Вопрос о духах

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Вопрос о духах

Сообщение Helena32 » 07 ноя 2017, 23:48

Вечер всем добрый, у меня такой вопрос, а может и проблема, пока не могу определиться точно. На работе (ночной клуб) живет кто-то, кто именует себя Федей и он пишет через лист и иголку, что утонул в июле этого года, пишет про свою семью, просит что-либо принести ему поесть и отвечает четко на все вопросы по буквам. Я верю и не верю, возможно ли такое и что с ним делать? Спасибо за ответ заранее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение zybr » 11 ноя 2017, 19:11

возможно такое.если он утонул,может его Душа не может уйти и он будет цепляться к людям,т.к ему нужна энергия.Такого Духа надо отправить куда ему положено,если не отпели,то отпеть,проводить Душу как положено.Обычно специальных священников вызывают или медиумов.Так же можно по-фото помещения связаться с этим Духом или неупокоенной Душой и проводить его куда нужно,дистанционно.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение Helena32 » 15 ноя 2017, 19:58

Спасибо за ответ, ему похоже нравится у нас, это ночной стрипклуб,простите уж( уходить не хочет,сам так пишет,кушать просит еду человеческую,приносим,общаемся с ним. Живёт короче он здесь, как член коллектива. Делали фото,места,где он живёт, получилось, его видно и он улыбается)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»