Духи сущности, кто вызывает?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Zangazanga » 10 авг 2016, 14:03

Всем привет. Кто вызывает духов? Мы недавно с сестрой занимались этим делом и меня даже довело это до слез. В итоге, все что сказали нам духи или кто это был оказалось ложью. Это по ходу только у нас не получается добиться от них правды и вообще какой смысл во всем этом? Может у кого получалось, расскажите ваши впечатления?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Синеяр » 10 авг 2016, 19:19

Духи детям не игрушка, без шуток.
Заниматься такими вещами ради развлечения или из праздного интереса может быть опасно.
Будьте осторожны.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Jaggi » 13 авг 2016, 13:24

Тю, ха-ха) Это нормально. Вы во-первых не можете знать точно кто именно пришел. Во-вторых мелкие духи (черти и самые-самые разные кто мог оказаться рядом во время сеанса) любят лгать это для них развлечение.
Если вызывать, то какого-нибудь Бога и то не факт что придет именно он и что дозоветесь до него.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Shades » 13 авг 2016, 20:33

Zangazanga писал(а):Всем привет. Кто вызывает духов? Мы недавно с сестрой занимались этим делом и меня даже довело это до слез. В итоге, все что сказали нам духи или кто это был оказалось ложью. Это по ходу только у нас не получается добиться от них правды и вообще какой смысл во всем этом? Может у кого получалось, расскажите ваши впечатления?
А если Вы не к тем духам попали, там как здесь - один адвокат умница, а другой скороспелка и зашибает лишь деньги.
К каким духам обращались то? И как. Наверное каждый призрак имеет имя, звание и тд?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Mobi Dik » 14 авг 2016, 01:19

Shades писал(а): Наверное каждый призрак имеет имя, звание и тд?
Ну, если примитивно, то примерно где то так....
Только не забывайте, что в первую очередь, все ДУХИ, СУЩНОСТИ и т.д. - это часть одной единой энергии.
Но у некоторых людей есть способность, путём определения, выдернуть из общего потока энергии нужного им ДУХА. Но тут не всегда достаточно иметь в своём арсенале только его имя.
Представьте себе например такую ситуацию, что находясь посреди предположим Индийского океана, вы решили пополоскать зубы водичкой из Красного моря, имея при себе только пустое ведро, ну и конечно же своё огромное желание.
Теоретически - это возможно, так как Красное море, как и куча других рек, морей и водоёмов входит в общий бассейн Индийского океана, по среди которого вы находитесь в данный момент... А вот на практике, всё будет несколько сложнее.
И по этому основная масса людей, зачерпнув ведёрком за бортом, наберёт только ту водичку, которая плескалась рядышком.

Так вот и с вызовами... Делая вызов, вы тем самым уже открываете канал (ворота в тот мир), но не всегда ВЫ как "контактёр" соответствует вызываемому своему собеседнику. И этих не соответствий может быть множество: например как уровень духовного и интеллектуального развития, ваши намерения, вибрации, энергетика и т.д. и т.п. По этой причине, обычно могут откликнуться те ДУХИ, которые оказались просто ближе всех к открытым "воротам".....)))))
Не каждый "царь" ещё захочет разговаривать с чужим "холопом"....)))

По этому думайте, анализируйте......

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Элле » 14 авг 2016, 01:51

да. Нужен определённый человек. не у каждого получается. У меня есть знакомая,с которой в новогодние праздники бывало вызывали духов.На блюдечке гадали. Мне всегда казалось,что она блюдце двигает!) и как бы мы не смеялись над такими предсказаниями,они потом сбывались! :shock:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Shades » 14 авг 2016, 19:40

Элле писал(а):да. Нужен определённый человек. не у каждого получается. У меня есть знакомая,с которой в новогодние праздники бывало вызывали духов.На блюдечке гадали. Мне всегда казалось,что она блюдце двигает!) и как бы мы не смеялись над такими предсказаниями,они потом сбывались! :shock:
получается она знала и создавала дорогу к реальному исходу. И все же если за каждой из Вас стоял призрак - ангел, значит они как то зная временные листы подглядели события на ваши мысли и это реально. А Вы не хотели бы посмотреть кто Ваш добрый призрак, дух, ангел?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Mobi Dik писал(а):
Shades писал(а): Наверное каждый призрак имеет имя, звание и тд?
Ну, если примитивно, то примерно где то так....
Только не забывайте, что в первую очередь, все ДУХИ, СУЩНОСТИ и т.д. - это часть одной единой энергии.
Но у некоторых людей есть способность, путём определения, выдернуть из общего потока энергии нужного им ДУХА. Но тут не всегда достаточно иметь в своём арсенале только его имя.
Представьте себе например такую ситуацию, что находясь посреди предположим Индийского океана, вы решили пополоскать зубы водичкой из Красного моря, имея при себе только пустое ведро, ну и конечно же своё огромное желание.
Теоретически - это возможно, так как Красное море, как и куча других рек, морей и водоёмов входит в общий бассейн Индийского океана, по среди которого вы находитесь в данный момент... А вот на практике, всё будет несколько сложнее.
И по этому основная масса людей, зачерпнув ведёрком за бортом, наберёт только ту водичку, которая плескалась рядышком.

