Сущности в капюшонах?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Ascension » 22 авг 2017, 00:53

zybr писал(а): Это кто-то от ваших родовых сил,вестник.не надо его гнать,на него кричать,можно просто попросить показать или сказать что он хочет. Он же приносил вам только хорошие известия и надо с ним установить контакт.
каким образом с ним установить контакт,скажите пожалуйста,если он появляется крайне редко,только в преддверии чего то плохого?
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 22 авг 2017, 01:14

почему плохого,вы ж сами писали говорил о хороших событиях.Надо просто его попросить показать или сказать что он хочет и никогда не кричать,не гнать,не угрожать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 19:33

удивительно... а я пытаюсь понять, кто приходил ко мне....когда я только стала заниматься медитациями... сначала я его стала видеть в огне свечи... потом она меня сопровождал постоянно... было ощущение, что я под контролем... потом я отказалась от жизни в двух мирах, и полностью ушла в материальный мир, открыла фирму. И вот когда он появился уже, когда я была в работе, все у меня было хорошо, я его попросила уйти...сказала что надоело мне быть под контролем... и он ушел....
Его внешность: голова в капюшоне темно бордового цвета. Черная борода, усы, длинные ниже плеч распущенные волосы. Приятный внешне, но не могу сказать, что изнутри светился... скорее энергетически он был нейтральный, никаких эмоций от него не исходило. Он просто или одобрял или направлял...Или задавал вопросы - ну как дела типа... но постоянно что бы я ни делала, он был со мной. Когда он уходил, он сказал - если я понадоблюсь, позови, ты все равно без меня не сможешь. Причем я не слышала его голоса. Как-то внутренним голосом он это сказал что ли...Губами он не двигал. Он смотрел...постоянно смотрел... причем как раз его черты лица не запоминались... хотя лицо не было размыто... Не так давно, весной, ко мне пришел вдруг... (во время мытья посуды) высокий наверное метра 2-3... как металлический с малюсенькими рожками...не зарисую, опять же, лицо было странное... и сказал - я тебе дам все в материальном мире, но ты не будешь иметь физической близости ни с кем... Мне, говорит, ничего от тебя не нужно, только это одно условие и все... Я ему сказала - докажи... Тогда у меня был сложный финансовый период, и я его попросила дать денег. Он согласился.. На следующий день на карту пришло несколько тысяч... Около 5-6 не помню точно. Понятно, что не с неба, но их не было давно.... Я рассказала знакомой об этом случае.. она посоветовала не связываться с ним... и я больше с ним не общалась. Стала звать человека в капюшоне... который был раньше со мной... Он появился и стерся... Больше он не приходит... И жизнь какая-то без него... сырая... Так кто это, кто приходит? Откуда они?
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Агапка » 13 сен 2017, 20:20

KaAm
могут и бесы так показываться. От вас зависит. в какой форме вы их видите.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 20:39

Агапка

ну вот как понять кто... я понятия не имею кто это.. ну второй явно не светлый... а первый какой-то странный...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Агапка » 13 сен 2017, 21:34

KaAm

первый тоже стремный. судя по
KaAm писал(а): ты все равно без меня не сможешь
ну либо это ваша же неуверенность в себе говорит.
Духи какие-то. Не обращайте внимания особо. пугать не разрешайте. на сделки не ведитесь. Бесы тоже "злые" духи.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение KaAm » 13 сен 2017, 21:45

Агапка

сейчас их нет после чистки... ощущаю какие-то движения вокруг, но ничего не вижу. Кошки ведут себя спокойно. Но вот с тем в капюшоне я бы поговорила :)
будь собой

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Senbran » 15 сен 2017, 22:04

Здравствуйте. Удивилась когда увидела, что не одинока в знакомстве с кем-то странным. Хотелось бы узнать, возможно кто то сталкивался и с моим знакомым.
Все началось когда мы переехали в новый дом. Ну как новый, дом построен еще до войны! Покупала моя мама, возникли проблемы и мы в него вселились. Изначально два моих младших брата видели мужчину. Естественно дети говорили об этом взрослым. Я выходила пару раз, видела мужчину. Одет он был в коричневую куртку, похожа больше на ватник, еще была на нем черная шапка. При этом на улице было тепло. Его видели часто, изначально думали что какой-то сосед. Потом заметили, что этот человек просто пропадает, словно растворяется на глазах. Мой брат его видел в капюшоне, в черной одежде. Но, моя мама и бабушка видели его в коричневой куртке. Все бы ничего. Просто перед смертью бабушки, он не давал покоя в прямом смысле. Мы завешивали окна, он подходил к дверям, стучал. Как-то подал голос, когда я находилась на веранде. Очень хорошо всегда слышала как он подходил. Этот человек в сапогах, причем в массивных. Наши соседи тоже завешивали окна, им казалось что кто-то смотрит. Бабушка умерла, он пропал. А теперь появился снова. Человек в капюшоне заметили на фотографии. Причем так явно его лица, никогда не видели.Я не знаю что это, но он постоянно где-то рядом.
Вложения
Сущности в капюшонах? - 016.png
Сущности в капюшонах? - 016.png (231.99 КБ) 1219 просмотров
На этой фотке лицо. в данном месте, нет никаких фигур, и за спиной никто не стоял
На этой фотке лицо. в данном месте, нет никаких фигур, и за спиной никто не стоял

