Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 04:51
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение СквозьСеребро » 18 июл 2018, 16:33

Читая заметки и статьи на эту тему в интернете, а так же заметки и воспоминания о спиритических сеансах прошлого, что все это оставляет впечатление мутное и неоднозначное, заставляющее людей блуждать впотьмах страхов и неопределенностей. Не то, чтобы здравых мыслей не высказывалось вовсе спутаны, перемешаны с предубеждениями и предрассудками.

А посему решила я изложить свои личные методы, сформированные эмпирически путем проб и ошибок. Говорю сразу: эмпирический метод штука чреватая бесконечными осложнениями, так что знания добывались мной долго, трудно и не без риска для здоровья, так что хочется дать ми ход, то есть сделать так чтобы они принесли пользу кому-то еще.

Перво-наперво начнем с общих положений.

Все духи, с которыми я общалась, были и есть призраки некогда живых людей. Они могут и будут пытаться выдавать себя за кого угодно от демонов до розовых пони, но в конечном счете те кто умели осознанно излагать свои мысли всегда оказывались призраками. Притворяются они хорошо, умело используя представления своего собеседника, так что выяснение истинного положения дел требует времени, здравого смысла, интуиции и многократных проверок. Но это разумеется только в том случае если истинная личность вашего собеседника вам интересна.

И все же не следует судить духов слишком строго за такие вольности. Желающий войти в контакт должен понимать, что каким бы хорошим человеком не был его собеседник, он долгое время находился в состоянии сильного стресса, а это уже накладывает отпечаток. В отрыве от материальной реальности дух вынужден приспосабливаться к совершенно чужеродным для его психики условиям существования. Кроме того он совершенно привык к тому, что живые люди его либо не слышат, либо не воспринимают всерьез, что отнюдь не способствует его желанию быть честным и щадить чувства собеседника. Скажем прямо, я бы вообще не советовала затевать это дело, если вы не планируете длительных отношений. В конце концов, это жестоко по отношению к духу давать надежду, не имея серьезных намерений. Говоря о надежде, я не имею ввиду конкретную помощь, хотя и такая может быть, в данном случае я говорю о надежде на общение - как правило эти существа довольно одиноки. А посему, что бы не случилось, помните: вашему собеседнику наверняка намного хуже чем вам.

Следующий аспект состоит в том, что духи хоть и не имеют возможности видеть большинство аспектов материальной реальности доступных человеку, способны наблюдать и осознавать энергетические связи и закономерности человеку недоступные, что делает их несколько высокомерными в том смысле, что «видали мы ваш материальный мир, а вы наш не видали».

В то же время следует учесть, что вменяемый, спокойно беседующий дух скорее всего пребывает в этом состоянии больше ста лет, то есть представления о современном мире у него не то что смутные, а прямо скажем никакие: мне с большим трудом удалось донести мысль, что интернет не является разновидностью телепатии. Причем понять подобное положение дел не так просто, так как никто честно не скажет вам, что данное понятие незнакомо.

Далее вещи более конкретные - прикладные методы, если можно так выразиться.
Перво-наперво имейте ввиду, что, общаясь с духами у себя дома, вы будите иметь дело с кем-то имеющим с вами сильную кармическую связь. И это не ваши умершие родственники скорее всего. Потому, что как я говорила сознательный дух, это дух старый, а то что у вашего родственника жившего лет сто назад были те же экзистенциональные проблемы что и у вас достаточно маловероятно. Другое дело, если вы заинтересовали духа достаточно давно и он успел хорошо запомнить кого-то из ваших близких, умерших позднее. В этой ситуации он с высокой вероятностью возьмет на себя это амплуа, с целью удержать ваше внимание как можно дольше.
Но говорю я это все не для того, чтобы поднять тему родственников. А чтобы довести до сведенья читателя, что дома он скорее всего вступит в контакт с духом, который сильно к нему привязан и поссориться с ним, это все равно, что объявить войну соседу по общежитию - в принципе решаема, но ужасно накладно.
К тому же с высокой вероятностью такой дух будет сильно в вас заинтересован и попытки прервать общение, особенно насовсем сильно его обидят, что приведет нас к той самой войне с соседом, которую лучше не начинать.
Так что, выбирая место для общения, учитывайте пожалуйста это обстоятельство.
Так же следует учесть, что подземелье в данном случае будет худшим из возможных мест, так как большое количество грунта вокруг заставляет духа чувствовать себя плохо, и это отнюдь не делает его добрее.

