Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Ne Shiza » 14 авг 2016, 01:08

Мне интересна данная тема, т.к. за свою короткую жизнь чаще бываю на похоронах, чем на днях рождения.
Вопрос людям практикующим. Как у вас проявлялись способности? Как вы начинали общаться с духами?
Из своей жизни могу привести несколько примеров только. В 2012 году у меня были внутренние перемены... Казалось что схожу с ума. Иногда слышались голоса, то ощущала чье-то присутствие. Уже по серьезному стала думать, что развивается какое-то психическое заболевание. :smile:
В итоге стала догадываться, что это умершие родственники приходят, бабушку отчетливо ощущала. Чувствовала, когда она приходит. Внутри под кожей как мурашки, тело как будто начинает онеметь и левая часть головы, особенно ухо.... по ощущениям, как к ракушке ухо прикладываешь... ощущается шум и изоляция от внешних звуков...И давление... к примеру если я чувствую, что она стоит слева от меня, то левая часть туловища как под давлением... Очень странные ощущения, а потом голос бабушкин, который меня звал... и советы разные давала и говорила многие вещи... В основном касаемо семьи.
Все бы ничего... Можно свалить все на шизофрению, НО в троицу пошли мы с семьей на кладбище и увидела я могилку мальчика... 18 лет ему было... (а так бы могло уже быть 22 ему в 2012) Николай. Запал он мне в душу, прочувствовала я его так... стою у могилы и не могу, как будто горю вся, так жарко стало (была пасмурная погода и прохладно)... и мысль "угорел что ли где-то?". А спустя несколько недель, дома ощутила чье-то присутствие у своей кровати и понимаю, что это не бабушка, чувствую, что парень молодой. Мне плохо, реветь стала,чувствую как парню фигово. А слышу его голос уже в голове раздается: Мне там плохо, мама плачет плачет плачет... Я ему: как ее зовут? он: Люда! Люда! Я имя запомнила! На утро решила пробить по базе их (мегаполис база устаревшая, но все равно в нашем небольшом городе покажет людей), нашла Николая этого нашла где он жил и мать нашла тоже и мурашки по коже пошли, ее звали не Люда, а Лида! Тут уже стала сомневаться в шизофрении. Но спустя пол года у меня вся слышимость пропала, как будто колпак на голове, ничего не слышу вообще! Только если чье-то присутствие и то не всегда.
Вот и спросить у знающих людей хочу, видимо все-таки это были не глюки... Но колпак ощущаю до сих пор на голове и хочу его убрать. А как не знаю. Может кто-то совет скажет или мнение свое? Или из своего опыта поделится информацией? И как эту способность развить?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Daragan » 14 авг 2016, 11:58

Ne Shiza

Предположу, что "колпак" вам надели ради вашего же блага. Видимо, психологически вы пока не готовы адекватно воспринимать свой дар и оперировать им. Вы сами говорите, что подозревали шизофрению у себя, а значит, вы не готовы были принять дар.

Как вариант, у вас был "тестовый" режим, который включается только в определенном возрасте на определенное время - для того, чтобы проверить реакцию человека на столь нестандартную ситуацию.

Снимается этот колпак самостоятельно - путем упорных магических практик, медитаций, вам нужно познать науку самоконтроля.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Ne Shiza » 14 авг 2016, 14:01

Daragan
Интересно))) спасибо за информацию))) @}->-- На тот момент мне 22 года было... вот последнее время начинаю также ощущать чье-то присутствие, но не слышу... Либо оооочень плохо, как обрывки слов каких-то... Не то что раньше, там было очень хорошо слышно, лишь слегка звук приглушенный, но разобрать о чем говорят можно было.
На счет того, что этот колпак можно снять и не подозревала даже))) Нужно пробовать! Про самоконтроль это вы верно подметили :smile: его как раз не хватает...

А еще интересно... эти симптомы ощущения присутствия кого-либо могут совпадать с другими людьми, кто их тоже чувствует? К примеру, ощущение давления, внутренние мурашки, сковывающие ощущения в теле и т.д. Или скорее здесь все индивидуально? Интересно понять все это... Что это такое и как это работает)))

Добавлено спустя 34 минуты 21 секунду:
Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.
Ещё забыла добавить, когда приходила бабушка, иногда ощущала её запах (так удивлялась этому, потому что на тот момент уже забывала как она пахла при жизни)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение v.i.p » 31 авг 2016, 02:40

