Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение *Ramira* » 18 сен 2017, 16:31

Imyamoe писал(а):
Я живу в Англии. У нас тут есть спиритуальные церкви где медиумы работают. Мне там один 8 лет тому назад сказал чтоб я пошла и училась у них колледже. :wink:
Круто) "спиритуальные церкви"... неожиданно :shock: Буквально несколько дней назад слышала речь Священнослужителя о том, что с ушедшими в иной мир можно и нужно общаться исключительно через молитвы, всякого рода подобные "сеансы", мягко говоря, никак не вписываются в христианскую доктрину. Но это в общем-то давно всем известно. Неужели католическая церковь разрешила? Или это "сектантские течения"?

Но на самом деле видимо, раз уж это происходит с кем-либо, просыпаются подобные способности, значит у Мироздания есть на это "запрос" и есть в этом необходимость.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 06:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение askernat » 23 окт 2017, 13:05

Добрый день.
Тема про медиумов. Но почитала и решила спросить:
Умершие близкие снятся. Я задаю вопросы и картинками получаю ответы.
Накануне смертей родителей видела сны, из которых явно понимала, что они умрут.
Если перед сном задаю им вопрос-ответ тоже картинками. Но так ярко, не передать словами.
Очень хорошо чувствую людей. Слов не надо, чтоб понять какой человек. Отношения даже не начинаю, если чувствую внутреннее сопротивление к нему.
Выложила в теме "проверка способностей по фото" фото. Но значок странный, видимо еще не имею права как новичок на такие действия?
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Shelanya » 05 янв 2018, 23:06

Здравствуйте. Первое мое сообщение на этом форуме))
Случайная цепочка событий более года назад заставила меня взять в руки книгу о спиритизме. Читала взахлеб, было ощущение, что ВОТ!! Это то, чего я ждала, наконец-то!
Как-то раз пришлось забросить чтение на пару недель из-за семейных проблем. Во сне мужской голос ясно сказал мне: приходится иногда напоминать о себе. Я поняла, что зря забросила книгу. Потом было еще пару книг и я решилась попробовать автоматическое письмо. Я не ожидала, что перый контакт состоится так легко и просто. И как хорошо я чувствую настроение духа и его добро/зло. И понеслось. Занималась я этим нечасто, нет времени. Последний контакт был пару месяцев назад. Дух написал: готовься к экзамену. И всё. Тишина уже два месяца. Как бы я не пыталась. Я не знаю, как это расценивать. Сначала нервничала. Сейчас уже просто смирилась. Научилась уже не доверять всем словам духов, поэтому не могу понять, почему никто не выходит на контакт. Как отрезало. Причем, рука немеет, как и прежде и после попыток к контакту чувствую сильную слабость как и раньше. Уже сломала голову, почему так произошло, и что будет дальше. Может у меня отняли дар? Хотя ничего плохого я не делала... Стремления мои наоборот чисты. Как будто передо мной отворили дверь, а потом она резко захлопнулась. Поделитесь пожалуйста своими соображениями, если не трудно. Ничего кроме автописьма я не практиковала никогда.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Shelanya » 05 янв 2018, 23:11

Хотя стоит еще принять во внимание несколько непродолжительных мысленных контактов, забыла про них уже...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2018, 23:53

*Ramira* писал(а):
Imyamoe писал(а):
Я живу в Англии. У нас тут есть спиритуальные церкви где медиумы работают. Мне там один 8 лет тому назад сказал чтоб я пошла и училась у них колледже. :wink:
Круто) "спиритуальные церкви". Неужели католическая церковь разрешила? Или это "сектантские течения"?

.
В Англии вообще-то, со времен Генриха Восьмого Тюдора, рулит не римско-католическая, а Англиканская церковь, которая уже много веков имеет официальный статус государственной религии Англии. Англиканская церковь является протестантской. К секстанству это не имеет никакого отношения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Руслан(А) » 06 янв 2018, 08:31

Способность Медиума - Это где связаться с любым духом,душой и существом из вне.
поговорить о том о сем,или услышать что то важное от некого приходящего.
1. есть вид - вселения в себя,это когда требуется голосовая формальность или иная причина.
2.есть вид - без вселения, рядом присутствует и медиум просто предает инфу от одного источника к другому.
3. есть вид - скажем так иметь правила контакта с тем или иным существом Дух,Душа,Полу боги. и даже очень разные жители духовной проекции." Правила создает сам медиум,а не кто на связи." во избежания поселенца,порабощения сознания и избежания раздвоение личности.
4. есть вид последний Единство. возможность вселить в себя любое духовное существо владеть частью сил.Одно правило создает медиум и одна тот кто делает это Единство. Нарушение правила одной из сторон тот кто нарушил не имеет волю и силу противиться наказанию о нем узнается до озвучивания правила как закон. то есть вы уже знаете о чем будет идти речь если нарушить его.
За Единство наблюдают с выше. что бы сохранить свои законы и равновесие,мало ли медиум захочет переписать что то из мира сего. тут же получит с выше наказание.+ от того кто был с ним в Единстве получит.
Остальное как дополнение к опыту Медиума.но от части это просто развитие других способностей.или соприкосновение к ним.
А так что из себя представляет способность как Медиум уже изложил.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Татьяна2106*** » 06 янв 2018, 12:26