Во-вторых, нужно понять, что духи способны испытывать голод. Судя по всему это как-то связанно с эмоциями, которых им не хватало при жизни. В любом случае сильные эмоции собеседника спровоцируют практически любого духа на попытку заставить вас подержаться этим подольше. Интенсивность попытки зависит от того насколько дух сыт. Так же особо голодный и раздраженный дух может заставить вас испытывать физическую боль. Отсюда мораль - кормить духа нужно заранее.

Отсюда пункт 1: Как кормить духа.

Самый эффективный метод это ароматические палочки. Это не моя идея - на востоке уже много веков палочки используют по большей части именно в этих целях. У палочек впрочем есть тот недостаток, что на улице дым быстро развеивается, так что духи предпочитают вкушать его в помещениях, а в помещении большим количеством палочек живой человек может травануться.
Лично я нахожу идеальным вариант с лампой для ароматерапии. Только помните не разбавляйте масло водой иначе задохнетесь прежде, чем дух успеет что-то почувствовать. Вода помогает экономить масло при дезодорирование помещения, но ваша цель противоположная: выпарить масло, не слишком распространяя его запах. Впрочем слишком много масла за раз лить тоже не нужно: четыре-пять капель. Потом ждем пока испарится и только потом наливаем снова.

Свечи тоже подходят, но они самые неэффективные в этом отношении - нужно жечь большие и несколько за раз (четность значения не имеет).
Так или иначе, не будучи уверены, что сможете жечь что-то из этого все время, разговор не начинайте.

P.S. Обратите внимание, что свечи, палочки и проч. в современном мире вещь хоть и не совсем экзотическая, но все же на повсеместно используемая. Так что многие духи прибегают к восстановлению сил по средствам людских эмоций в силу, так сказать, крайней нужды и очень терзаются по этому поводу, считая себя вампирами, что добавляет соответствующий набор тараканов, усложняющих общение. В общем знание психологии и педагогики вам в руки - лишнем не будет.

Пункт 2 - это время:

Не вызывайте призраков по ночам. По ночам они испытывают определенные сложности. Для духов это очень личный вопрос, лучше вообще делать вид, что вы ничего об этом не знаете. Отвлекая их в такие моменты, вы рекомендуете себя как человека бестактного и будите иметь дело с последствиями такой рекомендации. С другой стороны, зажигая палочку, лампу, свечи ночью, вы помогаете кармически связанным с вами духам, что улучшает вашу репутацию. Просто делайте это молча.

3 пункт - это способ сосредоточиться:

Настроение лучше иметь романтически-мистическое и очень благодушное. Если вы знаете надежные способы его себе создать - действуйте.
Классический метод - открытый огонь и шар из полупрозрачного камня. Это далеко не обязательно должен быть горный хрусталь. На самом деле даже селенит неплох, просто селенит очень хрупок, а при активном использовании избежать повреждений практически невозможно. Говоря о классическом варианте с хрусталем, гораздо луче если он будет мутным - все эти прозрачные как стекло камушки, это не то, что нам нужно. Так же стоит обратить внимание на ощущение, что у вас вызывает камень. Лично я предпочитаю аметист, за его загадочный лиловый оттенок. Хотя стоит быть осторожным учитывая так же и магические свойства камня, обращая внимание на то как они сочетаются с вашим мировоззрением и целями.
Далее берем камень и смотрим сквозь него на огонь (свеча подойдет, камин/костер еще лучше). Делаем это перед началом общения, а так же в процессе, когда чувствуете, что мысли начинают путаться и голова становиться слишком пустой.
Шаманство со столами, скатертями и пентаграммами по вкуса, т.к. создает настрой, но значительной роли не играет. Лично я просто беру камень и смотрю сквозь него на свечу в лампе для благовоний.

4 - собственно коммуникация:

