Кто говорит через маятник?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Joker R » 16 ноя 2017, 11:35

Агапка
Вспомнил наш короткий разговор и прогноз моего маятника ))) о росте курса доллара к рублю с 25 октября.
Именно с этого дня рубль встал, и был удачный момент (кому это было интересно) купить доллары за рубли.
Вот уже вторую неделю идёт рост доллара и рубль слабет .
Пока прогноз экономический от Маятника точный)))
Честно говоря , я уже не помню к какому эгрегору подключался с этим вопросом.
Чаще работаю с Ангелом Хранителем по личной диагностике - так проще и быстрее, чем Таро и Руны. Тяжёлая артелерия нужна, когда негатив странный и непонятный полез.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Агапка » 17 ноя 2017, 05:32

Joker R
спасибо за обратную связь)
Joker R писал(а): Тяжёлая артелерия нужна, когда негатив странный и непонятный полез
Вы не сказали. на ком именно негатив - добавлю сразу до кучи. имхо. при сильном негативе на операторе маятник врет. доверять нельзя.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение big kasatka » 17 ноя 2017, 13:30

Агапка писал(а): . Только задаю вопросы самой себе. Любые, кроме будущего, будущее еще не произошло, и я его не знаю.


Могу вам ответственно сказать что на астрале информация приходит раньше чем на физплане т.ч. можно спрашивать но не далее трех месяцев если опыт небольшой
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Руслан(А) » 19 ноя 2017, 06:37

Интересно..послушать было..
- то есть используете предмет для общения с духами..
Забавно, а что если внезапно он вселиться или оно..

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение dechreuwr » 19 ноя 2017, 06:54

Все вышеупомянутые "защиты", включая освященную воду, визуализации, доморощенные ритуалы, рунные ставы и т.д. не оградят вас от духов и даже от большинства сущностей.

Никакие "ВС", ангелы и т.д. не будут говорить через маятник - если человек им интересен, они давно ведут его через наставников, сны, события, окружение.

Чтобы понять кто захочет говорить с вами через маятники, представьте картину. Вы выходите с 2мя игрушечными телефонами и садитесь посреди улицы. Кто к вам подойдет и станет разговаривать через 2й телефон? Мэр города, губернатор, президент?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Руслан(А) » 19 ноя 2017, 07:12

Просто вспоминаю один случай..
-Девушки в общежитии решили вызвать духа, собрались в комнате ночью..что они там делали не известно..после выходят все,а одной нету.. вернулись обратно все обыскали а ее нет..
утром,все идут умываться..та девушка выходит из той комнаты,ее расспросами засыпали..
все же она убедительна отвечает что и не покидала комнаты..была там до утра..
ей говорят мы тебя не видели после как выходили,вернулись тоже не было..
она продолжала на своем я вас видела,вы вышли и зашли ..ходили туда сюда и вышли..

- Другими словами она не покидала комнаты..но ее в определенный момент не смогли увидеть..так ли это??
в принципе это возможно на подсознательном уровне внушения..окружающих внушить что они тебя не видят...допустим..этот вариант был..
- после проходит пару тройку дней о ней пошли разговоры..
ходит по этажу,ночью..по комнатам бродит даже если закрылись дверь все ровно открывается..
так и бродит а как к утру дело где находиться там же и ложиться..если в какой комнате то к кому нибудь приляжет..если в проходе то на подоконник присоседиться..
лунатизм..нет исключено она если ее спросить что то отвечает нормальным голосом. ведет себя так же как и дневное время..или на уроках- занятие там разные нет отклонения..вот просто ночами ходит,после проходит еще не много времени.. приехал я с выходных...
про ее рассказывают она теперь не только ночами ходит и ложиться где в данный момент сама..но и к девушкам пристает...
Собрались мы в комнате обсуждаем..в итоге я узнаю с чего это началось что выше написал..
- Ну думаю приехали.. прихожу к девушкам в комнату,попросил помочь ее позвать..
сходили за ней..приходят,я пытаюсь не заметно для ее почувствовать энергетику..
" чувствую что к ней подселился дух женский, но склонности и слабости к себе подобным.."
все кроме ее самой наблюдатели..я - и она как основные персонажи для окружающей обстановки..
я спокойно спрашиваю как тебя звать? она - так же спокойно отвечает Света..и пауза после Нет Оля..
ее реальное имя Оля..вот и случился контакт.. с духом по имени Света...пообщались на разные темы..после Света сама ушла,в этот момент моргнул свет в комнате..и дверь сама открылась..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Lilichka » 19 ноя 2017, 19:10

dechreuwr писал(а): Все вышеупомянутые "защиты", включая освященную воду, визуализации, доморощенные ритуалы, рунные ставы и т.д. не оградят вас от духов и даже от большинства сущностей
ага))) по вашему величайшему велению... народ в разных традициях, у всех разные инструменты и всё в своих руках прекрасно работает..
Агапка писал(а): при сильном негативе на операторе маятник врет. доверять нельзя.
+ и не только маятник
Руслан(А) писал(а): Забавно, а что если внезапно он вселиться или оно.
а зачем вселяться-то? маятник работает с подсознанием и через подсознание с любыми доступными оператору энергослоями и сущностями

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение dechreuwr » 19 ноя 2017, 19:37

Lilichka писал(а):
ага))) по вашему величайшему велению... народ в разных традициях, у всех разные инструменты и всё в своих руках прекрасно работает..
Ну, а с чего бы не работать... Дух назвался ангелом - значит ангел, назвался Путиным - значит Путин. Так и работаем...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Lilichka » 19 ноя 2017, 19:40

dechreuwr писал(а): Ну, а с чего бы не работать... Дух назвался ангелом - значит ангел, назвался Путиным - значит Путин. Так и работаем...
вот и работайте, с оговоркой, уважая чужие традиции

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Lilichka » 19 ноя 2017, 19:41

Руслан(А) писал(а): Просто вспоминаю один случай
а каким боком это к работе с маятником?

