Вызов плохо удался

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 05:31
Репутация: 0
Пол:

Вызов плохо удался

Сообщение Tytyk » 24 авг 2017, 06:14

Всем привет ) вчера вызывал духа , через мин 30 я почувствовал что нить иглы стала тяжелеть ,именно в тот момент началась активность иглы, я спросил его
Ты тут? - да
Желаешь ли ты со мной говорить ?- да
ты добрый дух ?- да
Скажи свое имя ?- и тут он стал пустой набор букв выбирать
Ты не хочешь называть своё имя ?- да
задал личны вопрос - пропала связь
Я ждал еще 5 мин и безрезультатно , уже подумал что всё бред и не кто не пришел , на всякий сказал что , приятно было пообщаться уходи от куда пришел прощай . раз 5 повторил наверняка ответа на вопрос (ты тут ) нету .
(Естественно мне было не приятно его поведения )
и я пошел спать, когда лёг , слышал бег по дому, как падали вещи на кухне и в другой комнате .(нет не так дико как написал , скажем так вежливо он это делал )
при спиритизме я задал ему личный вопрос, на который не было ответа как уже понятно .
в общем мне через сон я так понял ответил на него подробно ) ну на утро где был сеанс я увидел что зеркало которое я закрыл , было открыта ( в смысле я его перевернул ,а он его ПЕРЕВЕРНУЛ обратно ), и не так важно он раскидал сигареты где я обычно курю .
вопрос- есть вероятность что я его не прогнал , если это так, что мне ждать ? и что делать ?
на самом деле я думаю он не слабы дух , на утро я был как после жесткой пьянки. конкретно помотал меня =(
Не судите , не поправляйте . жду ответа ) и к чему он пристал к зеркалу ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Вызов плохо удался

Сообщение Inga1985 » 26 авг 2017, 18:22

Tytyk писал(а): Всем привет ) вчера вызывал духа
Добрый день! Опыт спиритизма у меня достаточно большой, но! Ни разу я не услышала правды на свои вопросы. Может только у меня так, но приходят только лярвы или бесы, которые прикидываются белыми и пушистыми) кроме Того, что сосали энергию и после сеанса я спала часов 18, ничего от них не получила. Да и дом не самое лучшее место для таких дел. Я бы на Вашем месте почистила бы помещение. Я чищу свечой с четырьмя квеотами. Потому что если пришла лярва, самая низшая энергетика и не разумная, то будет Вас кушать. Кстати, именно лярвы "двух слов связать не могут", то есть только да\нет и способны сказать, а связать буквы в слова-нет. И они чаще всего приходят к новичкам. Так как их вызвать проще всего) так что почистите себя и помещение и в следующий раз, если решите проводить опять сеанс, поставьте святую воду рядом хотя бы. Он низших и боксов убережёт. А покойникам она не страшна. ИМХО. Но для ответов на вопрос все таки слишком рисковый способ-спиритизм. Уж лучше таро, руны или медитация. Я давно уже перестала этим баловаться) Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов плохо удался

Сообщение Nuvole15 » 30 авг 2017, 11:15

Может быть дух не в настроении был?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Вызов плохо удался

Сообщение Jaggi » 10 сен 2017, 14:42

Tytyk
Не хотел отвечать на личный вопрос или попросту не знал ответа. Впрочем это грубо - вызывать кого попало и ожидать что незнакомец должен ответить на все твои личные вопросы а может у него своих дел по горло.
Ну нет, дух не ушел понятное дело. Ничем не грозит.

А кто должен был прийти?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»