Честно признаться, я считаю, что кладбища роли не играют, не находясь на кладбище естественным образом я получаю общение. Может вам стоит задуматься над вопросом - зачем вам все те люди которых вы чувствуете, потому что в этом может не быть никакого для вас смысла на самом деле. Да, именно так, потому что любая информация должна приносить пользу вам. Но вот чувства, ощущения, их нужно развивать, если есть желание, прислушивайтесь к себе, когда почувствуете силы двигаться далее. Надо разделять эти вещи. Наш мозг помнит все.
У меня способность с детства стала проявляться. Каждый человек обладает теми или иными возможностями для развития своих способностей, просто так вышло, что для меня - видеть, было интересно с детства и после ряда неприятных случаев связанных с духами, так произошло.
Когда я общаюсь с какими-либо по выбору личностями-духами, то могу испытывать нечто похожее на телесные ощущения, будто по телу распределяется сильная энергия, обычно правда, это бывает, когда я испытываю страх от обстоятельств, в момент, если дух что-то говорит особенное или возникают пугающие образы из жизни этого человека умершего, его обстоятельства. Стоит сказать, что также я чувствую прикосновения и любые другие вещи.
Если говорить о запахах то, их я ощущаю от разных людей-духов при контакте, есть те из них, кто очень много использует например стойкий парфюм и это душные, цветочные ароматы, особенно 17-19 век. Очень. Просто прокашляться хочется. Эти люди мне не родственники, я их узнаю только в процессе беседы.
В целом чувства и видение такое же, как здесь у меня, я могу говорить только за себя в этом случае. Это действительно очень интересно и это помогает понимать лучше многое... @}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Ne Shiza » 01 сен 2016, 00:54

v.i.p
А вы их прямо видите? Не страшно было по началу?) Понимаю, что к такому со временем можно привыкнуть. Мне кажется это очень интересно общаться с ушедшими людьми... Но какую от них можно получить пользу? (они будущее не предскажут наверное... если только совета попросить... и то не у каждого). Думала, что это им помогать надо :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Сансара » 20 сен 2016, 16:07

Ne Shiza, найдите на youtube Редактировано модератором "Спиритизм". Очень много ценной, полезной информации и доступным языком изложено.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 21 минуту 10 секунд:
Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.
Sinais, какая реклама? Это известная личность. Он - не я и с этого ничего не имею. У Него про спиритизм реально хорошо тема изложена. Посмотрите сначала, а потом делайте выводы, не лишайте возможности участников форума получать ценную информацию.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Sinais » 20 сен 2016, 16:29

Сансара
и что, если известная? таких известных узкому кругу лиц личностей - полон инет, нам теперь всех надо пиарить?
за участников форума не волнуйтесь, кому надо - найдут то, что надо
у вас из 4-х сообщений на форуме - два с этим именем, и два с "красиво\супер", не находите, что слишком тенденциозно?

3.13.2) Запрещено публичное обсуждение действий модераторов по установке замечаний, предупреждений, банов, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Сансара » 20 сен 2016, 18:44

Sinais, ну насмешили! Ага, личный секретарь, пиарю! :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Sinais » 20 сен 2016, 20:47

кто ж вас знает, вы себя еще никак не проявили, вот ждем что-нибудь по существу
а пиарщики у нас тут каждый день целыми хороводами пробегают
так и отличаем - есть что по делу человеку сказать, самому, от себя, или только имена да сайты упоминает

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Ivan_Taranov » 20 сен 2016, 23:31

Про ощущения тяжести интересно. Я тоже как-то так чувствую своих духов за спиной и тоже думаю не надумываю ли я это себе, но во снах бывают говорят чаще из за спины именно, так что вариант с шизой постепенно отпадает.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Jack » 21 сен 2016, 14:12

Ne Shiza писал(а):Тут уже стала сомневаться в шизофрении. Но спустя пол года у меня вся слышимость пропала, как будто колпак на голове, ничего не слышу вообще! Только если чье-то присутствие и то не всегда.
Вот и спросить у знающих людей хочу, видимо все-таки это были не глюки... Но колпак ощущаю до сих пор на голове и хочу его убрать. А как не знаю. Может кто-то совет скажет или мнение свое? Или из своего опыта поделится информацией? И как эту способность развить?
вы ее скорее всего просто сами заблокировали своими страхами, относились к этому как к шизофрении, вот и закрыли ее вам чтобы вы перестали считать себя больной и жили здоровой жизнью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Ne Shiza » 23 окт 2016, 23:11

хммм... интересно, спасибо ребята, значит у многих такие же ощущения бывали)))
На днях опять ощущение было, сперва почувствовала, как куда-то погружаюсь в какое то измененное сознание... как будто другими глазами на мир смотреть начинаешь и опять это давление и запах папы почувствовала. и как будто он рядом сел и по имени назвал меня. Естественно повернув голову, ничего не увидела. Но по ощущениям, будто бы он утешить пришел.. Кстати, спустя долгий перерыв изредка, но бывают такие накаты. А что у духов можно спрашивать? Простите за глупый вопрос... Но все же :smile: в этом профан полнейший.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Hati » 23 окт 2016, 23:20

