Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение Ksenya1449 » 10 окт 2016, 14:29

Вижу сущностей (или духов) они мне улыбаются, но выглядят страшно. Было, видело одного, так он стоял на коленях и молил. Не знаю зачем.Видимо что-то нужно было. Как мне с ними научиться общаться?
Единственно, мне становится страшно, когда их вижу( они сами по себе выглядят страшно, хотя некоторые выглядят нормально (по моим меркам)). Обычно я закрываю глаза и вижу их, и от страха открываю.
Еще, я боюсь, что кто-то окажется злым и обманет меня, прикидываясь добрым, поэтому я всех отталкиваю от себя. Я не знаю что мне делать. Это какой-то замкнутый круг. Мной движет страх.
Поможет ли медитация?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение Hati » 10 окт 2016, 14:37

Здравствуйте.
Медитация - это немного не то. Хотя чисто для успокоения можно ими заниматься, так как в первую очередь надо избавиться от страха, он будет мешать в работе.
Чтобы именно общаться, можно использовать какие-то вспомогательные средства: маятник, круг с буквами и цифрами и иголка, можно вытягивать карты Таро - духи могут через них говорить с человеком.
Чтобы без костылей - надо астральный слух развивать, пытаться услышать, что вам говорят.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение Ksenya1449 » 28 ноя 2016, 15:26

А как развивать свое астральное тело? Начала слышать сущностей, но мне страшно, честно сказать. Пока разговаривать с ними не могу. Видимо страх мешает, хотя, может еще не так развито астральное тело.
Тем более, можно ли вообще верить сущностям?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение Delta » 21 дек 2016, 19:11

Волков бояться - в лес не ходить. Нужно победить свой страх. Не все выглядит так, как нравится вам. А сущности - просто обращайтесь к ним, задавайте вопросы, с какой целью они приходят и кто они.
Как медитация с этим связана и о какой конкретно технике медитаций речь?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение Ksenya1449 » 22 дек 2016, 09:08

Медитация, основанная на дыхании. Я сама, честно сказать, не знаю как связана =) Скорее она поможет мне навести порядок в голове (а то постоянно роятся мысли). Некоторые,кстати, мне помогают. Все равно доля недоверия к ним имеется.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение Delta » 22 дек 2016, 17:00

Ksenya1449,

Такие медитации помогут просто успокоиться. С помощью дыхания можно снизить уровень стресса.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение greys55 » 22 дек 2016, 17:17

пока Вы не привыкнете, читай примите то, что видите дело не пойдет... Бояться не нужно, нужно понять кто приходит и зачем... Бывает второе узнается гораздо дольше) А давно родственников покойных не навещали?
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение #Маленькая ведьма# » 28 дек 2016, 22:12

greys55 писал(а): пока Вы не привыкнете, читай примите то, что видите дело не пойдет... Бояться не нужно, нужно понять кто приходит и зачем... Бывает второе узнается гораздо дольше) А давно родственников покойных не навещали?
А вот как понять и узнать что и им надо?и как не пугаться?жутковато
У меня точно такая же история только я ночью вижу их и от страха ору (и они исчезают(вижу не с закрытыми глазами и совершенно чужих людей..родственников (друзей)только во снах...
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение greys55 » 29 дек 2016, 12:32

сначала не пугаться, чтобы потом войти в контакт и понять. А для того, чтоб не пугаться надо видеть глубже и не думать, что кто то пришел причинить непременно вред. Приходят так, как надо НЕ НАМ, и это надо понимать. У нас живых и мертвых по мимо разной энергетики и способов самовыражения, много чего разного... они нас тоже искаженно видят, так же как и мы можем видеть их, потому как это другое измерение. Если Вы боитесь- значит еще не готовы пойти на контакт, это первый признак. Вас могут оберегать, если Вы можете быть проводником, и поэтому могут искать с Вами контакта в других проявлениях, например во сне и т.д.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение #Маленькая ведьма# » 29 дек 2016, 13:54

greys55 писал(а): сначала не пугаться, чтобы потом войти в контакт и понять. А для того, чтоб не пугаться надо видеть глубже и не думать, что кто то пришел причинить непременно вред. Приходят так, как надо НЕ НАМ, и это надо понимать. У нас живых и мертвых по мимо разной энергетики и способов самовыражения, много чего разного... они нас тоже искаженно видят, так же как и мы можем видеть их, потому как это другое измерение. Если Вы боитесь- значит еще не готовы пойти на контакт, это первый признак. Вас могут оберегать, если Вы можете быть проводником, и поэтому могут искать с Вами контакта в других проявлениях, например во сне и т.д.
Вот как они приходили прошло около четырех месяцев,и теперь затишье.
Наверное правда решили что ну меня на фиг,и больше не будем приходить)а вижу я их как обычных людей,была женщина,потом ребенок лет 7,и 2 мужчины
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение greys55 » 29 дек 2016, 13:59

да, нет...если надо им, придут. Могут прийти через год другой.. могут мелькнуть на секунды... надо научится не боятся.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение #Маленькая ведьма# » 29 дек 2016, 17:08

greys55 писал(а): да, нет...если надо им, придут. Могут прийти через год другой.. могут мелькнуть на секунды... надо научится не боятся.
Надо будет поработать над собой)
У них прям спрашивать можно что то?или как?)
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение greys55 » 29 дек 2016, 17:37

когда будете адекватно воспринимать сами скажут , что хотят и зачем пришли
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение #Маленькая ведьма# » 29 дек 2016, 18:01

greys55 писал(а): когда будете адекватно воспринимать сами скажут , что хотят и зачем пришли
Поняла )спасибо большое )
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение greys55 » 01 янв 2017, 13:41

Гасти писал(а): они этим питаются
Защиту надо ставить соответствующую.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение Ksenya1449 » 11 янв 2017, 10:14

начинаю понемногу с ними разговаривать, они мне даже помогают, страха такого как раньше уже нет. Но не всегда удается с ними поговорить, что-то затормаживает внутри меня.
В основном те, кто помогают, они белые.
Была как-то в лесу, на лыжах каталась, ко мне пристал какой-то сущняк, но потом как я поняла он хотел поговорить, дружелюбный был. Негатива от него не было.
Когда я провожу себе сеанс рэйки, сущности мне частенько являются.Бывает даже так, что что-то обьясняют.
Хотела узнать, сущности могут быть высшего астрала и низшего, если я вижу их, они темные(как писали, что обычно искаженно их видим), то какого они астрала?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться общаться с сущностями, которых вижу?

Сообщение Де - Нис » 03 май 2017, 00:18

Ну как бы, да... Когда, Я, вижу, то я, их не слышу (что говорят). Когда чувствую, что они смотрят на меня, я их не вижу. Когда слышу - как они шумят, первые два чувства уходят. Как всё собрать до кучи, как объединить слух и зрение, что бы сразу видеть и слышать?

Иногда "домашний" так разбушуется (заиграется), что мебель летает (в основном стеклянный стол). Ночью подскочишь с кровати и тупишь. Жена спрашивает у меня чего он хочет, а я и ответить не могу. Он спрячется и высматривает, что мы дальше делать будем. Или о ноги трется... Домашний - имеет вид кота, только большого и чёрного... Наш Кузя...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»