Развивается ясновидение?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Развивается ясновидение?

Сообщение Whiteelephant » 25 июл 2018, 02:12

Добрый вечер!

И снова я, пугливая до ужаса девочка со способностями. :smile: Не была тут несколько месяцев, хотела немного остыть к магии, почиститься. Заинтересовалась нумерологией - оказалось, что задача моей жизни текущей - повышать вибрации, что, в принципе, совпадает с моей жизнью, так, если часто гадаю на таро, то портится здоровье, приходят "гости" и т.д. (кому интересно, можно почитать мои другие темы). Но вот парадокс - чем больше чищусь, молюсь и т.д., тем отчетливее проявляются совпадения, которые нельзя назвать совпадениями. Очень помогает ставить свечи за упокой той, от кого я, предположительно, получила этот дар (украинская деревенская ведьма).
Всего пара событий, которые заставили сюда меня написать:
1) ездили в отпуск с мужем на море, Краснодарский край. Сначала перенесла авиавылет, потом сдала билеты. Уехали чуть раньше с ним на поезде, я все вопила, что будет катастрофа или вылет задержат. 16 июля Краснодарский край затопило, опаздывали даже поезда, ну и самолеты задерживали. Хотели уехать через Волгоград - та же петрушка, в итоге ехали напрямую домой. При этом я тамошней погодой не интересовалась, не особо помнила, что там дожди по колено.
2) Три дня назад я вдруг до тошноты чувствовала на себе "нападение", все прикидывала, как бы мне дверь покрепче новую поставить, да как спать с отверткой. При этом лезли жуткие картины убийства. Через сутки все прекратилось и я читаю в новостях про убийство матери и детей (земля им пухом). В квартире, воры, никто не помог :cry: . Это не первый такой случай, смерть предчувствую достаточно давно...
3) "Позвали" карты, причем без оплаты - ни крови, ни настроения. Решила просмотреть опасности - на мужа выпадает и ножи, и ток. Думаю, что за ерунда какая. Оказывается, в этот момент он просматривает ютуб как раз с какими-то там электрическими ножами и думает, не прикупить бы ему....

Так вот у меня вопрос: что мне с этим всем делать? Ясновидение четче проявляется когда бабку "покормишь" (а вот сущей на редкость давно не чувствую и кормить никого не хочу :smile: ) Но иногда происходит "смещение" каналов - то есть, случится либо раньше, либо позже, либо преувеличено (как с дождями в Краснодаре). Карты "без оплаты" зовут редко - и это отличается от нездорового любопытства с сущами, как мне кажется. Кто и зачем помогает, как думаете, и как увеличить "четкость" сигнала? Знаю и готова развивать дар, но пока не представляю, чем за него придется заплатить. И зачем меня пугают и тормошат мертвые :shock:
Плачу уже известно чем - практически не могу спать вне дома, причем дом не мой и крепко охраняется покойной прабабушкой мужа, которая по ощущениям к нему приставлена и очень его любила при жизни. Снимали квартиру - почти не появлялась там (да, такое бывает), лярв на съеме чувствовали все, включая достаточно спокойного мужа, он-то мог как раз в одиночку спать. Ждем свою - чувствую, сдавать придется. Не могу, не могу находиться везде, где прорывается навь - или как это сказать...Но и в психушку не хочу :)

Заранее спасибо, что прочитали. Если тема не в том разделе, прошу перенести.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»