Сущности в капюшонах?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 24 ноя 2017, 19:25

pruvika - возможно это Посланники,если к вам приходили и в белом и в чёрном,значит вами интересовались и тёмные и светлые,вас заметили и хотели посмотреть поближе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 13:23
Репутация: 16
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение pruvika » 25 ноя 2017, 23:01

Zybr

Спасибо за ответ. @}->-- @}->-- @}->--
Мне в соседней теме о снах тоже так же ответили. Что возможно меня подталкивают чтобы я сделала выбор, но вопрос в том, что я не совсем понимаю выбор чего? И почему ? Видно ещё не время мне что- то понимать. Но за любую информацию спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Umiel » 08 янв 2018, 04:03

Всем доброго времени суток!
Почитала тему, есть похожее на то, что я видела в своих снах, но все-таки хочу спросить.
Похожие сущности приснились мне, когда я еще училась в школе, мне было лет 15. С тех пор прошло около 10 лет, я, возможно, уже не все детали помню, в свое время спрашивала про эти сны-но мне никто ответа так и не дал.
Во сне я попала на какое-то странное собрание вот этих самых сущностей: они были то ли в темно-красных накидках в пол с капюшоном, то ли в темных, их было много и стояли они полукругом. Потом один из них ( вроде со свертком или книгой-сейчас точно не скажу) зачитал- "твоя дорога-любовь" . Мне нужно было несколько секунд, чтобы понять что его послание предназначалось мне. Что бы могло это значить?
И был еще один эпизод ( то ли в этом же самом сне, то ли в другом) одна из таких сущностей в капюшоне во сне оставила мне след на спине в виде раскрытой ладони, след горел как ожог , горел оранжевым цветом и горел в физическом плане, было больно, спину жгло. Проснулась я от этого ощущения и от того, как будто меня этой меткой вытолкнули из сна. И после сна спина горела, но следа не было. После этих снов были сны,где я видела новые места, дома, а потом через некоторле воемя видела и посещала их в реале...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 28 мар 2018, 20:39

Umiel - это во сне ваша Душа общалась с какими-то Силами и они вам давали какие-то подсказки голосом или прикосновением.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Borodavka » 31 мар 2018, 15:22

Стражи. Слишком быстро ушли. Вход оставили открытым. Их занесло попутным ветром. Постояли. Сами вернулись. Смысла в них никакого. Все равно, что спрашивать, зачем на двери петли.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Almas » 01 июн 2018, 14:24

"Мантия - это экран духов не от внешнего, а от внутреннего содержания. Как бы понятнее сказать.. когда сильный дух появляется в вашем астрале, то ваш мир состоит из множества проекций. Ваши проекции, духов разных, собирательно все. Всегда меняя уровни полезно их сначала проверить на возможность трансмутаций. Если легко удается - большая часть проекций ваша, если тяжело - вашего там мало. Это без применения силы. Если применять силу - то можно ковырять даже там, где ничего нельзя изменить. Так вот мантией одеты те, кто ничего не хочет менять абсолютно не в силу невозможности, и не в силу воли духа, а просто в силу природы. На самом деле при первых столкновениях слабо понятно что за дух. Но потом легко понимается принцип мантии, он двоякий. Как правило два варианта - мантия защищает дух от внешнего, и второй - мантия защищает внешнее от силы духа. При появлении духа - вершителя механизмов творения Бога, дух человека реагирует на него четче, чем на все остальное. При видении такого духа всегда спрашивайте хранителя - зачем он здесь. Бывает при возможном варианте смерти, при перемене судьбы, при наделении сверх-способностей (выше ваших любых фантазий, например я получил дар притяжения эмоциями и дублирования временно), при перемещении в недоступные миры (закрытые) или города - как некоторые это воспринимают, при блокировании сильных порывов и эмоций, при блокировании колдовских манипуляций, при обереге вас от сильнейших внешних воздействий. Я до конца еще не уверен, информация не дается относительно этих духов, но мне кажется они стражи порядка кроме всего прочего, т.е. еще несут функцию ограждения от разрушительных проявлений с которыми мы бы не справились. Также я узнал, что мантия дается некоторым посвященным и сильным духом людей как мы, живым, это дар, его нельзя создать самому. Мантия невидимости сути, но не самого объекта, т.е. духи тьмы и света видят объект, но не знают его сути, они воспринимают его нейтрально, как неизменяемое. Под мантией можно принимать видимо любое инфо, мне дали только восприятие эмоций живых и видение (типа зрения, но сквозь все) на ограниченное время. Я знаю что не достоин этой мантии, но дали видимо из-за порыва стремления увидеть, то что сильно хотел. Цель видимо благая была поиска среди живых, не могу сказать какая, только тому кто нашел Город Мастеров."
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 03:27
Репутация: 0

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение M1ra » 28 июл 2018, 08:14

