Вопросы по общению с духами

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Вопросы по общению с духами

Сообщение dianald » 12 июл 2015, 16:15

Здравствуйте!
Спиритизмом никогда не увлекалась. Знаю, что есть, верю, но серьезного интереса и тяги не было.
Некоторое время назад поссорилась с МЧ, и что-то началось твориться непонятное, в моей голове появились "чужие мысли", нужно поговорить с духами.
Какими? Сама не знаю... вот просто в голове крутится и всё.
Общаться по кругу я не пыталась, т.к. не получилось бы (пару раз за жизнь пробовала больше ради интереса).
Спрашивала маятник (да/нет), использовала свой серебряный кулон, у меня с ним прям связь какая-то появилась.
Но чувствую, что мало... Меня вдруг стало тянуть пообщаться с духом покойного родственника.
Прям как навязчивая идея... Взяла и нарисовала круг и своим маятником стала общаться с родственником.
Контакт великолепный, амплитуда отличная, в бОльшей степени велись разговоры о МЧ.
Мне рассказывали, чем он занят и успокаивал, что он вернется.
И вот после общения с ним, я чувствовала себя умиротворенной, спокойной и счастливой.
Фразы, которые он "писал", шли моим языком, а не так как он говорил при жизни...
Потом я начала замечать, что чем дольше я общаюсь, я задаю вопрос, он начинает писать ответ только первые буквы и я УЖЕ знаю, что он дальше напишет, сначала пару слов догадывалась, а дальше уже и весь текст в голове был и мне стало страшно...
Откуда я могу знать, что он сейчас напишет? Тексты от него были очень объемные.
Я испугалась, что я схожу с ума и говорю с собственным подсознанием.
Решила выяснить у духа, мой ли это родственник?
Но опять же, ну отвечает он на вопросы о родственниках и о себе при жизни, но ведь эта информация может идти из моей головы...
На проверочные вопросы, на которые я точно не знаю ответ, обижался и не хотел отвечать.
Один раз убедила, чтоб ответил, ответы были не верны.
Сказал, что за проверки? Чтобы поверила - дам тебе знак.
Знак был очень четкий и перепутать было нельзя...

Потом я стала замечать, что приходит не он, ощущение в руке стало другое...
Вызвала именно его и спросила, что за подмена?
Он объяснил, что ОНИ выше классом, всегда свободны (в отличии от него) и знают больше и смогут мне помочь, и чтобы я общалась с ними.

Кто ОНИ? Я не знаю... Они говорят, что эта информация для меня закрыта. Но после нескольких месяцев общения с ними, я не чувствую себя хуже или не сказала бы, что это как-то отразилась на мне.
Информацию, которую они давали в большей степени касается отдаленного будущего, которое еще проверить нельзя, но можно изменить.
На вопрос зачем они ко мне пришли, отвечают, чтобы помочь.
В чем помочь: Ты должна быть с ним... и радужные перспективы с этим МЧ, с которым я в ссоре.
Частично они во многом оказались правы, и некоторые события в принципе развивались, как они писали.
Но ошибаются в датах и цифрах.

Чем может "грозить" общение с НИМИ?
Как понять, что это все-таки не я, не моя фантазия?

Ведь просто даже, получив "предсказание" какого-то события, мною надуманного, я, поверив в это, его могу материализовать...

Буду рада послушать советы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 12 июл 2015, 16:23

dianald
Есть достаточно общепринятые определения существ тонкого Мира - Ангел-хранитель, Ангел-учитель, например. Это как бы ДОЛЖНОСТИ при человеке - а конкретные существа на должностях могут и меняться со временем))
Совет Вам - обращаться именно так вот к собеседникам и требовать даже клятву можете - что это именно данное существо общается с Вами конкретно сейчас.
Кроме того, за такой период Вы наверняка научились различать общающихся с Вами "по интонации" - и это тоже фактор при общении) Если кто-то "писклявит" тоненьким голоском - это скорее всего самозванец :happy:
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение Арджуна » 12 июл 2015, 16:32

Да ничего страшного. Сознание поиграет с подсознанием и умом, и жизнь дальше пойдет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение Pure » 12 июл 2015, 17:01

Шлите их лесом...когда скучно некоторые родственники переезжают в гости чтобы поддержать человека в сложной ситуации но их потом сложно выпроводить. На самом деле они вам не нужны. Вы сами должны самостоятельно разобраться с ситуацией..пока вы еще понимаете где вы а где гости.
Зачем вы позволяете непонятно кому забрать ответственность за ваше будущее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 12 июл 2015, 19:36

Pure
Зачем вы позволяете непонятно кому забрать ответственность за ваше будущее?
Богу, например...?)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение dianald » 12 июл 2015, 23:30

Я конечно же ответственность ни на кого не перекладываю...

