Ищу наставника медиума

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение woodland » 06 мар 2016, 15:26

Daragan, а можете посоветовать литературу по обучению автоматическому письму?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Daragan » 06 мар 2016, 22:41

woodland

На самом деле, автоматическое письмо осваивается практикой, а не теорией. Я ничего не читала, просто начала практиковать.

Но вообще, можно почитать "Автоматическое письмо для начинающих" авторства Эдайн Маккой.
Omnia in omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение 555Anna555 » 17 мар 2016, 17:08

Добрый день, подскажите что может быть это и почему происходит это со мной?? Итак, моя история: началось все в детстве, примерно в 5 лет, ночью видела, как надо мной висел мужчина, над кроватью, причем никто из взрослых его не видел (тогда я разбудила отца, чтобы он прогнал злого дядю.. ) так вот, мужчина был одет в черный костюм, шляпа на голове, помню, что он парил немного над полом, лицо не помню, но явно помню его силуэт.. тогда он еще долго не уходил из комнаты, "отплыл" в сторону окна и долго там стоял, потом уже за окном.. еще в той комнате стоял старый шкаф очень большой, массивный, там было зеркало, которое я всегда боялась(даже был момент, когда дверка оторвалась и зеркало упало На меня ). Потом очень часто слышала голоса, хождение по дому, часто домовой шалит. Потом став чуть старше ночью видела как женщина в окружении "чего -то"двигалась на меня, тогда тоже вовремя зашел папа. А когда мне стало 16, ночевала я У Своей подруги, проснулась от того, что мои ноги очень подняты вверх и меня кто-то похлопал по плечу.. проснулась, чувствую, что с меня стягивают одеяло, чувствую присутствие кого-то, но не вижу никого, не могу закричать, голос куда-то пропал, снова одеяло стягивается, потом кто-то как вверх пытается дернуть его, я же в свою очередь отдергивала, потом со страха подскочила, включила свет, позвала подругу. Лежим под разными одеялами, чувствую, снова тянет, а я только с 3 раза слова молитвы "отче наш" могла вспомнить.. прочитала, обмолвилась с подругой словом и тут по ее зеркалу такой стук (будто кулаком со всей силы ), вообщем уснула только к рассвету, больше одеяло не стягивали, но чувство, что кто-то стоял было.. а было еще такое: выходила из ванны, а за спиной шепот мужской, зовет по имени: "Анечка, Анечка", повернулась -никого, вылетела пулей оттуда.. очень часто шаги у ног слышу, когда спать ложусь, предметы часто падают, хотя опора очень хорошая.. еще очень часто вижу сон, а потом он происходит на яву, причем я знаю, что скажет мой собеседник или что произойдет.. а в детстве очень часто можно сказать "играла" например: приходили мысли, ой, а дедушка с улицы летом помрет, и действительно, или же еду к человеку и мысль такая, приеду сейчас, а она мертва, и по приезду узнаю, что человек пол года как мертв.. у отца моего тоже такое было.. в детстве в игровой форме, потом женщина приходила в белом одеянии над ним висела, только он от неожиданности спрашивал: чего тебе?? Она Растворилась, покойная знакомая приходила в ночь на 40 день, спать не давала.. вот и скажите, что это может быть?? Подскажите Пожалуйста..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Daragan » 18 мар 2016, 01:28

555Anna555

Судя по всему вам в наследство достался - дар не дар - а скорее необходимость нести своеобразное наказание за ошибки ваших предков. Вполне возможно, кто-то из них серьезно занимался магией и подписал своих потомков на сотрудничество с потусторонними силами.

Жить с этим, в принципе, можно. Но вот заниматься черной или любовной магией я бы не рекомендовала - потому что создадите негативную карму своим потомкам. Сейчас кармы нет, скорее идут такие "волны", напоминающие о том что было. Эти волны сойдут на нет постепенно, если не усугублять ситуацию.

