Как душа может создавать шум

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как душа может создавать шум

Сообщение Donni » 06 фев 2018, 11:32

Пожалуйста,кто знает,не могу понять вот такое: как Душа человека (неупокоенная,получается,если ходит) может приходить по ночам и скрипеть половицами?
Дух (или Душа) ведь эта некая легкая субстанция, а как возможно,что она продавливает пол и отчетливо слышится тяжелая поступь и скрип половиц? Ни как не могу понять(
В последнее время почти каждую ночь стала являться бывшая хозяйка дома,который мы купили...умерла не так давно (полгода назад) В этом доме она прожила почти всю жизнь (строили они сами давно) Продавать вроде как не хотела,но из за детей...
Среди детей у нее самая любимая была одна дочь...И вот снова когда ночью она заходила и заскрипела,я в полусне ей крикнула-что ей надо? И отчетливо услышала имя этой дочери.
То ли она по ней скучает, то ли что...
Но вот как она так Слышно ходит? Ведь дух же?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Дина Д » 06 фев 2018, 12:08

Donni, неупокойный дух- это сильный сгусток энергии. и если оно может проявляться на физическом плане, то значит особенно сильная эта энергия. каким образом происходит сам механизм давления на половицы, это вопрос интересный. я так полагаю, что этот дух находится не в том мире, где ему положено быть, а здесь. и своей силой может производить эти звуки. как именно устроены эти души, и на что способны- мы знаем лишь условно. Но вот такие проявления могут быть для живых вредоносными. Поэтому, лучше задуматься над тем, как водворить эту бабусю туда, где ей быть сейчас положено.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Donni » 06 фев 2018, 13:22

Дина Д

Спасибо за разъяснения! Да,видимо это действительно сильный сгусток энергии-раз так может проявляться в физическом плане...Обходили дом брызгая святой водой и окуривала ладаном....но это не помогло,к сожалению(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Дина Д » 06 фев 2018, 13:25

Donni писал(а): Обходили дом брызгая святой водой и окуривала ладаном....но это не помогло,к сожалению(
это может и не помочь, в самом деле. есть методы, для изгнания мертвых сущностей из дома.
а она точно своей смертью умерла?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Donni » 06 фев 2018, 13:44

Дина Д

Да,умерла своей смертью-ей было 87 лет.И родственники,которым мы рассказали,сказали,что вроде все делали по правилам: и поминки и сорокаусты заказывали и еще что-то...Неужели,человек может привязаться так к своему дому при жизни,что потом перейдя в тот мир так и не захочет его покидать? Но ведь,он его продала и деньги лично в руки получала...и жила после этого у дочери до смерти 5 лет.Или все же она за грехи свои неупокойной стала?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Дина Д » 06 фев 2018, 13:55

Donni писал(а): ,умерла своей смертью-ей было 87 лет
странно в самом деле. а Вы уверены вообще, что это дух бывшей хозяйки? почему Вы уверены,что именно так
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Donni » 06 фев 2018, 14:49

Дина Д
Я даже не знаю,но чувствую,что это точно она...До ее смерти все эти года ничего подобного в доме не было...а вот после того,как она умерла полгода назад...Возможно,думаю,что она "приходила" уже сразу после своей смерти,просто мы не слышали..т.к. на тот момент у нас жила больная собака,с которой мы почти все ночи не спали (каждый час выводили на улицу,или просто сидели-когда ей было больно),она была старенькая,12 лет, и сердце и онкология...После ее смерти я сильно переживала (и переживаю),это по времени случилось спустя 2,5 мес.но вот и стали слышать эти хождения...И еще....совсем убедилась,когда душа,на мой вопрос что ей нужно-назвала имя своей дочери...И вздох,который слышала-точно похожий на старческий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Дина Д » 06 фев 2018, 14:56