Если хотите знать лично мое мнение: маятники и спиритические доски в топку. Писать каждый раз сообщения по букве в три минуты терпения ни хватит, ни у вас, ни у духов. Вселение тоже штука противоречивая - знакомые мне духи на такое бы не подписались.
Посему предлагаю следующее:
Берем две карточные колоды. Точнее на первом этапе две. Первая это классический таррот, из которого извлекается старший аркан - его мы будем использовать для получения ответов в духе да/нет с разной интонацией. В этом смысле будет небесполезно ориентироваться в символике аркана, но если нет инструкция вам в помощь.
На самом деле как не странно вам даже не обязательно нужна для этого именно бумажная колода - цифровой эквивалент тоже подойдет. Благо в инете полно флэш гаданий на старшем аркане таррот в духе да/нет. Правда тут есть нюанс: использование инет колоды требует больше усилий от духа, бумажной от вас. Я чаще использую бумажные, т.к. у духов и так море способов проголодаться и мало наесться.
В качестве второй колоды я использую Симболон. Достаточно широкий набор четких интуитивно понятных символических значений. Его мы используем для получения ответов на сложные вопросы. Для каждой сложной мысли вытаскиваются две карты. Для их понимания прислушиваемся к своим ощущениями, так как на наш эмоциональный настрой духи умеют влиять лучше всего и подсказку могут дать достаточно легко, если вы нащупаете верный ответ. Для надежности формулируете ответ вслух или мысленно, но четко и проверяете при помощи да/нет старшего аркана. Например, во время написание данного пункта духи жаловались мне, что их ввергает в таску степень материальности процесса - в карточном эквиваленте это выглядело как сочетании карт «депрессия» и «возлюбленная» (последняя в числе прочего символизирует внимание к мелочам, к своему телу и к материальным проявлениям мира). Так как приходиться разбираться разнообразных смысловых тонкостях даже опытному пользователю симболона лучше достать или написать для себя самую развернутую инструкцию по значению каждой карты. Симболон тоже можно использовать в цифровом варианте - правда так бывает не очень удобно вытаскивать сразу две карты.
Формулируя вопросы и ответы, будьте экспрессивными - сильные чувства доходят лучше. Хотя браниться не советую: в отличии от людей, духи видят конкретные формулировки (мне в частности не раз выговаривали за сленг).
Диалог я строю примерно таким образом:
«Здесь ли вы, други?» (формулировка не точная)
Получив положительный ответ при помощи старшего аркана задаю следующий вопрос:
«Хотите ли что-нибудь заказать?»
Получив положительный ответ при помощи старшего аркана использую симболон.
Если в первом случае был получен отрицательный ответ есть смысл попытаться поговаривать, особенно если вы отчетливо чувствуете чье-то присутствие возможно он просто хочет больше внимания или на что-то дуется - последнее особенно полезно выяснить.
Если дух здесь но не хочет ничего говорить, спросите не хочет ли он спросить о чем-нибудь. Вообще старайтесь как можно чаще отвечать на вопросы, причем отвечать искренне, это зарекомендует вас как человека открытого, желающего строить отношения на равных.
Кроме того, если дух не хочет ничего говорить или спрашивать после вашей последней реплики, возможно у него есть какие-то комментарии к ней - спросите есть ли.

Если вы будете общаться с каким-то долго и ваши отношения станут более приятельскими неизбежно возникнут ситуации, когда высказанная мысль будет сложной или не связанной с предыдущими, или дух просто захочет проверить вашу понятливость. на этот случай лучше иметь одну или несколько дополнительных колод оракулов приятной для вас символикой и изображениями вызывающими сильные чувства. В сложных случая вытаскивайте в дополнения карты из таких оракулов - это помогает.

P.S. «Чистить» колоды для общения крайне не рекомендуется - это мешает духу на нее воздействовать - это осложнит ваши отношения, как и любой другой насильственный метод.

5 - мониторинг отношений:
Совершенно необходимо узнавать о состоянии собеседника и его отношении к вам при помощи специальных раскладов - расклады на отношения с людьми вполне подходят. Так как вы не можете даже посмотреть в лицо собеседнику, а внушать он вам может и будет все, что угодно, необходимо регулярно составлять представление о текущей ситуации отдельно от диалога.

Кажется на этом все. На вопросы постараюсь ответить.

P.S. Моих соавторов духов дико раздражает мой язык вообще и стиль изложения в частности. Есть мнение, что тексту как минимум не помешал бы налет загадочности. Но передать мне свой стиль они к сожалению не могут, по этому приходиться терпеть. Справедливости ради замечу так же, что идея статьи вообще не совсем моя, а принадлежит одному моему близкому другу с той стороны...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение Jaggi » 21 июл 2018, 20:47

СквозьСеребро писал(а):
18 июл 2018, 16:33
Не вызывайте призраков по ночам.
Не все духи ночью спят. Ничего страшного, если он спит то просто отмахнется/не придет.
СквозьСеребро писал(а):
18 июл 2018, 16:33
На самом деле как не странно вам даже не обязательно нужна для этого именно бумажная колода - цифровой эквивалент тоже подойдет.
Нет, не подойдет цифровой ни в коем случае. Дух его даже не увидит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение Jaggi » 21 июл 2018, 20:52