Я с ними даже спорила (хотя читала, что так нельзя), когда они настаивали, чтобы я первая написала МЧ. Чего естественно я делать не собиралась.
ИМ сказала, хотите, чтобы мы были вместе, сделайте так, чтоб он написал сам.
Глупо, конечно, звучит мой спор с ними, мне объясняли, что я должна их уважать и относиться с почтением, но они сами пришли, они хотят помочь, я не просила.

Но после общения с НИМИ приходит покой, что всё будет хорошо. Спокойно на душе, вывели из депрессии.
Совет Вам - обращаться именно так вот к собеседникам и требовать даже клятву можете - что это именно данное существо общается с Вами конкретно сейчас.
Поясните, пожалуйста, как это сделать?
Прям так и сказать "Клянитесь, что пришли с миром и зла мне не желаете!"?

Я как то была в расстройствах из-за МЧ, они сказали, что он напишет, а он не написал.
Так ОНИ обещали, что напишет, написал, но позже.

Потом с МЧ общались, он сказал, что несколько раз хотел написать, но передумал, примерно по датам совпало, что в эти даты они и говорили, что он свяжется со мной. Т.е. получается, что ОНИ считывали его мысли, а не будущие события?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 13 июл 2015, 00:10

dianald
мне объясняли, что я должна их уважать и относиться с почтением, но они сами пришли, они хотят помочь, я не просила.
Ну так откажитесь от общения... если можете)) Все мы - детали механизма, и каждая деталь может отказаться крутиться куда ей предназначено - не проблема, эту выкинут - заменят на другую)
Прям так и сказать "Клянитесь, что пришли с миром и зла мне не желаете!"?
Эти слова - НИ О ЧЁМ, если вдуматься) Даже те, кто пришёл Вас скушать, условно говоря - могут считать, что это для Вас ДОБРО)) Клясться имеет смысл в том - кто именно общается с Вами, как я написал - Ангел-хранитель, Ангел-учитель может... есть на форуме тема "Всё о маятнике" - там вроде это уточняется.
Т.е. получается, что ОНИ считывали его мысли, а не будущие события?
Если Вас интересует будущее - то это примерно как река, ВСЕГДА практически можно с точностью предсказать, что там дальше по течению - но как Вы будете загребать в пути и когда доплывёте, ЗАВИСИТ ОТ ВАС, понимаете? И вот по ситуациям жизни зачастую участникам ситуации приходится ждать, когда все готовы уже (приплыли) - а один НЕТ, барахтается там вдали где-то ещё)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение vrizzz » 14 июл 2015, 23:12

Хмм. А у меня тоже вопросы про общение с духами давно назрели, а тут как раз тема с таким названием. Наверное, тоже можно спросить...

Суть: были всякие странности, я стала задумываться на тему "откуда" - и мне тут сказали, что ко мне прикрепился некий дух земного плана.
Ну и... А мне всегда интересно было, как что устроено. Вещи, люди, мир - все, что попадалось на глаза.
И, в общем, я подумала, что отпустить я его всегда успею, а пока он рядом - этим надо пользоваться. Узнать побольше о нем, его природе, биографии, о том, что он может и знает.

Но проблема в том, что большая часть доступной мне инфы о духах, спиритизме и прочем - совсем о другом - в основном про то, как кого-нибудь вызвать. Инфы о прикрепившихся "товарищах" и методах налаживания с ними контакта очень мало, я измучила гугл и свой мозг, что-то нашла, но мало.

Так вот. Мне кажется, что со "своим" духом контакт должен быть проще, чем с "левыми", и, возможно, он может протекать незаметно для меня.

