Умерший папа и мертвые во снах

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 11:21
Репутация: 0
Пол:

Умерший папа и мертвые во снах

Сообщение Ladydevil » 15 фев 2016, 19:39

Всем здравствуйте! Хотела рассказать свою историю и посоветоваться.
В общем начну с самого начала. 3 года назад умер папа, на 40 день снился, во сне мы с ним прощались и просили прощения друг у друга. Совсем недавно приснился и звал с собой.я пошла. Не боюсь его во снах. Пошла и у нас была интимная близость во сне. Проснулась в шоке. Совсем недавно папа приснился и передал мне теьрадь, я четко запомнила название-письма дочери к отцу. На следующую ночь со мной творилось не понять что! Я была как будто в дреме. Я чувствовала вокруг каких то незнакомых людей мертвых. Я их не видела . Только слышала. Они со всех сторон говорили - ты долдна нас слышать. Ты должна нас понимать и слушать. А я отвечала-я не хочу, я не готова. Утром было ощущение что я не спала,а по кладбищу всю ночь ходила. К слову, когда езжу к папе на кладбище, сажусь и спрашиваю-дай мне знак что ты здесь?! И всегда получаю ответ. Мне очень интересны все магические темы. И я если честно считаю что это все не просто сны, думаю что знаки. Скажите ваше мнение?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Умерший папа и мертвые во снах

Сообщение Daragan » 15 фев 2016, 21:53

Ladydevil

Я думаю, вы и сами знаете на все ответы, судя по тому, как вы изложили информацию.

Скорее всего, у вас по роду передается экстрасенсорный дар. Носителем был отец, но он либо не передал его при жизни должным образом, либо этот дар находился в вас в не активированном состоянии.

Во многих древних культах секс - часть ритуала инициации. Во сне вы видели не буквальный секс с отцом, а архетипичный образ инициации, посвящения, трансформации. Вам передали дар или активировали его.

Поэтому и начались приходы "неизвестных покойников". Ваша инициация подразумевает, что теперь вы должны развивать свой дар, пользоваться им. К сожалению, человек редко когда может выбрать, какой дар получить от высших сил - в вашем случае, "базовый пакет" содержит способность видеть фантомы покойников.

Если вам не нравится видеть их конкретно в таком состоянии - в виде фантомов, навязчиво приходящих во сне (а то и наяву) - вам надо выбрать другой способ чтения приходящей информации. Например, вы можете гадать на чем-нибудь. А от фантомов старательно открещиваться, требуя, чтобы они перестали утомлять вас во сне и передавали вам информацию другим способом. Вам надо учиться диктовать свои условия.

Если вы не хотите иметь этот дар - то все равно отказаться от него вы не сможете. Он уже есть - и его не вернуть "отправителю". Вы, конечно, можете игнорировать все эти знаки судьбы, но следует помнить, что нереализованный дар имеет склонность мстить, разрушать жизнь человека, который отверг его. Причем, разрушать жизнь - это значит, например, превратить любимого мужа в страшного алкоголика, а детям исковеркать здоровье.

Теоретически, дар можно "передарить" - отдать другому человеку - но провести подобный ритуал может далеко не каждый колдун или ведьма.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Умерший папа и мертвые во снах

Сообщение RaLiars » 15 фев 2016, 22:57

первое правило лично для меня в общении с мертвыми - НИКОГДА НЕ ХОДИ С НИМИ!если не хочешь к ним присоединиться.насколько вы сами себе могли навредить я честно плохо представляю.и дар то что открылся по моему скорее сигнал тревоги,а не повод для радости от погружения в мистицизм.имхо.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 11:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Умерший папа и мертвые во снах

Сообщение Ladydevil » 15 фев 2016, 23:07

Спасибо за ответы, сама всегда знала что уходить с мертвым во сне нельзя. Когда проснулась, если честно, аж мурашки пробежали. Помимо того что сон был по моему мнению не очень "нормальный", еще и осознание того что ушла с ним , очень напрягло.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»