Сущности в капюшонах?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 03 апр 2017, 22:54

нет,они показываются только в таких образах,людей в плащах с капюшонами...вмешиваться в земную жизнь могут,но вселяться в кого-то не будут...в образе животного может прийти душа ушедшего человека или животного,если нужна помощь...А домашние животные,живущие рядом с человеком,обычно первыми принимают негатив и если не могут его переработать,то болеют или уходят...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение патрик » 04 апр 2017, 20:38

zybr
Спасибо за ответы, все доступно и понятно. :wink: Обидно только, что наши хвостики, изначально зная на что идут, отдают свою жизнь за наши людские грехи :cry:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Driada777 » 17 апр 2017, 02:04

Три раза в жизни сталкивалась с такими сущностями...
Первый раз - будучи подростком... Пошли с мамой в лес и попали в сильный ветер... Помню жутко начали скрипеть сосны... Тогда я почувствовала опасность... не моей жизни, маминой... Вдруг ощутила присутствие... затем пошли блики и наконец увидела старца в капюшоне... Увела я тогда маму из леса, благо не далеко ушли... как вышли - мне легче стало - чувство опасности прошло. А старца с благодарностью вспоминаю...
Второй раз в юности... подруга умерла... год с ней общалась в снах... В одном из снов приходила ее навестить. Привели в какой-то лес... на поляне маленькие домики. А провожатыми были люди в капюшонах...
Последний раз встретилась с подобным относительно недавно. Перед сном... еще не уснула... вдруг почувствовала присутствие... Увидела кого-то типа ворона в капюшоне... Он склонился к колыбели моей маленькой дочки. Я тогда испугалась очень, начала прогонять его в панике... Он подошел, направил на меня посохом... из него пошли круги бледно-голубые. И вышел в окно. У меня тогда было чувство, что я та самая Моська на слона... Зарисовала по свежей памяти - строго не судите...
Вложения
Сущности в капюшонах? - IMG_1596.JPG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 17 апр 2017, 02:30

эти Силы приходят в масках,как в Венеции носили,с носом птицы...Почему эти Силы появляются около вас можно,если будет ваше фото и имя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Maya_ » 17 апр 2017, 03:00

Удивлена, что есть такая тема, и что увидела "случайно" ее.
Ранее думала, что это мне показалось.

У меня был случай. Года три назад. Ушла в медитацию у себя дома, расслабилась. Почему то поднялась на этаж выше, к соседям, комната над, рядом с моей. Вижу - детская кроватка, а у кроватки стоят четверо мужчин в плащах, в капюшонах, смотрят на ребенка. Цвета плащей, как и кто скрывается под капюшонами не видела, они светились светлыми тонами.
Один из них озвучивает - она нас видит, и кто то другой говорит - ну и что она сделает?
Не было слышно ни голосов, ни звуков, это была информация, как будто озвученная пространством.
Они забрали ребенка, а меня выкинуло обратно, к себе домой.
Через день- два, сосед с болью сказал моей маме, что у них умер младенец, внезапная смерть.

думала, что может интуиция подсказала в таком вот формате достаточно громкую информацию, как смерть младенца.

теперь интересно стало, кто они?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Driada777 » 17 апр 2017, 08:24

zybr
Не было ощущения, что это маска...вполне правдоподобный клюв соответствующего цвета и текстуры... (если можно так выразиться) Я очень долго потом искала хоть какую-то информацию об этой сущности... Он приходил то ли ДО болезни дочери, то ли во время... Дочка в этот период очень тяжело болела вирусной пневмонией в 3,5 месяца... Я не соотнесла сразу эти события... Больше склоняюсь, что после этого посещения дочка поправляться начала. Потому как испугалась сначала, что за ней пришли и гнать начала, понимая неравенство сил... От шока отходила долго )) боялась засыпать...

Случайно нашла ваш сайт вчера. В порыве отчаяния поставила фото на просмотр способностей... правда фото не из последних... Более свежее не нашла...
Полистав темы мне стало спокойней и уютней - что не схожу с ума, что такое встречается и достаточно часто )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 17 апр 2017, 23:27

Ворон это вестник,посланник,но обычно они в своём птичьем обличье и приходят,в капюшонах и с посохом ворона не видела пока ещё...посох это знак колдуна высокого ранга,умеющего управлять ситуациями,людьми...Вокруг много Сил Тонкого Мира и плохих и хороших и приходить и проявляться они могут для разных дел...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 17 апр 2017, 23:29

Maya_ - выходит эти Силы приходили за Душой этого ребёнка и забрали её...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Driada777 » 18 апр 2017, 00:13

zybr
Подруга занимается практиками... Тогда попросила ее спросить у Наставника об этом существе... Сказал - к девочке Боги приходили... Вопросов стало еще больше, но больше я ничего не выяснила ) Проанализировав, решила, что опасности от него не исходило... Только моя паника от неожиданности и материнского страха. Да... мощь его потрясла...

