Посмотрите фотографию с призраком!

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение devilnigt » 11 янв 2017, 22:54

Я с женой и дочкой и мамой моей пошли в парк гулять кататся на разных отракционах и когда снимала нас на телефон и случайно ничайно сфотографировала кадр где свисает ножка моей дочки и стоящей жены и на её одежде отабразилось лицо бабушки покрайне мере это нам так показалось а вы что видите на этом фото и что это может быть может быть это какойто предвестник судьбы?
Вложения
Посмотрите фотографию с призраком  - 2016041620_9412836_21601778.jpg
Посмотрите фотографию с призраком  - AshampooSn_3554478_21653019.jpg
Посмотрите фотографию с призраком - AshampooSn_3554478_21653019.jpg (32.27 КБ) 2335 просмотров

reg
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение reg » 12 янв 2017, 00:29

Выкладывать фотографии детей до 18 лет, а также частей их тел запрещено правилами форума.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение devilnigt » 12 янв 2017, 00:37

reg писал(а): Выкладывать фотографии детей до 18 лет, а также частей их тел запрещено правилами форума.
Здесь ничего криминального нет тем более силуэта человека тоже нет это моя личная домашняя семейная фотография и я за неё несу ответственость .Как и на этом форуме поскольку еслиб я эту фото стырил с нэта мне бы какой был бы резон здесь размещать!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение Daragan » 14 янв 2017, 11:33

Вряд ли это может быть предвестием чего-то. Периодически сущности могут проявляться на фото и видео (сама сталкивалась с этим), но никаких последствий после этого не было ни разу. Вполне возможно, вообще это игра света и тени, так как лицо такое маленькое.
Последний раз редактировалось Daragan 14 янв 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение devilnigt » 14 янв 2017, 15:32

Да я почемуто тоже думаю что это удачная игра света поскольку на жене была одета леопардовая кофточка ! Но и парой задумываюсь как могло отобразится лицо я внимательно анализировал это фото я увидел лицо бабулки со страшным подбородком!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 19:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение Лолита98 » 22 янв 2017, 14:10

Ну не знаю, как по мне то лучше всё же быть по аккуратней. И проверьте не привязался ли к вам кто, подобное было.. Не самое хорошее, что случалось, питалось довольно долго, сил потеряно и здоровья было много.. Так что сделайте на всякий случай проверку и чистку, не помешает) А так не берите в голову, если всё хорошо в семье и со здоровьем)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение devilnigt » 24 янв 2017, 06:31

Лолита98 писал(а): Ну не знаю, как по мне то лучше всё же быть по аккуратней. И проверьте не привязался ли к вам кто, подобное было.. Не самое хорошее, что случалось, питалось довольно долго, сил потеряно и здоровья было много.. Так что сделайте на всякий случай проверку и чистку, не помешает) А так не берите в голову, если всё хорошо в семье и со здоровьем)
А вы как думаете это фото отаброзилось игрой света или же всё таки мир патустороний не даёт покоя?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 19:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение Лолита98 » 25 янв 2017, 14:56

devilnigt писал(а):
Лолита98 писал(а): Ну не знаю, как по мне то лучше всё же быть по аккуратней. И проверьте не привязался ли к вам кто, подобное было.. Не самое хорошее, что случалось, питалось довольно долго, сил потеряно и здоровья было много.. Так что сделайте на всякий случай проверку и чистку, не помешает) А так не берите в голову, если всё хорошо в семье и со здоровьем)
А вы как думаете это фото отаброзилось игрой света или же всё таки мир патустороний не даёт покоя?
Как я думаю, что игры света тут нет. Поэтому я вам и посоветовала сделать проверку чтобы уж точно знать:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение devilnigt » 25 янв 2017, 21:33

Лолита98 писал(а):
devilnigt писал(а):
Лолита98 писал(а): Ну не знаю, как по мне то лучше всё же быть по аккуратней. И проверьте не привязался ли к вам кто, подобное было.. Не самое хорошее, что случалось, питалось довольно долго, сил потеряно и здоровья было много.. Так что сделайте на всякий случай проверку и чистку, не помешает) А так не берите в голову, если всё хорошо в семье и со здоровьем)
А вы как думаете это фото отаброзилось игрой света или же всё таки мир патустороний не даёт покоя?
Как я думаю, что игры света тут нет. Поэтому я вам и посоветовала сделать проверку чтобы уж точно знать:)
А вы случайно не знаете где можно проанализировать фото отдать экспертам?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 19:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение Лолита98 » 25 янв 2017, 23:39

devilnigt писал(а):
Лолита98 писал(а):
devilnigt писал(а):
А вы как думаете это фото отаброзилось игрой света или же всё таки мир патустороний не даёт покоя?
Как я думаю, что игры света тут нет. Поэтому я вам и посоветовала сделать проверку чтобы уж точно знать:)
А вы случайно не знаете где можно проанализировать фото отдать экспертам?
Эх, к сожалению я этой информацией не владею. Но точно знаю, что на это сайте есть люди, которые делают анализ по фото и имени.. Зайдите на главную страницу форума и в раздел "Личные кабинеты практиков" поищите их там) Желаю вам удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 14:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение Rumon » 08 авг 2017, 13:57

Ну Призраком сдесь и непахнет.Так как Призраки имеет один глаз во лбу зелёного цвета.
Вы пишите Бабушка на фото отобразилась.А почему Призрак то?
Бан: Marianna_ 14 авг 2017, 23:18
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=196&p=3057742#p3057742.
Хватит засорять форум своими фантазиями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение Братчанка » 08 авг 2017, 15:24

Rumon
Почему один-то глаз? И почему этот ваш циклоп обязательно зеленоглазый? :ciklop: :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение Черный ворон » 09 авг 2017, 16:19

Почему сразу призрак то? Просто так фото получилось. Люди склонны видеть духов там, где их нет
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям
:king:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение Фильга » 30 мар 2018, 19:12

Нету никакого призрака, просто перелив света и одежды+ фантазия, какое то беспокойство
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Посмотрите фотографию с призраком!

Сообщение Фильга » 30 мар 2018, 19:16

Мне вообще показалось, что змея ползет, бррр)))
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»