Случайно увидела, что тут обсуждают.
Когда показывала фото с мобильника не поверила что что-то с фотографировала, но все кто видел отчетливо говорили одно и то же. Что видят кого-то в капюшоне с огромными глазами (похожа на кошку). Жаль фото не сохранилось. Но череда событий, как я ее увидела и что потом произошло сейчас опишу:

Была в апреле гроза (если не ошибаюсь то 26 числа), никого на парковке не было и я решила с фотографировать и отправить друзьям, что погода странная в апреле (ведь грозы в мае обычно, но не в этот месяц). С фотографировала, но тут позвонили и я совсем забыла про снимок. На утро пришла на работу и нужно было скопировать фото на компьютер. Открываю вчерашнюю фотографию, а на ней прям перед моей машиной женщина в чёрном капюшоне, но больше похоже лицо на кошку (Как и ранее описывала). Показала на работе нескольким людям снимок, они видели тоже самое. Ужаснулись.

В этом же году, но уже в декабре 26 числа, я припарковала машину и как оказалось что и в прошлый раз парковочное место было свободно то же самое что и а прошлый раз в апреле. Вышла из машины прошла пару шагов и меня ударили в правую часть лица, я упала как раз рядом с машиной, где на фото с фотографировала,тогда эту женщину в капюшоне (грабителя потом поймали, правда телефон который он успел украсть фото не сохранились, так бы опубликовала тут эту фотографию. У меня оказался перелом половины лица, о котором я узнала только через полмесяца из-за не правильного диагноза врачей. А когда обнаружили уже другие врачи, они вообще удивились как я осталась жива и в сознании после такого удара, вероятен летальный исход при таких травмах)

Совпадение? Что именно возле капота машины и на том же месте, а так же 26 числа произошло? Возможно.

Но в апреле следующего года так же 26 числа, на перекрёстке в мою машину врезается, нарушая все правила авто на большой скорости, в то самое место где я видела опять же эту женщину на фото. Я чудом остаюсь жива, потому что если на пару км/ч ехала быстрее они врезались в мою водительскую дверь.

Кто может объяснить что это было?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Almas » 15 авг 2018, 11:14

Ну такой образ могут принимать разные духи. Но так же возможно что это дух проводник на тот свет. То есть он появляется где близка ветка смерти. Может что-то нужно поменять в своей жизни и это как знак ? Может временно на машине не ездить? именно 26 числа?...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 03:27
Репутация: 0

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение M1ra » 18 авг 2018, 10:39

Almas писал(а):
15 авг 2018, 11:14
Ну такой образ могут принимать разные духи. Но так же возможно что это дух проводник на тот свет. То есть он появляется где близка ветка смерти. Может что-то нужно поменять в своей жизни и это как знак ? Может временно на машине не ездить? именно 26 числа?...
С момента этих последовательных событий прошло около трёх лет.
26 числа ничего не происходит)))
Кто что говорил на эту тему «чистка кармы», сглазили и т.д. Ничего из перечисленного не подходит

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 13:48

M1ra, Дело в том, что духов разных много. некоторые пытаются им классификацию дать.

вот одна дала htt

И о каждом духе можно собрать информацию на несколько томов и все равно не хватит. По образу сложно понять о каком духе идет речь.

Духи 1 категории могут одевать капюшон, но слухи хотят, что некоторые другие тоже могут одевать.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:40
Репутация: 22
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение germopol-magic » 05 окт 2018, 05:43

Raelag писал(а):
03 фев 2015, 20:38
Я бы посчитал, что это был сонный паралич.
Почти 100%, что это и был сонный паралич /сон / глюк. Не доверяйте тому, что начинается с: "я проснулся и увидел, а потом моргнул - и оно пропало". Пробуждение - процесс не мгновенный, вас еще некоторое время после него прет наяву.
Магия и прорицания Западной традиции.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Jaggi » 10 окт 2018, 22:33

M1ra
Все подобные фото духов получаются благодаря шуму либо различной игре света и тени. Ни одного фото не видела чтобы там был запечатлен именно дух а не просто случайное пятно которое вызывает определенные ассоциации.
----------------------
Причина событий может быть связана с тем место где происходили такие случаи ведь есть "плохие" местности.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение v.i.p » 31 янв 2019, 06:59

Присоединяюсь к теме, действительно интересно, но одновременно в некоторой степени пугающе. Я практикуюсь в разных вещах. Сегодня вот тоже и не во сне все произошло. "Неизведанный вестник" посетил и меня (кстати сразу же после практики духовной). Мне хотелось, чтобы мне поведали о моих способностях (люблю разбираться в себе, хотя и так знаю достаточно), он возник рядом, но мне пришлось тут же прервать контакт, из-за неожиданности вот такого внезапного появления сущности. Стоял он в одеянии до пола, видна было только часть бледного лица - губы, нос, а на голове капюшон (прикрывал глаза). Негативного ощущения не было, только неожиданность...
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Дина Д » 31 янв 2019, 10:25

