Вызов духа внутри себя

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:35
Репутация: 0

Вызов духа внутри себя

Сообщение Рен » 07 фев 2017, 19:51

Несколько лет назад у меня было что-то вроде состояния на грани смерти (во сне надышалась отравой) и в ту ночь я видела странные видения, обычно я это называла "сном на яву". Какое-то существо меня пыталось убить (душило) и мне совсем не было страшно. Потом я увидела у изголовья своей кровати юношу. Он мне рассказывал что-то про свою умершую невесту. Я видела некоторые урывки из его жизни и даже чувствовала боль, его боль от потери любимой. Я точно знаю, что этот юноша умер - не смог перенести боль утраты, хотя друзья пытались его вытащить из этого состояния. В ту ночь я думала, что сойду с ума. На утро я не сильно обратила на это внимания, так как довольно часто я видела разные "сны на яву", хотя они никогда не были такими яркими, да и списала все на то, что надышалась той отравой (про наличие нее я узнала только утром). Все вроде было как обычно, но иногда я стала замечать, будто во мне есть другая - темная личность. В моем сознании часто шел "двойной диалог". Часто в моменты, когда мне было очень плохо морально или физически, на смену приходило "жесткое я". В такие моменты я могла наговорить такого, о чем до сих пор жалею, вела себя так чудовищно и жестоко, что это даже пугало меня саму. Но опять таки я все это списывала на проблемы с психикой, стрессы. Ведь часто люди делят себя на "плохое Я" и "хорошее Я". Только вот в такие моменты у меня менялся голос, интонация и даже порой мимика. Недавно у меня был сильный стресс, я нарисовала от балды парня и меня от этого бросило в жар. Многие, кто видел его рисунок - пугались и говорили, что чувствуют что-то злое. Пару дней назад мне он приснился (опять "сон на яву") и я поняла, что моя "Вторая личность" и тот парень, который мне виделся несколько лет назад - одно и тоже.
А теперь, собственно, суть вопроса. Возможно ли такое, что в меня вселился "дух из прошлого"? Можно ли как-то призвать его, что бы он ответил на мои вопросы? Так многое хочется узнать, а главное - как избавиться от него.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2017, 20:26
Репутация: 0

Re: Вызов духа внутри себя

Сообщение Стояна » 08 июн 2018, 22:28

Попробуйте расстановки по хеленгеру

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»