Maya_
ужас... как страшно... и больно (((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Maya_ » 18 апр 2017, 00:26

zybr писал(а): Maya_ - выходит эти Силы приходили за Душой этого ребёнка и забрали её...
получается, что да.
Благодарю Вас, zybr, за столь познавательные и насыщенные информационно, ответы @}->--
давно читаю Вас.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 01:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Twinkle1233 » 30 май 2017, 11:39

О, я раньше видела сущность в черном одеянии, очень высокую, в капюшоне. При заглядывании вовнутрь ничего не было видно. Из-за незнания боялась сильно, масла в огонь подливала верующая подруга, с которой я решила поделится своими мыслями об этом. В общем, после того разговора подруга очень убедительно проинформировала, что это бес, черт и что-то такое.
С той сущностью я общалась, но не словестно, телепатически скорее. Спрашивала, к примеру, где лежат лотерейные билеты с указанием "выберете следующий билет". Деньги не интересовали, просто был интерес найти такой билетик. Баловалась, ахах. Было ощущение, что в этот момент сущности тоже было немного забавно. Помню, как вокруг меня такая маленькая толпа образовалась, в конце концов минут через 10 продавец согнал) Но я никогда не задавала серьезных вопросов, только что-то про историю, удачу, угадывание чисел. Да и обращалась очень редко.
Присутствие ощущала, в какой-то момент начала видеть внутренним взором, где сейчас находится сущность. А однажды увидела ее дома, точнее не всю, а только спину. Причем увидела так явно и четко, удивительно. В тот момент испугалась дико, даже не смотря на то, что так долго ее ощущала. Позвонила той самой подруге, узнала у нее пару молитв, читала их всю ночь, ревела и читала. До сих пор не покидает ощущение, что в тот момент сущность почувствовала что-то по типу некоторого разочарования, мол маленькая еще. Да и не по себе от того, что в тот момент так отреагировала..
Уже лет 6 прошло с этого момента, хочется опять начать ее видеть, рядом с ней такая гармония, спокойствие ощущалась..
Но все равно присутствует неуверенность, не знаю кто это, только догадки
Хотя, если вспомнить, при ее появлении развивались способности. Плавно, медленно, но развивались. А после ее ухода все прервалось и уменьшился их уровень.
Мир Вам и Вашему дому

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 01:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Twinkle1233 » 30 май 2017, 12:07

Кстати, буквально два дня назад сидела с кошкой, в телефоне зависала. Вдруг вижу, кошка нервничать начала, убежать хочет. Смотрю в ее глаза и вижу в них отражение какой-то сущности: голова была в виде черепа оленя, но без рогов. Она была в белом одеянии, поверх которого голубая накидка. Вначале подумала, что это просто мерещится, повернулась, но в том месте, где она должна бы стоять только занавески висят однотонные, ничего. Повернулась обратно к кошке и перед мордочкой рукой помахала, получилось, что рукой закрыла 1/3 сущности. В этот момент кошка взбесилась и убежала. :shock: не по себе от этого недавного происшествия. Как думаете, кто это мог быть?
Я попыталась нарисовать то, что увидела, но получилось так сяк х)
Забыла написать: мой тотем - олененок, может это как-то связано?
Вложения
Сущности в капюшонах? - IMG_20170530_105831.jpg
Мир Вам и Вашему дому

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение DropGen » 01 июн 2017, 21:28

КрДр писал(а): Согласен в принципе, что ЧАЩЕ ВСЕГО таким образом себя визуализируют именно...эээ.. координаторы) Название, конечно, условное несколько - в христианской терминологии это Архангелы скорее, следующий уровень Небесной Иерархии над Ангелами-Хранителями)
Мантия силы - это повсеместное маскирующее заклинание, облачающее мага в мантию из его энергии маскируя его сущность, снаружи видно точь точь как описано в теме. Создавать его может кто угодно, способный облачать себя в плотную энергию. При должной практике превращается в крепкую броню (похожее на скафандр), но это лишнее.
Обычно в мантиях ходят те, кто не хочет чтобы их выдавали. Демоны (редко), сектанты, всякая шушера. Мантия еще применяется для ритуалов.
Ангелы в мантиях вряд ли будут. Они появляются как невинные существа в обыкновенном облачении, скрывая свою истинную мощь, или появляются в особых облачениях, прочной броне. Все кто выше ангелов, наш мир стараются вообще не посещать. Не выдумывайте пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 08 июн 2017, 01:27