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение dechreuwr » 19 ноя 2017, 20:21

Lilichka писал(а):
вот и работайте, с оговоркой, уважая чужие традиции
Мы иронию понимаем?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Lilichka » 19 ноя 2017, 20:52

dechreuwr писал(а): Мы иронию понимаем?
я))...как психозащиту и символичускую агрессию,потому и предпочитаю прямолинейность и когда нужно прямую агрессию

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение dechreuwr » 19 ноя 2017, 21:00

Lilichka писал(а):
я))...как психозащиту и символичускую агрессию,потому и предпочитаю прямолинейность и когда нужно прямую агрессию
Если ирония и агрессия, то только на глупость, причем вполне прямая))

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Руслан(А) » 20 ноя 2017, 03:58

Lilichka писал(а):
Руслан(А) писал(а): Просто вспоминаю один случай
а каким боком это к работе с маятником?
- Вы вправду думаете что вне зависимости своих защит и методики работы гарантирует исход на все 100%?
даже если и так, то не все информация содержит точность и истину. взятую от куда либо.. вы это и без меня знаете,а что к маятнику даже через малейший контакт дух может превзойти ожидание и результат. как раз из за не полной информации в той области в какой работаете..
это ведь как будто решить пример без знаков и одной цифры.. приходиться их узнать собственным опытом,логикой мышления..и т п.. если же прямо использовать не полную информацию, жди последствий..да и в собственных практиках бывает осечка которая не учитывалась за ранние..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Руслан(А) » 20 ноя 2017, 04:06

Lilichka писал(а):
Руслан(А) писал(а): Забавно, а что если внезапно он вселиться или оно.
а зачем вселяться-то? маятник работает с подсознанием и через подсознание с любыми доступными оператору энергослоями и сущностями
И опять вы не имеете полной картины работы... через подсознание уже есть доступ духам и прочей утвари при контакте..не таким ли методом работает медиум..и шаман..и не только подобны им..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Lilichka » 27 ноя 2017, 18:06

Руслан(А) писал(а): Вы вправду думаете что вне зависимости своих защит и методики работы гарантирует исход на все 100%
нет конечно, я страшный перестраховщик и при работе с любым инструментом всегда диагностика 2-3, не исключая
Руслан(А) писал(а): собственных практиках бывает осечка
Руслан(А) писал(а): через подсознание уже есть доступ духам и прочей утвари при контакте..не таким ли методом работает медиум..и шаман..и не только подобны им..
кто мешает оговаривать с чем собираетесь иметь дело?
медиум не работает,он проводник или полупроводник, ему пардоньте, в форточку само по себе дует, причем именно кто хочет тот и дует,безконтрольно..
ну а шаманы прекрасно знают с кем и чем имеют дело, у них своя "капсула" со своими духами во всех доступным им мирах

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 18:26

Lilichka
удивляете вы меня...
- буду теперь над каждой выражении мысли работать,прежде чем напишу.
зацепки на фразах,создают кучу мнений..и ответов.
Спасибо,без вас бы не заметил этого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Lilichka » 27 ноя 2017, 18:30

Руслан(А) писал(а): теперь над каждой выражении мысли работать,прежде чем напишу.
зацепки на фразах,создают кучу мнений..и ответов
лучше сразу писать/записывать, потом анализом читать/прослушивать, все ментальные залипы и закольцовки видны/слышны

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 16:36

Lilichka
Постараюсь.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 18:47

этот способ относиться к маятнику, или нет.
лист бумаги,на нем алфавит и цифры. все расположено полумесяцем.
- есть точка соприкосновения,у центра этого полумесяца так что буквы и цифры выше в виде полу волны как месяц на начале или пол конец лунного календаря= для ориентировки описал.
вот сам маяк хотя я не знаю маяк ли это уже или просто указка будет.
- иголка упирается в эту точку,висит на нитке. сама игла не ложиться на лист,а пол углом 45 градусов примерно. что бы ее поворачивало по кругу. " ну там вокруг еще всякое суть не в этом."
делаем вызов - ответ пришедшего двигает иглу по буквам и цифрам... зависит какой вопрос и т д.

почему спросил!
- таким методом вызывали дух, и не смогли контролировать его волю" этого духа"
другими словами он там половину физ вреда нанес и бардак устроил..
один из случаев.
такой же метод!
- прошло все хорошо, но перед уходом он не хотел уходить - пришлось его мучит вопросами устал после сам пишет " отпустите"
и еще один случай! по тому же действию.
- было много народа,половина их их не веря ли в подобное,трое вообще все и вся отрицают.
ост более или менние положительны к этому.
" вызвали какую дух он на вопрос - ты тут? ответил - Да! далее нет ответов какие бы вопросы не задавали, но вопрос - ты тут?,"" перед этим вопросам его отправили обратно"" отвечает - Да!
как его не мучили отвечал только на эти два вопроса...
вскоре всем надоело... пошли - бросили все как было,что с духом было после...
через три дня пришлось его обратно отправлять уже своим методом.
вот вам и простая иголки с листиком...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»