Добрых суток форумчанам,магам и практикам.Хочу рассказать о себе,с какими ситуациями я сталкивалась.В начале общения думала что это случайные сны и они сняться мне из за перегруженности мозга о чем думала,но потом нет оказалась.Не думаешь,а ко мне приходили во сне и было все как наяву.Дальше произошел контакт наяву,но состояние было отрешенное от реальности.Ну теперь начну...
Детство у меня было в страданиях,в 2,5 года была первая операция и так длилось долго до 15 операций,в одну операцию я чуть не умерла и видела себя со стороны,все время под наркозом была в полетах между жизнью и смертью в пространстве.
После этого у меня начались знаки.У меня ушла бабушка и пришла ко мне во сне к 40 дням,она прощалась со мной и заставляла на жизнь.Расставание было тяжелым во сне ,ей надо было уже идти и отпустить меня.Мне часто снился ее дом,что я там и зову ее к нам,она выходила ко мне и сказала что ей к нам уже нельзя,ее жизнь здесь где она уже есть.Дом часто сниться мне и сейчас,часто бываю там вижу ее и дедушку в доме общаюсь с ними ,но во сне понимаю что их нет уже и это не реальность.
Прошло приличное время беда происходит с моим дядей двойняшкой.Во сне он позвонил в дверь 3 раза,я открыла дверь,на пороге стоял он.Я обрадовалась что он пришел,звала в дом попить чай,но он упрямился и выбросил в словах что нет,уже нельзя ему к нам,он пришел попрощаться и спросил почему мы про него забыли.Я не понимала о чем он и проснулась,я поняла что его уже нет в живых,ехала на работу и отгоняла от себя этот сон и на работе мне позвонил родственник,я спросила что с Андреем,то и сказал что звонит мне сказать,что Андрея больше нет,вот тут я и поняла что это не просто так.Есть контакты между миром живых и мертвых .
Потом были сны с мертвыми людьми,но я их не знала,они не были мне родственниками.Сниться мне дом пятиэтажный хрущевка скорее,я как бы не я ,а мой дух оказывается в подвале,около дома милиция все оцеплено было,много людей,на улице вечерело уже,в подвале была канализационная труба,мокро и полумрак и там нашли девушку,она была мертва уже,все видела как в реале,но сказать ничего не могла.
Позже я перестала предавать этому значение и никому ничего не говорила,ушла от этого.Вышла замуж родила дочку.С мужем расстались,через 4 года он умирает и я приезжаю на похороны,любила его очень сильно,но жизнь с ним для меня так и осталась загадкой и ребусом который я еще не сложила.Он при жизни говорил что после его смерти я пойму кто он был и вот это случилось.....Забрали мы его из морга,я ощущала его присутствие рядом и каташка поехала не напрямую на кладбище а по запланированное маршруту мимо всех мест где мы были вместе и как проходила наша с ним жизнь,когда сделали этот путь,повернули на кладбище и я поняла что это не просто так,маршрут планировали не люди,а он чтобы попрощаться со мной.
Тяжело писать...
Далее произошло то что я не могу объяснить,как такое могло произойти в нашей людской приземленной жизни,но это произошло.
Я с дочкой пришла на поминки к нему на 9 дней,все было обычно как у всех.Мы вышли и попрощались с его родителями,недалеко жили родственники дочка попросилась туда сходить,там жила старшая родная сестра моей дочки и бывшая моего мужа который умер.Мы посидели спокойно пообщались,дети поиграли и собрались домой,я вызвала такси.Раздался звонок я машинально ответила даже не посмотрев кто звонил и услышала родной и знакомый голос который сказал чтобы я отменила такси и меня встретят и чтобы мы выходили.Все было на автомате,мы не обговаривали место встречи и адрес я не говорила,я только вышла из подъезда с дочкой и из сумрака к нам шел силуэт ,это был мой муж,он шел по тропе к этому дому к нам,мы пошли навстречу,я поверила что он жив.Когда силуэт приблизился я увидела своего знакомого ,и тут меня ашарашило,что он здесь делает и откуда узнал этот адрес,мужа моего он не знал и общих знакомых у нас не было связующих ситуацию.Тот смотрел на меня и сказал что не знает и не понимает что с ним произошла.Покойного звали Сергей и знакомого тоже зовут Сергей.Нас проводили до дома и мысленно я чувствовала своего мужа ,вся дорога до дома была также как было когда при жизни мы возвращались домой от родителей .
Вот такая вот история,не знаю медиум я или нет,но это было в моей жизни и это правда,но необьяснимая.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Руслан(А) » 06 янв 2018, 17:01

