Подскажите кто нибудь, пожалуйста

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Подскажите кто нибудь, пожалуйста

Сообщение AlecseyBykov » 20 дек 2016, 18:29

Начну с начала, я всю свою жизнь боялся духов...Но то что рядом со мной кто то есть, я понял еще в лет 14...15...Когда кошка сидящая на коленях смотрела, на плечо но не него как сквозь тебя. В общем потом армия ничего особенного, рейки, пару инициаций и все. На пару лет или несколько точнее, я перестал вроде это чувствовать, всю жизнь боялся кладбища, но ужасно тянули все практики связанные сними(к слову ничего не делал еще)Но все начилось именно с этого, с магии и рун, пытался узнать своего фетча, мне показали Ворона(во сне, девкшка в черном но большая высокая точнее, в плаще и капюшоне как в средние века,как потом узнал ворон проводоник между тем и этим миром), последний год ужасно вообще тянет к магии и к кладбищу(Хоть и и боюсь(если кто то может объяснить почему я хочу именного этого,а ничего другого буду рад). В общем я всегда завидовал тем кто видет духов, вообще будущее и кто хоть что то имеет, из сверхъестественного способности. Так вот примерно с пол года назад я увидел просто закрыв глаза на пару секунд, лицо, длинное белое вытянутое с полностью черными глазами, как оказалось потом, и девушка его видела, только если я с закрытыми то она с открытыми глазами(не знаю, если бы увидел это с открытыми глазами...наверное остановилось бы сердце) В общем ближайшие пол года я мечтаю о том чтобы один человек просто ушел, вообще из семьи а лучше из жизни. Это долго объснять, но это не просто прихоть или желание, я не знаю, я его почувствовал с самого того момента как увидел, но такое ощущение что из семьи никто не видит что это за человек....И теперь я ища все о черной магии, и в большей части о кладбище...Увидел сегодня 3 лица существа духа я не знаю...Я точно помню что один из них был белы бледный не знаю как объяснить серый и помню точно как видел как переливается кровь из одной миски в другую миски были глиняные, по крайней мере цветом как глина.Я точно видел 3х, 3 видения или как это назвать, но как только я начал гвоорить своей девушке о том что сегодня видел..те 2е, просто как будто скрылись из памяти...Как будто закрыли себя(И еще у всех у них была улыбка...не знаю как объяснить..скорее оскал(Кто может сказать что это, где хотя бы примерно искать??о чем думать и хотя бы примерно к чему это... Сегодня с утра видел сначала просто глаза, большие такие на все пространство, потом женщина, которая оказывается обитает в квартире девушки и под конец дня, женщину, серая кожа, зубы как пила , черные глаза которая пыталась укусить за лицо или шею, кто нибудь подскажите, что со мной, как это оставить чтобы не перестал их видеть, и что делать дальше?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Подскажите кто нибудь, пожалуйста

Сообщение Rena666 » 20 дек 2016, 21:06

AlecseyBykov, Ваш рассказ немного... разрозненный. Не совсем понятно, как и при каких условиях все это с вами происходит, поэтому сделать вывод какой-либо очень трудно.

Опишите, пожалуйста, поточнее, свое состояние при этих видениях. не понятно так же, почему Ваша девушка их видит - она медиум? Вы их видите, насколько я поняла, с закрытыми глазами? Практиковали ли выход в астрал? Есть ли ощущения в теле, внутри какие-либо специфические при этом всем?

Потому что не получив ответы на эти вопросы, трудно судить, где заканчивается Ваша фантазия, а где начинается реальность.
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите кто нибудь, пожалуйста

Сообщение AlecseyBykov » 20 дек 2016, 22:01

Если не считать того, что в подростковом возрасте, да и лет до 17 я отчетливо чувствовал присутствие чье то, то в этом году. Первый раз вообще не знаю как, просто сидел, закрыл глаза на пару секунд, а там это. Вытянутое лицо и черные глаза. На пол года все пропало, развивал интуицию, и вот вчера это случилось снова. Про автобус уже написал. Да я их вижу только с закрытыми глазами и слава богу,нет ни практиковал. Вот только сегодня обсуждал это и вспомнил, что когда я их вижу и открываю глаза почти сразу, то такое чувство будто тебя быстро приземлили...или я не знаю как описать....Как будто удар. Я уверен что это не фантазия, я с детства пытался их увидеть хотел точнее, и поверьте,я прекрасно себя знаю, и когда я что то придумал сам и в своей голове прокрутил это одно. Но когда я вижу их, это совершенно другое. Ну и так как этого у меня не было раньше, то страшно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подскажите кто нибудь, пожалуйста

Сообщение zybr » 06 янв 2017, 19:11

около вас есть Дух,выглядит как пожилой мужчина в плаще с капюшоном и крестом деревянным и посохом в руках,он вас зовёт за собой,как заманивает на какую-то дорогу...чтобы сказать точнее,надо ваше фото в полный рост и имя..

Ответить

Вернуться в «Спиритизм»