Если ночью к вам кто-то является, помните - вы хозяйка положения. Если категорично и решительно потребовать, чтобы непрошенные визитеры ушли - они подчиняться. Есть довольно простой фокус, известный издавна: гости из других миров боятся перекрещивающихся линий - поэтому, если чувствуете, что страшно, скрестите пальцы. Так вы "закроетесь" от них. Мне это помогало,))

Изображение
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Марс_Пламенный » 03 май 2016, 11:21

Расстройство психики. К психиатру можно сходить. Пропить курс таблеток. И видения прекратятся.

А можно занятся магией и ухудшить себе жизнь еще больше.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Harmony » 17 май 2016, 04:54

555Anna555, открытый канал восприятия, что тут еще скажешь. Заниматься эзотерикой или пить таблетки для заглушения этого канала. Другого варианта нет. Вы описали жизнь медиума или мага , только мага готовят к этому и учат как с этим работать, как справляться, как применять. Судя по описанию больше похоже на медиумизм (экстрасенсорику) Попробуйте что-нибудь намеренно сделать, диагностику человека, например.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2016, 08:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение nokia44 » 17 май 2016, 10:05

а это не опасно вообще самой делать или нужен наставник

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Harmony » 18 май 2016, 04:12

Без наставника вообще невозможно развиваться в эзотерике. Деревенская магия - не считается, она основана на других принципах и не предполагает никакого развития сознания . Ею могут многие овладеть. Если говорить о реальной трансформации в Мага, то нужен учитель. Те, кто думают что они самоучки просто когда-то обучались у кого-то и теперь используют навыки, вспоминая их.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Astino » 21 май 2016, 01:30

Если мучают видения, то таблетки можно не пить, нужен практик, который сможет заземлить вас и перенести канал в другой аспект восприятия.

Я с несколькими медиумами сталкивался, которые слышали голоса и в итоге вопрос решили достаточно просто. Да и вообще медиумизм ужасная штука, если только его не привязать к какому-то внешнему предмету для контроля.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Мистификатор » 20 сен 2016, 03:44

Нужен наставник, для реальных занятий и практик...
В Москве...
От себя: слышу духов, и разговариваю с ними...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Марс_Пламенный » 22 сен 2016, 12:18

реальные занятия и практики это реальная жизнь.

А слышать духов и говорить с ними, это психическое отклонение от нормы.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Sinais » 22 сен 2016, 12:57

что-то вы слишком категоричны
выходит все шаманы поголовно психи
а чем чувствование энергий принципиально отличается от чувствования духов? ни того, ни другого не видно и не пощупаешь, пользу можно так же получить по итогу в обоих случаях, а можно и вред

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Марс_Пламенный » 22 сен 2016, 13:34

Выходит психи. И не только шаманы
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Jack » 22 сен 2016, 15:26

Марс_Пламенный писал(а):А слышать духов и говорить с ними, это психическое отклонение от нормы.
в большинстве случаев действительно люди, которые пытаются эти заниматься, на самом деле общаются не с духами а со своими фантазиями.
Они не псих больные, просто они заблуждаются.
Но настоящие шаманы тоже существуют, просто их не так уж много. И разговаривать с духами вполне реально, это возможно. Здесь нет ничего особенного.
Но вот те люди, которые к примеру говорят: "я общаюсь с духом, он все время говорит мне выпрыгнуть с окна, я думаю что я должен его послушаться", это больные люди. Они в самом деле выпрыгивают с окон и это не духи говорят с ними, это психические проблемы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Марс_Пламенный » 26 сен 2016, 14:50

Ментальная природа такова, что при смещении концентрации сознания с реального мира на мир ментала можно себе всякого рода духов и видеть и контактировать, и даже извлекать из этого какую-то пользу. Но это все же отклонение. Живущий в реальном мире совершенно не обязан смещать ТС в смежные миры или реальности, в том числе в ментальное пространство, чтобы продолжать свое развитие как человек.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Jaggi » 29 сен 2016, 21:03

Astino писал(а):Да и вообще медиумизм ужасная штука, если только его не привязать к какому-то внешнему предмету для контроля.
Это почему?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:18
Репутация: 9
Пол:

Re: Ищу наставника медиума

Сообщение Stanislava555 » 30 янв 2017, 18:50

Ищу медима в Москве. Очень нужно пообщаться с человеком, которого (а вернее которой) уже нет в живых.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»