Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:20
Репутация: 1
Пол:

Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Erin_Cat » 20 июн 2018, 10:38

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться,я всю жизнь не могу понять почему души приходят именно ко мне,и все почти не прикаянные.
Всё началось ещё с детства, когда пришла ко мне душа маленькой девочки с ужасным, изувеченым лицом, я помню как говорила маме что-бы она посмотрела,что кнам пришла Софийка, но она ничего не увидела. Потом души приходили уже в снах, и всегда рассказывают как они умерли и чтоб я им помогла, но как я не знаю, и все они очень страшные, какие-то изувеченые, злобные и измученые.🙈🙈🙈
А недавно мне снился сон, как большой, слепой пёс водил меня по разным местам у меня в городе и показывал где водяться не прикаянные души и злые сущности, и город во сне был другим, как будто мой но и не мой, весь грязный, ветхий,тёмный и трупный запах по всюду.
Буду очень благодарна за ответы @}->-- @}->-- @}->--

Jaja

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Jaja » 20 июн 2018, 10:48

Erin_Cat
Потому что Вы их видите. Вот и идут. Видят тех кто видит их

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Erin_Cat » 20 июн 2018, 10:59

Спасибо @}->--
Подскажите пожалуйста, а как я им могу помочь, они просят помощи, а я не знаю что делать.

Jaja

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Jaja » 20 июн 2018, 11:00

Значит учитесь и узнавайте как им можно помочь. Значит это Ваше дело.
Некоторые сами знают что делать и как Вы им можете помочь. И они это проделать могут при помощи вас.
Бояться не надо.

Jaja

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Jaja » 20 июн 2018, 11:02

Ну к примеру особо продвинутые могут лечь на сердце. И тем самым Вы их отправляете по своему личному каналу туда куда им надо.

Jaja

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Jaja » 20 июн 2018, 11:05

Но есть ли смысл только мертвяками заниматься?
Можно связаться прям там в снах с ихними и сказать что бы забрали и проводили , а не тунеядничали. А то халявщиков то много. На всех вас может и не хватить. Задолбают. Будут ходить косяками и у вас на свои дела времени просто не будет

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Одичалый » 20 июн 2018, 11:24

Erin_Cat

Возможно вы видите фантомы, образы при взаимодействии с астралом. (информационным полем).. то есть, это не реальные люди, а их информационные оболочки.
Erin_Cat писал(а):
20 июн 2018, 10:38
А недавно мне снился сон, как большой, слепой пёс водил меня по разным местам у меня в городе и показывал где водяться не прикаянные души и злые сущности, и город во сне был другим, как будто мой но и не мой, весь грязный, ветхий,тёмный и трупный запах по всюду.
Похоже на приключение, путешествие по астралу. Вас кто то ведет (проводник) и показывает здешнюю жизнь на другом плане (астральном).
И очень похоже на то, как видел и я, особенно трупный запах - что символизирует как я понимаю, именно нехорошие места, да, там где водятся всякие твари...

Jaja

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Jaja » 20 июн 2018, 11:26

Erin_Cat
Меня тоже посещают мертвые и тоже мучал этот вопрос.
Вот год назад был случай
Сын мне в сон приволок умершую девочку. Там я не понимала что она мертвая, но отчаянно от нее избавлялась. Отдавала ее другим. Девочка не понимала тоже и не хотела уходить. У нее было синее лицо. И сын тоже не понимал что она мертва. Они мне говорили что она нормальная и синее лицо это потому что у нее такая реакция. На что не поняла и не разбиралась. Я позвонила по телефону кому то и сказала: забирайте девочку. Вы ее испортили . Мне такая не нужна.
В реале в то время когда я спала и снила, девочка уже была мертва.а мой сын по просьбе училка бегал до ее родителей домой что бы узнать не мерзкие ли это слухи и розыгрыши.детей школьников. В итоге своим вниманием мне в сон ее приволок
Через пару месяцев пришли данные экспертизы , которые показали что девочка умерла от угарных газов. Голуби нападали в вытяжку от газового котла, создали пробку и все вредности шли в обратку в дом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение zybr » 20 июн 2018, 23:24

мёртвые,неупокоенные Души,мытари приходят потому что есть открытый портал через который они приходят к вам,они всегда будут просить помощи,искать тех,кто может им помочь,надо найти этот портал в Мир мёртвых и закрыть его,если вы не хотите постоянно быть объектом притяжения этих Душ.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Erin_Cat » 21 июн 2018, 01:28

zybr
Спасибо большое за ответ @}->-- @}->-- @}->--
Скажите пожалуйста, а может ли этот портал находится у меня дома, потому что я живу над аркой. Я в одной статье читала что арка это портал в паралельную реальность. 🤔🤔🤔

