Сущности без тела

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 03 дек 2018, 01:43

Regina Ly писал(а):
03 дек 2018, 01:08
asa_arta писал(а):
03 дек 2018, 01:02
на нее астрал напал и она создала защиту из черного тумана.
А как она ее создала? Это "единичная" защита или защита при каждом выходе в астрал?
Приемы создания энергетических блоков работает если делающий обладает родовой магией, потомственная власть над собой и детещем как в обороне так и для нападения. Думаю она создала заклинание под свою энергию. Я думаю, она не раскроет свой секрет и правильно сделает. Он её спасает от непрошенных гостей.
Я её почувствовал именно обреченную на защиту. Она собирает вокруг себя черный туман, который мешает определению - кто в нем. Однако туман виден через подключение к астралу, а у меня он всегда при мне, вот я и зацепил хвостик черного тумана. Я если хочу удалить перескакивание вокруг черноту включаю свет, то же астрал но яркий и мощный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Сущности без тела

Сообщение Regina Ly » 03 дек 2018, 02:06

asa_arta

Это получается она всегда находится в напряжении чтоб эту защиту удерживать или можно расслабиться и защита будет " сама работать"? А обычному человеку , без всяких заклинаний никак не защититься от нападений астральных?
Да, согласна с вами о нераспространении. И наверное тут защита/методика у каждого своя индивидуальная, кому-то подходит кому-то нет

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 03 дек 2018, 09:51

Regina Ly писал(а):
03 дек 2018, 02:06
asa_arta

Это получается она всегда находится в напряжении чтоб эту защиту удерживать или можно расслабиться и защита будет " сама работать"? А обычному человеку , без всяких заклинаний никак не защититься от нападений астральных?
Да, согласна с вами о нераспространении. И наверное тут защита/методика у каждого своя индивидуальная, кому-то подходит кому-то нет
Я по себе знаю, если не контролировать себя - значит победить, чем свободнее себя ощущать тем меньше грязи налипнет. Она не котролировала себя, но знала что она в защите. Да, контрлировать все может лишь реальный Гуру, который всегда живет в разных мирах, но в реальности это мало кому удавалось. Однако изменения в силе большой энергии легко читаемы и обычными астралетчиками, вот как Вы к примеру или я. Я улавливаю потоки на себя с различными психическими оценками. Кто то со мной спорит, или объясняется в любви, кто то мой друг и так далее. Я знаю как их послания во мне звучат. Тело, лучший зонтик для приема сигналов.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Сущности без тела

Сообщение abruptum » 03 дек 2018, 11:38

asa_arta писал(а):
03 дек 2018, 01:02
я люблю именно прикаснуться к тайне.
а есть ли они - тайны ?
тайна существует, пока не открыта...
философия, есть сознательное раскрытие тайн, попадая в которые, нет удивлений, но возможность создания их.
однако, большинству, дано попасть в тайну не по воле, но от случая, что вводит попавшего, в вечное размышление о произошедшем, чем создаёт усиление тайны за счёт попавшего, не давая возможности тайну осознать и отпустить.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 03 дек 2018, 18:21

abruptum писал(а):
03 дек 2018, 11:38
а есть ли они - тайны ?
тайна существует, пока не открыта...
философия, есть сознательное раскрытие тайн, попадая в которые, нет удивлений, но возможность создания их.
однако, большинству, дано попасть в тайну не по воле, но от случая, что вводит попавшего, в вечное размышление о произошедшем, чем создаёт усиление тайны за счёт попавшего, не давая возможности тайну осознать и отпустить.
Я же сказал что для меня тайны всегда найдуться, что как раз Вы и подтвердили. Спасибо.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Сущности без тела

Сообщение abruptum » 03 дек 2018, 18:53

asa_arta писал(а):
03 дек 2018, 18:21
Я же сказал что для меня тайны всегда найдуться
но осознается (поймётся) не каждая найденная, иная поглотит.
в этом весь прикол...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 03 дек 2018, 19:09

abruptum писал(а):
03 дек 2018, 18:53
asa_arta писал(а):
03 дек 2018, 18:21
Я же сказал что для меня тайны всегда найдуться
но осознается (поймётся) не каждая найденная, иная поглотит.
в этом весь прикол...
Это не важно, кто то и поймет... Вы рассуждаете, а не предлагаете сам инструмент, как бы дележка с кем то собственным недоверием. Тайны всегда кушаются с интересом, а потом превращаются в знания. Вот если бы я не искал тайну в джунглях Индии, я не нашел бы свой храм. Я и так к нему шел долго и послали тогда за мной и привлекли.
Я должен был что то отдать, какие то знания, потому чаще поддаюсь на провокации извне, потому наверное повезло участвовать в различных тайнах религии, эзотерики, психологии.
:wink:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Сущности без тела

Сообщение abruptum » 03 дек 2018, 19:16

asa_arta писал(а):
03 дек 2018, 19:09
Вы рассуждаете, а не предлагаете сам инструмент, как бы дележка с кем то собственным недоверием.
весь инструмент, передан форуму, слепцам лишь нужно открыть глаза, но коль самостоятельно сеё деянье не возможно, то в помощь создали медитации группой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Сущности без тела

