Сущности в капюшонах?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Сущности в капюшонах?

Сообщение Raelag » 03 фев 2015, 20:38

Уважаемые знающие люди. Мне приснился сегодня сон, что меня просил какой-то человек украсть табличку с именем погибшего друга с кладбища за большие деньги. Я сагитировал знакомых пойти со мной и пришел на могилку. И передумал красть вещь эту. Потом проснулся и мне показалось, что у ног моих стоят три сущности, одетые в балахоны с капюшонами. Когда моргнул, их не было. Я бы посчитал, что это был сонный паралич. Но я мог двигаться и не испытывал страха, а даже наоборот.... Может есть у кого предположения что это было?
Спасибо заранее за ответ....

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Dark Prince » 06 фев 2015, 16:54

Интересно, может это смерть была?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Jack » 14 фев 2015, 02:38

Raelag
это могло быть все что угодно) наверняка никто не сможет сказать по такому описанию.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Svetlana67 » 15 фев 2015, 08:56

Похоже на трех черных монахов, есть такой вызов

Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.
Иногда, вследствие проведения данного обряда, может появиться вторая тень.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Tanitamedi » 09 мар 2015, 14:59

Ко мне часто товарищи в капюшонах приходили. Стоят и смотрят. Бывают в темных, бывают в светлых одеждах. И всегда не по одному.Тоже искала ответа, но пока не нашла.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Rinarina1 » 25 мар 2015, 22:32

Это-координаторы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Николай Чёрт » 30 апр 2015, 22:23

Raelag писал(а):Уважаемые знающие люди. Мне приснился сегодня сон, что меня просил какой-то человек украсть табличку с именем погибшего друга с кладбища за большие деньги. Я сагитировал знакомых пойти со мной и пришел на могилку. И передумал красть вещь эту. Потом проснулся и мне показалось, что у ног моих стоят три сущности, одетые в балахоны с капюшонами. Когда моргнул, их не было. Я бы посчитал, что это был сонный паралич. Но я мог двигаться и не испытывал страха, а даже наоборот.... Может есть у кого предположения что это было?
Спасибо заранее за ответ....
Похоже, кто то навёл на вас порчу через кладбище.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Voenteh » 02 май 2015, 15:31

Видел я недавно такого товарища в капюшоне, в черном одеянии. Лежал на кровати, вдруг почувствовал, как обдуло холодом, открываю глаза, смотрю, стоит напротив кровати, смотрит в мою сторону. Был высокого роста. Длилось секунд 10, потом исчез.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Братчанка » 06 май 2015, 08:14

Rinarina1
Координаторы чего? Подробнее можно?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение КрДр » 06 май 2015, 08:30

Согласен в принципе, что ЧАЩЕ ВСЕГО таким образом себя визуализируют именно...эээ.. координаторы) Название, конечно, условное несколько - в христианской терминологии это Архангелы скорее, следующий уровень Небесной Иерархии над Ангелами-Хранителями)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Братчанка » 06 май 2015, 09:36

Ну, думаю, в моем случае вряд ли это Архангелы...Не крещеная, да еще и к Северным Богам слабость имею. Я, кстати и замечать-то стала некие призрачные фигуры(одну или две) в белых одеждах с капюшонами, после того, как к Одину впервые обратилась...Бывает это очень редко, дискомфорта не вызывает, рук в стенах, к счастью, не вижу. Но никогда в жизни никому из друзей-приятелей в этом не признаюсь, махом вызовут психбригаду.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение КрДр » 06 май 2015, 10:14

Братчанка
Ну, думаю, в моем случае вряд ли это Архангелы...Не крещеная
А какая тут связь?? :shock: Я же написал Вам
в христианской терминологии это Архангелы скорее
а в других традиция - другое название.. От названия СУТЬ меняется разве?? Вы думаете - атеисты не часть Бога что ли? :shock:
Обычно они приходят (и по несколько, и по одиночке) для КОНТРОЛЯ Вашего развития, в рамках своего уровня, своей компетенции - так как ТЕКУЩИМ процессом Вашего развития занимаются подотчётные Им (так сказать)) Ангелы, и общаться с Вами им словесно - до определённого уровня развития Вашего также не о чем - и "на глаз" обычно ясно им всё про Вас от и до)))))))))))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Братчанка » 06 май 2015, 10:52

КрДр
Понимаю, иногда от моей глупости можно и в шоковое состояние впасть, но я еще учусь, будьте снисходительны! :cry: Конечно, все мы часть Бога или Вселенной, кому как больше нравится...Ну а для чего Они приходят, теперь я поняла, благодарю за разъяснение! Как знать, может и дорасту до словесного общения... :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение КрДр » 06 май 2015, 19:01

Братчанка
Ну а для чего Они приходят, теперь я поняла
В принципе они время от времени ВСЕГДА приходили - просто стали ПОКАЗЫВАТЬСЯ Вам теперь)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение marian007007 » 06 май 2015, 23:38

Братчанка
я такие фигуры тоже вижу, как мне объяснили-это стражи, у них можно просить то, чего Вам не хватает для практики.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Братчанка » 07 май 2015, 05:08

КрДр
Спасибо за разъяснение! Я так понимаю, что показываться они стали на новом уровне моего развития(во всяком случае, так хочется считать)...
marian007007
А вам за подсказку спасибо! Попробую пообщаться...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Светлая бесконечность » 08 май 2015, 13:47

Интересно, а что значит цвет капюшонов? Мне когда то снился сон, что "нЕкто" в сером капюшоне, мне сказал - "тебе осталось до пятидесяти пяти.." Что это могло значит, я так и не поняла.. Жить, что ли, мне осталось до 55?
Если хочешь, значит сможешь. Кто не смог - тот не хотел...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение КрДр » 08 май 2015, 15:04

Светлая бесконечность
Разных цветов не встречал, у меня имелся ввиду цвет всегда такой, как изображают монахов-капуцинов) Цвет не имел значения при этом вообще - да и внутри плаща при заглядывании туда ничего вообще не наблюдалось)) Этот образ СИМВОЛ своего рода, так считаю)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Светлая бесконечность » 08 май 2015, 19:36

КрДр,
Благодарю за разъяснения) @}->--
Жаль только, что не поняла я, зачем мне был такой сон... 8) Говорили бы всё чётко и прямо, чтобы можно было всё правильно понять, а так какие-то непонятные полу-намёки и понимай как хочешь...
Если хочешь, значит сможешь. Кто не смог - тот не хотел...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение КрДр » 08 май 2015, 21:57

Светлая бесконечность
Понимаете, Ангелы ведут как бы по критериям Бога - ПОСТРОЕНИЕ СОЗНАНИЯ Вашего (нашего)) - и видя его со стороны плюс с более высокого уровня - они лучше, из практики исходя, способны определить, куда сейчас именно "прилепить" новый (для Вас только новый) кусочек, потом надо выждать, пока он укоренится, подрастёт и станет привычным Вам - а потом уже лепить к нему следующий))
Не знаю, как сейчас - а в советские времена было правило для каменщиков класть в день не более чем 3 - 4 ряда кирпичей, не больше, а то кладка выйдет некачественная))
Вот так и здесь примерно)
Плюс ещё момент, что МНОГОЕ МОЖЕТЕ ВЫ УЗНАТЬ ОТ ПОДОБНЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ - зачем же Духу-то тратить на это свои силы - Он навёл Вас на тему исследования - а дальше "пошла теперь сама, пошла.."))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»