В связи этом вопроса два: как наладить осознанный контакт с "прикрепленным" духом и как заметить его влияние на меня, его мысли (или что там у духов вместо мыслей)? Не сам факт влияния, а понимать - что конкретно его, а что - моё.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 14 июл 2015, 23:32

vrizzz
Чтобы не переписывать мне)) посмотрите на тему общения с Духами ВООБЩЕ по ссылке: ))
viewtopic.php?f=62&t=51895&start=40#p2663221
Узнать побольше о нем, его природе, биографии, о том, что он может и знает.
ВСЁ вокруг нас есть энергия/материя/информация одновременно. И КАЖДАЯ структура стремится НАРАСТИТЬ себя - ПОЛУЧАЯ как-то энергии извне и переделывая их В СВОИ, понятно это Вам?) Такова же и цель прикрепившегося к Вам Духа (если он, конечно, на Вас имеет место быть)))
То, что Вы хотите от Духа (знаний и информации) - это НАОБОРОТ КАК РАЗ - ПОТЕРЯ ЭНЕРГИИ для него в любом случае будет, то есть передаваемая Духом Вам информация есть одновременно и энергия/тонкая материя, и отдавать Вам СВОЮ информацию (как часть тела своего) Дух подобный НУ НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН, да и нет скорее всего у него информации объёма Википедии - а пара-тройка КРАЙНЕ УЗКИХ мыслей, обычно если Дух природы - то "скоро ли весна, когда можно будет попитаться эманациями оживающих растений..." ну или вроде того) Если это Дух, обретавшийся на существах животного Мира - то мысли его плана "Где бы ещё найти чего пожрать...", ну как-то так скорее всего)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение vrizzz » 15 июл 2015, 14:53

КрДр по ссылке - про эгрегоры)) То есть что-то общее, наверное, есть, и духу тоже надо чем-то платить, но... он же и так сам берет.
ВСЁ вокруг нас есть энергия/материя/информация одновременно. И КАЖДАЯ структура стремится НАРАСТИТЬ себя - ПОЛУЧАЯ как-то энергии извне и переделывая их В СВОИ, понятно это Вам?) Такова же и цель прикрепившегося к Вам Духа (если он, конечно, на Вас имеет место быть)))
Я тоже структура)) Если он наращивает себя за счет меня, почему бы не попробовать нарастить себя за счет него?)) Справедливо же.
да и нет скорее всего у него информации объёма Википедии - а пара-тройка КРАЙНЕ УЗКИХ мыслей
Ну, понятно, что до Википедии ему далеко, но... я как-то создавала темку в "просмотре способностей", потому что меня стали пугать всякие вещи из серии "подумала что хорошо бы, если бы с таким-то человеком произошло то-то и то-то - и с человеком происходит в точности это" - и Вы предположили, что на самом деле Дух видит, чем неизбежно закончится ситуация человека и "нашептывает" мысль.
Логично предположить, что если у Духа есть доступ к инфе такого рода - то этот "товарищ" довольно-таки продвинут и у него можно что-то полезное выведать.

Ну, мой мозг просто испорчен получением фундаментального психологического образования и считает, что если некоторое количество источников утверждает, что на мне есть Дух - то нужно в это поверить, порадоваться доступности объекта, максимально его исследовать, а потом только отпустить)))
Вопрос в том, какими методами его возможно исследовать))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 15 июл 2015, 22:42

vrizzz
и духу тоже надо чем-то платить, но... он же и так сам берет.
ТОЛЬКО в случае - если ему должны, ПРОСТО ТАК - Высшие Силы и Закон кармы не позволят)
Если он наращивает себя за счет меня, почему бы не попробовать нарастить себя за счет него?)) Справедливо же.
Если он этого хочет САМ, ну или просто СОГЛАСЕН НА ЭТО - то справедливо. Вот скажем, человек и растения - растения этого ХОТЯТ САМИ, и всё нормально у человека с поеданием их... в отличие от поедания животных, которых и не спрашивает особо никто..))
Иначе "смотри пункт первый", как говорится)
Логично предположить, что если у Духа есть доступ к инфе такого рода - то этот "товарищ" довольно-таки продвинут и у него можно что-то полезное выведать.
Если бы вся Вселенная состояла из Вас только и из Духа - то конечно вы с ним могли бы делать что Вам вздумается.. Но есть и другие силы (Высшие, в частности), которые проследили бы в первую очередь за тем - чтобы ваша "сладкая парочка" не навредила никому, развлекаясь считыванием информации откуда ни попадя - а это не приветствуется, поскольку считывание информации есть одновременно и ЗАБОР ЭНЕРГИИ с объекта, "откусывание" части его как бы, на что снова мало кто согласен))
А поскольку ИНИЦИАТОР основной такого "честного отъёма" ВЫ - Вам и отвечать за недовольство других придётся скорее всего))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение vrizzz » 15 июл 2015, 23:42