Сообщение Regina Ly » 03 дек 2018, 19:43

asa_arta писал(а):
03 дек 2018, 09:51
Однако изменения в силе большой энергии легко читаемы и обычными астралетчиками, вот как Вы к примеру или я. Я улавливаю потоки на себя с различными психическими оценками. Кто то со мной спорит, или объясняется в любви, кто то мой друг и так далее. Я знаю как их послания во мне звучат. Тело, лучший зонтик для приема сигналов.
Ну я совсем не астралетчик, меня туда затаскивают против моей воли. Я ощущаю что дома у меня есть кто-то/что-то зачем и почему не знаю, кстати котики видят и тоже боятся. Мне интересно можно ли себя защитить не имея опыта и способностей, "мыслеформой" запретить себе туда выходить и чтоб никто вытащить не мог.
asa_arta писал(а):
03 дек 2018, 19:09
Я должен был что то отдать, какие то знания, потому чаще поддаюсь на провокации извне, потому наверное повезло участвовать в различных тайнах религии, эзотерики, психологии.
А какие вы знания отдали, какого рода, магические? И кому?
Как вы начали поиск своего храма? Как вы узнали что он Ваш вообще есть. Это осознание было всегда( в спящем состоянии) или в какой-то момент пришло или кто-то поделился?
abruptum писал(а):
03 дек 2018, 18:53
но осознается (поймётся) не каждая найденная, иная поглотит.
Это точно, ощущаю на себе это поглощение.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности без тела

Сообщение krokodilaaaaaaa » 03 дек 2018, 19:53

abruptum писал(а):
03 дек 2018, 19:16
то в помощь создали медитации группой.
когда и кому медитации помогли добраться до такой глубокой сути? ну может и есть такие, но вот на меня медитации не действуют.что же теперь?

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Сущности без тела

Сообщение abruptum » 03 дек 2018, 20:15

krokodilaaaaaaa писал(а):
03 дек 2018, 19:53
что же теперь?
себя спроси

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 03 дек 2018, 20:24

Медитации бывают разные и для разного направления,Филиппины,Япония и Китай,Индия-это очень разные направления,они подразделяются на оздоровительные(стабилизация эмоц.фона),специфические-трансцендентальная. и "прозрачный"сон-которые и называют подготовкой и пробой физич.сил и подготовки.Причем иногда человек может не знать что он обладает возможностями для их проведения.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 03 дек 2018, 22:23

asa_arta
Тайны и чужие загадки-могут просто звучать подобно,Загадки-разгадывают,тайны-скрывают

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 03 дек 2018, 23:50

Загадки если смотрим на пустое на фото, тайна лишь в том кто из нас прочитает ответ в эмоциях дающего загадки. И Вы правы, что легче читать с незнакомцев.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 04 дек 2018, 09:51

Кто начинал свой путь с запоминания или чтения процессов называемых загадочными,необъяснимымим,причем с варьированием на три вопроса,(тренировка по методу Сократа,Аристотеля)редко пользуются разноцветными картинками.С незнакомыми-тяжелее,но можно если вывести и уловить естественный для них стиль или манер-эмоциональный сканер.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 04 дек 2018, 21:07

ТЭО писал(а):
04 дек 2018, 09:51
Кто начинал свой путь с запоминания или чтения процессов называемых загадочными,необъяснимымим,причем с варьированием на три вопроса,(тренировка по методу Сократа,Аристотеля)редко пользуются разноцветными картинками.С незнакомыми-тяжелее,но можно если вывести и уловить естественный для них стиль или манер-эмоциональный сканер.
Почему именно они? Мы с рождения все умеем сравнивать и анализировать. Другое дело в том как мы настраиваемся на себя, прислушиваемся или долго любуемся пейзажами. Это развивает внимательность из глубины какой то сказки или опасной эмоции. Что там вдоли? Что то светится в лесу? Не глаза, не костер, а только отблеск...

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 04 дек 2018, 23:39

Увидеть в лесу чужой костер-пройти недалеко,но мимо.Встреча в лесу с незнакомыми около их костра-повод для знакомства или неприятного знакомства.Пройти рядом-если,что предотвратить пожар.Аристотель как раз и учит-не фантазировать,а выбирать и принимать верные решения

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 05 дек 2018, 02:14

Аристотель не прошел бы мимо костра где можно найти тепло и защиту. А фантазируя мы принимаем на себя ношу создать мир лучше.
Мы слышали голоса в лесу, существа не явились, но мы не фантазировали их появление. Получается, что есть еще загадки к которым можно прикоснуться.

phpBB [video]

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 05 дек 2018, 10:04

О звуках в лесу даже здесь было дано 6 объяснений.Аристотель никогда не навязывал бы свою персону незнакомым явлениям.Именно яснослышание и ясновидение имеют четкую клиническую картину в любом месте.Существа,видимые,но без каких-либо знакомых тел называются сущами.Загадка-как выглядят они с телом,тайна-мы никогда не узнаем это.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 05 дек 2018, 10:21

ТЭО писал(а):
05 дек 2018, 10:04
О звуках в лесу даже здесь было дано 6 объяснений.Аристотель никогда не навязывал бы свою персону незнакомым явлениям.Именно яснослышание и ясновидение имеют четкую клиническую картину в любом месте.Существа,видимые,но без каких-либо знакомых тел называются сущами.Загадка-как выглядят они с телом,тайна-мы никогда не узнаем это.
Не верная трактовка, была тайна, стала явью Из секретных материалов, рассекреченных ныне говорится - НЛО посещают землю, но почему они словно биологические роботы, а не человеки? Может быть мы не там их ищем? Как думаете именно Вы?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»