Кто говорит через маятник?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2018, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Mara.Nevskaya » 10 июл 2018, 18:12

Год назад приходил один ,,ведающии,, с маятником, так гордился тем что получает через него ответы. Говорит сам своей энергией двигает маятик...как же, смотрю зрением на маятник, вижу руку беса крутит ему кольцо) вообщем наивность...может это моё субьективное конечно мнение, но маятники я не люблю особо, так только даёшь доступ существам к тебе. А нужно ли таким образом себя от скуки лечить?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Jack » 10 июл 2018, 19:39

Mara.Nevskaya
Да, бес вполне может ответить через маяткик, вообще кто угодно может.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение standartis » 30 авг 2018, 13:36

С помомощью маятника отвечает исключительно подсознание, можете обращаться как хотите " маятник, дух, Вася" маятник будет колебаться.
Повесьте маятник куда-либо и пригласите на контакт духа или кого там, будет ли маятник расскачиваться??? Конечно нет!!! Значит отвечает подсознание. Сознание воспринимает лишь грубую информацию, остальная информация остаётся не осознанной, так же сохраняется информация о тех , кто жил когда- либо и подсознание получает эту информацию через шестое чувство, отсюда и заблуждение, что маятник расскачивают души умерших
На счёт Пучко, книга её полный бред, о чем она сама и призналась, мол надо написать что-то необычное, чтобы завлечь читателя

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Ирий » 30 авг 2018, 14:23

Через маятник говорит кто угодно, от подсознания до умерших. Предварительно "задав настрой", большую часть "кого угодно" возможно отсечь)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:56
Репутация: 0

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Sherlinа » 23 сен 2018, 19:33

Здравствуйте, уважаемые.
Обычно контакт с ангелом хранителем.
Некоторое время назад появился на связи дух, вроде бы он жил в этой квартире. Настойчиво не уходит. Вроде бы нужна помощь. Я не понимаю, чего он хочет. Что делать в таких случаях?
Просто, не контактировать? Продолжать вызывать того, с кем я обычно говорю?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Ирий » 24 сен 2018, 12:58

Хэх, ну так узнайте, чего этот дух хочет, хотя бы через того же ангела-хранителя.
А вообще, чем дух мешает-то? Пусть себе живёт, и всё.

Sherlinа, такое ощущение, что основ медиумизма, даже не изучали, хотя литературы по данному поводу полно, от теософнутых до златозарячных.
Кстати, есть любопытный момент, когда зовёшь кого-то на связь, но тот занят, на свзяь может выйти "одинаковый по рангу или выше", а вот когда, зовёте ангела-хранителя, а на связь выходит "дух, вроде бы он жил в этой квартире", то скорей всего, изначально, не с ангелом-хранителем контактировали.
С той стороны, перебить/перехватить/итп желанный контакт с вашей стороны, скажем так "имеет право", только сущность стоящая "по рангу" выше вызываемого.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:56
Репутация: 0

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Sherlinа » 03 окт 2018, 23:06

Спасибо, что высказали свое мнение. Да, я начала заниматься недавно и по срочной необходимости, знаний нет- в процессе. Ценю опыт практиков, и возможность он-лайн общения.
А дух ничем не мешал, но уж настойчиво стал появляться. Ангел хранитель сказал, не надо разговаривать с ним( не мое это дело, в общем). Сменила маятник, сейчас нормально.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Parzifal » 03 окт 2018, 23:14

Ирий писал(а):
24 сен 2018, 12:58
С той стороны, перебить/перехватить/итп желанный контакт с вашей стороны, скажем так "имеет право", только сущность стоящая "по рангу" выше вызываемого.
На практике перехватывают-то как раз низшие духи, любящие изображать из себя тех, кто важен для вызывающего, а также знаменитостей. Демонов, Сатану, Высших Сил, Богов, Бога...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение serjdron » 02 ноя 2018, 21:32

Night_Breeze писал(а):
06 окт 2017, 01:12
Доброго вечера.
По поводу маятников и тех кто с ними работать начал - есть книги Л Пучко Многомерная медицина и другие книги - так как раз объясняться как узнать кто с тобой говорит и много всего .У нее одни из лучших книг по работе с маятником. @}->--

бесы обычно разговаривают с людьми не через маятник а чрез совращения человека к разным порочным поступкам ,алкоголь ,наркота, игромания - это им куда интересней чем всякие сказки через маятник рассказывать .Если бес начнет разговаривать через маятник то будет брань, вранье, у них природа такая они любят браниться врать куражить и толкать на разные пороки . В общем ваш вариант это не бес
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение serjdron » 02 ноя 2018, 21:41

Joker R писал(а):
17 окт 2017, 19:45
Агапка
А-а! Теперь понял))) ну и описанный мною метод - маятник внутри , это не для красного словца, попробуйте на досуге.
Практический смысл общения?
Ну например спросить, когда рубль начнёт укрепляться по отношению к доллару - 25 октября.
А когда он достигнет минимума - июнь 2018. А когда рубль взлетит так, что доллары в панике начнут скидывать - к концу 2018.)))
если не секрет напишете как получается у вас!!? мне рамки показывали только в течения дня и то не всегда! (может я не могу работать на будущее ..) но если настроиться на того кто знает!! то-есть например на того кто ведёт цену!! то можно узнать
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение serjdron » 03 дек 2020, 18:53

DENA у меня к вам просьба, если конечно не затруднит это вас! как сделать эту очистку , или может себя можно оградить от них? чего или кого они боятся? ,,Перед работой с маятником или рамочками нужно обязательно выполнить ритуал очистки окружающего пространства от не нужных собеседников,, тоже работаю с маятником и рамками . и тоже с толкнулся с этой проблемой . что лезут все кому не лень!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»