Несколько раз клиенты, разные совершенно люди, рассказывали о таких сущностях. По разному- во снах, между сном и явью, в забытьи каком то, видели этих в капюшонах, и в основном их бывает несколько. не по одному "ходят". при чем что еще я заметила, видят их люди, в некоторыми эзотерическими способностями. я считаю, что это что то вроди стражей-хранителей.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение bright angel » 31 янв 2019, 22:09

Расскажу Вам ещё одну историю. Было это немногим больше двадцати лет назад. Нам было по 18 лет, мы были первокурсниками, которые прогуливали лекцию у своей подруги, она дочь священника, как понимаете вся квартира в иконах, даже на входной двери набит большой крест, и естественно, бочка домашнего виноградного вина. Сели мы компанией на кухне дегустировать его, одна из подруг почувствовала себя нехорошо, и пошла прилечь в комнату. Спустя время, хозяйка квартиры пошла проверить, как себя чувствует отдыхающая, из глубины квартиры, мы услышали, как она нас зовёт, подошли, дверь гостевой приоткрыта, но что-то мешает ее открыть полностью. Я дверь толкнул сильнее, наша подруга лежит на спине на полу с закрытыми глазами и приоткрытым ртом, лицо было румяным, но меняло оттенки. Мы подбежали к ней, стали трясти за плечи, бить по щекам. Она как кукла, резко открыла глаза, в них был безумный страх, который сменился на гнев. Она стала нас ругать, почему мы только пришли, она нас звала и очень громко кричала, но мы ничего не слышали, ни звука. Когда пришла в себя рассказала, когда прилегла, почувствовала сквозняк, открыла глаза, увидела нечто в черном балахоне до пола в капюшоне, вместо глаз две красные светящиеся точки, и протянутые вперёд две клешни, которые направлялись к области шеи. Вот в этот момента она и начала кричать, скатилась с кровати, Это стало ее душить, кричать она уже не могла, так же хорошо чувствовала, что кто-то бьёт по ноге (это мы дверь уже пытались открыть). Затем она перевела свой взгляд в угол комнаты, взгляд стал снова испуганным, и она закричала: "Смотрите, это он!" Мы обернулись, икону висящую в углу закрывала действительно голова в капюшоне с красными глазами, рост данной Силы не менее двух с половиной метров. Только видел это она и я. Он уверенно двигался в сторону подруги, потом взгляд перевёл на меня и пропал. И да, у неё на шее остались явно выраженные гематомы.
Спустя пять лет, на выпускном, нам подруга рассказала, что видела его раньше один раз, но только во сне. За неделю до сна, она сделала аборт. А приснился он ей следующим образом, стоял перед ней держал в одной руке плачущего новорожденного, а второй отрывал ему все конечности. И да, на четвертом курсе, она родила мертвого ребёнка, точнее он умер во время родов. На сегодняшний день детей у неё нет.
Так, что Господа, "Сущности в капюшонах" приходят к нам с разным намерением, и преследуют разные цели.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4468
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Lilichka » 01 фев 2019, 12:36

bright angel писал(а):
31 янв 2019, 22:09
она дочь священника
)) представляю как капюшонистый самогО попика изводил поддерживая равновесие..
bright angel писал(а):
31 янв 2019, 22:09
Сущности в капюшонах" приходят к нам с разным намерением, и преследуют разные цели.
цель у них одна - как чисто земных нижних духов - уравновешивание и защита земли от излишков верхних энергий..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1771
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Ellga » 01 фев 2019, 14:57

Вообще интересная история. Ко мне тоже такой "дух"приходил. Ещё был стук в окно с внешней стороны на седьмом этаже. Слышал это человек, находящийся в другой комнате.
От меня особо ничего не хотели, просто пинок к тому, что пора принимать решение, кардинальное для моего сознания. Так было в моем случае.
Страха особо не испытывала, так как привыкла с детства к разных "прохожим". На чем сделала вывод, что "дух" пришел не подпитаться.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Almas » 09 фев 2019, 09:45

Души/сознания приходят через белую воронку. Родители как-бы подписывают контракт, что они будут оберегать будущее дитя. Убивать свое дитя это ни в какие ворота не лезет. А существа в капюшонах ( точнее это духи) как-бы проводники на этот свет и на тот. Это очень может разозлить таких духов.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Ракса » 12 фев 2019, 15:31

Lilichka писал(а):
01 фев 2019, 12:36
цель у них одна - как чисто земных нижних духов - уравновешивание и защита земли от излишков верхних энергий..
Вы так шутить изволите?
А как прознают и обидятся, что вы их " чисто земными нижними духами" обозвали?

phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4468
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Lilichka » 14 фев 2019, 21:03

Ракса писал(а):
12 фев 2019, 15:31
А как прознают и обидятся, что вы их " чисто земными нижними духами" обозвали?
дыть две недели прошло. как "обозвала"... или необидчивые или я таки права что черные в плащах с капюшонами - земнородные сущи, которых заприватизировал хэ и объявил им название - демоны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»