СквозьСеребро писал(а):
18 июл 2018, 16:33
Так же особо голодный и раздраженный дух может заставить вас испытывать физическую боль
Да, если он энрегетический паразит... и любимое лакомство это человечинка.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 04:51
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение СквозьСеребро » 21 июл 2018, 23:36

Jaggi писал(а):
21 июл 2018, 20:47
Не все духи ночью спят. Ничего страшного, если он спит то просто отмахнется/не придет.
Я не говорила что они спят, я говорила, что это оставляет плохое впечатление о собеседнике.
Jaggi писал(а):
21 июл 2018, 20:47
Нет, не подойдет цифровой ни в коем случае. Дух его даже не увидит.
Не нужно недооценивать духов. Если захотят будут и цифровую использовать, ток это должен быть сильный дух - точнее сытый. К тому же он действительно должен испытывать интерес к собеседнику. То есть они часта брезгуют да, потом как это их напрягает.
Jaggi писал(а):
21 июл 2018, 20:47
СквозьСеребро писал(а):
18 июл 2018, 16:33
Так же особо голодный и раздраженный дух может заставить вас испытывать физическую боль
Да, если он энрегетический паразит... и любимое лакомство это человечинка.
Я же объясняла, что паразитами они с голоду становится - если кормить, это проходит - многократно проверено.

Кроме того, если дух сыт и доволен при разговоре с вами, это еще не значит, что он не ходил подпитываться где-то еще. Любое мало мальски заметное действие в материальном мире делает из духа паразита, если он не прокармливается каким-то боле цивилизованным способом.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 04:51
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение СквозьСеребро » 21 июл 2018, 23:55

На самом деле этот ваш ужасный паразитизм работает в обе стороны. То есть, если наладить хорошие отношения с таким паразитом и хорошо его потом раскормить, он вполне может вас отлечивать, передавая вам так сказать процент от получистой от палочек и свечей энергии. Проверяла на себе, проверяла не только я. Тут единственная проблема, что откровенно паразитирующие духи по характеру самые вредный и настроить их на мирный лад убийственно сложно - нужно быть быть очень терпеливым, очень решительным, очень дружелюбным, сохранять присутствие духа и знать законы психологии.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение Jaggi » 22 июл 2018, 15:11

СквозьСеребро писал(а):
21 июл 2018, 23:36
Я не говорила что они спят, я говорила, что это оставляет плохое впечатление о собеседнике.
Вот, а я говорю что таки спят.
СквозьСеребро писал(а):
21 июл 2018, 23:36
Не нужно недооценивать духов. Если захотят будут и цифровую использовать, ток это должен быть сильный дух - точнее сытый.
Если захотят.... нет, не захотят. Потому что не увидят. Что же компьютер ломать или сервер на котором та флеш программа а как его ломать да и зачем столько сил тратить.

Сильный и сытый - даже паразиты бывают мелкими и крупными, соответственно сила там не от сытости зависит.
СквозьСеребро писал(а):
21 июл 2018, 23:36
Кроме того, если дух сыт и доволен при разговоре с вами, это еще не значит, что он не ходил подпитываться где-то еще.
Большинство духов не животные полу-разумные паразиты а вполне адекватные как и люди даже больше чем люди. И людей землян они не едят. Даже бесы не едят такое что употребляет паразит.
СквозьСеребро писал(а):
21 июл 2018, 23:36
Любое мало мальски заметное действие в материальном мире делает из духа паразита, если он не прокармливается каким-то боле цивилизованным способом.
Априори, нет. Идите почитайте теорию про существ (желательно из славянских верований) из сети вы даже от этого отстатете в своих познаниях.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение Jaggi » 22 июл 2018, 15:13

СквозьСеребро
Мне понравилась идея работы с двумя колодами карт и то что вы не чистите их это плюс. Но "ранг" ваших собеседников вызывает недоумение просто.

Хотя... мертвец может приспособится тянуть энергию с живого. Это, однако, позор для мага не стоит о таком признаваться на форуме.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 04:51
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение СквозьСеребро » 22 июл 2018, 16:48

Jaggi писал(а):
22 июл 2018, 15:13
СквозьСеребро
Мне понравилась идея работы с двумя колодами карт и то что вы не чистите их это плюс. Но "ранг" ваших собеседников вызывает недоумение просто.

