Помощь покойной мамы.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Помощь покойной мамы.

Сообщение Rafiko » 06 июл 2018, 14:06

Здравствуйте, уважаемые форумчане и практики. В 14 году умерла у меня мама. После её смерти она стала часто приходить ко мне во сне. Я вначале очень пугалась, сейчас привыкла. Сейчас сниться стала реже обычно перед каким нибудь событием предупреждает меня. При жизни она не могла сильно мне помогать, из за моего властного отца, он очень был не рад, что родилась девочка, т.е я. Он хотел сына, и весь его гнев я испытывала с детства. Мама когда за меня заступалась, он начинал ее ругать. После её смерти стали происходить чудеса, было много проблем, и когда мама снилась, после этого проблемы решались сами собой, чудным образом. Я чувствую иногда ее рядом, незнаю как описать это, но чувствую. Бабушка не снилась мне 18 лет, недавно она приснилась. Иногда другие родственники приходят во сне, конечно они разговаривают мало, но по делу что нибудь интересное рассказывают. Всегда на кладбище покупаю бабушке и маме розы, брату и дедушке гвоздики. Один раз поехали, роз свежих не было в магазине, пришлось всем купить гвоздики. Потом приснился брат и попросил на 8 е марта маме привезти розы. Я понимаю, что они всё видят, хоть и в ином мире. И вижу колоссальную помощь. Вот иногда всё таки задумываюсь, а я не держу этим свою маму тут на земле,или она сама решает мне помогать? Мама при жизни была очень добрым человеком. И ещё в последнее время заметила, как едем на кладбище, если зимой то начинается сильный снегопад, если весной, осенью, летом, всю неделю стоит хорошая погода, как едем, начинается дождь, приезжаем обратно, дождь заканчивается, было уже много раз так. Знающие люди, подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Помощь покойной мамы.

Сообщение Черный Лотос » 08 июл 2018, 00:32

Rafiko писал(а):
06 июл 2018, 14:06
не держу этим свою маму тут на земле,или она сама решает мне помогать?
Не держите,неупокоенные души не помогают, это ее желание вам помогать и оставлять без поддержки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Помощь покойной мамы.

Сообщение Бульдожио » 08 июл 2018, 18:15

Rafiko Дух вашей мамы сам (без спирит. сеансов и пр.) ведь к вам является через сны и образы, поэтому вы ее не держите таким образом никак на Земле.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь покойной мамы.

Сообщение Rafiko » 08 июл 2018, 18:17

Всех благодарю за ответ. @}->--

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Помощь покойной мамы.

Сообщение Благодать19 » 09 июл 2018, 14:02

Rafiko
Это очень хорошо, когда кто-то из близких становится рядом на помощь и защиту.
Не думайте ни о чем. Раз помогает - значит сама так решила.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь покойной мамы.

Сообщение Rafiko » 09 июл 2018, 19:46

Благодать 19, благодарю Вас за ответ. Сейчас хоть я переживать не буду, по этому поводу. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помощь покойной мамы.

Сообщение Jack » 10 июл 2018, 00:06

Rafiko писал(а):
06 июл 2018, 14:06
Вот иногда всё таки задумываюсь, а я не держу этим свою маму тут на земле,или она сама решает мне помогать?
вот хорошая мысль, здравая.

если вы привязаны, то держите, конечно. Если вы понимаете что маме надо двигаться дальше по пути эволюции, то она уйдет, а вам останется часть ее света, которая всегда с вами.
Это не то что частичка души, или энергия, просто на уровне души мы все едины и на этом уровне вы не расставались поэтому и едины. Просто это глубокие вещи, которые не объяснишь на пальцах.
так что главное не привязываться и позволить всем умершим идти своей дорогой к новым воплощениям чтобы душа получала новый опыт в новых жизнях.
Ничего хорошего не будет если они застревают с живыми близкими и живут рядом, оставаясь как духи, так они могут действительно стать духами.
Такое ведь никому не нужно.
Поэтому лучше просто отпустить и помолиться, чтобы у всех родственников был удачный путь в новые миры.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь покойной мамы.

Сообщение Rafiko » 10 июл 2018, 13:03

Jack, благодарю Вас за ответ. Я не держу, я знаю, что если после смерти человека родственники ревут и убиваются, тем самым они держат душу на земле. Я в душе переживала очень сильно, потому что в моём окружении такой добрый человек как была мама, она единственная. Тем более зная какую она тяжёлую жизнь прожила с отцом. Я даже не сразу поняла, что она хочет помогать. После ежедневных снов с ней, а покойные почему то мало разговаривают, несколько слов и всё, больше молчат, я ездила к тарологу, к которой по всем вопросам по мере необходимости обращаюсь. Вот она и увидела эту помощь, что я должна через сон спрашивать о подсказках. А когда мама снилась с подсказками, на что мне обратить внимание, я только начинала заниматься этим делом, она сразу же прекращала сниться каждый день, и потом вся эта проблема решалась можно сказать фантастическим образом. Просто может не правильно выразилась, что держу ее тут, скорее правильнее выразиться, что она задержалась здесь, чтобы мне помогать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»