Не могу понять с кем столкнулась. Очень нужна помощь.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Не могу понять с кем столкнулась. Очень нужна помощь.

Сообщение Кааа » 06 фев 2016, 01:52

Даже не знаю с чего начать. Наверное с переезда в новую квартиру. Половина её была ок, вторая же половина....
Не знаю в чем проблема. Я всегда засыпала отлично, всю свою жизнь, а тут. Пол ночи не спала, пол ночи снились какие-то прям жуткие ужасы. Иногда эти сны так переплетались с реальностью, что чя не понимала, то ли видела это во сне, то ли наяву. Всегда в три ночи бродила по квартире. Знаю, потому что смотрела на часы , т к утром на работу вставать :) в одной комнате, вообще кошмар. Такое ощущение, что за мной кто-то смотрит. Волосы на руках вставали дыбом. И дрожь по телу. Я дверь в нее закрывала всегда. Один раз зашла, хотела окно открыть на проветривание(там всегда затхлый, сырой запах), повернулась к окну, и кто-то бахнул рукой по выключателю. И свет выключил. Я резко повернулась-никого. Просто вышла из комнаты. Никогда со мной такого не было, не знала как реагировать. За это время, пока мы жили в этой квартире, со всеми нами и нашими родными случилось много плохого, в основном в сфере здоровья. Спасали "с того света". Еле еле. И раньше такого не было. И прям один за другим. :( Когда не спасли мою беременность по непонятным врачам причинам (с чем раньше никогда проблем не было)-мы перееехали. Это была последняя капля. Я чувствовала там что-то. Но не обращала внимание. Не верила в такое, не сталкивалась никогда. Я не знаю что делать, как быть, что это было (и там же остается). Ночью снились всякие твари. Конечно, мы переехали и теперь снова все ок, но честно... Я хочу отомстить . Знаю, что плохо, но эта тварь отравила нашу жизнь и убила мою двойню.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Не могу понять с кем столкнулась. Очень нужна помощь.

Сообщение Mobi Dik » 07 фев 2016, 01:15

Я думаю, что вам следовало бы обратиться к модератору с просьбой, что бы данную тему перенесли в раздел ИЩУ ПОМОЩЬ и прикрепить сюда ещё фото помещений квартиры для диагностики. Возможно неупокоенная душа умершего человека доставляет беспокойство.
Ну, а судя по вашему рассказу, надо чистить помещение однозначно.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу понять с кем столкнулась. Очень нужна помощь.

Сообщение Кааа » 07 фев 2016, 13:29

Спасибо за ответ, как только соберусь с духом зайти туда и сфотографировать, перенесу в раздел "ищу помощь". Просто меня пугает тот факт, что в этой квартире будет же кто-то жить. Я уверена, что для них это ничем хорошим не закончится :( нужно что-то делать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»