Хотя... мертвец может приспособится тянуть энергию с живого. Это, однако, позор для мага не стоит о таком признаваться на форуме.
В чем простите позор признаваться? В том, что мы совместными усилиями нашли способ восстанавливать силы духа в обход паразитизма?

Я их простите не вызывала - просто народ тусовался поблизости беспредельницал и почти всех достал. Стали разбираться, что они собственно колобродят. Т.К. силовые методы я не одобряю - нужно смотреть в корень проблемы, а то ведь могут потом вернуться еще более злые, или пойдут беспределить куда-то еще. Да и вообще я считаю, что человечество тоже не кисло так на планете паразитирует, после этого винить кого-то за то, что он психует и делает гадости снобизм.

На самом деле многие проблемы с духами можно решить сеансом психотерапии для последнего. Но не все. От долгой неправильной жизни возникают конструктивные поражения, которые можно было бы назвать органическими, если бы они были живы.

Не когда после сеанса психотерапии дух несколько отошел и мне предложили восстанавливать мои силы за счет ссор с окружающими: типа я с кем нибудь поссорюсь, а они будут тянуть из него отрицательную энергию и мне отдавать, я сразу народ лесом послала. Я вообще принципиально ничего у духов не прошу.

Тогда я вспомнила, что в мифологии всех народов говориться, что ментальная структура духа восстанавливается, если сжигать что-то в его честь. Начала с ароматических палочек - помогло, но не сильно, тк дух был покоцаный в хлам. В общем чуть не месяц, жгла свечи и масло практически непрерывно. Со временем сосед так сказать оклемался он просто в порыве благодарности так сказать вылечил мне одну старую болячку. Это я самый тяжелый случай в практике описываю.

После этого дух обрадовался и притащил еще кого-то на мои свечи лечиться, ну периодически они по собственной инициативе что-то хорошее кому-то в округе делают от переизбытка добрых чувств.

Что касается спят/не спят это тоже вопрос голода и хорошего расположение. Если они сыты и в духе готовы хоть всю ночь трепаться, хоть и жалуются на легкое недомогание, но сами уходит не хотят. Если дух сильно слаб и голоден, то да у него сил не будет преодолеть летаргию. Но даже сытый и счастливый дух не оч хорошо себя ночью чувствует, поэтому если их малознакомые кадры тревожат они оч бывают не в восторге.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 04:51
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение СквозьСеребро » 22 июл 2018, 17:26

И вот как-то раз накурившись миртового масла, которое они очень любят, эта компания решила, что мир станет лучше и справедливие, если больше народу узнает о том, что духов можно лечить материальными средствами причем довольно незамысловатыми (масло, палочки) и стали ко мне приставать, чтобы я написала статью. Вкрадчивые такие: руки на плечи кладут, хорошо хоть в глаза не заглядывают... ну, я решила почему собственно нет?

Все по пунктом обсудили, стиль им не понравился, но они великодушно разрешили оставить как есть. Уточняю, что насильно никто ничего не требовал - просто очень им этого хотелось.
Последний раз редактировалось СквозьСеребро 22 июл 2018, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 04:51
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение СквозьСеребро » 22 июл 2018, 18:23

Что касается инет коллды, то ее они конечно не видят, они видят эмоциональную связь с ней живого человека и манипулируют шансами событий вызывающих тот или иной отклик. Они вообще сильно лютуют в инете сами не зная, что это инет. На спор мне вызывали ту или иную реакцию аудитории на форуме, нашествие тролей как-то устроили. То есть о природе события они догадываются только по отклику на него в душе человека и в материальном мире они не присутствуют, но умеют как-то манипулировать шансами вызывающими отклик в душе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение Jaggi » 24 июл 2018, 17:00

СквозьСеребро писал(а):
22 июл 2018, 16:48
На самом деле многие проблемы с духами можно решить сеансом психотерапии для последнего.
Сеансом психотерапии также меняют инстинкты животных?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Заметки о спиритизме или о разговорах с духами

Сообщение Jaggi » 24 июл 2018, 17:05

СквозьСеребро писал(а):
22 июл 2018, 16:48
В общем чуть не месяц, жгла свечи и масло практически непрерывно.
Так... жмурики не испытывают ничего к эфирным энергиям огня. Значит, вы явно не с ними разгвоаривали. Существо, получается, эфирное... но все же таких которые "питаются" огнем нет может иногда но оно никогда не будет восстанавливать здоровье их тела. Вам нужно серьезно поразмыслить над умением различать додуманное от правды. Иллюзий много.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»