Ne Shiza, всё как с живыми людьми) Можно спрашивать то, на что они, теоретически, знают ответ. Проще объяснить так: вряд ли мёртвый дядя Коля знает, куда пропали клады Генри Моргана.
Есть мнение, что "оттуда" мёртвым видно больше, но, по наблюдениям, так работает почему-то далеко не со всеми. Вот об опасности мёртвые из рода предупредить могут. Или дать совет. Если достаточно осознаны и если взялись помогать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Ne Shiza » 23 окт 2016, 23:50

Hati
Насчет опасности! Тут такое дело... уже несколько месяцев хожу с предчувствием, что вот-вот что-то должно произойти глобальное. Либо смерть, либо рождение. Что-то такое, что глобально изменит жизнь каждого в семье. Как правило, на практике были только смерти после подобных предчувствий) но надеемся на лучшее, может поэтому они стали чаще о себе давать знать? Потому что знают, что что-то должно произойти?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Hati » 24 окт 2016, 21:46

Ne Shiza, само по себе появление духов вокруг ни о чём не говорит. Если предчувствие - тут скорее в работе интуиции дело. Если переживаете, проще погадать на эту тему или у духов спросить, раз уж они рядом, почему так. А ещё лучше - комплексно по всем фронтам проверить, в чём дело. Можно ещё, если у вас есть знакомые практики, которые хорошо гадают или ясновидят, попросить их, независимо друг от друга, тоже попробовать узнать, а потом свериться, что получается у них и у вас. Чтобы более объективно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш сов

Сообщение Ne Shiza » 24 окт 2016, 22:35

Hati
Гадала) Выпали карты, что предчувствию есть место быть. С чем связано, с семьей. Что будет? - Неожиданная новость неприятная, которая заставит резко встать и бороться и решать какие-то дела. Ну и карта слез выпала))) Надеюсь, что все-таки никто не умрет. Родственница (она не обученная, хоть ей и предлагала бабка деревенская, но все ее ведьмой называют) сказала, что тоже чувствует что-то, по срокам с ней сошлись в одном промежутке времени. конец года, начало 17-го года. Так что будем проверять))
А как вы общаетесь с духами? Как давно это проявилось у вас? Очень интересно вашу историю узнать, если это не секрет, конечно же)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:01
Репутация: 0

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Imyamoe » 13 дек 2016, 17:07

Ne Shiza, у меня идентичная история началась 8 лет тому назад. много ошибок наделала.
Вы врожденный медиум. Все дети видят духов до 8 лет. но не у всех остается способность. Вы можете закрыть эту способность и можете управлять ею. Это похоже как работа в магазине. Сейчас ваш магазин открыт 24 ч в сутки. поэтому кто попало и когда захочет и лезет. на начальном этапе можете научиться открывать чакры медитацией когда ВАМ хочется общаться с ними и закрывайте чакры когда занята :love:
Only God judges

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Ne Shiza » 14 дек 2016, 00:58

Imyamoe, а расскажите про вашу историю, если не секрет, эта тема очень интересна мне и хочу понять нюансы проявления. Про медитации слышала, но не пробовала ещё) спасибо, медиум это громко сказано :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Vitara » 14 дек 2016, 11:07

У меня тоже похожая история была. Лет в 12 началось. И ощущение колпака тоже было, но с ним я долго не могла жить. Это как в вакууме, жизнь мимо тебя проходит. Сейчас просто абстрагировалась. Это как с дуновением ветра, ощутила зафиксировала и дальше двигаюсь. Но если что важное, то внимание точно привлекут. Не пропустишь @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

@ Будда

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:01
Репутация: 0

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Imyamoe » 14 дек 2016, 14:46

8 или 9 лет тому назад я зашла в дом и увидела пол изрисован. Я была в шоке. После этого начала слышать голоса. Могла что то увидеть во сне а на утро эта вещь появилась в доме. И по врачам ходила думала шиза.... я сама врач , поэтому и поставила себе диагноз.... и по церквям.... пока не встретила человека кто разъяснил мне. Он разъяснил не все...ну а дальше я сама шла с кучей ошибок. Много друзей потеряла. С любимой работы пришлось уйти
Я живу в Англии. У нас тут есть спиритуальные церкви где медиумы работают. Мне там один 8 лет тому назад сказал чтоб я пошла и училась у них колледже. я не поверила что я медиум. А я ходила на шаманские церемонии с аяваской. И однажды я попала в сильный транс. А эта шаманиха так называя чепуху мне после этого сказала. Я ей не поверила. Ну вот теперь учусь у других медиумов. Я не мечтала стать медиумом гадалкой и т д. Аяваска сделала меня сильнее, а у медиумов учусь как управлять способностями. Поэтому верьте в себя.!!! :love: Пульт управления в ваших руках!!! :wink:
Only God judges

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»