Donni писал(а): имя своей дочери.
что то с нею связано..но вообще, изгонять нужно. как то упокоить старушку. но прежде, понять бы точно, что ей надо. может она и сама ушла бы. а вариантов может быть множество. Начиная от того, что дочь та в опасности, и мать хочет защитить как то. или наоборот, недовольна за что то на дочь.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Donni » 06 фев 2018, 15:05

Дина Д
Только вот странно,почему она в квартиру к своей дочери не идет (она как раз с нею и прожила остаток жизни),а почему то находится у нас и зовет ее по имени...то,что она так и считает своим домом этот? Или она приходит к более чувствительным?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Дина Д » 06 фев 2018, 15:14

Donni писал(а): то,что она так и считает своим домом этот? Или она приходит к более чувствительным?
вот именно так, и дом ей родной. и обычно более ощущают подобное люди, которые более имеют способность ощущать подобное.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Donni » 06 фев 2018, 15:19

Дина Д
Но,вот еще какая штука приключилась: мы на днях в старой раме у входной двери нашли цыганскую иглу,воткнутую острием в раму...мы ее пожгли и закопали...игла была полуржавая...и вот мысли одолевают-не ее ли это рук дело было...может поэтому она и ходит неупокоенная, а может это сделала ее дочь (она нам ключи передавала когда мы вьезжали)....все это так запутанно получается и возможно взаимосвязанно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Дина Д » 06 фев 2018, 15:27

Donni писал(а): мы на днях в старой раме у входной двери нашли цыганскую иглу
аа.. это Ваша темя была в ИП, да да, я помню. может эта бабуля магичила, от этого может быть такое. может родственники что то могли бы прояснить, но могут только не признаться, если там что то не чисто. Вы к ним обратились- они сказали, мол все в порядке. Следовательно, Вам только на себя надеяться, в решении этого дела. Я Вам могу посоветовать методы, убрать её. но может быть это опасным делом, не разобравшись делать. диагностика Вам нужна.
Оставлять все как есть, и жить так- это конечно, совсем не годится.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Donni » 06 фев 2018, 15:46

Дина Д

Да,родственники конечно не признаются в этом( И получается,если это была она-то теперь она неупокоенная за свои подлые делишки ? Вот же не повезло( Мы абсолютно добропорядочно с ней рассчитались за дом,ничего плохого мы не делали -да и что мы могли сделать то? Отдали деньги да вселились в дом....а вот с их стороны,мы тогда даже без магии натерпелись (документы на дом не отдавали,много мелких подлостей сделали-типа обрезания телефона и его отключения,выкапывания растений и проч.проч.)но это мы посчитали,ничего...пережить можно...а вот то,что они если еще и мистическое что то наворотили то да(((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Pure » 06 фев 2018, 15:55

Бывает намного хуже. Если видите что человек не от души продает, жалеет, переживает - вежливо откажитесь и ищите другого продавца который будет рад сделки. Тут дело не в душе, а в том кто к душам при определенных эмоциях подключаеться и спешит им услужить сживая со света неугодного покупателя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Дина Д » 06 фев 2018, 15:58

Donni писал(а): .а вот с их стороны,мы тогда даже без магии натерпелись (документы на дом не отдавали,много мелких подлостей сделали-типа обрезания телефона и его отключения,выкапывания растений и проч.проч.
а почему это такое они делали?? зачем?
ох..что то очень мутное у Вас там.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Donni » 06 фев 2018, 19:02

Дина Д
Вот бывает такое при покупке недвиги( Сами слышали раньше о таком,что и смесители и унитазы и выключатели сдергивали продавцы,но не думали,что и нас такое коснется...вот коснулось...а с виду милые по началу были...улыбались дружелюбно...а потом долгов пооставляли (((

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как душа может создавать шум

Сообщение Donni » 06 фев 2018, 19:11

Pure
Что-то мне совсем не по себе от Ваших слов стало((( Наверное так и было: с негативными эмоциями она продавала, и вот так и вышло( Даже продавать этот дом захотелось! Не будет наверное в нем жизни(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»