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Fiolina » 21 июн 2018, 01:56

Erin_Cat писал(а):
20 июн 2018, 10:38
Потом души приходили уже в снах, и всегда рассказывают как они умерли и чтоб я им помогла, но как я не знаю, и все они очень страшные, какие-то изувеченые, злобные и измученые.
Действительно, неприкаянные души вам приходят в таком измученном виде, потому что нет им покоя и помощи, энергетической поддержки. Они зависли между Небом и Землей, между мирами.
Есть специальные техники помощи таким душам, их помогают уйти в Свет, на покой, кто-то работает с молитвами, кто-то с заговорами.
Erin_Cat писал(а):
21 июн 2018, 01:28
а может ли этот портал находится у меня дома
Может. А как вы на новом месте себя чувствовали, если приходилось жить или ночевать не дома?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Erin_Cat » 21 июн 2018, 02:18

Fiolina
Спасибо вам за ответы :wink: :wink:

На новом месте тоже снятся, но реже. Всегда чувствую энергетику других домов, и когда есть что-то плохое.
Раз был один случай, когда я в другом городе ночевала в съемной квартире. Я спала в комнате с балконом, он был открыт, и помню через сон как тень залетает ко мне через балкон, посмотрела на меня и улетела.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Fiolina » 21 июн 2018, 02:24

Erin_Cat писал(а):
21 июн 2018, 02:18
и помню через сон как тень залетает ко мне через балкон, посмотрела на меня и улетела.
Удивительно)
Безусловно, у вас способности медиума. Импонирует, как вы описываете свои видения и ощущения: без страха ("ужас-ужас!"), без брезгливости, без высокомерного "фу, какая гадость"..)
Потому что понимаете, что это проявление астрального мира, абсолютно естественного, даже в таком неприглядном виде.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Erin_Cat » 21 июн 2018, 03:03

Fiolina
Спасибо😊)
У меня мама тоже видит их, она говорит что привыкла к ним, в молодости на картах хорошо гадала, а сейчас иногда на рунах. Я росла в этом, поэтому для меня это нормально.
Пра бабушка тоже имеет дар, помню в детстве испугалась петуха и она мне сливала воск, я тогда увидела в комнате всадника на коне, который сразу убежал за ворота, после этого страх исчез.

Jaja

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Jaja » 21 июн 2018, 03:11

А со голову марочаете? ))))
Вы же превосходно знаете , что сами являетесь тем самым порталом, и никакая арка тут не причем :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Erin_Cat » 21 июн 2018, 03:20

Jaja
Да мама много чего рассказывать не хочет,сама она развивать свой дар больше не хочет, говорит сама узнавай))
Раньше я старалась на многое закрывать глаза, но по последним событиям меня тянет разобраться в своём даре, просто почувствовала что пора.

Jaja

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Jaja » 21 июн 2018, 03:23

Erin_Cat
Чем мотивирует свое нежелание рассказывать то, что уже ею узнано?

Jaja

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Jaja » 21 июн 2018, 03:35

Хотя можете не говорить. Сама Вам скажу))

Субъективное ощущение упадка, и озабоченность вашей дальнейшей судьбой. биться что у вас произойдет кризис роста, хотя он вполне естественный для любого процесса развития.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:20
Репутация: 1
Пол:

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Erin_Cat » 21 июн 2018, 03:51

Jaja

Спасибо Вам, я по размышляю над этим) :wink:

Подскажите эще пожалуйста на один вопрос, кто это мог быть? Где-то 5 лет назад ко мне приходил демон, ну я так думаю)) Сперва мне снились сны про мучения людей, очень было жарко, но потом я открыла глаза и увидела сущность-мужчины, с рогами и красной кожей, лица не видела.Он смотрел на меня, я на него, но почему то вообще не боялась, он удивился и потом начал шептать "засыпай, засыпай,тебе пора уснуть".

Jaja

Re: Души приходят ко мне просить помощи, зачем??

Сообщение Jaja » 21 июн 2018, 03:56

Erin_Cat
Просто переходный момент в " астральный план" . Это Вы в теме астрала почитайте. Недавно как раз это обсуждалось. И там все написали кто это и что.
Не думаю , что надо заострять Вам на этом свое внимание. Учитывая то, что Вы это не испугались и тем самым просто лихо проскочили один из уровней ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»