Татьяна2106***
не к медиуму не так все проявляется.
я уже читал последнее событие только тут более подробней написали.
- интересно,интересно у вас что способность пробуждается?
видения и общение с тем миром.это один вид способности Ясное видение что то вроде этого проявляется. по описанию предполагаю что это.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Ne Shiza » 24 янв 2018, 01:16

Ne Shiza писал(а): Hati
Насчет опасности! Тут такое дело... уже несколько месяцев хожу с предчувствием, что вот-вот что-то должно произойти глобальное. Либо смерть, либо рождение. Что-то такое, что глобально изменит жизнь каждого в семье. Как правило, на практике были только смерти после подобных предчувствий) но надеемся на лучшее, может поэтому они стали чаще о себе давать знать? Потому что знают, что что-то должно произойти?
Ребята привет! Спустя несколько месяцев умерла последняя бабушка. Через несколько месяцев после ее смерти родился племянник... поэтому чувство было правдивое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Рысь » 07 фев 2018, 11:55

Shelanya
Тут надо детально смотреть почему общение прекратилось, разные ситуации этому могут способствовать. Может не так обращались или не с тем общались. В общении с мертвыми есть свои "погремушки"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение bykova » 20 фев 2021, 12:26

У меня появилось в детстве в 10 лет, умер мой дедушка, после похорон я седела на кресле у него дома мама моя спала на полу на раскладушке. А до этого я ела яблоки и очистки от яблок лежали на столе, вдруг в голове мысли пришли кинь на мать очистки я не понемаю и спорю с этими мыслями да зачем так делать, мне опять мысли диктуют кинь, ну я не заметно кинула и сижу фильм смотрю, мама конечно сказала ты чего бросаешся я ей говорю да нет я сижу смотрю телевизор, и она на это не чего не сказала легла дальше спать. Но когда отец мой пришёл к нам, в квартиру деда моего. Мать стала рассказывать, и только тогда я понела что сомной дед разговаривал , мать перед сном спрашивала просебя МЁРТВОГО ДЕДА если ты сдесь падай знак вот у меня тогда осознание пришло что это было сомной. Запомнила на всю жизнь, теперь я слышу просьбы в виде своих мыслей но пака своих родных родственников те которые не давно УШЛИ.Зачем мне эта спасобность я не вижу смысла, чужих я не слышу, родствеников? Сейчас мне 36 лет восне пришли комне люди не знакомы мне, так много и все сразу! И говорили что они потерялись просили помощи а я им говорю я не знаю как вам помочь я понемаю что они умерли и некоторые уже давно, самый первый который стоял напротив меня сказал помоги а смотрю на него и вижу знаю как он умер его тело лежит под большим толще льда я ему говорю я не знаю как вам памочь я живу в Хабаровске я понемаю что я же не поеду так далеко его искать тело его чтоб, родственникам передать. Вопрос скажите кто знает? как мне и помочь, если ещё раз придут сто мне делать что говорить, я года проснулась я плакала от того что я не знаю как помочь рассказала мужу он естественно меня не понял,.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2021, 01:33

bykova
bykova писал(а):
20 фев 2021, 12:26
восне пришли комне люди не знакомы мне, так много и все сразу! И говорили что они потерялись просили помощи
Просят найти родственников и передать, что они умерли?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2021, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Юрианна » 07 май 2021, 01:16

Я вижу их так:приходят они мне в видениях. Конечно же они помогают во всем.... Живым ещё бы поучиться у них.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Бульдожио » 07 май 2021, 22:28

Юрианна писал(а):
07 май 2021, 01:16
помогают во всем
Что именно за помощь от них? И кто конкретно к вам приходит, вернее в чьем образе?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Как у вас проявлялись способности медиума? Нужен ваш совет.

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 27 ноя 2021, 00:45

Marianna_ писал(а):
30 май 2017, 20:04
Например, оставленную вещь, которая ни при каких условиях сама не могла материализоваться из воздуха, т.к. была урачена лет этак 70 тому назад. Или когда вдруг начинают бить куранты у древних часов с давным-давно испорченным механизмом. Или поступает информация о том, что происходило в те времена, когда тебя еще и на свете н ебыло, а ты потом долго и упорно пытаешься ее разыскать и...находишь.
Я не первый раз перечитываю эту тему и думаю снова о своём случае.
Мне однажды снился сон про того молодого человека, о котором я писала.
Во сне я его не видела и не слышала.
Просто знаю, что во сне он был.
И мы с ним общались.
Вот такой вот сон-контакт.
И на следующее утро я была очень счастлива. И вот какая странность.
У меня есть зелёный свитер.
Я точно помню, что он лежал на верхней полке шкафа и я его не доставала.
А утром он оказался на соседнем кресле.
В общем, сложилось впечатление, что я лунатила.
)
Хотя такого за мной не наблюдается.
Я точно не запамятовала.
До сих пор не знаю, как это объяснить)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»