такое, что я вижу?
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 18 окт 2009, 22:33

Знающий, я не вижу таких вещей, но одна моя знакомая рассказывала мне об этом. А обяснения этому она не нашла.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 06:08
Репутация: 0

Сообщение limz » 19 окт 2009, 06:58

У меня утром часто бывает так,что просыпаюсь и чувствую,как мне кто-то в ухо дует,один раз было буд-то кто-то шептал. А главное дует и дует и не перестает пока я оканчательно не встану и не закричу: "Хватит!" Не знаете, что это могло быть?Точно не сквозняк и не кондиционер,это было летом.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 19 окт 2009, 13:04

Знающий писал(а): а ещё часто по утрам когда иду умываться вижу повсюду кучу маленьких шариков свенцового цвета. Они реально повсюду, летают в воздухе проникают сквозь стены, тело, облепляют руки и ноги. Что это такое, что я вижу?
рассеянную энергию видите.
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 24 окт 2009, 17:28

Мне тоже часто в правое ухо дует и голоса иногда слышу именно правым ухом. Особенно неприятно, когда засыпаю и чувствую дуновение в лицо. Летающие шарики тоже часто вижу, уже привыкла к ним.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:56
Репутация: 0

Сообщение DeaTh_AngeL » 24 окт 2009, 18:22

Ум..У меня бывает странное..ну очень странное чувство.. Мне все время кажется, что за мной кто-то следит и все время ходит за мной! Когда я дома один я часто слышу чтранные звуки и скрип кухонной двери...Кстати видел пару * чего-то вроде белых образов человека в старом заброшенном доме в копае..А еще в заброшенном морге таких куча * Одного мы даже прозвали "Тень"Странно, что вижу их толдько я и мой брат..* Не родной, но мы считаем себя братьями* Больше их никто не видит ТТ_ТТ Обидно..
К кому б сегодня наведаться, а ? =_=

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 25 окт 2009, 10:02

Бывалый, а можно ли поподробнее об этой рассеянной энергии?
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 25 окт 2009, 13:01

Знающий писал(а):...когда я смотрю на небо то вижу там огромное количество каких то существ, они ...видны лишь как точки...Что это такое, что я вижу?
Это микровключения в жидкой плёнке, которой покрыт глаз.
С возрастом пройдёт... когда зрение подсядет. Проверено на себе. :D

Чёрные точки видны часто при отравлении кислородом, что также часто бывает в детстве.
Нам не страшны авторитеты!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:01
Репутация: 0

Сообщение kukla » 05 ноя 2009, 11:48

===
Последний раз редактировалось kukla 30 дек 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 19:54
Репутация: 0

Сообщение madama1 » 24 янв 2010, 20:04

Неправда,что когда зрение подсячдет и не увидите шариков.Я с очками читаю и лет мне 61,а вижу эти шарики без очков и не только шарики,бывает-шариков нет,а есть в воздухе тонкие палочки или похожие на некоторые руны,а иногда маленькие "галочки"(я их называю ангелочками).Происходит это ,когда зрение у меня как бы "включается",но вижу только днем,т.е. когда хочу увидеть- "включаю"зрение,а когда не хочу-просто не смотрю .А шарики я называю душами умерших.Бывают шарики светлые(когда их вижу)-у меня все нормально,а иногда вижу шарики с черной точкой внутри-то у меня не очень все хорошо.Я их называю"смотрящими" за мной.
доброта спасет мир

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение странница » 24 янв 2010, 22:37

Фауст писал(а):но очевидцами всех этих существ было немало людей из моей компании
точно, я тоже некоторых из описанных вами существ видела. такое белое облако, как мыльный пузырь спать не даёт. он как появляется, у меня сразу необъяснимая паника возникает. незнаю даже, что и делать с ним. а сестра моя видела стройную девушку которая шла по дому, её контуры были белого цвета, но размытого. незнает никто, что это за дух или существо было?

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 25 янв 2010, 00:57

а я на кладбище постоянно слышу какой-то гул. как будто что-то обтачивают. Раньше думала где-то рядом мраморный цех, но после этот гул слышала и на кладбищах, где нет ничего подобного. =-0
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Love_Vampiressa » 25 янв 2010, 16:57

Скажите,а что означало....В коморе тупат и ржание..буд то повозка запряжена конями ехала.....слышала около 4 дней..или больше........
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Вольха » 30 янв 2010, 00:32

Знающий писал(а):часто когда я смотрю на небо то вижу там огромное количество каких то существ, они довольно высоко, белого цвета и видны лишь как точки, я называю это небесный планктон (как в море, куча организмов и все они беспорядочно перемещаются
http://www.biomagic.narod.ru/bioenergy_what.htm

вот тут и читай, что тебе видится.
к сожалению, более подробной инфы нет - гугл умалчивает. я вижу такое при перемене погоды и связываю с переменой атмосферного давления и колебаниями давления собственного.
Хуже жены-ведьмы - только муж-вампир (с) Громыко

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 30 янв 2010, 00:42

Вольха большое спасибо за инфу :flowers:
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Вольха » 01 фев 2010, 18:46

там вообще сайт грамотный. помнится, когда-то многое оттуда вытащила, когда училась.
Хуже жены-ведьмы - только муж-вампир (с) Громыко

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»