КрДр, эххх...
То есть прямо-таки совсем никакой пользы для своего развития с такого "товарища" поиметь нельзя?)
Предвижу ответ, что надо общаться с Высшими, с Ангелами и всё такое, но из "подручного материала" тоже хочется все возможное выжать, но так, чтобы не себе в ущерб. Ну, просто Высшие вроде как при должном желании всегда доступны, а вот этот вот конкретный Дух - вроде как эксклюзив и будет доступен недолго))

Это как с людьми - есть те, кого всем сердцем любишь и кто будет тебе рад, но с кем общаешься отчего-то редко. А есть всякие соседи по комнате, с которыми общаешься интенсивно по воле случая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 16 июл 2015, 00:16

vrizzz
Соседи по комнате - это ведь ВЫНУЖДЕННО) Так что сравнение не подходит)
Что касается общения с Духами... Вот смотрите, к примеру Вы достигли определённого уровня, и у Вас наступило "состояние открытого сознания" - то есть Вы чувствуете "прямым знанием" (а может и видите "прямым видением") и пространство, и Ангела Вашего/другого человека, и любого Духа - который сам "прёт" общаться в нарушение всех порядков и правил... Вот это ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние - а не подселение Беса - как назвали бы в христианстве это состояние)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение vrizzz » 16 июл 2015, 01:18

КрДр, ну да, кривое сравнение, правильнее сравнить... ну, с лабораторной крысой, которую на биофаке студентам-первакам дают вскрывать. Мне в какой-то момент жизни очень хотелось крыску добыть (лишних все равно потом усыпляют) и вскрыть, потрогать внутренности. Причем я не биолог, мне эта крыса ни за чем не нужна была, знать ее устройство - тоже ни к чему, но вот вскрыть хотелось дико. И для меня Дух - это такая диковинная крыса, в общем-то, хоть и грустно это осознавать.
Вот смотрите, к примеру Вы достигли определённого уровня, и у Вас наступило "состояние открытого сознания" - то есть Вы чувствуете "прямым знанием" (а может и видите "прямым видением") и пространство, и Ангела Вашего/другого человека, и любого Духа - который сам "прёт" общаться в нарушение всех порядков и правил... Вот это ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние - а не подселение Беса - как назвали бы в христианстве это состояние)
Меня от христианства люто тошнит лет с шести, не переношу его, как и любую религию. И... Ну, не понятно зачем может понадобиться такое видение, если все равно буду существом низшего порядка по сравнению с этими ангелами - и такой же "крысой" для них. Даже если они не будут меня вскрывать, а будут помогать жить здоровенькой и развивающейся крыской.

Ну да ладно, кажется, я уже с темы съезжаю. Спасибо за ответы))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 16 июл 2015, 07:48

vrizzz
Желаие вскрывать крысу, причём НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ вашим сознанием - может быть связано, да и скорее всего связано, с памятью этой или прошлой Вашей жизни - когда на Ваших глазах случилась КРАЙНЕ ВПЕЧАТЛИВШАЯ Вас сцена - скажем, на войне в госпитале привезли раненого, у которого все кишки наружу были... но он потом таки выжил, не подумайте плохого))
Делить на существ выше и ниже - нет смысла, так как ВСЕ МЫ - находимся В КРУГОВОРОТЕ, и достигнув Царствия Небесного - потом скорее всего снова спустимся в нижнюю часть пирамиды развития и начнём всё сначала - так уж устроил Творец)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение vrizzz » 17 июл 2015, 20:09

Желание вскрывать крысу, причём НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ вашим сознанием - может быть связано, да и скорее всего связано, с памятью этой или прошлой Вашей жизни - когда на Ваших глазах случилась КРАЙНЕ ВПЕЧАТЛИВШАЯ Вас сцена - скажем, на войне в госпитале привезли раненого, у которого все кишки наружу были... но он потом таки выжил, не подумайте плохого))
А любовь к производству срезов растений острым лезвием - вероятно, с памятью о трагической смерти какого-нибудь дерева)) Занятно, в общем - но как-то... не верится.
находимся В КРУГОВОРОТЕ, и достигнув Царствия Небесного - потом скорее всего снова спустимся в нижнюю часть пирамиды развития и начнём всё сначала - так уж устроил Творец)
Как грустно-то. А смысл развития-то в чем - если все равно с нуля начинать?))