Twinkle1233 - бесы и черти не носят одеяний обычно...это к вам сущность приходила,которых много вокруг нас,позабавиться с людьми многие хотят,бояться их не нужно...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 06:41
Репутация: 11
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Второй Консул » 18 июл 2017, 03:30

Расскажу свою историю. Год назад много занимался гаданием на картах Таро, задавал очень много вопросов, в том числе абстрактных, а также советовался. Гадал и для друзей в том числе.

Но в одну из ночей я проснулся ровно в 03:33 (телефон всегда рядом) с чувством ужаса. Ощущалось, что рядом кто-то находился, хотя и невидимый, но от его присутствия холодало. Включённый свет и молитвы не спасали от гнетущей тревоги и панического страха. Я не уснул, не мог закрыть глаз до 7 утра.

После этого каждую ночь я стал просыпаться ровно в 03:33 от чьего-то подавляющего присутствия. Моя жизнь превратилась в кошмар. Я стал бояться карт Таро, не дотрогался до них, а затем выбросил на помойку. Иногда кошка вела себя странно, будто видела кого-то или даже играла с ним.

Меня спасло причастие в церкви и переезд в другую полностью освящённую квартиру. Священник объяснил мне, что я связался с демоном, что это он отвечал мне на мои вопросы на картах.

Незадолго после переезда, отчим сказал, что в старой квартире (где и происходили все мои еженочные страдания) по ночам в зеркалах он видел чёрную фигуру с капюшоном на голове, но без лица. Эта фигура бродила в зеркалах, а когда замечала отчима, сразу растворялась.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Stoletov » 27 июл 2017, 22:25

zybr писал(а):Если образ прозрачен,то это Духи....
Я вижу прозрачные тени, разных цветов. Также видел черные, белые, серые, и цвета золота тени. Но прозрачные только белые и серые. Это духи , души, тени рода? Или другое ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение KorolinaХ » 28 июл 2017, 00:58

По-моему посланники, если бы смерть, то человек бы сразу умер
Не эти?
http://mrzarono.deviantart.com/art/The- ... -280603046
Женщине нет дела, кто ее муж – принц или крестьянин, если он воздает ей должные почести и любит ее всем сердцем. Ричард Арджент «Рыцарь зимы»
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение KorolinaХ » 28 июл 2017, 11:47

При прохождении через грань вы возможно видите иной мир, мир духов, теней. Представьте метро, вы не видите улицы, Солнца, вас ориентируют голосом, а теперь представьте подземный мир, где улица, и как выглядит в нем свет, улица, жители, растения, всё начинает проявляться, вы уже начинаете о чем-то договариваться с ними, общаться, извините, разволновалась
Женщине нет дела, кто ее муж – принц или крестьянин, если он воздает ей должные почести и любит ее всем сердцем. Ричард Арджент «Рыцарь зимы»
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Лукерья Май » 30 июл 2017, 16:38

В нашей семье три раза была такая история с приходом человека в черном плаще и капюшоне. Первый раз он пришел ,когда у моей прабабушки в войну пропал брат ,она говорила что очень переживала и легла днем спать,открыла глаза и увидела мужчину очень высокого роста ,в черном плаще и капюшоне и голос "жди твой брат скоро придет" и действительно очень скоро ее брат вернулся. Второй раз он пришел к моему бывшему мужу ,когда я рожала ребенка,муж сказал что он не спал было раннее утро и он увидел его около кровати,потом он сел на кровать ,но говорит она даже не помялась под ним (тоже плащ ,капюшон,огромный рост) и сказал "у тебя дочь" и вышел.. муж приехал белого цвета в роддом ) а вот недавно он пришел к бабушке и просто смотрел на нее ,она говорит я начала орать на него,что тебе надо со сна и он повернулся и вышел...Тоже мучаемся вопросом кто это ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 21 авг 2017, 23:43

Это кто-то от ваших родовых сил,вестник.не надо его гнать,на него кричать,можно просто попросить показать или сказать что он хочет. Он же приносил вам только хорошие известия и надо с ним установить контакт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»