Предостережение от самоубийцы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Предостережение от самоубийцы

Сообщение Lozavi » 22 янв 2018, 15:47

Хотелось бы,что бы медиумы и видящие прокомментировали вот такой случай:
У меня в жизни случился тяжелый период и я готова была решиться на тот шаг,чтобы добровольно уйти из жизни.Сильно болела душа (смерть близкого мне существа была для меня последней каплей) Я стала серьезно думать про это и что предпринять лучше(
Забегая вперед,хочу пояснить,что живу с мамой,с отцом они в разводе еще с моего раннего детства,он мною особо не интересовался (не любил-это точно),у него была своя бурная жизнь.Т.е.общения с ним не было и жили в разных городах.
Он 5 лет назад покончил жизнь самоубийством (узнала от родственников)
И вот,как раз в этот тяжелый период моей жизни маме снится сон,она была под сильным впечатлением от него:
Она находится в комнате,голые стены и стоит кровать с панцирной сеткой без матраса.И напротив нее стоит мой отец.Вид у него был очень неопрятный,весь седой,в какой то серой одежде.
И он очень эмоционально кричит на нее,при этом грозя и тыча в нее пальцем: Передай (мое имя в уменьшительно-ласкательном роде) чтобы ни в коем случае не делала это!
А после добавил,с раздражением: Я не хотел сюда приходить!....
Вот очень не понятно-значит души самоубийц способны видеть или наблюдать за родственниками,ведь ему стали известны мои "планы"? И при этом,повторюсь,у нас не было связующих нитей по жизни-ни он ни я друг друга не любили и не было теплоты в отношениях?
Т.е.даже при равнодушии все равно он пришел предотвратить....но видимо,ему очень не хотелось этого делать,раз он сказал,что не хотел сюда приходить?
Или он имел в виду,что раскаивается в своем поступке и сожалеет,что Туда пришел?
Если бы такое предупреждение было получено от просто умершего родственника,то относительно понятно было бы...но тут именно тот факт,что пришла душа самоубийцы.
Вот такой странный опыт общения с душой самоубийцы получился.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Предостережение от самоубийцы

Сообщение Jaggi » 22 янв 2018, 16:00

Может он сохранил осознанность после смерти и находился рядом с живыми людьми, а не ушел в мир мертвых. Ну да, с самоубийцами часто происходит что они остаются на Земле до тех пор пока не исчезнут остаются бродить на целые столетия, то есть неупокоены.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Предостережение от самоубийцы

Сообщение Lozavi » 22 янв 2018, 18:58

Jaggi
Вот говорят,что самоубийцы привязаны к тому месту где это совершили? Это очень далеко территориально от меня...или им дается возможность покидать то место и бывать там,где они захотят? И получается,что они также как и умершие естественной смертью могут приходить во сне,т.е они также ни в чем не ограничены. Может Там не так и плохо для них,и все это просто пугалки-что они испытывают Там муки?

Ответить

Вернуться в «Спиритизм»