Так вот и с вызовами... Делая вызов, вы тем самым уже открываете канал (ворота в тот мир), но не всегда ВЫ как "контактёр" соответствует вызываемому своему собеседнику. И этих не соответствий может быть множество: например как уровень духовного и интеллектуального развития, ваши намерения, вибрации, энергетика и т.д. и т.п. По этой причине, обычно могут откликнуться те ДУХИ, которые оказались просто ближе всех к открытым "воротам".....)))))
Не каждый "царь" ещё захочет разговаривать с чужим "холопом"....)))

По этому думайте, анализируйте......

Каждый из нас знает, что вода льется с неба или вырывается из под земли, то есть есть круговорот воды на Земле и в далеком космосе. Получается, что черпая за бортом воду мы черпаем вселенную. И многое зависит от наших мыслей, которые подготовят вселенную к информацию в глотке воды.
Подумайте - это реально?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Hati » 16 авг 2016, 16:35

Здравствуйте.

Есть ли для них резон говорить вам правду, начнём с этого. Вызовы духов и сущностей на деле выглядят точно так же, как если вы к рандомному человеку на улице подойдёте и будете вопросы задавать. Кто-то проявит участие и попытается ответить, кто-то отмахнётся, мол, "да не знаю я", а кто-то и вовсе пошлёт. Есть и более привычные к этому делу, например, некоторые божества.
Высокопоставленные граждане, если и соглашаются откликнуться, то, скорее всего, пошлют вместо себя подчинённого, чтобы узнать, в чём дело.
Также зависит и от того, какие вопросы вы задаёте. Вряд ли забежавший на огонёк мелкий бес знает, где зарыты золотые николаевские червонцы.
Плюс, как упоминалось выше, прийти к вам может кто угодно, и часто приходит просто тот, кто рядом оказался. Без умения чувствовать и различать энергетику нельзя быть полностью уверенным в том, правильный ли дух к вам пришёл.
Смысл есть тогда, когда вы обращаетесь с правильным вопросом к духу правильной специализации. При том вежливо и, по возможности, с дарами (если речь идёт не только о вопросе, но и о помощи), о которых можно заранее договориться.
И да, банальное "понравился/не понравился" тут тоже может свою роль сыграть.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Mobi Dik » 16 авг 2016, 22:12

Shades писал(а): многое зависит от наших мыслей, которые подготовят вселенную к информацию в глотке воды. Подумайте - это реально?
Лично я думаю, что это реально. Но всё равно, одних наших мыслей - маловато будет...))))
Hati писал(а):И да, банальное "понравился/не понравился" тут тоже может свою роль сыграть.
На сколько я заметил, что у них нет свойственных для людей чувств, симпатий.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Lady-darkness » 16 авг 2016, 22:29

Имеет значение и причина вызова. Если "побаловаться", "интересно", так и с вами балуются))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Jaggi » 16 авг 2016, 22:34

Mobi Dik писал(а):На сколько я заметил, что у них нет свойственных для людей чувств, симпатий.....
Не соглашусь, еще как есть! Чувства не такие заземленные. Духи умнее чем люди и в проявлении эмоций тоже.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Духи сущности, кто вызывает?

Сообщение Hati » 16 авг 2016, 23:52

Mobi Dik писал(а):На сколько я заметил, что у них нет свойственных для людей чувств, симпатий.....
Увы. Jaggi права в том, что духи испытывают эмоции, симпатии и т.д. Раз зашёл разговор про эмоции. Хороший способ проверить - тренировать эмпатию и ей пользоваться. Во многих случаях пригождается.
(Надеюсь, здесь не ушёл от темы, так как это всё же касается опыта моего общения с духами и сущностями. К тому же, при хорошо развитой эмпатии можно будет научиться понимать, когда вас обманывают, а когда нет - это в тему поста.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»