Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Открыт набор в школу магии "Диагностика, защиты, чистки" Записаться можно тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение ANSUS » 06 окт 2018, 12:50

Недавно опять начала практиковать магию. Но суть темы в чем. Сегодня во сне мне вспомнилос вдруг что лет в 12 или 13 я влюблена была в парня. Он меня откровенно призерал. Но ладно. Его зарезали. Значит похороны, сопли, гроб и тут у меня хватает снять кольцо с пальца сунуть ему под левую руку со словами " теперь всегда будем вместе"
Ну об идиотизме данного поступка говорить не будем. По факту 13 лет прошло. 13 дет полного краха и неудач. Я и не помнила об этом случае до сегодняшнего дня. Итак опытные собратья скажите как с этим справится?? Ритуал какой? :shock:

Учитель школы ТМ
Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Jack » 08 окт 2018, 19:08

ANSUS
ритуал вам еще сказать чтоб вы сделали хуже чем есть?
Обращайтесь к специалисту который знает как помочь и имеет опыт, по факту вы себе порчу сделали вообще.
консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Есть личные сообщения

Сообщение zybr » 09 окт 2018, 00:44

зачем ритуал?надо просто разорвать свою связь с кольцом,представьте это кольцо и отожгите все связи с кольцом и с покойником и можно сказать что все связи отжигаю,свои слова назад забираю.а лучше всего обратиться к спецу,чтобы посмотреть что за связи у вас с ним есть и почему жизнь не складывается...
благодарности сюда- viewtopic.php?f=53&t=7540&start=180#p2074313 личный кабинет - viewtopic.php?f=89&t=73533Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 II место

Сообщение Jaggi » 10 окт 2018, 22:11

ANSUS
Получается - привязка парня мертвого который к тому же вас ненавидел. Не удивительно что он потом вредил, а не просто следом ходил. Привязка врага еще хуже чем просто нейтрального по отношению мертвеца.
Не думаю что тут разрыв связи с кольцом поможет, слишком много времени прошло. Мертвый давно знает дорогу к вам и приходить будет сам по-привычке уже. Если-бы сразу связь разорвали то да. Тут увы только к специалисту обращаться нужно.
Нужно и связь разрывать и душу упокоить (нет не с помощью молитв, только ритуал).

Иногда заходит

Сообщение ANSUS » 11 окт 2018, 07:32

Я приняла решение провести рунтчемкую чистку себя и дома. С помощью ЦЕРБЕРА. А успокоить то его как и чем? (Я не молюсь. В уерковь не хожу) :cry: благодарю вас за отзывчивость :wink: буду ооочень ждать ответа

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 11 окт 2018, 08:26

ANSUS
Поищите что-то для обрыва некропривязок,кстати из рун тоже много нужного можно найти.
А Вы крещеная?Если да,все таки в церковь-сорокоуст и свечки за упокой,если уж он беспокоит Вас,тут комплекс нужен.
Таро

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 14 окт 2018, 14:18

не факт что без фото вашего и диагностики мы сейчас дадим правильные советы, имейте ввиду что неграмотная самодеятельность может привести к еще худшим последствиям, так что от советов воздержусь именно по данной причине.
Рисковать ваше право...
консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Старожил

Сообщение Дина Д » 17 окт 2018, 01:08

ANSUS
рунами тут не справитесь. тут нужен комплексный подход.
первое дело, что тут самое важное, это Ваша Добровольность привязки к мертвяку, к смертельной сущности. это обычными чистками не разорвешь. и одним его упокоением не разорвешь. может сложиться так, что если отправить его в упокоение, то и Вас оно потянет в след за собой. тут откупление нужно сделать правильно. тут надо понимать,что не Он к Вам привязался. а Вы сами его привязали,по своей воле свободной. Но есть методы,для отцепки. И пока это не сделать, упокоивать его ни как нельзя.
Связаться со мной viewtopic.php?f=89&t=152627

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 15:18

ANSUS писал(а):
06 окт 2018, 12:50
ут у меня хватает снять кольцо с пальца сунуть ему под левую руку со словами " теперь всегда будем вместе"
Не факт, что этот самопал действительно привязал к вам мертвяка. Неудачи могут и по другим причинам быть, не только из-за привязанного покойника. Диагностику надо делать прежде всего, смотреть, в чем дело и как решить проблему.
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях

Иногда заходит

Сообщение ANSUS » 17 окт 2018, 19:39

Делала ледяной щит. У него особенность такая в снах показывать что чему причина. И никакого мертвяка . Одна блондинка лет 40 снится уже 4 день. А содержание не помню . Помню глаза ее. И вечно в ее окружении много много женщин. Очень агрессивных. Но чувство страха у меня нет. Один фрагмент запомнился. Я дралась с одной а у меня мил совсем нет.хотя от природы я очень сильная

Иногда заходит

Сообщение ANSUS » 17 окт 2018, 19:41

Спасибо всем вам за ответы и советы. И за то что обсуждаете со мной мою проблему. Ваша энергия вложенная в каждую букву очень мне помогает и суть до меня доходит четко и ясно. Всем добра 😘😘😘😘😘😘😘

Иногда заходит

Сообщение SDemin787 » 22 окт 2018, 14:00

Идите в церковь и все наладится.

Адрес email: руб.
Ответить