А еще... Вот любопытно. Я живу в здании, где люди отчего-то регулярно практикуют прыжки с последнего этажа на траву. С закономерным исходом.
За последний год пару раз уже было. Никакой мистики, для общаг это, в общем-то,
обычная реальность, хотя и грустная.
Но... Мне подумалось вот что: во всякого рода литературе часто пишут, что души (духи?) самоубийц остаются привязанными к месту смерти. И что они там... одиноки. А меня как-то волнует очень вся эта тема "ужасного греха суицида". Ну, потому что не думаю, что те, кто живет по инерции, не выбирая, в чем-то совершеннее тех, кто сделал такой выбор.
Так вот. С ними реально пообщаться без последствий и серьезных энергозатрат? И есть ли у меня возможность им чем-то помочь?)
Понятно, что это как бы не всерьез всё, и, возможно, меня ждёт увлекательнейшее общение со своим бессознательным, но всё же))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение КрДр » 17 июл 2015, 20:42

vrizzz
А смысл развития-то в чем - если все равно с нуля начинать?))
Ну не с самого нуля, разумеется)) Наработанная матрица Души - СОХРАНЯЕТСЯ, и она не пустая, и потому и заполняется гораздо быстрее и легче, и ошибок делается меньше) Также в результате этого ПОСТОЯННО ИДУЩЕГО процесса ОБЩИЙ уровень воплощающихся Душ - повышается.
С ними реально пообщаться без последствий и серьезных энергозатрат? И есть ли у меня возможность им чем-то помочь?)
Реально и то, и другое. В соседних темах ведь широко обсуждалось))
Но Вам здесь и сейчас хочется сообщить, что НЕУПОКОЕННЫЕ Души - как бы лишились "духовной пищи" своей - что КРАЙНЕ ЗАТРУДНЯЕТ их существование между жизнями (вроде того что если бы Вы например не доели свой обед - то с огромным трудом дотянули бы до ужина... ну это условно, разумеется), и именно потому Души стремятся (и их толкают специально на это Ангелы их скажем) пробыть ещё хоть сколько-то в этом Мире, если есть виновник их несвоевременной гибели - то прикрепившись к нему, если прямого виновника нет - то... ну находятся варианты, в общем, сейчас НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ.
И вот ДО ТЕХ ПОР, пока они хоть какой-то минимум "пищи" здесь себе не наберут - уговаривать их уйти, а тем более СИЛОЙ изгонять - чревато...)))
Определить, пришло всё-таки для этого время или нет для каждой конкретной Души - можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по информации с тонкого плана.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение Арджуна » 19 июл 2015, 10:11

vrizzz писал(а): Как грустно-то. А смысл развития-то в чем - если все равно с нуля начинать?))
Почему с нуля? Весь освоенный и пережитый опыт сохраняется внутри той сущности, которая будет воплощена в следующий раз

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение darum » 28 июл 2015, 21:39

Добрый день. Скажите пожалуйста, при проведении сеанса с книгой и ножницами, ножницы ставят в книгу в раскрытом или закрытом виде? И какие ножницы подойдут, полностью железные или с пластиковыми ручками? Спасибо.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 27 минут 3 секунды:
Кто нибудь на этом форуме вообще бывает?

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по общению с духами

Сообщение Valeriya_ya » 28 июл 2015, 22:03

darum писал(а): при проведении сеанса с книгой и ножницами, ножницы ставят в книгу в раскрытом или закрытом виде? И какие ножницы подойдут, полностью железные или с пластиковыми ручками?
Не принципиально, т к тем, с кем будите контактировать, все равно как покрамсать книгу вашей судьбы. :happy: :P

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»