Сон, реальноть, или совпадение?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 01:56
Репутация: 2

Сон, реальноть, или совпадение?

Сообщение _Мимо проходила_ » 02 окт 2018, 02:23

Всем доброго времени суток.
Не знаю, на самом деле, зачем пишу сюда это всё. Наверное, просто хочется поделиться хоть с кем-то дичью, которая со мной произошла, и не быть посланной к мозгоправу после этого. Ну может еще послушать мнения, если у кого будет, что сказать.
Случилось вот, что:
Ближе к вечеру накатило сонливое состояние. Решила прилечь ненадолго. Глаза закрыла, но сон вроде шел, а вроде нет. А далее, будто бы стало "размывать". Не знаю, как еще описать это состояние. Я спала, но глаза будто бы были открыты. Было осознание, что сплю, вроде как, но в то же время, понимаю, что лежу на том же месте, и вижу то, что передо мной находится.
Сначала подумала, что вылет в астрал или ос случился. Но двигаться у меня не получалось. "Тело" будто было приковано к материальному, хоть и ощущалось вибрациями. Не было похоже на обычный сон.

И вот, пока я пыталась пошевелиться, параллельно стала прислушиваться к окружению. И тут началось что-то. В голове, будто где-то в подкорке, по нарастающей зазвучали голоса. Два мягких женских голоса. Это было странно, такого никогда не случалось раньше. Но, в то же время, оно не пугало. Сначала они будто "игрались". Перешептывались друг с другом, затем стали говорить о чем-то со мной. И я поняла, что могу мысленно им отвечать. Я не помню всего диалога. Помню лишь, что одна "девушка" была более разговорчива, чем другая. Затем я спросила у них имена.
Та, что общалась более живо, ответила, что их зовут Анастасия и Диана.
Тогда я спросила, жили ли они в этом доме, и Анастасия ответила, что: "Нет. Мы не отсюда. Из старого дома нас выгнали, и теперь мы пришли сюда".
И на этом месте, ко мне вернулся контроль, и усилием воли я заставила себя проснуться.

Знаете, я вроде как, была удивлена такому "сну". Но все таки решила подзабить на это: типа, ну подумаешь, всякое можно увидеть. Но вот уже позже всплыла в памяти еще раз эта ситуация, и я решила хотя бы погуглить имена, пока еще их помню, чисто из интереса. Не надеялась даже ничего найти. И каким было мое удивление, когда на первой же странице по запросу "погибшие Анастасия и Диана" появился результат(!). Разница только в том, что голоса, звучащие в моей голове(осознаю, как это шизово звучит), принадлежали молодым девушкам. Никак не школьницам 11 лет. Но поразило именно то, что поиск дал результат, и такой конкретный: оба имени в одной статье. Что это вообще может быть? Совпадение, или у меня действительно уже крыша едет? Я даже не знала ни этих людей, ни о том, что когда-то такая ситуация имела место быть. Судя по датам, трагедия произошла несколько лет назад, и совсем в другом месте.
Сижу вот сейчас, офигеваю, и не могу отойти. Хоть выговорилась.


Немного о себе:
Я не маг, не практик. Иногда делаю расклады на таро сама себе, разве что. С ос и астралом знакома относительно. То есть, иногда "летала во сне" по одним и тем же местам, но никогда не могла контролировать это всё. Выйти специально у меня никогда не получалось. Всегда "само выталкивало", от случая к случаю. Потому, признаюсь, и не могу отличить, что есть что.
Но каждый раз, когда это происходило, я просто радовалась легкости в теле, и тому, что снова могу вылететь за пределы окна, и парить над городом, наблюдая за тем, как он изменяется, приобретая черты другой местности. Чаще всего, одной и той же. И честно, я всегда рада была туда вернуться. Даже не смотря на то, что выкидывало обратно всегда сравнительно быстро, а что бы удержаться хотя бы на чуть-чуть подольше, приходилось прилагать немало усилий. Однако, в последние полгода, таких "вылетов" не случалось вовсе.

Если кто-то всё это дочитал, и не покрутил пальцем у виска - моя Вам отдельная благодарность.

Jaja

Re: Сон, реальноть, или совпадение?

Сообщение Jaja » 02 окт 2018, 02:33

_Мимо проходила_
Нормальненько)))) все дочитала. :wink:
Самой интересно, что за дни такие сейчас . Покойники активность проявляют

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 01:56
Репутация: 2

Re: Сон, реальноть, или совпадение?

Сообщение _Мимо проходила_ » 02 окт 2018, 03:06

Jaja
Ппц вообще. Никогда раньше с таким не сталкивалась. Настолько, кхм, с позволения сказать, близко

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Сон, реальноть, или совпадение?

Сообщение MagicTree » 02 окт 2018, 03:09

Jaja писал(а):
02 окт 2018, 02:33
Самой интересно, что за дни такие сейчас . Покойники активность проявляют
Слышала, что сейчас дни, которые способствуют этому. Тоже "контактировала" недавно :shock:

Jaja

Re: Сон, реальноть, или совпадение?

Сообщение Jaja » 02 окт 2018, 03:46

_Мимо проходила_ писал(а):
02 окт 2018, 03:06
Jaja
Ппц вообще. Никогда раньше с таким не сталкивалась. Настолько, кхм, с позволения сказать, близко
Ну вливайтесь в ряды @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»