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 18 сен 2017, 00:24

KaAm - первый это Дух-помощник,они так и проявляются и так общаются,никогда не угрожают и не ставят условий.А второй скорее всего бес,они ставят условия,помогают сначало,потом потребуют оплаты и возьмут что захотят,таких сразу гнать.А "движение вокруг",это разные Духи,их много вокруг невидимых простым взглядом,а вы их чувствуете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 18 сен 2017, 00:38

Senbran - это неупокоенный Дух,ему что-то нужно,поэтому и тревожит живых.около ваших домов есть лес?показал что из леса приходит,там с ним что-то произошло.да,он так и выглядит,коричневый ватник,чёрная шапка,сапоги и холодно ему,замёрз,кашляет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение KaAm » 18 сен 2017, 06:17

zybr

как вернуть помощника?... подскажите.. правда его не хватает.. даже скучаю...
будь собой

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Senbran » 18 сен 2017, 18:06

zybr писал(а):Senbran - это неупокоенный Дух,ему что-то нужно,поэтому и тревожит живых.около ваших домов есть лес?показал что из леса приходит,там с ним что-то произошло.да,он так и выглядит,коричневый ватник,чёрная шапка,сапоги и холодно ему,замёрз,кашляет.
Леса нет, мы в городе живем. Он с 2012 года с нами, как только переехали. Это пугает, ведь человек явно не живой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 18 сен 2017, 18:32

KaAm - ну только позвать,попросить придти или показать почему он больше не приходит,что мешает.так трудно сказать,не видя ваше фото,кто вокруг вас сейчас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 18 сен 2017, 18:34

Senbran - а фото местности,дома,где сейчас живёте можно? с Духом надо поработать,но это не в теме,на форуме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Driada777 » 18 сен 2017, 19:02

Senbran
Может привязка Духа к месту? Дом старый? или может на этом месте был лес или старые дома...
zybr
Возможно такое, что после смерти Душа вернулась к очень значимому при жизни месту. Например, убитый и не похороненный по традициям партизан - "вернулся" в свой дом...?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Senbran » 29 сен 2017, 15:04

Я кину фотографии позже. Сложно сказать, но он кашляет время от времени и именно осенью. Вчера снова был. Если честно, мы уже привыкли к нему. Но с другой стороны, странно такое соседство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 06 окт 2017, 00:36

это Мытарь,неупокоенный Дух,он может собирать энергию у живых,чтобы заиметь плоть,потом вселиться в кого-то,если уже он издаёт звуки,кашляет,ходит,значит набрался энергии,надо его отправить куда следует.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Rena666 » 06 окт 2017, 01:44

Видела подобного товарища, когда вылетела в астрал непроизвольно. Причем он меня тоже увидел. На моих глазах его лицо начало становиться каким-то жутким. И от осознания того, что он меня видит тоже, я "вздрогнула" как бы и сразу обратно в тело вернулась. Причем даже не возьмусь сказать, был ли он из плоти и крови, как люди, которые шли там фоном возле магазина около моего дома, и которые меня не видели, или же с какого-то другого Плана.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 13:23
Репутация: 16
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение pruvika » 16 ноя 2017, 00:52

Видела во сне двух сущностей в черных плащах и капюшонах. Приснилось, что постучали в ручку входной двери, открыв и увидев их я испугалась и стала звать мужа, но как не старалась не могла издать ни звука, потом сразу проснулась. Когда во сне пыталась рассмотреть кто под капюшоном, то никого не смогла увидеть как буд- то там ещё повязка на лице тоже чёрная была, а лица вообще не видно- пустота.
Перед этим сном за месяц где- то , резко проснувшись после будильника увидела стоящую возле себя фигуру в белой одежде, подвязанную веревкой вместо пояса, вроде тоже в капюшоне. В руках он держал бумаги или папку и записывал что- то туда. Как только я моргнула, чтобы присмотреться лучше, исчез как и не было ничего.
Подскажите пожалуйста, что за гости и для чего меня посетили? Я способностями не обладаю, просто всегда интересовало для чего мы в этом мире и какие наши задачи, но больше чтения дело не заходило.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 12:04

Dark Prince писал(а): Интересно, может это смерть была?
Нее это точно не она..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»